Среда, 19.09.2018, 06:43

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Обо всём » нужен ваш совет (NSP - биологические добавки) (кто что слышал, пользовался, ваши отзывы))
нужен ваш совет (NSP - биологические добавки)
AlesyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые девушки и женщины!!!! Огромная просьба ответить на эту тему.
Дело вот в чем. Недавно пообщалась с одной девушкой (учится со мной в одном университете, только на старшем курсе). ТАк вот она мне советовала и рекламировала NSP (Nature's sunshine products), в общем и целом данный сетевой маркетинг специализируется на биологических добавках. Также у этой фирмы есть косметика Bremeni. Все мне это очень красиво описали и показали. Пришла домой и залезла в интернет. Прочла массу(!!) отзывов, но очень противоречивых (в частности об НСП). Может кто-нибудь из вас пользовался, или есть знакомые, кто с таким сталкивался, или кто-то что-то читал. Просто прочитала много и негативного (мол, морочат людям голову). Так ли это? Не хочется наступать на грабли, т. к. деньги все это стоит немалые.
Я, разумеется, членом этой организации не являюсь, и никого не агитирую. Просто нужен ваш совет. 901 901

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Хозяйка
Почти все сетевики занимаются тем, что дорого продают фигню. Это норма. Продуктами данной компании я не пользовалась и ни разу не слышала.
НО! что я скажу. Сейчас я бы хотела, чтобы у меня был в жизни опыт сетевого продажника. Если относиться к этой деятельности не как к заработку, а зайти в сеть и оценивать её с точки зрения " а как они это делают? а как они умудряются втюхать фигню за большие деньги? а как они умеют втираться в доверение? " и т.п., а еще получить опыт продаж, когда ты реально получаешь 150 отказов, но продолжаешь идти и предалагать продукт. - такая шикарная закалка психики! такие суперские умения!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AlesyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Quote (Nick_ol)
такая шикарная закалка психики! такие суперские умения!

на самом деле так и есть. Эта девушка - опытный болтун, но умеет хорошо слушать и ненавязчиво предлагать, как бы советуя, а не рекламируя. это талант.

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Хозяйка
Это не талант. Это НАВЫК, которому великолепно обучают у сетевиков.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ElizaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:23 | Сообщение # 5
Alesya, меня очень заинтересовал препарат пищеварительные ферменты, с детства проблемы с пищеварением, а по описанию это как раз то, что нужно! может быть у вашей знакомой есть уже какие-нибудь отзывы о нем? можно ли его, например, применять с хроническим гастродуоденитом?

AlesyaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:58 | Сообщение # 6
знаете, боюсь вам что-нибудь советовать, т.к. эта девушка - представитель этой компании, и конечно же она будет хвалить свою продукцию. могу вам только посоветовать поспрашивать у вашего врача. многие врачи сами являются распространителями. но не знаю...вам решать. отзывы об Бадах самые разные.

Форум » Основной форум » Обо всём » нужен ваш совет (NSP - биологические добавки) (кто что слышал, пользовался, ваши отзывы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: