Среда, 19.09.2018, 06:58

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Отношение окружающих к нашим переменам
Отношение окружающих к нашим переменам
Nick_olДата: Четверг, 01.09.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
О том, что стройнеем мы потому, что
-на диете сидим на самом деле,
-заболели,
О том, как окружающие просят поделиться секретом, а когда начинаешь рассказывать...теряют интерес.
О том, что "худой тебе некрасиво".
Поплачемся?
Я вот сегодня очередной раз столкнулась со шквалом мнений и комментариев на счет своей новой фигуры. И очередной раз стало грустно, когда рецепт вот он, под носом, на блюдечке с голубой каемочкой. А люди ... мне кажется, боятся. Боятся меняться. Боятся признаться в проблеме и начать решать. Не готовы к переменам. Жалко, ведь среди них оказываются люди очень приятные и достойные.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Суббота, 03.09.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Хозяйка
Смешной случай вчера. Приходила на работу девочка обновлять программу. Приходит второй год. Ну и так как у меня сейчас тема "гудбай, диеты" прямо доминантой стала, то я со всеми и как-то очень быстро перескакиваю на тему диет и похудений. Тем более, что видя меня, меня обычно первую спрашивают. Девочке про систему я рассказывала раз 5 как минимум!
ВДРУГ 912 ВЧЕРА :o она такая мне и говорит:
-Ой, вы так похудели! Вы на какой диете сидели?
912 912 912
А раньше я с кем разговаривала? sarcastic_hand
Рассказала еще раз. На этот раз девочка попросила записать ей адрес сайта. Здорово! В этот раз был реальный интерес. Напрягает, что до этого в пустоту говорила. Или количество в качество перешло?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Вторник, 13.12.2011, 23:27 | Сообщение # 3
А меня дома караул поджидает..... После того как у меня после диет здоровье ухудшилось, месячные пропадали, мама категорично настроена (и папу настроила) что меня нужно откармливать, хорошо что я с родителями не живу, мы с мужем только на выходных приезжаем, и потом выкатываемся потому что нас просто закармливают...Поймала еще один таракан - не могу отказать папе в еде (я его любимица - мне самое лучшее), он обижается, а я начинаю есть!! Надо как то с этим бороться... А вот мама моего мужа чокнутая баба на диетах, она постоянно об этом говорит, что нужно есть, что не нужно, у нее вечно пустой холодильник, она жутко боится поправиться, кстати "благодаря" этой женщине я заработала пищевую зависимость, кстати она всю семью дрессирует. Вот такие противоположности у меня в семье

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 14.12.2011, 00:46 | Сообщение # 4
Интерессно))).
А у меня папа начал интересоваться темами похудения, причем сам продолжает есть или за компом или за телевизором, по другому не интересно.
А мама все возмущается мол, я в молодости все равно худее была, а у тебя вон какой еще живот после родов висит.

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Отношение окружающих к нашим переменам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: