Среда, 18.07.2018, 10:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Расскажите, на каких диетах вы раньше сидели.
Расскажите, на каких диетах вы раньше сидели.
OlgaNKДата: Пятница, 15.07.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Заинтригованный
Статус: Offline
Наверника, все перепробовали biggrin Я даже вегетарианкой была. Так гордилась собой. Но не худела почему-то и забросила.

smusmumrikДата: Пятница, 15.07.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Профессионал
Подсчет калорий (самое нормальное из всего, что я пробывала), Протасовка(хватило на 5 дней), Мириманова (на 2 или 3 дня)
Ну и всякие разгрузки, не есть после 6...

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:30 | Сообщение # 3
Мастер
гречка, бананово-молочная, Мириманова(с ней я только поддерэивала вес). шоколадная(тут крышу как сорвало 8 кг и наела сразу)
ну а из физ нагрузок бодифлекс и оксисайз
не есть после 6 часов

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:32 | Сообщение # 4
Мастер
хотела еще на "блюдечке" посидеть, но так и не собралась, вовремя олину тему нашла))

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Безупречн@яДата: Суббота, 16.07.2011, 10:57 | Сообщение # 5
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
хотела еще на "блюдечке" посидеть

Это ещё что за зверь такой?

Мой дневничок

Nick_olДата: Суббота, 16.07.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Хозяйка
Почти на всех. Сейчас вспомню. Первая была жесткая спортивная (белковые коктейли, без соли, сахара и жиров, много там заморочек было). Потом японка. Потом все подряд. Протасовка была - желудок в первый раз в жизни заболел. Не смог переварить тазик капусты, а ведь гвозди до этого переваривал. Жесткая клетчатка не про нас оказалась. Нам подавай все вареное. Кефирные долинки всякие были. Гречка была - за 3 дня 3 кг прибавила. Атткинс был, причем очень серьезно, кетостики до сих пор лежат. Кремлевка само собой. Сибарит. Мириманова - не пошла. Я утром 3 раза обедала плотненько так. Калории считала - занудство. К обеду все съедала, потом зубы на полку. Срывалась моментально. Даже 1800 не могла держать (а сейчас считала иногда 700 калорий ем и сыта!, но чаще 1300-1700) Ой, много! Очень много всего перепробовала. Английская еще была. Диета южного пляжа. Весна!!!! - диета такая "к весне ни грамма жира" называется.
Вегетарианство как диета было. Даже сыроедить пыталась. Голодать не смогла ни дня. Еще есть Лисси Мусса с волшебными фигурками. Вот там надо было день отголодать - я только полдня могла. Макробиотика была тоже.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:55 | Сообщение # 7
Я здесь поселился
а мне протасовка реально помогла.15 кило на ней сбросила месяца за 1,5(!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
но после нее реально остается привычка жрать тазиками.
потом был молокочай, весна, кремлевка....вес колебался по 3-5 кило туда-сюда...бред, короче...

Nick_olДата: Вторник, 19.07.2011, 13:03 | Сообщение # 8
Хозяйка
У меня после боннского супчика осталась привычка есть кастрюльками до икоты. А вообще я в какой-то момент себя поймала на том, что я постоянно ищу, "чтобы такого СЪЕСТЬ, чтобы похудеть". Именно тогда я заподозрила у себя зависимость от еды.

Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:37 | Сообщение # 9
Я здесь поселился
Quote (Безупречн@я)
Это ещё что за зверь такой?

можешь есть, что хочешь, но только столько, сколько в чайное блюдечко умещается.
и обязательно 4 раза в день.
и завтрак не пропускать.

Nick_olДата: Вторник, 19.07.2011, 14:05 | Сообщение # 10
Хозяйка
Нормальная диетка. Все, что на блюдечке 4 раза в день. Вот как раз. Помещается на блюдечко!

Я В контакте

Безупречн@яДата: Вторник, 19.07.2011, 14:30 | Сообщение # 11
Я здесь поселился
Nick_ol, happy applause

Добавлено (19.07.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Собственно, я считала калории, урезала порции, пыталась делать разгрузочные дни. О диетах читала, но никогда не хватало силы духа начать. Ну не могу я себя ограничивать. Хотя, от некоторых любимых блюд отказывалась. Невкусно, зато полезно (как меня убеждали).

Однажды ограничила себе белый хлеб до двух тоненьких кусочков в день на завтрак. А надо сказать, для меня свежий белый хлеб - это самое вкусное, что вообще можно придумать! В общем, через месяц такого ограничения за 15 минут сожрала батон целиком.

После этого искала диету, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ!!! Искала долго. Нашла, благодаря Оле.

Мой дневничок

Чудо_с_прудаДата: Среда, 20.07.2011, 14:04 | Сообщение # 12
Я здесь поселился
Nick_ol, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
кстати, про высоту еды никто не уточнял happy

НаталиДата: Вторник, 26.07.2011, 15:34 | Сообщение # 13
Я с вами!
Я ни разу не сидела на диете,ни одной,были просто ограничения в еде,сначала снизила порции,потом сладкое ограничила,после 6 перестала есть,разгрузки,потом вес возвращался,потом все по новой,вес снова вернулся постепенно,этой весной я стала питаться правильно,отказалась от жареного,мучного,сладкого,стала есть частои понемногу,5-6 раз в день,мне в принципе нравилось,сладкое я стала есть избранно,похудела считаю что правильно,не за счет мышц,на 8 кг за 4 месяца,то есть за длительное время,но на фоне правильного питания появилась прросто пищевая зависимость,постоянно думаю о еде,если нарушаю,то лопаю до полного желудка,с мыслью что завтра вернусь к питанию.Поняла что нельзя так дальше жить,если от этого не избавлюсь,то снова растолстею...

Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 00:03 | Сообщение # 14
Хозяйка
Вас надо заносить в красную книгу. Вы редчайший случай! Это удивительно и это замечательно, что вы такой здравомыслящий человек!

Я В контакте

smusmumrikДата: Среда, 27.07.2011, 12:44 | Сообщение # 15
Профессионал
Да, Натали, я бы так не смогла. Отказаться мучного, сладкого я не смогу никогда. А теперь это и не нужно)

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 12.08.2011, 03:19 | Сообщение # 16
Гуру
Я 9-дневную испробовала, там где 3 дня рис с кефиром, 3 дня грудка с кефиром, 3 дня яблоки с кефиром,
на японке несколько раз сидела- максимально вес удалось скинуть на ВЕСНЕ, та которая к весне ни грамма жира, а вообще с диетами плохо дружила)) редко когда до конца доходила - чаще срывалась)))) на многих диетах даже дни такие есть, вот на 5 или 12 дне в такой то диете - всегда срыв))

На Кремлевской сидела, после 19 не ела... бессолевая диета была.. кучу всего)) за 7 лет и не вспомнить уже всего))

P.S. My diary

IsochkaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Заинтригованный
Кремлевская, боннский супчик, гречневая, японка, после 6-неедение 912 дробное питание, раздельное, блюдечко тоже кстати 911 голодание, выдерживала 1 сутки

Меня зовут Ирина, рост - 165 вес - 64 (был 72)

TatyДата: Четверг, 18.08.2011, 18:35 | Сообщение # 18
Зашёл поглазеть
мой диетный стаж 15 лет!!!! жуть просто!!!!!! что я только не пробовала!!!!1 и раздельное питание, и голодание, питание соками, подсчет калорий, всевозможные разгрузки, загрузки овощами.... протасовка, не есть после 18 часов, кремлевская!!!! короче, по моему все извращения я испробовала на себе!!!! вот я молодец какая!!!! и наконец, я здесь!!! с вами тепло, легко, и сытно!!!!! принимайте меня в ваши стройные ряды!!! 829

Nick_olДата: Пятница, 19.08.2011, 12:57 | Сообщение # 19
Хозяйка
Принимаем! friends

Я В контакте

snova-vesnaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:24 | Сообщение # 20
Я с вами!
их настолько много было, что даже сразу и не вспомнишь... помню пила коктели Энерги диет... калорий мало, чуть сознание не теряла, постоянно тошнило... ужас... и огромное количество ограничений, который в последствии оказались тараканами.... 912

Меня зовут Инна. Мой рост 170 см. вес 72,5 (был 78)

VenusДата: Среда, 24.08.2011, 13:31 | Сообщение # 21
Заинтригованный
На ОЧЕНЬ многих. Вот даже решила список составить, вспомнить, так сказать, хронологию диет 912
-9-дневка или диета Маргариты Королевой, сидела несколько раз, но дальше мясных дней дело не доходило
-кефирная, или диета Долиной - на 3-4 день меня начинало рвать кефиром
-боннский суп -вообще без комментариев, до конца дня не выдерживала есть эту гадость
-яблочная - яблоки очень сильно раздражают желудок и вызывают аппетит, ходила несколько дней в состоянии полуголодного обморока, пока не началась мигрень
-Протасова - от обилия свежих овощей начались рези в желудке
-шоколадная диета -на 3 день такой диеты (а сидеть нужно было 5) меня жутко обсыпало:) И кожу я не могла привести в порядок еще месяц где-то
-Лисси Мусса, она же макробиотика - от отсутствия жидкости жутко пересыхало и дерло горло, было постоянно неприятное ощущение по рту. На этой диете я продержалась аж 10 дней, сбросила много, но с первым глотком молока я наелась как ненормальная, и вес вернулся
-не есть после шести. Ну это вообще классика жанра. Не ела после шести несколько месяцев. Первую неделю похудела на 2,5 кг, вторую -на 1, потом вес больше не двигался. Начала есть после шести снова (причем полезное) -все вернулось.
-пост. Для меня, как ни ужасно, это звучит, пост являлся всегда тоже диетой. Т.е. я не ходила в церковь, не соблюдала духовный пост, но зато четко придерживалась физического поста (не ела животной пищи, масло только на выходных, горячая пища строго по дням). За 7 недель строгого поста без срывов худела на 2 кг...причем каждый год четко 1,5-2 кг, не больше.
-вегетарианство, или даже сыроедение. Месяц на сырых овощах и фруктах -результат +3 кг. Наверное, потому что я килограммами ела сладкие фрукты, и даже ночью. На этой системе ужасно растянула себе желудок.
-японская диета. Ненавижу кофе! А так по диете его нужно было пить. Где-то на 5 день меня начало тошнить от кофе, и к тому же темнело перед глазами. Сорвалась. Это еще раз доказывает что никогда нельзя в организм пихать то, что не любишь, под словом "надо". Он отомстит!
-и самая жесть -голодание. Голодала по Бреггу много лет. То 1-2 раза в неделю в течении года, потом по 3 дня каждый месяц, потом один раз целую неделю. Что хочу сказать. Голодание- действительно ВЕЩЬ, в области оздоровления, омоложения, и избавления от болезней, НО похудеть оно не помогает!Даже наоборот...

Это все что вспомнилось:) Диеты разные, результат -один и тот же. Так как я почти всегда возвращалась к одному весу. И стоило столько мучаться, тратить деньги и время на заведомо проигрышные мероприятия?Ответ очевиден.

Я - Алина. Мой вес 62 (-1) кг при росте 168 см.

galanetДата: Среда, 24.08.2011, 22:55 | Сообщение # 22
Заинтригованный
Первый опыт диет был связан с диетой Долиной. Продержалась строго 7 дней и вместо обещанных 7 кг, ушло всего 3. После диеты я их удачно набрала, прихватив с собой еще пару. Заинтересовала Японская диета, поскольку в диете было указано, что килограммы не возвращаются. Вот только не сказано к кому. Поэтому, просидев на японке строго 14 дней, я похудела на 3 кг, а потом опять их набрала. Потом я осилила методику подсчета калорий и результат был даже очень ничего. Похудела почти без напряга и со срывами на 5 кг, которые впоследствии не набрались. Тогда я думала, что подсчет калорий это идеальная диета и лучше придумать нельзя. Уверяла себя, что считать и все записывать мне нравится и т.д. и т.п. Сейчас я с уверенностью могу сказать, я ненавижу все считать, взвешивать, записывать, бояться не перебрать, ущемлять себя в одном, чтобы скушать другое и т.д. Считая калории вес больше не хотел уменьшатся. Я стала искать что-то более подходящее. Диеты с рассчитанным меню меня не устраивали, поскольку это все-таки ограничение. Считая калории я хотя бы могу есть все, что хочу, а диета любит строгий порядок. Поэтому нашла такую систему подсчета калорий как Американские горки. Она мне помогла сбросить еще 5 кг и добиться желаемого веса на тот момент. Когда слезала с системы, набирала 1-2 кг, не больше. Потом опять придерживалась системы, сбрасывала эти 1-2 кг и все шло по кругу. Так я питалась до тех пор, пока не увидела книгу Шварца и тему, которую создала уважаемая хозяйка сайта - Ольга. Вот это было для меня шоком, когда я ела, что хотела и при этом худела. Никаких подсчетов, никаких записей, взвешиваний, страхов. И, главное, справедливо! Если голодна - поешь! Это всегда справедливо для организма, ведь так придумано природой!

VenusДата: Четверг, 25.08.2011, 14:26 | Сообщение # 23
Заинтригованный
Quote (galanet)
Никаких подсчетов, никаких записей, взвешиваний, страхов. И, главное, справедливо! Если голодна - поешь! Это всегда справедливо для организма, ведь так придумано природой

золотые слова!

Я - Алина. Мой вес 62 (-1) кг при росте 168 см.

HappyMommyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:32 | Сообщение # 24
Я здесь поселился
ещё до беременности сидела на Протасовке (хотела будущему на тот момент мужу понравиться, глупая 912 он уже был по уши влюблен, а всё хотела прыгнуть выше головы), а потом оказалось, что я беременна и мой токсикоз можно считать выходом из Протасовки, тк есть мне не сильно хотелось на тот момент sarcastic_hand
потом ТИПА правильное питание - в основном отказ от мучного и сладкого+нехилая физ.нагрузка.... скинула 7 кг, но постепенно всё вернулось, без лихвы...
потом год назад уже просидела 12тидневку (12 разгрузочных дней и это жесть, повезло, что ничего не болит после такого монопитания) скинула 5 кг за 1,5 недели, вес возвращался медленно, НО такой депрессняк перед новым годом настиг, просто ужааассс!
Остальнео время только приглядывалась и собиралась то на одно, то на другое, но вечсно какие-то причины и отговорки были, то ПМС, то нет ингридиентов для диеты, то ещё что-нибудь....
А потом на Гале прочитала тему Ольги и прочитала книгу Шварца, упражнения делала, но как-то не верила совсем в себя, считала что так жить нужно постепенно, хотя мне кажется такой подход универсален и "резким" его ну никак не назвать. Посмотрим, что из этого получится.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

KinZaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:11 | Сообщение # 25
Я здесь поселился
Даже страшно вспоминать!!
1. Не ела после 18.00, потом после 16.00, потом после 12.00 (потом поняла что модно и вообще не есть...)
2. Кремлевка (полностью испортила себе желудок, начались хронические запоры)
3. Всем хваленная диета Протасова (попрощалась с кожей, ногтями и волосами до пояса - из за нехватки жиров)
4. Мириманова...как все заманчиво. Набивши пузо до треска, седала на диету не есть после...
5. Дробное питание - дробно питалась (потом оказывалось что дробно сьедала торт)
6. Подсчет калорий - стала истеричкой
7. Похудения на фоне спортзала - занималась до изнеможения, но результат недолговечный, а я же не конь, я человек, не возможно же так жить постоянно, хотя тренеры утверждали что нужно..
8. Я нашла Шварца!!! Все на диетах жирная калорийная точка!! sarcastic_hand

Nick_olДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Хозяйка
Quote (KinZa)
8. Я нашла Шварца!!! Все на диетах жирная калорийная точка!!

915 915 915

Я В контакте

LEONДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:45 | Сообщение # 27
Профессионал
Ой какие истории!И столько всего много!! я тоже не прошла мимо. Голодание(30 и 45 дн)больше всего мне и помогли,Английская,М.Королева,Миркин,Дробное,Раздельное,Стаканчики(аналог блюдец наверное),БУЧ,кремлевка,монодни,разгрузочные дни,10кг-за 10дн,подсчет калорий(от 500-до 1200 всякое бывало) и БЖУ,ограничение порций,сладкого жирного,мучного картофельного,вечернего,да так что сама поверила в то,что я это не люблю!Вот так как то.может что и подзабыла..Много лет у меня диетного менталитета..Как то надо все это забывать..Борюсь с ним. 918 :907: Решила вернуться и написать диагнз.ПСИХОЗ НА ФОНЕ ДИЕТ И ЛИШНЕГО ВЕСА.Нашла доктора ,Шварц фамилия его,лечимся.. 731 731 731

Сообщение отредактировал LEON - Воскресенье, 11.12.2011, 23:49

КолокольчикДата: Среда, 21.12.2011, 23:22 | Сообщение # 28
Заинтригованный
А я не сидела ни на одной диете, если честно только разгр. дни 826
У меня была своя система питания.
Пример, 6 дней в неделю ем очень мало, а в воскресенье целый день ем. Результат похудела сильно где-то месяца на два, а потом психоз, радость в жизни одна -это еда, булимия. И через полгода я поправилась кг на 5. Эта система называлась кстати Режим воскресенье. Когда я так худела я была злая и раздраженная меня боялись даже коты 918 918 918 918
Птом я все пыталась похудеть, но срывалась . Результат в 11 классе- 67 кг при росте 170. А до диет я всегда была стройная девочка. В детстве- худая.
Потом поступила в институт, влюбилась, жила в общежитии. И так снова система- два дня в общаге только яблоки . Еду домой - там жор. И так в течении всей учебы. Весила 55 -56-53 кг. Очень мне нравилось. Потом, правда со второго курса в общаге стала есть больше. Но по калоллориям все равно немного. Подсчитывала до 1400.
Режим назывался- загрузочный день.
Но после свадьбы осела у мужа , расстерялась, засуетилась. И результат- 63 кг. К лету на разгр. днях сбросила до 60. Но была очень злая, срывы. Теперь Шварцую.
С переменным успехом, ушли пока в основном объемы. Но я не тороплюсь. У меня мечта, чтобы и для меня еда заняла почетное 20е место. Вот так 731 731 731

<a id="timeline521879" href="http://flines.ru/">Создать линейки на рабочий стол</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/521879.js"></script>

nastin6Дата: Среда, 08.02.2012, 00:22 | Сообщение # 29
Заинтригованный
На диетах я с 17 лет. Протас, гречка, японка, куда других без названия + не есть после 15.00, не есть после 18.00 и последним был Дюкан 918 Так плохо как было на Дюкане мне давно не было. Это ж надо было себя не любить :o

AlesyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 30
Опытный болтун
у меня не столько диеты были, сколько ограничения. ограничивала себя в мучном,сладком, жирном. в итоге в один день срывалась и могла за раз батон съесть!
не ела после шести. это было ужасно, т.к. со 2 курса стала учиться во 2-ю смену, приходила в 7-8 голодная и злая. съедала яблочко или выпивала кефир. в итоге утром я могла переесть.
потом вычитала, что белки с углеводами есть нельзя! только с овощами! и я и так забыв свои любимые макароны, стала на ужин есть (целое лето!) тушеные кабачки. вообще-то это вкусно, но сейчас я ненавижу это блюдо. 918
голодала периодически. т.е. только вода.
летом я начала систему, когда ешь 4-5 раз в день маленькими порциями. сладкое можно только до двенадцати. после 6 не есть. ну в общем я даже что-то скинула, но так как я сидела на ограничениях, потом у меня начался такой неконтролируемый жор, что просто вспомнить стыдно! потом пришла к булимии. слабительное в рот - и в туалет.с таким режимом на фоне стресса волосы начали выпадать, ногти слоились, месячные пропали....в общем, жесть. тут надо пустить бегущую строку :" НЕ ПОВТОРЯТЬ!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!" 912 912 912

jannetДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:01 | Сообщение # 31
Активист
Я сидела на раздельном питании с 71 кг похудела до 68 за 2 месяца, бегала при этом через ненавижу по парку, потом надоело и через 3 месяца увидела 72 кг.
Потом голодала и ела 2 раза в день(хватит жрать мол). Но у меня был бизнес и времени кушать просто не было. Похудела за полгода на 7 килограмм. Не вернулись.
Подсчет калорий и дробное питание - минус 5 кило за полгода. Осточертело считать калории и бесконтрольное питание - плюс 6 кило за 3 месяца.
Мириманова - минус 2 кило за 4 месяца и полный капец (то растет вес без нарушений, то падает с нарушениями) Полный пережор утром - 2 бесконтрольных завтрака - пока все можно надо жрать в невероятных объемах и терпение голода после 18-ти. Потом плато.
Диета 6 лепестков - минус 1,5 кг. Вернулись.
Метаболическая диета - минус 1 килограмм за 2 недели. Не вернулись. Последняя диета перед приходом сюда.

148_хомячковДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:55 | Сообщение # 32
Заинтригованный
Подсчет ккал - ушло 25 кг, потом пришло 15 (после беременности), сбросила 10 и застряла
6 лепестков - за 6 дней минус почти 6 кг, не вернулись
Потом узнала про гудбай, диета и поняла что не хочу себя мучать больше. Ну их, диеты эти.

maitorДата: Четверг, 19.07.2012, 17:22 | Сообщение # 33

С помощью Energy Diet, кто хочет почитайте отзывы о Energy Diet может тоже заинтересует

JemДата: Пятница, 28.12.2012, 19:22 | Сообщение # 34
Я здесь поселился
Ох, что я только не пробовала... я занимаюсь похудением уже почти 2 года, за это время ушло у меня 20 кг лишнего веса. Я начала с "Системы -60" Миримановой, продержалась месяцев 4-5... постепенно начала нарушать и снова перешла на привычное питание, на котором за полгода набрала обратно, все что сбросила на Миримановой. Потом я поняла, что мне не нравится кушать 3 раза в день плотно, я люблю часто и понемногу. Нашла диету "5 столовых ложек", понравилась очень, пробыла на ней еще примерно 6 месяцев... добилась хороших результатов, а потом начала жестить. Села на строгач, пробовала месяца 2 диеты: Любимая, 6 лепестков, гречневая, разгрузки стабильно 1 раз в неделю делала, диета Комбинированная, Белковая, диета Пьера Дюкана (понравилась)... переходила с одной диеты на другую, не давая себе спуску, все это привело меня к замкнутому кругу "Обжорство-голодание-обжорство..." Начались приступы обжорства по ночам и на самое вредное, я ела все: сало, заедала его конфетами, потом селедкой, снова конфетами и так до тех пор, пока живот не раздувало и не становилось просто плохо. А потом делала разгрузки и голодала до следующего срыва. Я начала поправляться обратно и тут до меня дошло, что пора остановиться и начать что-то с этим делать!
Оттого я здесь! :)

Сообщение отредактировал Jem - Пятница, 28.12.2012, 19:24

ТаняДата: Среда, 23.01.2013, 17:59 | Сообщение # 35
Я здесь поселился
Первое и самое,наверное,неадекватное из всего: ела и вырывала сразу, голодала тоже ( максимум неделю могла), питьевая диета(месяц), Диета Дюкана(1,5 месяца) дошло до того,что я заказывала специальные продукты из Финляндии для этой диеты,угрохала кучу денег...ох,ужас какой!, Протасовка(все 10 недель), шоколадная,фруктово-белковая,Боннский суп, диета"капуста,огурец,яблоко",система Милы Гриценко(трехразовое питание на 1000 ккал,причем на завтрак обязательно 500 ккал,а ужин 100% белковый), диета "Простая",систему -60 пробовала, диета "1000\500"(чередование калорийности),разные кефирные\яблочные\гречневые,диета "6 лепестков"-последняя в моей жизни диета ахах))

stigushkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:22 | Сообщение # 36
Профессионал
  • 6 лепестков
  • Протасовка (2 недели, результат нулевой)
  • Разгрузочные дни, могла и по нескольку дней (зеленый чай, молокочай й раз, кефир, самое распространенное - вода)
  • Кремлевка (ооочень давно, не продержалась и недели вроде)
  • Овощной суп типа боннского, а может, и он (фу, и дня не смогла)
  • Кушать только до 1200 (неделя)
  • Не есть после 1800 (оооочень долго)
  • Монотонные диеты (фрукты, овощи, творог и т.д.)
  • Кефирная (один день кушаешь все-все, другой только кефир).

В общем, основа моя - это очень мало еды, голодовки и разгрузки. Из целых диет отсидела только "6 лепестков" и потеряла около 3-х кг, которые и вернулись. Еще все собиралась начать Дюкана, Японскую, Весеннюю какую-то, Блюдечко, по Группе крови интересовалась диетой... Ой, всего и не спомнишь даже.
Но мои "подвиги" - это ничто по сравнению со ❤Счастливой❤...
И слава Богу.

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

Сообщение отредактировал stigushka - Понедельник, 11.03.2013, 23:26

СветуляДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:37 | Сообщение # 37
Зашёл поглазеть
Голодание 7 дней
Гречневая диета на кефире
Мириманова Минус 60 на которой сбросила 6 кг за три недели и успешно набрала вновь перестав ее придерживаться
не кушать после шести

МанюняДата: Вторник, 19.03.2013, 18:22 | Сообщение # 38
Профессионал
И я, и я отпишусь.
Когда-то давно был опыт 3 дня на боннском супчике, в результате +-3 кг, прекратила потому что проснулась ночью от озноба и головокружения, реально тряслись руки, настолько плохое было самочувствие.
Настоящий опыт был на системе Миримановой. -17 кг за 5 месяцев, практически без спорта, на последних кг занималась по программе "Ножки мирового стандарта". Дошла до своих 61 кг и пережила кризис на тему "зачем я худела?". Гардероб обновить было не за что (декретный отпуск все-таки), на работу как планировала - не вышла... мрачняк был...
Потом решила, что главное - здоровье. И бросила курить (стаж курения 1 год был). На фоне сменившейся цели и отказа от курения вес вернулся. Целлюлит расцвел поверх подкачанных ножек мирового стандарта и при том же весе 78 кг смотреться я стала гораздо хуже.
Ну или мне так казалось.
Потом путем той же системы -60 пошла качать вес: накушаю +5, потом за 2-3 недели -5. И так 2 года вес колебала 78 кг - 83 кг.
Был момент, когда я даже начала с отвращением относиться к пище - ведь из-за нее столько проблем в жизни.
Потом я поняла, что проблема не в пище, а в пищевом поведении. И начала искать способ справиться именно с перееданием, а не с "вредностью" пищи. Вот тогда я нашла основной минус системы -60: если до нее я ела до насыщения и вес у меня стоял, то после нее привыкла к большим порциям "полезной" еды, и вес всегда был в движении, либо - , либо +
Но как всегда бывает, когда сильно хочешь найти какую-то информацию, то обязательно найдешь. Вот и я книгу Шварца читала раньше, но я ее не поняла и не приняла. А Ольга мне как в душу заглянула и я к ней как-то сразу прислушалась.

КатюникДата: Пятница, 14.08.2015, 14:11 | Сообщение # 39
Зашёл поглазеть
Только -60. Максимум держалась 1 месяц с нарушениями. Все кгшкиблагополучно возвращались.

If you cannot be a poet, be the poem!

Mareyk@Дата: Пятница, 20.05.2016, 09:40 | Сообщение # 40
Зашёл поглазеть
Если в хронологическом порядке то примерно такой список:
1. Кефирная Ларисы Долиной
2. "Любимая" из журнала "Лиза" (это было жуть - 3 дня овощной салат, 5 дней только соки овощные свекольно-морковные 1:2 с водой разбавленные, вода с белой глиной, клизмы, и выход 2 дня на овощах) выдержала, на ней сильно худеешь - и еще сильней набираешь...
3. Кремлевская
4. Диета Кима Протасова. С 2011 года была моим фаворитом, помогла постройнеть с 90 до 65 кг.
5. Сыроедение. Выдержала 2 месяца с 65 до 62 кг.
6. А потом пошли многочисленные попытки захода на Протаса или на сыроедение, перемежающиеся срывами...
7. И вот теперь с середины марта, прочитав "Гудбай, диета!", я сказала всем диетам гудбай smile

annazelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:32 | Сообщение # 41
Зашёл поглазеть
А меня диеты до булимии довели. 
На самом деле переедание - зависимость. И от нее лечиться надо, а не на диетах потом сидеть. Я год по больницам ходила. В итоге в Москве (я сама из Ярославля) в клинике профессора Якова Гиллера мне помогли это все решить. Меня теперь от слова диета аж выворачивает)) Питаться надо правильно, вот и все. Ну и бороться с зависимостью. Раз и навсегда избавиться.

LaskiLenaДата: Суббота, 02.07.2016, 00:43 | Сообщение # 42
Зашёл поглазеть
Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую..Ух, на каких только не сидела диетах, из книг по похуданию можно было составить целую библиотеку)) Периодически собирала их в мешок и отвозила в настояющую библиотеку, отдавала бесплатно, на радость сотрудникам. Из последних моих мытарств была система 1-2-1, составленная обычной московской девченкой, которую я случайно нашла вконтакте и прониклась. Год я пыталась следовать ее принципам...целый год...а вес и ныне там...

Nina1995Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:22 | Сообщение # 43
Зашёл поглазеть
Не знаю, как и кто с этим боролся. Я сама не справилась с этой зависимостью, мне помогли. Помогли в клинике профессора Якова Гиллера. Теперь у меня все хорошо. Всем советую!!!

n4492Дата: Суббота, 30.07.2016, 09:11 | Сообщение # 44
Зашёл поглазеть
Как тесен мир) Мне тоже помогли в клинике Якова Гиллера в Москве. Даже не сомневайтесь, обращаясь в эту клинику, там работают хорошие профессионалы!)

карина1988Дата: Пятница, 19.08.2016, 23:46 | Сообщение # 45
Зашёл поглазеть
Я тоже проходила лечение в клинике профессора Якова Гиллера, мне помогло. Меня мой молодой человек отвез на лечение в эту клинику. Я поправилась и с весом у меня теперь полный порядок. Всем советую!!!!

неля1988Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:05 | Сообщение # 46
Зашёл поглазеть
У меня тоже были примерно, такие же проблемы, я модель. Постоянно диеты, устала от всего. Стрессы на работе, вообщем проблемы с весом мне
знакомы, я еще страшная сладкоежка, очень люблю шоколад. Справится с
обжорством мне помогли в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера.
Сейчас у меня все хорошо. Кому нужна помощь, обратитесь в эту клинику
там вам помогут. Всем удачи!

MINIMINIДата: Среда, 28.09.2016, 01:31 | Сообщение # 47
Зашёл поглазеть
не  могу не согласиться! правда проблема была другая.но в клинике профессора Гиллера помогли избавиться!

KarolinaДата: Суббота, 15.10.2016, 03:23 | Сообщение # 48
Зашёл поглазеть
Я так рада видеть что не только мне, но и другим девушкам помогли в клинике профессора Гиллера справиться с тем ужасом через который мы прошли. Очень рекомендую. Девчонки, берегите себя и своих близких

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Расскажите, на каких диетах вы раньше сидели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: