[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Обо всём » Игрушки ваших деток (Какими игрушками играют ваши дети)
Игрушки ваших деток
СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам 2 года. Многие мальчишки в этом возрасте любят играть машинками, прям почти болезнь.
Мы любим играться развивающими игрушками, любит деревянный лабиринт. Любит мячики. Любит чтоб ему читали и любит обучающие мальтики смотреть. А еще любит мягкие игрушки.
Игршек у нас не много, да я считаю, что много и ненужно. Но они в основном русского, украинского или белорусского производства.
А чем играется ваш ребенок? А еще делаете ли вы игрушки для вашего ребенка?

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Чудо_с_прудаДата: Четверг, 22.09.2011, 10:13 | Сообщение # 2
моему 4,5. любимая игрушка-компьютер 912
на самом деле.хотя, это не есть хорошо.
а так-любит машинки-модельки(это которые самые дорогие).хорошо, что хоть деда на покупку их раскручивает.

Nick_olДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:08 | Сообщение # 3
Хозяйка
8 лет
Лего!!!!!
Я не против, только цена меня убивает. За такие деньги только фанатики могут покупать. Но мой фанатеет. Даньги я ему даю за пятерки, а потому он тратит только свои. Свои я ему разрешаю тратить на что угодно (осторожно корректируя). На Лего вроде не так жалко. Причем он уже понял, что это ДОРОГО и покупает в том числе потому, что это именно дорого. Самоощущение "я могу купить очень дорогую игрушку" понимаешь ли!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ТасвеДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Мы увлекались машинками лет до 5. Машинки покупали металлические качественные, может по этому они все сохранились целыми и невредимыми. Когда ящик для игрушек заполнился машинками до верху "с горкой" договорились, что машинки покупать больше не будем, т.к. хранить уже негде. Мой сын нашел выход. Он стал обменивать свои машинки на чужие. Причем меняет свои практически новые целые машинки на бесколесые, с поломаной крышей ... На вопрос: "Ты считаешь, что совершил равноценный обмен?" Отвечает :"Да, у меня же нет такой." Я в раздумьях что делать: растить сына простофилей и не заострять внимание ребенка на "стоимости" сделки; или запретить неравноценный обмен и воспитывать корхоборство?

Я- Света, вершки-170, корешки-72

Сообщение отредактировал Тасве - Понедельник, 26.09.2011, 14:16

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:31 | Сообщение # 5
У нас ребенок баловень...фанатеет машинками-модельками (которые дорогие). Так как у меня муж в детстве ими не наигрался, то ребенку он их покупает в неограниченной кол-ве. Игрушек у нас уже 2 икеевских ящика + 1 большой пакет..переодически выбрасываем ломанное. Так мы еще оч любим красками рисовать, а вот слушать книжки долго ему надоедает, лучше он со мной мультики будет смотреть и обсуждать, или фильмы-сказки..

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Nick_olДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Хозяйка
Quote (Тасве)
Я в раздумьях что делать: растить сына простофилей и не заострять внимание ребенка на "стоимости" сделки; или запретить неравноценный обмен и воспитывать корхоборство?

Мда...я бы тоже задумалась. Даже не знаю. Мой бакуганов так менял. Но мне было все равно, как он это делает. Хотя пару раз я заостряла его внимание, что лохом себя выставлять как-то не гуд. Именно в том смысле, что кто-то тобой воспользовался, а этого допустить нельзя и никак невозможно.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Основной форум » Обо всём » Игрушки ваших деток (Какими игрушками играют ваши дети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: