[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Добро пожаловать на наш новый форум!
Добро пожаловать на наш новый форум!
Nick_olДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Привет, девочки! И мальчики, если таковые имеются biggrin Эта тема фактически продолжение http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=376735 и многие пользователи хорошо друг друга знают.
Милости просим всех стареньких и новеньких!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Приветики всем))) smile

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

НаталиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Девочки,привет!я тоже с Гали,хочу присоединиться к вам,потому что я похудеть-то похудела,а вот чтобы удержать вес,поняла что надо подружиться со Шварцем angel самое сложное для меня отличить голод от аппетита и остановиться например во время праздника,застолья,когда много вкусного и так боишься чего-то не доесть,как будто еды юольше не будет((((как справляетесь с этим?

evtikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Всем привет! Я тоже с гали. Увидела темку, скачала книгу.
Мне вот интересно, есть у кого то действительно большой лишний вес? у меня рост 160, вешу на данный момент 80.7кг. С детства я полненькая. Идеальным считаю для себя вес 60 кг. Максимум до которого я смогла похудеть после первых родов с 85 до 65 кг. После вторых родов опять набрала и никак не сброшу до заветных 65, о 60 даже мечтать боюсь 910 Поэтому мне интересно, есть ли, кто пытается стройнеть по Шварцу и у кого удачно получается.
для себя пока не решила, скинуть ли порядка 15кг на какой нибудь диете, а потом переходить питаться по Шварцу, чтобы остаться стройной и красотуличной навсегда. Считаю, что моя проблема именно в срыве после различных диет, какое то время держу вес, но стоит расслабиться, как прежние привычки питаться снова берут верх. 911

Nick_olДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Хозяйка
Добрый день!
Вы понимаете как. Эта система нацелена на исключение срывов после диет. Диета провоцирует срывы и дальнейшее нездоровое внимание к еде. Провоцирует развитие зависимости от еды.
Что мешает вам пока вы не решили на какую диету сесть начать есть только когда голодны? выбирать самые вкусные продукты? Может и до диеты дело не дойдет.
Пример. Идем сегодня голодные с мужем и сыном с праздника. Сыну купили мороженое. Муж хотел мороженое, но его любимого сорта не было .Я предлагаю мужу попробовать мороженое у сына "О! нет! Ты меня уже приучила. Я лучше как ты не буду размениваться по мелочам" Кажется, такая ерунда, но реально он тоже потихоньку худеет.

Про меня вы знаете. Я сбросила на системе с 64.2 до 53.9 (в среднее 55 держу, в данный момент не взвешиваюсь, избавляюсь от зависимости от весом). Еще у одной девочки примерно такой же результат. Несколько девочек кг 3-5 скидывали. С вашего веса я примеров не знаю.

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:45 | Сообщение # 6
evtika, милости просим)))
у меня при росте 163см идеальным вес был 56кг.
Но после забивания на себя любимую так сказать и пробования различных диет+роды+кормешка почти 2 года- в итоге 73-75кг. Вот теперь перестраиваемся потихоньку)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

evtikaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Наконец-то я прочла книгу...Диеты в топку! 731
Буду потихоньку привыкать к новому образу жизни.
Ольга, Вы молодец! Создали отличный сайт, добились больших результатов! Но с этим подсчетом калл... В книге написано, что подсчет калл, жиров, прыганье на весы, это диетный менталитет. Неужели после всего, вы не обрели уверенность в себе и перестраховываетесь. Система работает и Вы это доказали. 901
Пойду создам дневничок.

Nick_olДата: Четверг, 04.08.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Хозяйка
Спасибо вам большое за оценку!
Система работает. И она тем лучше работает, чем спокойнее и увереннее себя ощущаешь. В этом смысле для меня подсчет калорий был действительно костылем, на котором я чувствовала себя увереннее. Естественно, что научившись ходить никто на костылях ковылять не продолжает. Поэтому костыли - это не для всех, по личному желанию и только временно.

Я В контакте

IsochkaДата: Суббота, 06.08.2011, 10:31 | Сообщение # 9
Всем привет! Я Ирина, тоже с Гали, уже 3 месяца на Шварце, но стыдно признаться, что из-за своих тараканов, я катаюсь на американских горках, я сбрасываю вес и набираю вновь, устала уже иногда злюсь на себя, хотя понимаю, что нельзя, но дело доходит до отчаиния, а еще и жизненные проблемы навалились, из-за них тяжело себя контролировать, но я с Вами и мне нужна ваша поддержка и внимание 731

Меня зовут Ирина, рост - 165 вес - 64 (был 72)

IsochkaДата: Суббота, 06.08.2011, 10:42 | Сообщение # 10
опечаталась, ПОнимание 912

Меня зовут Ирина, рост - 165 вес - 64 (был 72)

NasteNaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Всем привет!!! Я тоже читала тему на гале, диетами я не замученная, но сбросить и зафиксировать килограмм 5 давно мечтаю. Систему опробовала, даже сбросила пару кг, и на этом встала, я не убываю и не прибываю уже месяца два. Я, конечно, счастлива, что хотя бы не прибываю, но хочется понять, что я делаю не так, какие тараканы оказались хитрее меня и как их все таки отловить. Мой рост 165 см, вес 62. Хочется кг 55-57. Я подарки себе назначила, но так и не дошла ни до одной отметки, первый подарок за 59 кг, может нужно на так далеко? Начать радовать себя за каждый килограмм?

DariYaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Привет всем!!! Я тоже пришла с Гали, очень хочу избавиться от 7-10 лишних кг, на диетах как таковых не сидела, однако постоянно исключала из рациона сладкое, мучное, жирное и другие вредности. Хватало меня ненадолго, и потом все равно срывалась. Система Шварца после прочтения показалась несложной, однако на деле оказалось не все так просто. Очень надеюсь на поддержку и помощь на этом сайте. Ольга, спасибо большое за этот сайт и Вашу книгу(я начала её читать там намного всё проще и понятнее). Но у меня к Вам вопрос: что делать если мозг "не дружит" с желудком, т.е. вроде я понимаю, что не хочу есть, а желудок требует - урчит. Спасибо.

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:17 | Сообщение # 13
DariYa, добро пожаловать к нам!!!!
заводи дневничок-будем тебя поддерживать!!! 901

Nick_olДата: Среда, 31.08.2011, 09:50 | Сообщение # 14
Хозяйка
Quote (DariYa)
Ольга, спасибо большое за этот сайт и Вашу книгу(я начала её читать там намного всё проще и понятнее). Но у меня к Вам вопрос: что делать если мозг "не дружит" с желудком, т.е. вроде я понимаю, что не хочу есть, а желудок требует - урчит. Спасибо.

Добрый день!
В моей книге есть именно про этот момент. В данном случае, кстати, вы перекладываете с больной головы на здоровую. Априори на системе тело - умное, а голова - больная 912 Не обижайтесь, но пищевая зависимость именно в голове. А поэтому именно ваша голова считает, что урчащий желудок - это признак страшного голода. Реально, поурчит и перестанет.Урачание признак движения пищи по пищеварительному тракту и уменьшения размеров желудка (радуемся!). Ничего страшного!
Вы очень правильно делаете, что задаете вопросы!

Я В контакте

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Добро пожаловать на наш новый форум!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: