Вторник, 25.09.2018, 00:27

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Обо всём » Нравятся ли вам татуировки? (обсуждаем, делимся картинками)
Нравятся ли вам татуировки?
HappyMommyДата: Пятница, 14.10.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы пару лет с мужем смотрела по Дискавери передачу и тату салоне Miami Ink (Маямские чернила). Я ещё в университете мечтала, что украшу свое тело какой-то симпатичной небольшой женственной татуировкой (пробовала делать тату хной, понравилось, жаль было, что она смылась в течение месяца). И вот тут, пока мы с дочкой отдыхали на море муж сделал себе большую татуировку на спине - которую и хотел, красиво. И я вот теперь с новой силой захотела, но решиться пока не могу.
Что вы думаете о словосочетании татуировка+девушка? Может у кого-то есть рисунки, похвастайтесь пожалуйста и расскажи почему решили набить именно такую картинку?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

Nick_olДата: Суббота, 15.10.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Хозяйка
Поддержу тему. Фотки потом накидаю.
А сейчас скажу, что я вообще очень люблю, когда красиво и качественно. Но...на себе не представляю. Да и выбрать не смогла бы ..одну... 912 Это как всю жизнь в одной кофточке ходить 912 Настроение каждый раз меняется.
Прикрепления: 3998580.jpg(28.6 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Суббота, 15.10.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Хозяйка
Прикрепления: 2514590.jpg(34.8 Kb)

Я В контакте

HappyMommyДата: Суббота, 15.10.2011, 16:58 | Сообщение # 4
ооо, узор на спине d040 - если б муженек не поднывал после сеансов, что на спине больно делают, я б созрела на такую!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Чудо_с_прудаДата: Среда, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 5
а я, наоборот, не сторонник, а скорее, противник. у меня мысли на сей счет возникали в период пубертата...а сейчас то ли общественное мнение давлеет, то ли в большинстве своем приходится наблюдать кустарную работу...
и пример.
на прошлой работе был у нас корпоратив, а как раз главбух сменился, и соучредители нашей фирмы, и другие уважаемые люди встречались.шикарный ресторан.и главбух в коктейльном платье.а на руке у нее тату-сердце, пронзенное стрелой!!!! думаю, многие не поняли "её этих увлечений".
так что если уж делать-как мне кажется-то на таком месте и такой рисунок, чтобы потом ни разу не пожалеть.

snova-vesnaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:00 | Сообщение # 6
я не люблю татуировки... не моё... и чнстно сказать и на других людях тоже не нравится

Меня зовут Инна. Мой рост 170 см. вес 72,5 (был 78)

ТасвеДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Не вижу в них смысла.

Я- Света, вершки-170, корешки-72

Nick_olДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Хозяйка
Смысл был, когда это была редкость. Когда тату выделяла из толпы. Шокировала. Обращала внимание. А сейчас точно смысла нет. Сейчас надо одевать длинную юбку и платочек ))) сразу все внимание обратят )

Я В контакте

HappyMommyДата: Вторник, 06.12.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Quote (Nick_ol)
А сейчас точно смысла нет.

Quote (Тасве)
Не вижу в них смысла

на мой взгляд тату - это все таки одно из средств самовыражения, пусть даже не в том, что ни у кого такого нет, а в том, что это возможность увековечить что-то важное, и как амулет носить с собой, а потом если спросят о значении - рассказать об этом важном или о том смысле, который несет картинка.....

Nick_olДата: Вторник, 06.12.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Хозяйка
Я по себе могу сказать, что я несколько раз очень серьезно менялась в жизни. Один раз это было сравнимо с перерождением. В каждый мсвой жизненный этап у меня какие-то свои идеалы и т.п. Они меняются. У меня меняются. Цвет волос, например, была блондинкой, рыжей, брюнеткой - захотела и стала натуральной. А тату не уберешь. Талисман -да. Но на всю жизнь. Перебивки и попытки сшлифовать не считаю.
Выбор тату ...как-то даже круче выбора мужа. С мужем можно развестись. А кожу не поменяешь на новую, если рисунок на старой разонравится.
Поэтому я не решилась )

Я В контакте

JemДата: Пятница, 01.03.2013, 00:03 | Сообщение # 11
У меня 2 татушки на теле, им уже почти 12 лет (сделала в 16) и еще 2 пирсинга: в языке и в пупке. Мне все нравится. Это как часть тела, если что-то убрать или снять, то уже как-то непривычно без них... 912
Прикрепления: 6582346.jpg(187.4 Kb)

Сообщение отредактировал Jem - Пятница, 01.03.2013, 00:05

KisadenisaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:51 | Сообщение # 12
Мне совсем не нравится( издалека выглядит как грязное пятно, а с моей миопией так почти всегда и выглядит)) Единственный уместный случай - шрам.

Начинаю восхождение к осознанному питанию и жизни в целом

Форум » Основной форум » Обо всём » Нравятся ли вам татуировки? (обсуждаем, делимся картинками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: