Вторник, 25.09.2018, 00:03

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Администрирование форума » Линеечки: создание, изменение, удаление и т.д.
Линеечки: создание, изменение, удаление и т.д.
galanetДата: Пятница, 26.08.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня сразу же вопрос. Почему у меня идет отсчет в минус, а не в плюс? Недавно было "Не сижу на диете уже 3 месяца и 7 дней", теперь пишет "Не сижу на диете уже 3 месяца и 5 дней". По идее я уже больше не сижу, а оно убавляет. Как изменить. Создавала новую линеечку, там так же. Может, я чего не понимаю?

Nick_olДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (galanet)
Почему у меня идет отсчет в минус, а не в плюс? Недавно было "Не сижу на диете уже 3 месяца и 7 дней", теперь пишет "Не сижу на диете уже 3 месяца и 5 дней". По идее я уже больше не сижу, а оно убавляет. Как изменить. Создавала новую линеечку, там так же. Может, я чего не понимаю?

Это вопрос больше к сервисам линеечек. Но обычно линеечки быают двух видов. С отсчетом ДО даты и отсчетом сколько прошло дней С даты. Попробуйте проверить настройку вашей линеечки на flines.ru или обратиться к их администраторам. Если не получится, то пишите. Будем вместе что-то делать. 914

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Администрирование » Администрирование форума » Линеечки: создание, изменение, удаление и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: