[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Кофейный скраб (от Миримановой)
Кофейный скраб
Применяете ли кофейный скраб для тела?
Nick_olДата: Вторник, 23.08.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Я взяла этот рецепт именно у Кати Миримановой, за что ей человеское спасибо. Потом встречалась, конечно, мно раз. Но именно доверие к Екатерине уговорило меня первый раз попробовать и убедиться, что рецепт великолепный!
Смысл очень простой. Вместо мочалки берем с собой в душ или баню баночку с тертым кофе. Есть вариации, кто-то берет спитой кофе. А я покупаю себе специальный кофе с ароматом баварского шоколада. Пить не буду, а в душ самое то.
Есть варианты как именно применять. Кто-то наносит поверх геля для душа. Кто-то смешивает с гелем и так наносит. Я наношу "без ничего".
Хороший тонус, великолепная гладкость, умасливание-увлажнение и великолепный аромат! Одно НО, использовать желательно только утром! Ну и пожалуй, скажу, кабинку надо потом слегка сполоснуть от кофе.

Добавлено: Кофе можно смешивать с базовым маслом. Спасибо, Чудо_с_пруда!
Прикрепления: 5529477.jpg(37.6 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:49 | Сообщение # 2
я читала, что можно(или нужно?) масла оливкового добавить.вроде как еще и питание, и кожу успокаивает.скраб ведь в какой-то мере экзекуция)))
я сначала спитой собирала, потом забыла поставить в холодильник, и он у меня зацвёл.
теперь я просто покупаю самый дешевый и не парюсь.

Nick_olДата: Вторник, 23.08.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Хозяйка
У меня кожа жирная - не люблю масла. Но примечание учту и дополню!

Я В контакте

smusmumrikДата: Среда, 24.08.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Я, кстати, тоже пользуюсь таким скрабиком. Услышала я про него по телевизору. Холли Берри (играла в фильме Женщина-кошка) всегда отличалась отличной фигурой, но с чем она справиться не могла так это с целлюлитом.(И вот я думаю, если даже люди с такими большими возможностями, которые могут позволить себе не заморачиваться по поводу антицеллюлитных процедур и средств, не могут от целлюлита избавиться, то что говорить про простых женщин!) Так вот ей помог такой кофейный скраб. И от себя хотелось бы добавить, что в этот же скраб можно капнуть немного масла апельсина или грейпфрута. А особо рьяные добавляли перец, но я так не рисковала 912

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Nick_olДата: Среда, 24.08.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Хозяйка
У Берри великолепная фигура. Она - девушка Бонда в одном фильме и этим многое сказано. Насколько я знаю, она больна диабетом 1 типа (инсулин-зависимым) и руководит каким-то фондом помощи больным диабетом. Вообще, слышала о ней только хорошее.

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 24.08.2011, 11:37 | Сообщение # 6
А я вчера кофе с медом и гелем для душа мешала и наносила. Так классно кожа подтягиваться начала после кофейного скраба начала, но я его раз в пару дней делаю).Стройнею на глазах благодаря таким процедуркам

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Чудо_с_прудаДата: Среда, 24.08.2011, 13:12 | Сообщение # 7
СамаяЛюбимая85, а так часто не вредно? вроде как не чаще двух раз в неделю?

VenusДата: Среда, 24.08.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Quote (Чудо_с_пруда)
а так часто не вредно? вроде как не чаще двух раз в неделю?

Хоть вопрос не мне был задан, но отвечу:) Мириманова пишет, что можно (и нужно на интенсивном этапе сброса веса! )хоть каждый день. Главное. каждые день не массировать им грудь. А попу, бедра, и прочие области с большим количеством жирка -пожалуйста.

Я - Алина. Мой вес 62 (-1) кг при росте 168 см.

AngelllДата: Среда, 24.08.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Что-то пока меня это дело не впечатляет. А вот пилинг делать люблю, для этого специально в Турции варежку прикупила, столько всякой каки с кожи счищается 912 А после него можно и детским кремом для тела намазаться, а можно и не мазаться, все-равно замечательное ощущение чистого тела. 915

ElvikДата: Среда, 24.08.2011, 18:48 | Сообщение # 10

мой рецепт скраба! очень рекомендую, кожа подтягивается, становится шелковистой! в кофе добавить по столовой ложке кефира, мёда и оливкового масла. перемешать, помассировать кожу и оставить минут на 5 впитаться. 731

Сообщение отредактировал Elvik - Среда, 24.08.2011, 18:55

Чудо_с_прудаДата: Четверг, 25.08.2011, 09:14 | Сообщение # 11
Elvik, хороший рецепт!!!
обязательно попробую!!

snova-vesnaДата: Пятница, 26.08.2011, 08:45 | Сообщение # 12
девочки, а я кофе перемешиваю со сметаной... кожа становиться бархатистая... советую попробовать!

Меня зовут Инна. Мой рост 170 см. вес 72,5 (был 78)

МаргаритаДата: Пятница, 02.09.2011, 10:01 | Сообщение # 13
ммм... кофе много-надо с кефиром попробовать. писала уже где то. что кофе и мед меня стали раздражать... по запаху ну только неприятные ощущения. отказалась, хотя кожа и правде подтягивается...
пробовала с овсяными хлопьями-раздражение пошло страшное...вот рецептик кто-то подсказал(((

Nick_olДата: Пятница, 02.09.2011, 14:04 | Сообщение # 14
Хозяйка
Я к этому скрабу отношусь как к мочалке. Не каждый день "моюсь с мочалкой".

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:26 | Сообщение # 15
Чудо_с_пруда, у меня просто растяжки имеются, так что если кофе дома есть, то делаю такие процедурки по-чаще))

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Как избавиться от растяжек или целлюлита?
1) Принимаем ежевечерний душ и активно трем на проблемных местах...кофе! Используйте растворимый кофе или "спитый" кофе.

2) Переходим к массажу. В домашних условиях проще всего пользоваться латексными вакуумными банками (продаются в Аптеке).
Прежде чем приступить к процедуре, разогрейте ноги и ягодицы, массируя их руками до легкого покраснения. Для удобства поставьте ногу на стул. Начинайте движения от кончиков пальцев ног, последовательно переходя на икры, бедро и ягодицы; можно ограничится массажем бедер и ягодиц. Направление движений всегда идет снизу-вверх.
Основной принцип массажа - делается он снизу-вверх, т.е. начинаешь от коленного сустава и массируешь до поясницы/паха. Делают массаж по 10-15 минут переднюю и заднюю поверхность бедра. В итоге получается 40-60 минут массажа.

3) На проблемную зону нанести смесь мумие. Просто бросьте таблетку в воду или крем перед принятием душа или за некоторое время до, и она растворится почти без остатка. Вам понадобится только все тщательно перемешать до получения однородной субстанции. Затем нанесите массажными движениями полученную смесь на все участки, где имеются растяжки.

4) Общий курс проводить МИНИМУМ 25 дней!

5) Внимание! Для лиц, имеющих проблемы со здоровьем, я тщательно рекомендую все еще раз "погуглить". У каждого средства есть свои противопоказания!!!

5) Наслаждаться эффектом 915 Все получится!

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:00 | Сообщение # 17
Quote (СамаяЛюбимая85)
у меня просто растяжки имеются, так что если кофе дома есть, то делаю такие процедурки по-чаще))

И что помогает? А уксусом яблочным процедуры делала????????, а то я на Гале начиталась... вот надеюсь на него.
А кофе мне жалко на себя мазать 912

Сообщение отредактировал Моргана - Понедельник, 31.10.2011, 16:03

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:02 | Сообщение # 18
Quote (Леся)
латексными вакуумными банками (

У некоторых от них варикоз =(((((((((((((( так жаль

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:27 | Сообщение # 19
Моргана, да, жаль. у меня растяжки в области бедер и внутр. стороны ног. Буду пробовать кофе с медом и это, потом отпишусь.
А что с уксусом?

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:13 | Сообщение # 20
Quote (Леся)
Моргана, да, жаль. у меня растяжки в области бедер и внутр. стороны ног.

И у меня 912
Quote (Леся)
А что с уксусом?

5% натуральный яблочный уксус наносить на область повреждения под пищевую пленку и в теплые штаны под одеяло на 2 часа и, смыть. В теме девушки одной она рассказывала что просто на ночь наносила (втирала и ждала пока высохнет, потом одевала ночнушку), пленку не использовала и не смывала уксус

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:26 | Сообщение # 21
Моргана, ооо, интересненько 836 Нужно будет тоже попробовать! 912

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:29 | Сообщение # 22
Quote (Леся)
Моргана, ооо, интересненько Нужно будет тоже попробовать!

Я уже в уксусе лежу 912 ... ароматы издаю уксусные... Всем спокойной ночи у меня уже пол первого 912 через 4 часа вставать=( 901

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:48 | Сообщение # 23
Моргана, 912 Сладких снов, дорогая! 901

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:27 | Сообщение # 24
пилинг для тела дома
1. самый простой вариант: скраб из кофейной гущи, пары ложек меда и ложки любого геля для душа.
2. солевой скраб, то есть натирание себя солью, лучше морской.
3.увлажняющий пилинг: натереть пару огурцов и смешать с 3 ст. ложками геркулесовой каши. Через 10 минут, когда масса настоится, массажными движениями втирать в тело в течение 20 минут. Это снимает омертвевшие клетки и увлажняет кожу, предотвращая дряблость.
4. Сухая кожа любит смесь из 1/3 стакана риса, перемолотого в кофемолке, со 150 г жирного творога и 1 ч. ложкой оливкового масла. А еще это прекрасный вариант для тех, кто в качестве спорта выбрал аквааэробику. Творог и масло питают кожу, устраняя негативное влияние хлорированной воды.
5. Хороший, но трудоемкий рецепт: насобирать виноградных косточек, высушить, измельчить в кофемолке. Взять полчашки жирных сливок, сме­шать с растолченным бананом и косточками. Натираться этой смесью минут 10, после смыть под контрастным душем.
6.Для жирной кожи подходит средство из косметической глины с толченой яичной скорлу­пой. Скраб снимает ороговевшие клетки, очищает поры и регулирует работу сальных желез. А еще решает проблемы высыпаний на плечах, уменьшает риск возникновения растяжек.

KinZaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Обожаю такой скраб, но я потом так кофе благоухаю, что у мужа аллергия начинается, а вот окружающим нравятся, они задумчиво принюхиваются 912

coffehaterДата: Среда, 31.10.2012, 15:32 | Сообщение # 26
А я хожу на различные процедуры в центр косметологии Rich Med Esthetic http://www.9290222.ru/ и там мне все подтягивают что надо. Результатами вполне довольна.

MamaДата: Среда, 16.01.2013, 18:59 | Сообщение # 27
Мне помогли с лечением угревой сыпи в клинике "Махаон", там работают просто замечательные врачи.Теперь я не стесняюсь своего лица.Очень рада , что туда обратилась.

Сообщение отредактировал Mama - Среда, 16.01.2013, 19:00

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Кофейный скраб (от Миримановой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: