Вторник, 25.09.2018, 00:04

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Важное предупреждение для женщин (Желательно прочитать перед началом программы)
Важное предупреждение для женщин
Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Мне стыдно, что я не написала этого раньше.

Девочки, очень часто случается, что организм, сбрасывая лишнй вес, в целом оздоравливаясь и окрыляясь может вспомнить о одной из своих функций и забеременеть. Этот феномен описан многократно. Дело именно в нормализации веса, а не в способе как это сделать. Поэтому на прохождении таких программ всегда (!) надо очень тщательно контролировать контрацепцию , если нет желания забеременеть.

В начале программы могут быть задержки менструации. Любые перемены могут вызвать даже не задержку, а изменения цикла. У меня, например, цикл дня на 2-3 удлинился. Но так как немного совсем, то я не волновалась особо. Цикл женщины зависит от её состояния и даже настроения. Не удивляйтесь переменам. Но если вас что-то начало напрягать, то бегом к врачу.

При сбросе веса меньше нормы организм может отказаться размножаться и месячные пропадают. Надеюсь, это не про нас. Это уже из серии анорексии.

При очень быстром сбросе веса месячные так же могут пропасть. Я имею в виду когда скорось сброса большая, даже если сам вес тела еще далек до идеала. Поэтому не форсируем! Заботимся о себе! Хотя я лично сбросила в первый месяц, кажется, 7 кг (надо посчитать цифру точно по дневникам) и у меня не было таких проблем. Но они возможны. Эндокринологи и кардиологи не рекомендуют сбрасывать вес более 1 кг в неделю. В первый месяц допустимо сбросить чуть больше за счет воды и содержимого кишечника. Кг 5-6 нормально. Это не значит, что надо есть через силу, если сбрасывается быстрее. Просто надо внимательно относиться к себе и чутко корретировать свое состояние.

Такие случаи единичны. Но моя обязанность вас предупредить.

Надеюсь, я вас не испугала. Женский цикл очень зависит от её эмоционального состояния. Поэтому главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Среда, 27.07.2011, 13:57 | Сообщение # 2
во-во!!!! точно!!! у меня цикл стал длиннее на 3 дня!!! уже 2 месяца вподряд

TatyДата: Четверг, 18.08.2011, 18:22 | Сообщение # 3
спасибо за важную информацию!!!!

galanetДата: Среда, 24.08.2011, 23:36 | Сообщение # 4
У меня на 2 недели... Думала, что беременна даже... Но потом начались дни и я успокоилась. И это не первый раз такое.

Nick_olДата: Четверг, 25.08.2011, 12:29 | Сообщение # 5
Хозяйка
Quote (galanet)
И это не первый раз такое.

Не первый раз в каком смысле? Реакция на перестройку организма или не первый раз Шварц?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

OlgaNKДата: Пятница, 16.09.2011, 11:04 | Сообщение # 6
Спасибо!

KinZaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Когда я сбросила слишком, у меня месячные стали проходить раз в 2 мес. Пошла к врачу - все в порядке, потом выяснилось, что организм так силы экономит 912

КатюникДата: Пятница, 14.08.2015, 13:57 | Сообщение # 8
Спасибо за информацию! От беременности я бы не отказалась ))

Сообщение отредактировал Катюник - Пятница, 14.08.2015, 13:58

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Важное предупреждение для женщин (Желательно прочитать перед началом программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: