[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Макдональдс? У нас свои методы! (Нееееееееееее....мы туда ходим НАБЛЮДАТЬ!)
Макдональдс? У нас свои методы!
Nick_olДата: Четверг, 24.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Классная игра!
Сорри, не помню, кто на форуме придумал. Признавайтесь и я укажу ваше авторство.
Сегодня сына попросил меня пойти в Макдональдс. Я в начале типа не, не пойдем. А потом вспомнила, что это шикарное место для наблюдения за стройными и полными и различиями в их подходе к еде. А именно поэтому вместо обычного макавто мы засели в кафе. Деть счастлив, а я "на стреме".
Я взяла все, что хотела. Более того, я еще встала и взяла добавки. Зато то, что мне не понравилось оставила. И наблюдала.
Поразивший меня факт: в кафе несколько минут не было НИ ОДНОГО полного человека. Я не говорю толстого, даже просто полноватого не было. Стройная молодежь. :o Вот так вот! Удивилась - не то слово.
Но пока мы ели я нашла все таки 2 экземпляра. Один мужчина ел и одновременно работал на ноутбуке. Посмотрела на стройных. Да, действительно. Они или четко едят, или однозначно сидят в интернете, даже не прихлебывая кофе. Без всякой еды. Один этот мужчина одновременно жевал и работал на ноуте.Вывод: нельзя есть и смотреть телевизор, нельзя есть и еще что-то делать. На еде надо концентрироваться.
Потом пришла полная женщина. При наличии свободных мест она стоя у высокого столика запихнула в себя в секунду пару гамбургеров и убежала. Наверно, ей было некогда поесть.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:15 | Сообщение # 2
А у нас в городе МакДональдс вообще в конце города на трассе Киев-Харьков. А в центре Бургер-клаб и Чикен-хат. Наверно туда и схожу. И через дорогу буквально кафе-столовка, вот там вообще экземпляров ну очень много, причем всегда.
Зато забавное зрелище было по началу как Мак Дональдс открыли(года 3-4 назад это чудо у нас случилось 912 ): с одной стороны очередь людей попасть туда, а с другой стороны неисправная канализация и стоки из самого заведения 912 . Сейчас нормально, отремонтировали

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Nick_olДата: Четверг, 24.11.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Хозяйка
Да уж 912 Вход и выход так сказать 912
Да, смысл здесь конечно не в Макдональдсе. Заведений подобного типа много и много устроить эксперимент в любом. Хотя в "заводской столовке" менее понятно почему-то. В быстром питании граница между толстыми и тонкими четче, выпуклее, заметнее.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Вот вчера гуляли мимо кафешек в центре. Как раз закончились пары у студентов. Шли мимо и даже этого хватило, что понаблюдать. Стройные или пили кофе, или ели, или общались. Средние ели запивая, насытившись переходили к разговору. А полные ели, запивая и разговаривая одновременно. Один мужчина лазил в ноутбуке попивая кофе. Это мы так, не стараясь, гуляючи, пару раз туда-сюда прошлись 912 . Вот такие мы умнички)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Макдональдс? У нас свои методы! (Нееееееееееее....мы туда ходим НАБЛЮДАТЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: