[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » мой путь к здоровью и крaсоте (дневничок)
мой путь к здоровью и крaсоте
ElvikДата: Четверг, 25.08.2011, 00:09 | Сообщение # 1

изнурила себя диетами, вижу, что от них только хуже. теперь стараюсь научиться понимать себя, жить без ограничений! верю, что организм знает, что ему необходимо. надо просто научиться ПОНИМАТЬ его!

я Эльвира, мой рост 168, вес 57 кг

Сообщение отредактировал Elvik - Четверг, 25.08.2011, 12:46

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 25.08.2011, 08:08 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Привет! молодец что присоединилась!!! 731

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 25.08.2011, 08:09 | Сообщение # 3

КИСУЛЯ ТЕБЕ В ДОМИК!!! 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Чудо_с_прудаДата: Четверг, 25.08.2011, 10:55 | Сообщение # 4
очень рада новой подружке!!! 731 731 731 731 731

ElvikДата: Четверг, 25.08.2011, 12:17 | Сообщение # 5

девочки, спасибо вам всем за столь теплое приветствие! я читаю ваш форум уже недели 3, столько же стараюсь жить под лозунгом "гудбай диета". тараканов в голове у меня ой как много, но я стараюсь... d040 сегодня впервые за завтраком поняла, что мое тело не хочет кофе, а хочет просто водички! я сама себе удивилась, утренний кофе по утрам- для меня как ритуал, а тут такое! попила воды и на работу! раз уж организм так захотел... потом купила себе сырную булочку, проголодалась. я даже не помню когда в последний раз ела булочку без угрызений совести. а сегодня поела и сижу довольная! 912

я Эльвира, мой рост 168, вес 57 кг

Сообщение отредактировал Elvik - Пятница, 26.08.2011, 00:46

Nick_olДата: Четверг, 25.08.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Хозяйка
С открытием дневничка!

Quote (Elvik)
егодня впервые за завтраком поняла, что мое тело не хочет кофе, а хочет просто водички!

Классно! Мой организм тоже больше всего водичку попить любит. Остальное как лакомство - редко.
Прикрепления: 1784902.jpg(18.6 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 15:55 | Сообщение # 7
Quote (Elvik)
сегодня впервые за завтраком поняла, что мое тело не хочет кофе, а хочет просто водички!

вот и у меня так же с чаем!! организм просто воду требует!! удивительно!

P.S. My diary

ElvikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:54 | Сообщение # 8

Девочки, я извиняюсь за столь долгое молчание! Последние пол года времени не хватало ни на что. Учеба, практика, переезд...Признаюсь честно, у меня было много проблем с птанием, хоть я и старалась есть по методике. Ту нужен более серьезный подход, работа над собой, время, чтобы научиться понимать свое тело. Я очень надеюсь на вашу поддержку. У меня много вопросов. Самый главный-как научиться отличать голод от аппетита? Я так морально изголодалась по "запрещенным" продуктам, что мой организм постоянно их просит...Я думаю со временем станет легче, когда я действительно пойму, что мне можно все и в любое время!

Nick_olДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Хозяйка
Quote (Elvik)
Я думаю со временем станет легче, когда я действительно пойму, что мне можно все и в любое время!

Это очень сложный шаг. Но он действительно совершает ЧУДО!

Я В контакте

МаргаритаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:42 | Сообщение # 10
с возвращением))))

ElvikДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:07 | Сообщение # 11

Утро, я открываю глаза, прислушиваюсь к себе...и с досадой понимаю, что я еще не голодна! Aппетит, и к тому же это недоверие...Неужели мне можно всё?? Это так нереально. Если честно, то во мне еще живет страх поправиться, когда я ем раннее запрещенные продукты...Вчера ела пюре с мясом, пыталась насладиться обедом,вкусом. Ho какой-то голос внутри меня говорил и говорил мне, что картошку вместе с мясом нельзя, да и вообще картошку нельзя. Я старалась его игнорировать...Мне кажется я даже как-то назло ему съела больше надобности.

ElvikДата: Вторник, 14.02.2012, 02:50 | Сообщение # 12

сегодня немного переела. ну и ничего страшного. завтра буду ждать голода! я сейчас целыми днями готовлюсь к экзаменам и перекус воспринимаю как отдых. Завтра если буду не голодна,вместо еды поделаю гимнастику!

ElvikДата: Вторник, 14.02.2012, 13:52 | Сообщение # 13

ja ponala segodna sa savtrakom odnu ochenj prostuju veshj- poka u menja v golove v samom dele ne ustakanitsa, chto ja teperj em bes ogranichenij, ja ne nauchusj estj tolko po golodu. u menja postojanno takoe chustvo, chto esli ja ne sjem etu lakomku sejchas, potom mne nelsja budet... ja etot strax prjam ochenj otchetlivo chustvuju. Etot strax prixodit na urovne podsosnanija, ja sebe godami vbivala, chto vot sejchas ja sjem eto, a s savtra nikogda bolshe,mne vedj nado sa figutoj sleditj i t.d. a sejchas, esli ja em chto-to vkusnoe, avtomaticheski nachinaju kushatj bolshe, poka ne sapretila sebe...takoj vot tarakan.

ElvikДата: Вторник, 14.02.2012, 15:34 | Сообщение # 14

eshe odin tarakan: kushatj sa kompaniju. Wse seli pitj kofe s pirogom, i davaj menja ugovarivatj...ja ne otkasalasj, xotja i ne bila golodna!

ElvikДата: Вторник, 21.02.2012, 21:34 | Сообщение # 15

Segodna sjela na savtrak malenkuju chashechku tvoroga s lojkoj meda, 1/8 bulochki s sirom (bolshe ne saxotelosj) i kofe s molokom bes saxara.
Na obed: odnu kasinaki (oreshki v möde), rjannuju bulochku s sirom i vetchinoj.
Na ujin: tu je bulochku i banochku actimel
Vse eto ela po golodu.
Mne kajetsa moj vnutrennij tolstjak nakonez-to nachal sdavatsa, ja stala takoj spokojnoj chto kasaetsa edi! nedelju menja tjanulo na wsakie vkusnosti,i ja nemnogo pereedala. Potom v golove kak-budto chto-to perekluchilo, eda otoshla na wtoroj plan! Serjosno! nu eda kak eda! Nikuda ne ubejit! Eshe mne ochenj pomoglo, chto ja nakonez-to reshilasj pogovoritj so svoim parnem naschet moix problem s pitaniem! Ja sidela posle ocherednogo pereedanija i ridala, mne kasalosj, chto ja nikogda ne viberusj is etogo kruga diet! Priexal moj parenj i sastavil menja objasnitj pochemu ja v takom nastroenii! snachala mne stidno bilo prisnatsa emu v svoej probleme, mne kasalosj on ne pojmet menja! No potom menja kak prorvalo! Ja vsyo vsyo rasskasala, i plakala plakala plakala! mne tak eto pomoglo! Nautro posle etogo rasgovora ja prosnulasj novim chelovekom! Schastlivim, ljubashim sebja!
Olga, spasibo tebe sa tvoju knigu! perechitala ejo! mne ochenj pomoglo!

KinZaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Quote (Elvik)
Etot strax prixodit na urovne podsosnanija, ja sebe godami vbivala, chto vot sejchas ja sjem eto, a s savtra nikogda bolshe

У меня та же проблема, я постоянно боюсь сьесть то что хочу, ведь конфеты, печенье это зло, жаренное, соленого, острое, это вообще капец. И дальше у меня бывает так что вместо того же вкусно пюре, могу выбрать творог, хотя уже терпеть его не могу, но там же мало ккал....вот диетный таракан 911

ElvikДата: Вторник, 21.02.2012, 22:47 | Сообщение # 17

Quote (KinZa)
вместо того же вкусно пюре, могу выбрать творог, хотя уже терпеть его не могу

912
snakomaja problemka! ox uj etot tarakan!

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:34 | Сообщение # 18
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 7517570.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » мой путь к здоровью и крaсоте (дневничок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: