Среда, 18.07.2018, 10:05

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Обо всём » жалобы на продукцию предназначенную для женщин (чего стоит опасаться или обращать внимание при покупке)
жалобы на продукцию предназначенную для женщин
МаргаритаДата: Среда, 12.10.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Я здесь поселился
Статус: Offline
купила в магазине средства личной гигиены-ежедневные прокладки "Discreet deo summer fresh" до этого не покупала эту же марку но другую форму.
у меня после применения началось страшенное раздражение, как будьто химический ожог. это же на слизистой и (простите, половых губах) сначала я думала, что молочница... пролечилась. не прикращается. стала замечать после чего такая ерунда.день походила без прокладки. так и есть. после того как приклеила на белье, ощущения жжения появились через 1,5 часа!!!!!
мне подруга рассказывала, что у нее было такое после дешевых ежедневок. но ведь это то не самые дешевые. блин, обидно. пачка то большая. придется выкинуть!!!
вот(

Nick_olДата: Четверг, 13.10.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Хозяйка
Я никогда не беру DEO никаких фирм. Несколько раз попадала так же.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Я здесь поселился
а я вообще противник этого "продукта".пользуюсь ими в последние дни КД, мне почему-то кажется, что постоянно ими вредно пользоваться

anavigriДата: Суббота, 19.11.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Зашёл поглазеть
Quote (Nick_ol)
Я никогда не беру DEO никаких фирм

А почему? Наверное я чего-то не знаю о ДЕО :) Я пользуюсь Carefree, моя мама тоже (а у неё аллергия на синтетику, некачественные вещи, хоть немного колючие вещи и на прокладки, которые с поверхностью «сеточка»). Ну вот уже на протяжении нескольких лет без жалоб и неприятностей:)

Форум » Основной форум » Обо всём » жалобы на продукцию предназначенную для женщин (чего стоит опасаться или обращать внимание при покупке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: