Среда, 19.09.2018, 05:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » С каким побочными эффектами мы сталкиваемся на системе (Я имею в виду неожиданные реакции тела)
С каким побочными эффектами мы сталкиваемся на системе
Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Я пока знаю о двух возможных проблемах
1) сохнет сильно кожа. У меня тоже так было. Литрами крема на себя изводила. Это при том, что по жизни проблема всегда была обратная - жирная кожа. Сейчас (3 месяца на системе) - нормально все. Уже с месяц-полтора нормально.
2) некоторые жалуются на запоры, видимо, из-за резкого снижения объема съедаемой пищи. Я не столкнулась с такой проблемой.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Безупречн@яДата: Среда, 27.07.2011, 07:49 | Сообщение # 2
У меня сухости кожи не наблюдается. Возможно, из-за жары.

Мой дневничок

Чудо_с_прудаДата: Среда, 27.07.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Quote (Nick_ol)
некоторые жалуются на запоры, видимо, из-за резкого снижения объема съедаемой пищи.

а вот меня это коснулось, хотя никогда прежде не страдала этим "недугом".
всё прошло само собой недели через полторы-две.ничего специально не делала(ни таблетки, ни масла, ни чернослив, например)
больше никаких побочек за собой не замечала

ЖужаДата: Среда, 27.07.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Не знаю, можно ли отнести это к побочке, но у меня задержка. Правда организм ведет себя как во время ПМС последние несколько дней, так что я верю, что просто идет перестройка и скоро все вернется на круги своя:)

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Хозяйка
Жужа, напиши, пожалуйста, в своей подписи имя, рост, вес. Так проще будет ориентироваться. Как это сделать, смотри здесь http://goodbyediet.ucoz.ru/forum/11 Хотя, как хочешь. Это только по желанию.
Жужа, не пытась нервировать тебя. А просто твой пост напомнил.
Я пишу для всех, вспоминая ВСЁ, что могу сказать по данной проблеме.

1) Надо предупредить девчонок! Девочки, очень часто случается, что организм, сбрасывая лишнй вес, в целом оздоравливаясь и окрыляясь может вспомнить о одной из своих функций и забеременеть. Этот феномен описан многократно. Дело именно в нормализации веса, а не в способе как это сделать. Поэтому на прохождении таких программ всегда (!) надо очень тщательно контролировать контрацепцию , если нет желания забеременеть.

2) В общем же, любые перемены могут вызвать даже не задержку, а изменения цикла. У меня, например, цикл дня на 2-3 удлинился. Но так как немного совсем, то я не волновалась особо.

3) При сбросе веса меньше нормы организм может отказаться размножаться и месячные пропадают. Надеюсь, это не про нас.

4) При очень быстром сбросе веса месячные так же могут пропасть. Поэтому не форсируем! Заботимся о себе! Хотя я лично сбросила в первый месяц, кажется, 7 кг (надо посчитать цифру точно по дневникам) и у меня лично не было таких проблем. Но я сталкивалась с возможностью таких проблем. Эндокринологи и кардиологи не еркомендуют сбрасывать вес более 1 кг в неделю. В первый месяц допустимо сбросить чуть больше за счет воды и содержимого кишечника. Кг 5-6 нормально. Это не значит, что надо есть через силу, если сбрасывается быстрее. Просто надо внимательно относиться к себе и чутко корретировать свое состояние.

Ну и самое главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ!

Я В контакте

ЖужаДата: Среда, 27.07.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Nick_ol, сейчас добавлю рост-вес!
Огромное спасибо за комментарий! Очень полезный) flower
Тест уже сделали, отрицательный. Муж расстроился:) Так что списываю на перестройку организма и не нервничаю пока абсолютно)))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

ЛесяДата: Суббота, 30.07.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Да, на системе есть проблема запоров. Из-за воды, я думаю. Пить когда хочешь... И сколько получается? Не очень много чистой воды. Поэтому с водой поосторожнее.

Nick_olДата: Суббота, 30.07.2011, 22:16 | Сообщение # 8
Хозяйка
Я стала воды наоборот гораздо больше пить, чем за всю жизнь до этого. Даже когда стремилась к 2 литрам.Но не сразу.
Леся, вообще с водой (чистой водой) делайте что хотите. Системы она особо не касается. Правил никаких. Хочется водой лечиться от запоров - я не запрещаю. Но и не придерживаюсь мнения, что воду НАДО пить.
Я думаю, что запоры НЕ У ВСЕХ, но могут быть связаны с:
-уменьшением общего объема пищи
-уменьшением количества клетчатки в пище (опять же не у всех и только в САМОМ начале, когда мы срываемся на батоны с колбасой)
Например, так.

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:31 | Сообщение # 9
Леся, не факт, я много пью воды, но проблема запоров меня коснулась
Кстати руки облазили на жару- жара+игры в песке=потнички, и кожа облазит
У меня скорее был уменьшение объема пищи.
Если забываю о себе вес плавно растет вверх.
И у меня тоже задержка была небольшая

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

snova-vesnaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:31 | Сообщение # 10
я пить стала много воды... раньше такого не наблюдалось за мной... проблемы были с кожей, но это, как выяснилось, не от системы... а вот запоры это да... но сейчас уже всё нормально... 731

Меня зовут Инна. Мой рост 170 см. вес 72,5 (был 78)

Nick_olДата: Вторник, 23.08.2011, 13:37 | Сообщение # 11
Хозяйка
А "сейчас" - это через сколько нормализовалось?

Я В контакте

galanetДата: Пятница, 26.08.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Задержки только

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:25 | Сообщение # 13
У меня стали сухие пятки. А еще количество дней в плане месячных сократилась и менее болезнено. Раньше были 5-6 дней, сейчас 4 дня.

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

анютаnicoleДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:15 | Сообщение # 14
у меня пропали месячные......с апреля небыло их, начала циклодинон пить таблетки( не гормоны),и вот в конце августа вернулись сегодня))))))))))))))))))я рада ппц как))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

OlgaNKДата: Пятница, 16.09.2011, 11:03 | Сообщение # 15
А вот у меня поносы иногда стали. Раньше не было.

ИрИн@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Девочки,все эти проблемы убирает расторопша.Купите в аптеке порошок и по 1 ч.л в день.
Расторопша – это уникальное растение, потому что помогает вылечить самые разнообразные заболевания, например, заболевания печени, а это один из самых важных органов в организме, ведь он является ответственным в повышенном сопротивлении организма к инфекциям. Еще расторопша поможет вывести из организма шлаки и токсины, накопленные химические вещества, метаболиты разных лекарственных препаратов и антибиотики. Расторопша помогает отрегулировать состав гормонов и белков.

Очень сильно помогает это растение при нарушениях в работе печени, дело в том, что печень отвечает за выработку желчи, которая является ответственной за расщепление жиров. Поэтому когда организм не может провести дезинтоксикацию, то мы от этого очень страдаем. От этого ухудшается не только наше настроение, но и общее самочувствие, сон, головные боли, появляются проблемы с кожей и с простудными заболеваниями, к которым автоматически появляется склонность. Еще нарушается работа кровообращения и человек может впасть в депрессионные состояния. В расторопше содержится такое вещество как силимарин и многие другие микроэлементы, которые помогут вашему организму со всеми этими проблемами справиться.

Кроме этого расторопша применяется в лечение следующих заболеваний:

1) Острые и хронические гепатиты токсического или вирусного происхождения, а также компенсированные циррозы.

2) Расторопша поможет удержать ваш организм от алкоголя и никотина на расстоянии.

3) Расторопша помогает организму справиться с проблемами, которые возникают во время или же после прохождения лучевой или химиотерапии.

4) Это растение помогает устранять побочные эффекты, которые появляются на почве приема лекарств, имеющих токсические воздействия на печень.

5) Расторопша поможет после долгих и вяло протекающих хронических болезней различного происхождения.

6) Дерматозы и заболевания кожи, псориаз и аллергические дерматиты, псориатический артрит.

7) Облысение, вульгарные угри, витилиго и прочие.

8) Холециститы, холангиты.

9) Сахарный диабет.бсолютно безвредная!

ИрИн@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:54 | Сообщение # 17
10) Любые заболевания, которые сопровождаются аллергическими реакциями по всему организму. Например, крапивница, бронхиальная астма, обструктивный хронический бронхит.

11) Заболевания кишечника и желудка.

12) Лечение расширения вен нижних конечностей и лечение заболеваний сосудов вообще.

ИрИн@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:56 | Сообщение # 18
расторопшу успешно применяют для похудения. И это вполне закономерно. Никакого чуда или супер-эффекта фитотерапевты не обещают, как это бывает при рекламировании волшебных пилюль и очистительных чаев для похудения. Действие расторопши на вес человека – не прямое, а косвенное. Дело в том, что все токсины, которые также способствуют накоплению лишних килограммов, собираются в печени. А расторопша, как известно, здорово очищает этот орган и налаживает его работу. Точнее это делает силубин – вещество, содержащееся в семенах этого растения. Вследствие его воздействия на печень организм начинает очищаться, отчего и происходит снижение веса. Вот и получается, что одним выстрелом вы убиваете как минимум два зайца. Но с учетом того, что это растение помогает при лечении многих болезней, то вполне возможно, что и больше.
Хочется отметить, что несомненным плюсом расторопши является её безвредность. Вы принимаете абсолютно натуральный и чистый продукт, который не имеет никаких противопоказаний. Поэтому любые риски в данном случае сведены практически к нулю.

Nick_olДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:12 | Сообщение # 19
Хозяйка
Интересно! Спасибо!
Надо почитать все таки о возможных побочках и отзывы тех, кто применял.

Я В контакте

KinZaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:18 | Сообщение # 20
У меня вторая проблема, не знаю наверно из за того что малый обьем пищи... :o

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » С каким побочными эффектами мы сталкиваемся на системе (Я имею в виду неожиданные реакции тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: