Среда, 18.07.2018, 10:02

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Обо всём » Возвращение на старую работу (Помогите собраться с мыслями)
Возвращение на старую работу
Колю4ка77Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Заинтригованный
Статус: Offline
Всем привет! Начну с начала. На этой работе я уже отработала два года. Уволилась в конце весны, потому как были проблемы со здоровьем. К сожалению, начальство восприняло это не так, как я ожидала. Вроде, они и понимали, что, если дело коснулось здоровья, то тут уже ничего не поделаешь, и все-равно у них осталась обида на меня, так как я ушла и им пришлось искать нового человека.
Они позвали обратно через неделю. Но уже нашли на мое место человека. Рабочего места для меня не было. Я люблю свою работу, и решила пойти обратно. Однако, из-за отсутствия рабочего места (скорее всего, если бы я осталась мне бы пришлось нести свой ноут и сидеть неизвестно где) я уволилась окончательно.
Прошло четыре месяца. Меня зовут снова. Рабочего места, как не было так и нет. Но мне предлагают не полный рабочий день, а, если можно так сказать, ненормированный рабочий график - на четыре-пять часов в день.

Итак, вопросы, которые меня беспокоят:
- быть встреченной старым коллективом. Знаю, что некоторые будут мне рады, другие - не очень. Боюсь, что меня будут осуждать, что так получилось в свое время. 910
- опять-же, непонятки с рабочим местом.
- какой-то внутренний страх из-за того, что прошло довольно много времени, неуверенность в себе и своих силах.

Пожалуйста, помогите разобраться, подскажите как мне быть и как себя вести! Уходила, действительно, из-за проблем со здоровьем, а точнее, с нервами. Было сильное нервное истощение.

Заранее всем спасибо! 731

Мой рост: 1, 62. Мой начальный вес: 64, 2. Мой нынешний вес: 61,1.

НатусякДата: Суббота, 01.10.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Заинтригованный
Привет! Сходи, конечно, попробуй. А уйти можно всегда. А нервное истощение - это плохо, себя беречь надо.

HappyMommyДата: Вторник, 04.10.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Я здесь поселился
Quote (Колю4ка77)
Итак, вопросы, которые меня беспокоят:
- быть встреченной старым коллективом. Знаю, что некоторые будут мне рады, другие - не очень. Боюсь, что меня будут осуждать, что так получилось в свое время.
- опять-же, непонятки с рабочим местом.
- какой-то внутренний страх из-за того, что прошло довольно много времени, неуверенность в себе и своих силах.

1. я на работе с негативом никогда не встречалась, поэтому конечно немного сложно понять, но с другой стороны, те кто вам не рад - они вам хамят? я бы просто не обращала на них внимание, ведь не детей же вместе крестить, ну рабочие моменты конечно же не исключить, но работа ведь не предполагает тесного дружеского контакта, всегда можно общаться и в формальном режиме чисто "по делу", ну и не думать о том, что кому-то ваше присутствие приносит недовольство....
2. если есть ноут - уже половина проблемы решена, хуже если бы вам в течение дня приходилось делить комп, да и потом, раз вас уже третий раз (я правильно посчитала?) зовут на прежнее место после ухода - место по прошествии времени уж точно выделят, вы же ценный и необходимый им кадр!
3. вообще думаю не стоит придавать этому значения, на моя взгляд любая работа - как езда на велосипеде, можно несколько лет быть "не в теме" а потом сесть и поехать, ну а если работаете с законодательством - то при необходимости ТАКИЕ знания обновляются очень быстро (по собственному опыту).

Так что я бы на вашем месте шла бы и не думала.... особенно, если работа вам нравится как таковая и ден.вознаграждение устраивает 731

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

Сообщение отредактировал HappyMommy - Вторник, 04.10.2011, 14:11

Nick_olДата: Вторник, 04.10.2011, 17:27 | Сообщение # 4
Хозяйка
На полрабочего дня - очень хороший вариант работы для женщины. Можно воспользоваться. Но лично я, когда у меня есть ощущение взаимных каких-то обид и недосказанностей или
-иду, но досказываю все и общаюсь уже неменого в другом ключе
-не иду.
Я не люблю возвращаться.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Основной форум » Обо всём » Возвращение на старую работу (Помогите собраться с мыслями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: