[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Горячая пища сытнее холодной
Горячая пища сытнее холодной
Для вас горячая пища сытнее холодной? При условии, что это одно и то же блюдо, конечно.
Nick_olДата: Среда, 14.12.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Я бы согласилась. Бутер с колой или бутер с горячим чаем - две большие разницы для меня.
Прикрепления: 3231487.jpg(59.1 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KinZaДата: Четверг, 15.12.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Я вообще в холодной пище не слышу вкуса! Вот например как можно съесть холодную курицу, для меня это уже гадость и классика холодные котлеты?? Я могу есть холодными только те блюда которые должны быть такими например торты, мороженное, пироженное... И для организма кстати хороша теплая пища, потому что холодная сложнее усваивается (есть еще даже диета такая есть холодную пищу - вообще бред) :o

Медовая_зайкаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:26 | Сообщение # 3
И мне гораздо вкуснее горячая пища, чем холодная. Например рыбу под маринадом я предпочитаю в теплом виде. Хотя считается, что ее надо есть холодной.
Чай горячий вообще лучший напиток, никакие соки, компоты и лимонады не сравняться.

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

ЖужаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:59 | Сообщение # 4
И я за то, чтобы горячая пища была горячей. Курочка, супы, спагетти, пироги и прочее в холодном виде совсем не то. Чай - неоднозначно, самый невкусный теплый, а вот горячий или холодный - зависит от ситуации:)

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Горячая пища сытнее холодной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: