Понедельник, 16.07.2018, 18:52

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Салон красоты "Волшебство" (Волшебные ритуальчики для красоты, стройности и здоровья.)
Салон красоты "Волшебство"
Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Я здесь поселился
Статус: Offline
Дорогие мои жители Страны Стройных!
Приглашаю вас всех посетить Салон красоты "Волшебство"
Ведь если мы научились кушать когда хотим, что хотим и сколько хотим, и при этом достигать идеального веса, а затем и поддерживать его, то мы все немного волшебницы!
Поэтому, считаю возможным добавить на наш сайт немного волшебства. Дабы увеселить и ускорить процесс.
Итак, готовы? Приступаем!

ЗЫ: как только найду подходящую картинку, сразу вставлю )))

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Я здесь поселился
Итак, для начала Приказ об отмене аппетита от Лисси Муссы

PS: по ссылке открывается большая версия приказа

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Я здесь поселился
Это тоже от Лисси Муссы:

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Я здесь поселился
А теперь ритуальчик. Откуда? Не знаю. Похоже на Симорон, но утверждать не буду.
Назначаем какой-нибудь предмет ответственным за постройнение. Например, мочалку переименовываем в "Мочалку-жиросжигалку" или в "Мочалку - жирораспределялку". У меня лично - последний вариант. Почему так? Чтобы для груди отдельную не покупать.
Щётка для тела "Антицеллюлитная трещётка". Гель для душа "ЖИР off". Крем "РастиБюст". Ну, и далее - по списку.
Как назначать? Берёшь в руки, смотришь прямо в глаза и говоришь: "С сегодняшнего дня назначаю тебя тем-то тем-то. И возлагаю на тебя следующие обязанности: ... (перечисляем)". После данного торжественного посвящения моемся, трёмся, мажемся, заворачиваемся, отмокаем и т.д. и т.п.
Кстати, на фигню во флакончиках можно этикетку новую приклеить. С новым названием.

А во время собственно мытья своего драгоценного тела, проговариваем следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

Мой дневничок

Сообщение отредактировал Безупречн@я - Вторник, 16.08.2011, 15:00

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Я здесь поселился
Можно сесть на диету.
В прямом смысле.
Я имею в виду: в самом что ни на есть прямом.
Итак. Порядок действий:
1. Берём лист бумаги.
2. Пишем на нём красивенько слово "ДИЕТА". Можно уточнить. Например, "Суперэффективная ДИЕТА минус 20 килограмм"
3. Кладём лист на стул.
4. Садимся сверху.
5. Сидим на ДИЕТЕ.
Примечание. Время от времени ДИЕТУ целесообразно менять.

Возможны варианты.
Можно написать йодом на попе слово ДИЕТА, и отправиться на работу. Чтобы не таскать листок с собой. Таким образом, любое прикладывание пятой точки на опору считается эффективным средством для постройнения. И соратникам по работе не придётся объяснять, какой фигнёй ты занимаешься. А то ведь бывает и неадекватные люди встречаются, ни фига не понимающие в волшебстве.
Забыла сказать. Слово ДИЕТА заштриховываем сеточкой.
Йодом можно написать количество килограмм. Или размеров. Или даже сантиметров.
Можно написать и не на попе. Но на попе веселее.

Мой дневничок

Сообщение отредактировал Безупречн@я - Вторник, 16.08.2011, 15:00

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Я здесь поселился
Назначаем кухонную технику помощниками в постройнении.

Добавьте вашему холодильнику новую функцию: замораживать лишние калории в продуктах. Можно красивенькую бумажку на магнитик присобачить с нужной надписью: "Суперзамораживатель лишних калорий"

Микроволновая печь, плита: ""Суперсжигатели лишних калорий"

Стиральная машинка "Супер-вибро-выжиматель жира"
Проявляем фантазию. Предлагаем варианты.

Мой дневничок

Сообщение отредактировал Безупречн@я - Вторник, 16.08.2011, 14:59

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Я здесь поселился
При выходе на улицу, сразу представляем, что с каждым новым шагом вы потихоньку избавляетемся от лишнего веса. При этом следует приговаривать, можно вслух, если никого поблизости нет, а можно про себя: «Шаг раз, шаг два лишний вес теряю навсегда».

Мой дневничок

Сообщение отредактировал Безупречн@я - Вторник, 16.08.2011, 14:41

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 14:38 | Сообщение # 8
Я здесь поселился
Сбрасываем лишний вес.
Берём шарик. Наполняем его водой. Пишем на нём количество лишних килограм в циферках.
А теперь выходим на балкон и сбрасываем вниз. Готово!
Что? Страшно? А вдруг увидят?
Тогда так...
Берём кусок жира (сало, масло сливочное, ну или что есть). Взяли? Заворачиваем в пакетик. Завернули? Теперь лезем на табуретку. Лезем-лезем! Что? Ну да, можно на стремянку. Даже выше получится. Выбирайте скорее! Залезли что ли? Молодцы! А теперь - шварк его вниз, на пол! Готово!
Что? Жалко? Продукты всё-таки?
Блин, ну возьмите уже хоть что-нибудь... И сбросьте его на фиг!!!

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 14:44 | Сообщение # 9
Я здесь поселился
Ещё один способ.
Нарезаем маленькие листочки бумаги, на каждом пишем 1кг. Количество листочков - по количеству лишних килограмм. А теперь - на улицу! Шлёпаем по дорожке и случайно теряем килограммы. Не получается случайно? Потеряй нарочно! И сделай вид, что не заметила!

Мой дневничок

Nick_olДата: Вторник, 16.08.2011, 15:33 | Сообщение # 10
Хозяйка
С волшебством всегда согласна! Но саму не пробивает. Сурьезная чересчур 912

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Мастер
Безупречн@я, я с йодом экспериментировала)) ну по обьемам немного ушло а по весу -2 кг)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 19:32 | Сообщение # 12
Я здесь поселился
Nick_ol, в любом случае, хорошее настроение не помешает )))

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Вторник, 16.08.2011, 19:33 | Сообщение # 13
Я здесь поселился
СамаяЛюбимая85, а что писала?

Мой дневничок

Nick_olДата: Среда, 17.08.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Хозяйка
Кстати, индульгенция работает же у меня! 915

Я В контакте

kittenjuls3572Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:54 | Сообщение # 15

ОБОЖАЮ ПОДОБНЫЕ РИТУАЛЬЧИКИ
ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНЕНЬКО 731

AngelllДата: Среда, 24.08.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Я здесь поселился
Прикольно! 912
Quote (Безупречн@я)
Блин, ну возьмите уже хоть что-нибудь... И сбросьте его на фиг!!!
sarcastic_hand Особенно это 912

snova-vesnaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:17 | Сообщение # 17
Я с вами!
работаю...это точно... тоже проверяла... 915 мне особенно помогала раньше бумажка на весах с желаемым весом.... пока не отвыкла взвешиваться каждый день... посмотрю на настоящий вес и всё-равно... ведь желаемый гораздо крупнее написан - значит и самый правильный 912

Меня зовут Инна. Мой рост 170 см. вес 72,5 (был 78)

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:21 | Сообщение # 18
Мастер
Безупречн@я, писала -5кг. Постройнела на 2))), но думаю это больше благодаря Олиной книге, чем это сработало... Но тоже приятно, по крайней мере весело))

Nick_olДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:13 | Сообщение # 19
Хозяйка
Quote (СамаяЛюбимая85)
по крайней мере весело))

Именно! Хорошее настроение строго обязательно!
Я пробовала когда-то по Лиссиной программе стройнеть, но недопоняла. Хотя она тоже писала про "ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" И только сейчас я иногда наливаю в ванне тазик воды комфортной но прохладной температуры, шепчу туда ласковые словечки и выливаю со смехом на себя. Хуже точно не будет! А лишний раз сказать себе добрые слова или сделать что-то хорошее для себя - никогда не лишне! 912 915

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:55 | Сообщение # 20
Мастер
Nick_ol, а меня после посещения форума, ее, вернее прочтения правил, переклинило... Ну придумала она сказку, по которой стройнеют, а свою сказку придумать нельзя что-ли?))) А вообще интересные вещи имеются)

МаргаритаДата: Пятница, 02.09.2011, 09:48 | Сообщение # 21
Я здесь поселился
читаю и улыбаюсь))) здорово... а в оригинале где все это почитать, уж простите меня незнайку. в смысле здесь есть или в инете пошерстить?
а про уже чего-нибудь бросить мне представилась тарелка с недоеденным после понимания что я уже не голодна, прямехонько в мусор на того жирного таракана, который зудит: "а как же доесть надо"

Nick_olДата: Пятница, 02.09.2011, 14:02 | Сообщение # 22
Хозяйка
Quote (СамаяЛюбимая85)
Ну придумала она сказку, по которой стройнеют, а свою сказку придумать нельзя что-ли?))) А вообще интересные вещи имеются)

Можно конечно! Тогда это будет твоя сказка. Но самое главное, что иногда такие вот волшебные вещи работают. Почему-то 912 Ребенок в душе, наверно, все еще верит в сказки 920 И это не плохо!

Я В контакте

Nick_olДата: Пятница, 02.09.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Хозяйка
Quote (Маргарита)
а в оригинале где все это почитать, уж простите меня незнайку.

Я вот здесь тусовалась когда-то http://www.lyssymussu.ru/figurki/

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:25 | Сообщение # 24
Мастер
Вот еще в копилку так сказать с одного форума худеющих))

Раз уж на войне все средства хороши, скопировала вам из журнальчика "Женские штучки" № 21, 2008г. такую статейку. Может кого заинтересует! Лично я пошла сухое дерево искать......
Для избавления от лишнего веса врачи советуют контролировать аппетит и вовремя останавливаться в процессе еды. Кармическая медицина предлагает похожий рецепт: чтобы не тратить силы на нереальные цели, надо вовремя остановиться и отказаться от желания.
Это наиболее актуально для женщин. В отличие от мужчин, мы менее склонны к активному самопроявлению во внешнем мире и, если от чего-то защищаемся, то прежде всего от себя. Наши лишние килограммы произрастают на почве неприятия своей сексуальности. Мы бежим от чувств в полной уверенности, что нас не за что и некому любить. Защищаясь от разочарований, мы толстеем и таким образом «решаем» любовные проблемы: ощущение непривлекательности оправдывает нашу пассивность.
Из этой ситуации один выход - В ЛЮБОВЬ. Вы сами знаете уйму примеров, когда невзрачная мадам расцветала под воздействием чувств. Так и видится перед глазами кактус: живет он в своем горшке, пухнет колючками, осторожно тянет воду, чтобы выжить, а потом как полыхнет цветком с дивным ароматом - у всех глаза на лоб!
Только где ж их взять, чувства эти?! Наша ошибка в том, что мы считаем источником любви только противоположный пол. А любить можно что угодно: природу, детей, свое тело. И отдача будет равноценной: кактус зацветет. Чтобы разбудить в себе состояние влюбленности, магистры духовных наук советуют во время медитаций или молитв концентрироваться на состоянии, которое называется любовь к Богу. Не обязательно быть верующим: с тем же успехом можно обнаруживать в себе гармонию, гуляя по морю, слушая птиц, колдуя на кухне... Чем чаще душевное спокойствие будет сопровождать вас, тем полнее войдет в вашу жизнь, и тем быстрее вы исцелитесь.
СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
По секрету: профи сексуальной магии первым делом требуют от ведьм хорошего отношения к своему телу. В идеале нужно полюбить свой образ, но для начинающих ведьмочек достаточно просто принять себя без критики.
Способы, помогающие осознать себя как сексуально привлекательное существо, известны абсолютно всем, но почему-то даются «массовому потребителю» с трудом:
Первый способ предполагает изменение тела через развитие выносливости, тренировки, правилъное питание;
Второй способ - это изменение отношения к телу, которое есть.
Другими словами, мы либо создаем то, что сможем полюбить, либо учимся любить то, что имеем. Истина где-то посередине: как подгонка физического тела под стандарты красоты без коррекции самооценки не даст желанных результатов, так и уверенность в своей неотразимости при весе в центнер не позволит проявиться сексуальности (элементарно помешают болезни). Красивая ведьма это здоровая ведьма. То есть все, что от нас требуется: идеальное физическое тело в рамках заложенного природой.
ЗАГОВОР В ВАННОЙ
Поскольку каждая женщина немножечко ведьма, то никому из нас не помешает заговор для похудения и хорошей фигуры. Вам потребуется нательный крестик, святая вода, стакан коровьего молока (натурального!), три розы разных цветов, черная бумага.
Собираясь купаться, положите в ванну нательный крестик и напустите туда горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:
Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись,
а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста
сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай,
розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста,
ни худа, а ровна!
Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!
Затем спустите воду, тщательно вымойте ванну, соберите лепестки роз, заверните их в черную бумагу и закопайте под засохшим деревом.
Это магическое действо нужно повторить три раза в каждое новолуние.

HappyMommyДата: Среда, 05.10.2011, 18:36 | Сообщение # 25
Я здесь поселился
Quote (Безупречн@я)
Можно написать йодом на попе слово ДИЕТА

Quote (Безупречн@я)
Можно написать и не на попе. Но на попе веселее.

супер, как я раньше не догадалась сидеть на такой диете 912 мужа обрадую сегодня, пусть сажает меня на диету sarcastic_hand

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Салон красоты "Волшебство" (Волшебные ритуальчики для красоты, стройности и здоровья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: