[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Смешное о диетах
Смешное о диетах
Nick_olДата: Среда, 24.08.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь...Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три
дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 24.08.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Хозяйка
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу! Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...
Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!
Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только
глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

Я В контакте

smusmumrikДата: Четверг, 25.08.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Искренне посмеялась 912 912 912 912 Особенно порадовала фраза: Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! и выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Безупречн@яДата: Четверг, 25.08.2011, 18:31 | Сообщение # 4

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Четверг, 25.08.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Сейчас подумалось...
Говорят, что смех сжигает массу калорий. У меня сегодня просто пуд жира сойти должен 912

Мой дневничок

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 22:23 | Сообщение # 6
истерика!! сижу и смеюсь в голос! НА РАБОТЕ!!!! Мужской коллектив- коллеги проходят мимо и косятся)) я под столом! спасибо за позитив)) 912 912 912 912 912

P.S. My diary

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 26.08.2011, 09:22 | Сообщение # 7
вспоминаю, как в бассейн в первый раз на аквааэробику ходила...
из бассейна вылезла-а идти не могу-ноги в буквальном смысле подкашиваются.встала-думаю, передохну.а стоять не могу!!!приседаю в буквальном смысле!!!в руках тремор...пот на лбу...волосы плохо высушены, прически-макияжа нет .картина маслом... 912
и тут из окна первого этажа высовывается тётка и орет на меня :"Иди отсюдова!!!! Как надоели вы, наркоманы!!! Ща милицию вызову!!!"
вот так. боролась за красоту, а приняли за наркошу... 912

Nick_olДата: Пятница, 26.08.2011, 11:51 | Сообщение # 8
Хозяйка
Рада, что повеселила! 915

Я В контакте

МаргаритаДата: Суббота, 10.09.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Quote (Nick_ol)
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов... Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

о!!!как мне это знакомо!!!! 912
вопрос:ЗАЧЕМ?!!!! кому это нужно кроме той инструкторши, которая деньги зарабатывает))))))

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Важнейший элемент в диете для похудения — это сон!:
Вовремя не уснул — обожрался пирожками! из контакта

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:03 | Сообщение # 11
Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...

Из контакта.

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:05 | Сообщение # 12
ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА 912

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:08 | Сообщение # 13
Худые девушки хотят немного поправиться, полненькие мечтают похудеть, а девушки, у которых все в порядке с весом, стремятся сделать и то и другое, только в разных частях тела

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:13 | Сообщение # 14
Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила 300 долларов.

Уличный попрошайка подошел к женщине, которая собиралась войти в кафе, и воскликнул: «Леди, я не ел неделю». «Вот это да! – ответила женщина. – Мне бы вашу выдержку».

- Дайте мне 99 пирожных.
- Девушка, берите уж 100 для ровного счета.
- Куда мне!? Обожраться что ли?!

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику

Диета - это когда даже на пачке сигарет ты ищешь калорийность.
Прикрепления: 4370428.jpg(65.7 Kb)

Сообщение отредактировал Леся - Понедельник, 31.10.2011, 15:15

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:14 | Сообщение # 15
Прикрепления: 3600319.jpg(68.0 Kb)

Чудо_с_прудаДата: Среда, 02.11.2011, 13:51 | Сообщение # 16
холодильник-жесть!!!!
особенно надписи "не твое" и "бег 70 мин"... 912

Nick_olДата: Вторник, 13.12.2011, 00:11 | Сообщение # 17
Хозяйка
Я так от сигарет отвыкала. Ходила как зомби и повторяла "Это не для меня!" Вот мужские костюмы тоже бывают хорошие и красивые, но ЭТО не для меня. И сигареты - не для меня.
Бросила!

Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 11.01.2012, 23:40 | Сообщение # 18
Хозяйка
Когда у зеркала налопавшись, стою
Свой жир я ненавижу, (а пожрать люблю)
И жир, и жор, и слёзы, и любовь-морковь
И поиски диеты в интернете вновь.
А если вам меня спросить –
Зачем мне стройной надо быть?
То я скажу, весь мир любя,
Что я худею для себя.
И вот провалена сто пятая попытка,
Которую лишь дура назовёт «не пытка».
А барышня-модель проходит рядом...
Взглянула. Ну, вы в курсе - в сердце ядом.
А дальше жир, и жор, и слёзы, и любовь-морковь,
И если вам меня спросить –
Что я худею для себя.
Твердят психологи: самооценка типа
Ответственна за зверства аппетита.
А я б сходила и прибила мужа
Жлоба, халявщика, и бабника к тому же.
А дальше жир и жор, и слёзы, и любовь-морковь,
Но если вам меня спросить –
Что я худею для себя.
Итак, посмотрим, мы что имеем (не храним?)
Худеть назло, чтобы было пусто им?
Чтоб у какой-то там неё на лоб полезли оба глаза?
Чтоб муж закончил пить-гулять, зараза?
А если нет? То дальше что?
А дальше жир и жор? И слёзы, и любовь-морковь?
И поиски диеты в интернете вновь?
И если МНЕ СЕБЯ спросить:
Зачем МНЕ стройной надо быть?
То я скажу, Весь мир любя, Что я худею ДЛЯ СЕБЯ!
*** ©Седова Наталья Александровна

Я В контакте

LEONДата: Четверг, 12.01.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Quote (Nick_ol)
А дальше жир, и жор, и слёзы, и любовь-морковь, И поиски диеты в интернете вновь. И если вам меня спросить – Зачем мне стройной надо быть? То я скажу, весь мир любя, Что я худею для себя.

Да уж,может и смешно,но если бы небыло так грустно..себя узнала...Но все в прошлом!ТОЧКА!Хорошая тема.как набрела так и хотела сразу выложить диалог желудка,а уже есть.. Тогда так: Сижу на двух диетах,на одной не наедаюсь...

Nick_olДата: Четверг, 12.01.2012, 08:15 | Сообщение # 20
Хозяйка
Quote (LEON)
Сижу на двух диетах,на одной не наедаюсь...

Класс! И как я раньше сама не додумалась! 901 901 901

Я В контакте

Форум » Основной форум » Гудбай, диета! » Смешное о диетах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: