Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Как подавить аппетит?
Как подавить аппетит?
EffieДата: Пятница, 06.07.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Я с вами!
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, а как вы боретесь с кричащим аппетитом? Нет нет не голод,а именно аппетит.Что вы при этом делаете?

DariYaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Опытный болтун
Effie, Надо чем-нибудь заняться, отвлечься или водичку пить. Подумать с чем это связано, например у меня часто появляется желание что-нибудь съесть когда я чем-то расстроена, лень что-то делать, скучно.
Вот пишу и думаю, вроде все так проосто и понятно, однако не всегда получается договориться с собой, что надо дождаться голода. И часто получается что сначала я "набила" желудок, а потом думаю, ну почему я не остановилась, можно ведь было обойтись и без этого. Т.е. у меня все это происходит как в тумане, не всегда осознанно

EffieДата: Пятница, 06.07.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Я с вами!
Подумать с чем это связано, например у меня часто появляется желание что-нибудь съесть когда я чем-то расстроена, лень что-то делать, скучно.

Да и у меня такое бывает,но иногда я не понимаю чем он вызван,да еще такой сильный.Я читала что любой аппетит проходит через 15 мин ,но не знаю правда или нет нужно попробовать))

dddd1983Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:55 | Сообщение # 4

Всем привет
Тыкните если не туда пишу!спасибо автору за книгу!я в восторге от нее
Я уже неделю на системе, но продолжаю переедать!причем я с собой разговариваю и спрашиваю голодна ли, и организм говорит, да голодна и вот ем (
Это ж ре правильно!
А в какой теме можно вопросы позадавать?

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Как подавить аппетит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: