Среда, 19.09.2018, 06:20

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Брючки на Волшебную фигурку (Лисси Мусса)
Брючки на Волшебную фигурку
Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Лисси рекомендует полностью избавиться от весов, а завести роман с ...брючками. Мы так далеко не пойдём. 912 нет, ну, можно, конечно, но как-то...
Короче, именно брючками очень здорово замечать, как уходят объемы. Лисси рекомендут купить "мурчащие" брючки меньшего размера. Но подойдут и те, которые вы носите сейчас. Главное, они должны быть неширокими и неэластичными. Джинсы или классические узенькие. По ним у меня каждый сантиметр, ушедший с пятой точки, сразу отображается складками ткани под этой самой точкой. Очень приятно!
Наша программа подразумевает, что мы себя радуем. Поэтому меряйте гардероб почаще и радуйтесь каждой вещи, которая стала вам велика!
Желаю влезть в самые-самые мурчащие брючки!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Nick_ol, мур-мур-мур)) хорошая идея)

P.S. My diary

МаргаритаДата: Суббота, 10.09.2011, 18:11 | Сообщение # 3
а я отдала еще 1,5 года назад все малые вещи подруге...но радуюсь, что те что ношу одеваются без напряга и в некоторых местах начинают сидеть гораздо луше)))

ЛоликДата: Четверг, 29.09.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Брючки - это хорошо, но почему-то меня охватывает расстройство, когда я в них не могу вместиться. И вообще, не в обиду Лисси, от ее программы (очистительная часть) у меня жуткие воспоминания. Постоянные мучения, ограничения. Как болезнь. Хотя похудела я тогда существенно.

Nick_olДата: Четверг, 29.09.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Хозяйка
Я для себя поняла, что для меня актом принятия своего веса (вида, себя) и самоуважения является покупка вещей СВОЕГО размера. А вот потом, когда они виснут, очень приятно их менять на меньший размер. Хотя, когда весь гардероб вылетает в трубу (как у меня, от пальто и сапог (ноги постройнели на размер!) до, извините, белья), то бывают вещи, которые очень жалко.И тут начинается плотная психологическая работа на предмет, "будем толстеть ради костюмчика или не будем?" Пока решили, что не будем.
Я к тому, что лично мне ПРОТИВОПОКАЗАНО покупать вещи, которые мне малы. Они меня нервируют.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Nick_ol, а что делать если те что есть висят, а те что меньше - ну через чур в облипку, или маловаты. У меня так и честно говоря напрягает немного(((

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Брючки на Волшебную фигурку (Лисси Мусса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: