[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Мой путь к стройности))
СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:17 | Сообщение # 551
Статус: Offline
урчать.. врятли, по скольку и через некоторое время после принятия пищи может урчать, а желудок тогда еще не пустой...
сосет под ложечкой... тоже незнаю...
у меня сейчас отчетливо во какая картина, утром завтракаю... как правило кофе, потом через час яичница, не знаю, почему-то именно так, по другому мне не вкусно...
потом иду с малым гулять, на улице мне ничего не лезет... редко когда уж очень голодная, можем тогда купить банан или еще что-то и на лавке сесть или зайти куда-нибудь перекусить... Но чаще всего заходим домой и тут же в голове "Корми меня, я голодная!"... Готовлю чего-нибудь и ем)).
Иногда уже под домом чувствую, что уже голодная и злая... и тогда уже орать начинаю... причем чаще всего на малого...
думаю надо носить с собой белочкин запас: ну там яблоко или бутер, чтоб не срываться, а сел, поел и нормально...
Но еще учусь распознать когда я злая, а когда голодная... У меня часто бывает, если я раздражена, мне хочется чего-то грызть... могу грызть редиску, чаще соломку... вот как-то так. А у тебя?

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Valeri_KДата: Четверг, 10.05.2012, 22:36 | Сообщение # 552
спасибо большое за подробный ответ)))
эх сама толком не разобралась, для меня голодная и злая это когда кружится голова от голода, вдобавок урчит живот, и тело подает сигналы о том что "надо пойти поесть, и не важно что это будет". Не дай бог если кто то помешает мне в этот момент нормально перекусить)) 912
С голодом на 3ку еще сложнее, стараюсь полагаться на сигналы организма когда тело говорит что нужно перекусить, а если часок, другой не реагировать и заниматься своими делами, то тело уже говорит давай нормально поедим перекусом не отделаешься)
Я как то уже привыкла без белочкиного запаса, мне чем дольше без еды тем лучше и легче я себя чувствую)))особенно когда я позавтракаю, так у меня энергия ключом бьет. Заметила еще за собой такое, чем меньше ешь - тем меньше хочется, а чем больше ешь- тем больше хочется!
вчера до 3х ночи смотрела 2 передачи , я думаю стоит посмотреть лично мне были полезны: "ВВС почему худые не толстеют" и "ВВС как стать стройным" можно ввести в поисковике) Доказали что у худышек в основном такой же метаболизм как и пышек, все дело в количестве еды. Особенно меня удивило их отношение к еде))
Вообщем если тебе будет интересно, посмотри) 915

HappyMommyДата: Четверг, 10.05.2012, 22:46 | Сообщение # 553
Quote (СамаяЛюбимая85)
Ох уж этот кризис трех лет...

даа, у нас часто теперь бывают "заскоки", но я на 50% только смеюсь "ах ребенок, как же я тебя люблю, вся в папу" 912 , на 25% игнор, ну и оставшиеся 25% - это то, что выше нормы, невежливо и ты пы учим, объясняем. Я кстати поняла, что объснения на детей (своих и иногда немного на чужих) действуют гораздо эффективнее крика, правда тут сложность - надо еще и с собой справиться, чтобы не наорать и не отшлепать 918
Quote (Valeri_K)
за что штраф?? за брызгание в фонтане??)))

в Питере тоже за это штрафуют, исключение, пожалуй, тока день ВДВ в августе.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:08 | Сообщение # 554
Valeri_K, я бы сказала чем больше ешь, тем кроме того что больше, еще и чаще хочется.

Я тоже без белочкиного запаса обхожусь, в основном если беру, то до него не доходит или малому скармливают).
HappyMommy, нам хуже, мы еще не понимаем, ни что дети нам объясняют, ни мама, вот если чужая бабушка, или дяденька скажет... вот тогда как шелковые и то ненадолго. Часто сажаю его на скамейку и говорю, успокоишься, тогда поговорим... помогает... но редко. В основном говорю, мол все ты что хочешь то и делай, а мама ушла... сразу бежит, меня за руку берет и тихо идет, чтоб не попало еще больше.

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:45 | Сообщение # 555
а у меня еще одно горе — на пятке треснула кожа, на мизинце. А еще запоры иногда бывают, потом сами проходят вне зависимости от количества воды

Nick_olДата: Пятница, 11.05.2012, 23:29 | Сообщение # 556
Хозяйка
Что-то симптомы реально похожи на скрытое обезвоживание. Нет?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:58 | Сообщение # 557
Nick_ol, видимо да((. запрет на воду. Удивительно, начала перед приемом воді ее лагодарить, и теперь пью воду без проблем.... правда около 1 литра за день, ну мне пока хватает)

Гляньте 2 мульта о Винни-Пухе(советском)
1. Там, где он за медом ходил(модель-поведения — заедать стресс, меда не досталось, пойду "перекушу" )
2. Как Винни-Пух в гости ходил(очень четко показывается, как питание стройно(зайца) и полного(Винни)). Меня этот мульт с самого детства заставлял задуматься, что ж Винни так ест... только недавно вспомнила, когда сама столкнулась), рекомендую в общем)

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 23.05.2012, 00:16 | Сообщение # 558
И так... вес 76кг... уже
Думала что весы кто-то подкрутил... на 3 кг за две недели.. не мотпустить бы волну)))
сегодня солевая ванночка днем была...
и сон... выспалась, а то с малым подъемы в 5-7... ужас)

А так... у меня то ли потерялся телефон, то ли вытянули в магазине...
Дома нет, номер в не зоны доступа...

Хожу счастливая) Значит за какой-то урок я заплатила, всего лишь телефоном).
А если и украли, то себе часть моих проблем забрали... тоже хорошо)))
Кому я нужна, тот меня и так найдет)

АнюткаДата: Среда, 23.05.2012, 04:32 | Сообщение # 559
СамаяЛюбимая85, ой умничка какая 901 с отвесиком 914 сразу видно что по системе живешь :) я вот утром сегодня взвешалась и убрала весы до понедельника...даа...среди недели ломка начнется 826

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:01 | Сообщение # 560
чем бы себя порадовать на год на системе?!))
прям не знаю))

АнюткаДата: Суббота, 26.05.2012, 05:36 | Сообщение # 561
СамаяЛюбимая85, смена гардироба? украшение? поездка на природу или в другой город? а может экскурсия на катере?

KinZaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:46 | Сообщение # 562
Quote (СамаяЛюбимая85)
чем бы себя порадовать на год на системе

Молодчинка!! 731
Quote (СамаяЛюбимая85)
А так... у меня то ли потерялся телефон, то ли вытянули в магазине...

Тот новый что ты себе купила?? :o

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:39 | Сообщение # 563
KinZa, да нет, старый... жаль только номер, но его восстанавливать я не буду... не хочу))))
Мне все казалось когда ж наступит момент, когда я номер телефонный сменю... надоел ужасно... вот случай и подвернулся 912

Решила себе подарить мп3 плеер... на днях тут накачала всего нужненького, а слушать некогда... вот и будет 2 в 1))

Сегодня был тот еще денек)))
Утром захотелось мне черного хлеба с помидоркой, ну я отрезала хлеба, со сметанкой, с помидоркой, листом салата и огурцом...
Съела я пару кусочков... да как вырвало меня.... До сих пор не пойму от чего... но благо желудок у меня нормальный, что сразу, а не с отравлением.
Днем были в ТЦ Экватор, накатались на автобусе, съела я там пирожок с капустой... это йже по полудню было...
Наелась... легкость и сытость, все как положено.
Под вечер пошли мы на День Варения к мужу моей сеструльки))) на шашлык...
Сели за стол... и нарезка, и салаты, и шашлык, и торт...
Я к тому времени была голодна, но переедать не хотелось...
Поэтому удовлетворилась я 5ю кусочками мяса, 1 ст.л. олиьве, 1ст.л. капустки... и 1 кусочком торта.
Наелась, легкость невероятная, ощущения суперские... и с малым наигралась... и воздухом надышалась(они то в частном секторе живут).
Теперь хочу оливье приготовить.. на наелась что-то... наверно))) буду ждать голода и приготовлю)).

Вот такой диалог:
- ты поешь, мало ж совсем кушала..
- ты что голодная?
- нет, но от оливье бы не отказалась?
- ну значит, будешь голодная, приготовишь!
- не хочу готовить!
- значит с малым в кафе поешь.
- хорошо

Вот такая у меня голова))

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:16 | Сообщение # 564
какая умница!!! 901 а насчет того что вырвало,так это бывает..я как то кусочек арбуза с утра съела и квадратик шоколадки, так меня таак тошнила и чуть не вырвало..но я просто еле сдержала все внутри,потому что надо было бежать на автобус..мож сбой какой..

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:06 | Сообщение # 565
а потом вечером сделала себе ванную и продепелировала все, что хотелось... супер в общем))

Анютка, У меня это не сбой, это реакция организма нитраты еще с детства, когда-то отравилась огурцом, теперь вот чувствительная к такому всякому

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:38 | Сообщение # 566
СамаяЛюбимая85, ммм...интересно..

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:46 | Сообщение # 567
Анютка, да у меня на эту тему вообще интересный организм: на нитратные огурцы и помидорки... тошнит, от майонеза и мороженного магазинного- желудок становится... только если это майонез я могу еще нейтрализовать газированной минералкой, а вот с мороженным... хуже.
И это недавно буквально началось, практически года 2-3 наверно, раньше я не обращала на это внимание.

Вот думаю начать зарядку делать... хотя-бы)))
Не получается... у меня и так прогулки по 4-5 часов практически не приседая... видимо организму этого хватает, и мозги отдыхают))).

А так вес не знаю, даже не интересно.. Но чувствую немного поправилась, в последнее время предпочитаю кушать салат капусткой молодой, а потом хожу, злая, голодная, а желудок полный... А мясо практически не лезет. Вот и получается что ем я капустку, а потом через 1,5 часа... понеслось, еще желудок полный, а я то булочку, то печенько... ужас... И не попускает((.
Зато вот наемся пару дней капустой, а потом решаю, что сегодня я ем, отъедаюсь мясом, и снова на капусту... Я себя не понимаю, но не возражаю, хочется, значит наверно надо.
Сладкое я практически не ем. Мороженое еще... по ГОСТу из молока, и то на пополам с малым.
А еще на квас подсела... Тоже с малым 0,5л покупаем, негазированного свежего кваску... и пьем практически каждый день).
Вот такое у меня творится уже не знаю какой день

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:18 | Сообщение # 568
из смешного....
я нашла свой телефон...
теперь у меня их два, новый отдала маме к выходу на пенсию так сказать или ко дню рождения.
она у меня нсп бадами занимается, ей понадобиться...
а я буду со своим ходить) не наслужился он еще

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 569
Мой рацион: 2 чашки кофе, 2 гренки, 1/2 часть омлета... переела немного, но довольна)))
придумала что сегодня я ем

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 570
ой.. а у меня вчера годовщина была))

KinZaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:19 | Сообщение # 571
Quote (СамаяЛюбимая85)

А в связи с чем? 914

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:06 | Сообщение # 572
KinZa, ГОД НА ШВАРЦЕ))

АнюткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:43 | Сообщение # 573
СамаяЛюбимая85, хм странно.. ну организму видней конечно что кушать..а какие то продукты видать просто не переносит..на счет зарядки ,то зачем она тебе нужна? и так вон сколько часов каждый день ходишь!! 914

АнюткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:45 | Сообщение # 574

поздравляю!!! 901
я нашла свой телефон

как нашла? где?

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:22 | Сообщение # 575
Анютка, расскажу, не поверишь, под кроватью валялся... заморочилась одна

Из интересного.. сижу без работы совсем, уволилась... Решила посидеть дома, пока малого в сад сдам, да пока он там привыкнет. Да и смысла особого не было там сидеть. А умом понимаю, что мне надо курсы кончать какие-то, чтоб что-то найти.
Я пока не думала на эту тему. Некогда.
С малым медосмотр проходим. Да анализы. Да две прививки.
За 3 недели сменила 3х ухажеров, ну хотя наверно 2. Третий периодически рисуется. Не могу понять для себя, чему ж о меня учит. А так все хорошо, жизнь бьет ключом.

Из веса, я снова немного постройнела, а именно с 79,5кг у меня сейчас 76,5. Ото так

Nick_olДата: Пятница, 17.08.2012, 21:30 | Сообщение # 576
Хозяйка
Quote (СамаяЛюбимая85)
За 3 недели сменила 3х ухажеров, ну хотя наверно 2. Третий периодически рисуется. Не могу понять для себя, чему ж о меня учит. А так все хорошо, жизнь бьет ключом. Из веса, я снова немного постройнела, а именно с 79,5кг у меня сейчас 76,5. Ото так

Как полезно менять ухажеров!
:)

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:38 | Сообщение # 577
Вот и я!
И почему чем дальше в лес, тем толще партизаны...
И у меня чувство любви к себе больше основывается ну понятное дело на зоне расширения комфорта(ванночках и косметических процедруках), но больше на состоянии внутренней радости и спокойствия. А именно никто мне не друг, никто не враг, а каждый учитель. Мир это одно большое твое зеркало. И наконец, мы сами даем согласие на то, чтоб кто-то совладал нашими эмоциями...
901

Nick_olДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:28 | Сообщение # 578
Хозяйка
Когда я расстраиваюсь, то всегда вспоминаю фразу, что "тот, на кого мы злимся или обижаемся, управляет нами".

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:54 | Сообщение # 579
Nick_ol, ну вот приблизительно так и есть, мы сами даем согласие на то, чтоб нам испортили настроение и эмоции))).
Ну что за год на Шварце и интутитивном питании вес стабильно уменьшился, раньше он у меня повышался до 80-82кг, сейчас 78-79кг... Правда нижняя граница осталась прежней 76кг(правда в прошлом году я дважды за лето стройнела до 74кг, но тогда были качели и вес практически не держался).
Сейчас.... другое дело... стабильно 76-79кг... по обьемам меньше полюбому.
Хотя не скажу что времени на себя у меня появилось больше
Но теперь я каждый вечер делаю коррекции мыслеформ, правда это с ИП не связано никак... но с любовью к себе связано точно)).
Выработать привычку заботится о себе у меня пока не получается.. все время о себе забываю....
Ну да малого в сад, сама на работу... ой дома крыша едет....
Еще и привыкание к саду надо пережить...
Ну незнаю, как то оно будет.Но пока с привычкой заботится о себе очень туго...
ну да не все сразу

marilandДата: Пятница, 07.09.2012, 22:13 | Сообщение # 580
СамаяЛюбимая85, у меня с заботой о себе - вообще никак, на себя нет ни сил, ни времени, я такая мамашка и жена, которая чувствует себя комфортно и спокойно только когда у нее порядок дома, все по полочкам и по расписанию, если какой-то сбой даже небольшой, все - душа не на месте, мне прям физически плохо, а когда все дела переделаю, уже хочется только спать :912:.... Всегда восхищалась и удивлялась на женщин, которые и хозяйство ведут и с друзьями тусят, а как ты умудряешься имея малыша менять парней как перчатки? Это для меня вообще высший пилотаж, я даже в молодости так не могла, между отношениями отдыхала, приходила в себя минимум месяц...

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:46 | Сообщение # 581
mariland, да я сама так и не поняла, видимо нарабатываю опыт на половинку, осознавая свои косые убеждения и мировозрение...
ого как умно сказала)))
они сами то появляются, то исчезают.
Сейчас вот более-менее постоянный товарищ, и тот по командировкам ездит, потому что в городке у нас не заработать толком...
Малой воду в ступе мутит, я в нервы.. потом в жор... не сразу конечно но есть

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:42 | Сообщение # 582
о как меня давно то тут не было.
рассказть о себе что-ли, если кому-то еще интересно
ну да пишу, собственно почти ничего не изменилось... хотя
1. прошла два тренинга: копирайтер-рерайтер и школа старт-апа
2. создала сайт, конечно об осознанном питании и порекомендовала этот сайт, само собой))
3. начала больше себя любить
4. несмотря на то, что я немного поправилась... снова 78кг, с чего и начинала... теперь то я себе нравлюсь, а пани пищевую зависимость — чуть бунт, я ее по факсу посылаю, попускает
5. осознаю Олину книгу по-новому 912

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:43 | Сообщение # 583
Ото так))) Ну женихи снова отвалились... но это такое дело, я в себе копаться начала, так что пока не до них. Главное, что копаясь в себе меня на еду не тянет... вот это достижение))

ЖужаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:27 | Сообщение # 584
СамаяЛюбимая85, привет!!! Я, оказывается, не одна такая:)) С возвращением! У нас все получится, ведь мы же молодцы, несмотря ни на что:)))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KinZaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:58 | Сообщение # 585
Пропажа нашлась!!!
Quote (СамаяЛюбимая85)
создала сайт, конечно об осознанном питании и порекомендовала этот сайт, само собой))

А ссылку кинешь 731

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:34 | Сообщение # 586
СамаяЛюбимая85, Привеееет)))) Ссылку в студию :)
Умничка, столько хорошего именно для себя делаешь! 901

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:09 | Сообщение # 587
http://mindiful-eating.ru/
вуаля)
идей много
а вот со временем не сильно, и это я не работаю. Я пока настраиваю его, пока немного времени на контент+небольшая раскрутка понятное дело своими силами, потому что дома сижу и денег не особо, тогда уже за малым в садик, ночью тоже пишу, только на бумагу,днем, если не дергают, перепечатываю и дополняю.
Еще и-нэт у меня медленный, так и получается все медленно. Печатаю быстро, а пока вставится... ужасть)
Сижу пока без работы. У нас там другая беда. Я хоть и теткой стала, но немного неудачно, малой операция предстоит, так что мы все то там, то здесь

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:52 | Сообщение # 588
Ой, девочки, надоело мне дома сидеть. На работу охота. Но у нас вгороде с работаой напряг, уже думала пойти хоть объявления клеить, все равно дома сижу, а тут прогулка для себя, да еще и за деньги) а там гуляя может и работа найдется, или суженый встретится smile2 (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки). Сосотавляю семантическое ядро сайта... надо ж его продвигать хоть по НЧ) раз до ВЧ еще как до Киева...

LEONДата: Суббота, 17.11.2012, 00:25 | Сообщение # 589
Привет! Надо же,я думала что только я отвалила..а теперь привалила!!! И тоже с новыми силами перечитываю Шварца И Гудбай диеты! 912 910

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 11:41 | Сообщение # 590
СамаяЛюбимая85, Ирочка, сайтик очень красиво оформлен! Сижу- лазаю там тперь )) спасибо :))))) умничка ты наша!!!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 17.11.2012, 11:48 | Сообщение # 591
СамаяЛюбимая85, зарегистрииировалась :)

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:34 | Сообщение # 592
Спасибо, девочки!Я стараюсь 901

AlenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:50 | Сообщение # 593
Ира, сайт, действительно интересный и прекрасно оформлен. Видна рука профессионала и творческого человека.

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:54 | Сообщение # 594
Alena, до профессионала мне далеко, я так, любитель. Шаблон сайта искала очень долго, все в основном корявые, или формы подписки вылазят, или не пропорционально дизайн используется, или не переведены нормально. И то мне кажется, что и сейчас надо другую искать. Как-то питание и умывающияся девушка не вяжется. Просто мне он удобный в использовании. Вот только над контентом нужно возится. Если Олечка не против копи-паста, то мне кажется что контент должен быть уникальным, вот и вся в поисках и сайтов, и идей).

Другой вопрос, что еще раскруткой я не занималась и соответственно заработком тоже, но пока я таких целей и не ставлю, пока главное по-больше материала и паралельно хоть какие-то шаги в плане сео делать

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:00 | Сообщение # 595
LEON, приветик! я пока не перечитываю, времени нет. Я читаю сейчас Флайледи, о телесном хламе как-то так. Даже не знаю куда я Шварца положила. А Олина книга у меня всегда перед глазами. Сейчас у малого график сьехал, он поздно ложится и поздно встает, вот когда днем спит, еще могу поработать немного. Поэтому мало что успеваю, интернет у меня не быстрый, на компе всякой инфы много, виснет иногда то иногда успеваю чайник на кухне поставить)

LEONДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:28 | Сообщение # 596
Интересно когда Ольгина в переплете в продаже будет,надо купить

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:51 | Сообщение # 597
Обязательно!

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:18 | Сообщение # 598
А ты читала Джилиан Райли ???

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 12.12.2012, 22:51 | Сообщение # 599
Приветик всем! Нашла тему:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2453472
вчиталась , и живу по ней уже 3 дня.
Вот до чего интересного дочиталась:
Тайна и ваше тело
Давайте рассмотрим, как могут использовать процесс Творения люди, которые чувствуют себя слишком толстыми и желают избавиться от лишнего веса.
Первое, что вам нужно знать: если вы сосредотачиваетесь на похудении, вы притягиваете к себе необходимость худеть все время. Выбросите из головы «необходимость похудеть». Диеты не работают именно по такой причине: если вы настойчиво думаете о потере веса, вы притягиваете к себе необходимость вечно поддерживать этот процесс.
Второе, что нужно знать: свой излишний вес создали вы сами с помощью постоянных мыслей о нем. Проще говоря, если человек страдает от излишнего веса, значит, у него есть «толстые мысли», осознанные или нет. Человек со «стройными мыслями» не может быть толстым, поскольку это противоречит закону притяжения.
Возможно, вам сказали, что у вас замедленный обмен веществ, проблемы со щитовидной железой, что размеры вашего тела обусловлены наследственностью - но все это только маскировка для «толстых мыслей». Если вы поверите, что какая-либо из перечисленных причин действительно относится к вам, это непременно придет в вашу жизнь, и вы притянете излишний вес.
После рождения двух дочерей я стала страдать от излишнего веса. Я знаю, откуда это взялось: я не раз читала и слышала, что сбросить вес после родов нелегко, а после вторых родов - еще труднее. Я притягивала к себе излишний вес подобными «толстыми мыслями» и этот вес оказался моей реальностью. Я действительно «раплылась», и чем больше я об этом думала, тем больше толстела. При маленьком росте я весила добрых восемьдесят килограммов - и все из-за «толстых мыслей».
Самое распространенное верование, которого придерживалась и я, - что вес набирают от еды. На мой взгляд, это полная ерунда, да еще и вредная ерунда! Вес не зависит от пищи. Только ваша мысль, что вес зависит от пищи, заставляет вас толстеть.
Помните, мысли - первопричина всего, а все остальное - результат этих мыслей. Думайте о своем совершенстве, и результатом станет оптимальный вес.
Забудьте все идеи об ограничениях. Пища не заставит вас набирать вес, пока вы не начнете так думать.
Определение оптимального веса таково: это вес, при котором вы чувствуете себя хорошо. Ничье мнение, кроме вашего, не имеет значения. Тот вес, при котором вы чувствуете себя хорошо, - ваш оптимальный вес.
У вас наверняка есть какой-нибудь знакомый, который ест как лошадь, но всегда остается стройным. Нередко такие люди с гордое-тьго заявляют: «Я ем, что хочу, а мой вес всегда остается в норме». И джинн Вселенной говорит: «Твое желание - закон для меня!»
Чтобы притянуть к себе оптимальный вес и совершенное тело, используйте процесс Творения, пройдите три шага.

Шаг 1-й: попросите
Выясните, какой вес вы хотите иметь. Мысленно вообразите, как вы будете выглядеть, когда обретете оптимальный вес. Если у вас есть ваши фотографии в таком состоянии, достаньте их и почаще на них смотрите. Если у вас нет своих фотографий, найдите изображение тела, которое вам хотелось бы иметь, и смотрите на него.

Шаг 2-й: поверьте
Вы должны верить, что вы получите свое, что желанный вес уже ваш. Ведите себя так, будто вы уже достигли оптимального веса. Вам нужно увидеть, что вы уже приближаетесь к этому весу.
Запишите свой идеальный вес на бумажке и приклейте эту бумажку поверх шкалы весов - а лучше вообще не взвешивайтесь. Пусть ваши мысли, слова и действия не противоречат тому, о чем вы попросили. Не покупайте одежду вашего нынешнего размера. Всю силу веры сосредоточьтесь на новой одежде, которую хотите покупать. Притягивание оптимального веса - то же самое, что заказ по каталогу Вселенной. Вы просматриваете каталог, выбираете вес, отправляете заказ, а затем его вам доставляют.
Начните сознательно искать людей, обладающих идеальными, в вашем представлении, телами, и восхищайтесь ими. Ищите таких людей и помните: когда вы чувствуете восхищение, глядя на совершенные тела, вы притягиваете это совершенство к себе. Если вы встречаете людей с излишним весом, постарайтесь поменьше смотреть на них и немедленно переключайте разум на образ вашего идеального тела и старайтесь его хорошенько прочувствовать.

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 12.12.2012, 22:51 | Сообщение # 600
Шаг 3-й: примите
Вы должны пребывать в хорошем настроении. Вы должны нравиться себе, получать удовольствие от собственного тела. Это важно, потому что вы не сможете притянуть к себе оптимальный вес, если сейчас плохо думаете о своем теле. Негативное отношение к собственному телу - чрезвычайно мощное чувство, и оно будет притягивать к вам множество отрицательных эмоций по этому поводу. Если вы постоянно критикуете свое тело и находите в нем изъяны, вы никогда не сможете его изменить - зато легко притянете еще больше излишнего веса. Восхищайтесь, хвалите и благословляйте каждый квадратный сантиметр вашего тела, думайте о его совершенстве. Когда ваши мысли сосредоточены на совершенстве Вашего тела, когда Вы наслаждаетесь им, вы настраиваетесь на частоту оптимального веса и притягиваете к себе совершенство.
Уоллес Уоттлз в одной из своих книг дает замечательный совет по поводу еды. Он рекомендует во время еды целиком сосредотачиваться на процессе пережевывания пищи. Думайте о текущем моменте, фокусируйтесь на еде и не позволяйте разуму отвлекаться ни на что другое. Присутствуйте в своем теле сейчас, наслаждайтесь всеми ощущениями пережевывания и проглатывания пищи. Попробуйте сделать так в следующий раз, когда будете есть. Когда вы полностью присутствуете в своем теле во время еды, запах пищи чувствуется великолепно; когда вы позволяете своему разуму отвлекаться, аромат практически исчезает. Я убеждена, что, если мы научимся во время еды сосредоточиться на настоящем моменте и концентрироваться на удовольствии от процесса, пища будет идеально усваиваться - и в итоге этого наши тела обязательно станут совершенными.
История моего собственного излишнего веса закончилась вот чем; сейчас я постоянно вешу пятьдесят два килограмма и могу есть все, что хочу. Так что сосредоточьтесь на идеальном весе!

Сколько времени это займет
Джо Витале
Люди часто интересуются: «Сколько времени это займет? Сколько времени понадобится, чтобы материализовать машину, отношения, деньги?» У меня нет книжки с правилами, где бы говорилось: «Это займет тридцать минут, три дня или месяц». Срок во многом зависит от вас и от вашего соответствия Вселенной.
Время - всего лишь иллюзия, как доказал Эйнштейн. Если вы услышали об этом впервые, такая идея может стать сложной для понимания. На первый взгляд она противоречит тому, что вы видите: одно событие следует за другим. Но квантовые физики и Эйнштейн говорят, что все происходит одновременно. Когда вы сумеете понять, что времени не существует, и принять эту концепцию, вы увидите: то, чего вы хотите в будущем, есть уже сейчас. Если все происходит одновременно, тогда и параллельная версия вас, получившего то, чего вы хотите сейчас, уже существует!
Вселенной вообще не требуется времени, чтобы реализовать ваше желание.
Любая задержка в получении желаемого происходит оттого, что вы не сразу достигаете состояния веры, знания и ощущения «это у меня уже есть». Вам нужно настроиться на частоту желаемого. Когда вы настроитесь, оно появится.
Боб Дойл
Размеры для Вселенной ничего не значат. Ей ничуть не труднее притянуть то, что кажется, нам огромным, чем то, что мы считаем бесконечно малым, - и это подтверждено наукой.
Вселенная работает с нулевым усилием. Трава растет без напряжения, она не тратит на это сил. Таков великий замысел.
Все зависит от того, что происходит в вашей голове. Мы сами определяем: «Вот это большое дело, оно займет некоторое время, а это маленькое - хватит часа». Эти правила устанавливаем мы сами, во Вселенной их нет. Вы создаете чувство обладания желаемым сейчас, и Вселенная отвечает - чем и каким бы это желаемое ни было.
Для Вселенной не существует времени и размеров.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Поиск: