Понедельник, 16.07.2018, 19:21

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Мой путь к стройности))
СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 12.12.2012, 22:52 | Сообщение # 601
Мастер
Статус: Offline
из книги "Тайна"

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 12.12.2012, 23:00 | Сообщение # 602
Мастер
Новое открытие ученых может совершить революцию среди полных женщин. Как выяснили американские специалисты, полные люди не могу похудеть из-за заниженной самооценки. По словам ученых, для того, чтобы сбросить вес, нужно всего ничего: ставить перед собой только скромные цели, которых легко достигнуть. Именно они положительным образом будут отражаться на самооценке и позволят вам похудеть легко и просто.

Авторы исследования сообщили, что для здорового и успешного похудения нужно следовать нескольким правилам, которые имеют мало общего с диетами и системами тренировок. Основная суть их: принимать себя, ценить и любить вне зависимости от своего внешнего вида. Вот некоторые из них.

Ценить свое прошлое и накопленный опыт: без этого невозможно любить себя. Принимать себя таким, какой вы есть. Избегать сравнений: каждый человек обладает уникальной красотой. Научиться верить в себя: каждый раз, когда вы будете ставить себе цель и достигать ее, вы будете испытывать все большую уверенность в своих силах и способностях. Не забывать себя хвалить.

LEONДата: Среда, 12.12.2012, 23:48 | Сообщение # 603
Профессионал
Ну да и это все о том что диеты не работают..Спасибо за статью и ссылку .надо почитать..

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 08:52 | Сообщение # 604
Профессионал
СамаяЛюбимая85, это примерно то, о чём пишет Райли -о самооценке. Совершенно согласна с ней и с тобой.

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 08:55 | Сообщение # 605
Профессионал
Ой, Ира, не видела предыдущую страничку. Это Секрет или Тайна, да??? Обалденно правильные вещи. Золотые слова. Умничка, что выложила сюда. Сейчас ещё раз перечитаю - напомню себе. 901

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 10:16 | Сообщение # 606
Гуру
СамаяЛюбимая85, на самом деле чем я больше читаю статей про такое питание, те мбольше убеждаюсь, что все они об этом и том, но разными словами.. Все это изложено и у Оли и у Шварца, везде! К таким же выводам пришла и я сама, только мы все излагаем это по разному.. Тут очень доступно и позитвно написано. Боле етого, даже убедительнее наверно чем где бы то ни было! Очень интересные статьи!! СПАСИБО тебе!

P.S. My diary

ЖужаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:17 | Сообщение # 607
Профессионал
Очень классные статьи, очень классный фильм!!! Надо выгравировать себе золотыми буквами и повесить на видном месте!
О, придумала! Повешу заставкой на рабочий стол! 731

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

МаринадДата: Четверг, 13.12.2012, 11:59 | Сообщение # 608
Профессионал
СамаяЛюбимая85, спасибо тебе огромное.Я прочитала "Тайну". Класс! Я верю в такие штуки. Спасибо!

Я Лена, ко мне на ты!

MerviДата: Четверг, 13.12.2012, 15:39 | Сообщение # 609
Профессионал
СамаяЛюбимая85, Я тоже прочитала,Спасибо! 914
И это ведь действительно работает!
Когда то давно я намечтала своего мужа, намечтала в подробностях (характер, отношение к жизни, людям, ко мне)
И ведь встретила! 914

Leo66Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:56 | Сообщение # 610
Профессионал
Согласна, у меня это работает уже лет 15. Но есть одно небольшое но, у одних людей это само собой получается, а у других это не получается. Я думаю здесь все дело в энергетике, кому-то она дана от природы, а кому-то ее нужно просто развивать. Но и тем, кому она дана от природы, нужно поддерживать ее на должном уровне. Для этого подойдут любые практики по работе с энергетикой. Так что, все кто сюда пришел, обладают такой энергетикой от природы, ведь мы сюда пришли случайно разными путями, но с одним желанием, избавиться от пищевой зависимости, а может не случайно... 912

RainOfEmotionsДата: Пятница, 14.12.2012, 09:10 | Сообщение # 611
Гуру
Quote (Leo66)
Так что, все кто сюда пришел, обладают такой энергетикой от природы, ведь мы сюда пришли случайно разными путями, но с одним желанием, избавиться от пищевой зависимости, а может не

Согласна:))) я считаю ,что ничто н епроисходит с нами случайно :)

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:08 | Сообщение # 612
Мастер
Приветик, девочки!Спасибо огромное за комментарии. Сама ищу все что есть на сайтах себе на контент и заодно делюсь полезностями.

А серьезно, чем больше в лес, тем больше у нас на форумах и сообществах можно интересного найти. А я думала этим только буржунет страдает.

У нас все нормально. Благодаря этой темке форума, у меня появился правильный настрой на прием пищи. И знаете, есть и приятный бонус вес легко начал уходить. Причем любые ограничения отпали сами собой. И нет чувства вины за пищу. А то у меня в течении всего этого времени, а это уже больше года... был сам страх кушать. А тут он отпал сам собой. Правда теперь иногда другой появляется — а правильно ли я себя настраиваю, но отражение в зеркале мне все больше нравится, так что наверно правильно)) 915 915

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:26 | Сообщение # 613
Мастер
Quote (СамаяЛюбимая85)
Правда теперь иногда другой появляется — а правильно ли я себя настраиваю, но отражение в зеркале мне все больше нравится, так что наверно правильно))

Здорово!
А у меня на диске фильм есть "Secret" - секрет, тайна. Он на английском языке, но я его никогда не связывала с постройнением... А теперь подумала, а почему бы и нет!?

МаринадДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:29 | Сообщение # 614
Профессионал
Krystina, конечно, почему бы нет!!! Он расчитан на всю нашу жизнь.Он клевый.Заряжает.Только я диск потеряла.Как сквозь землю провалился. И этого я точно не хотела...

Я Лена, ко мне на ты!

AlenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:30 | Сообщение # 615
Профессионал
Фильм "Секрет" и книгу "Тайна" можно читать или смотреть онлайн. Я именно так и делаю.

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:28 | Сообщение # 616
Мастер
Я предлагаю вам попробовать пройти тест и узнать: Какая маленькая девочка живет внутри тебя! Довольно забавный и по-моему приятный тест!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18060

LEONДата: Среда, 19.12.2012, 22:47 | Сообщение # 617
Профессионал
ПриветНу ты меня и подсадила!!! 912 912 912 Я уже 295стр на том форуме читаю,правда 3 дня перерыв так как занята очень но и фильм я просмотрела...Я в приятном предвкушении!!! А ты там зарегилась? 901

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:54 | Сообщение # 618
Мастер
LEON, я не специально)) сама эту тему читала, для меня она стала почти настольной книгой. Мне понравилось)
А еще бонус я таки по вещам меньше стала.ну я то ношу старый размер, но свободней.
Еще не регистрировалась. Но планирую. Помню один из гуру интернета говорил, что весь уникальный контент на форумах.
вот я вся в поисках))

LEONДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:41 | Сообщение # 619
Профессионал
Я уже дочитываю,но не знаю региться или нет,но меня просто захлестнула и сразу мысли о том,что вредно и прочие заморочки сами по себе отпали только вот заговаривать забываю... 912

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:32 | Сообщение # 620
Мастер
LEON, я тоже по началу забывала, а сейчас вот стрессонула так воббще... забила. Наела то 1 кг, но что-то я себя не понимаю, старые тараканы вылазить начали. Правда сама понимаю почему

LEONДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:04 | Сообщение # 621
Профессионал
А я не знаю сколько набрала весы млин стороной обхожу,как мне кажется боюсь их... Конечно настраивалась на 28 ,типа месяц пройдет и перед Н.Г.А я теперь сомневаюсь,а вдруг плюс,что потом делать буду?Тайну читала?А Психология может все?

AlenaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:18 | Сообщение # 622
Профессионал
Может-может! Не сомневайтесь. У меня перед глазами пример девушки - она похудела на 15-18 кг - сама точно не знает, где-то с лета. Она мне сегодня рассказала, что воспринимала всю пищу, как щётку, которая вычищает её кишечник. Ну так она себя "убедила-уговорила". Поначалу по 3-4 раза в день в туалет бегала (не по-маленькому - извиняюсь...) Так она говорит, что реально камни выходили. Такого даже не было, когда чистку кишечника делала. А сейчас кушает, что хочет и не худеет, но и не поправляется. Она при росте 165 см весит 58 кг, а была за 72-73. Говорит - я не парюсь вообще, что ем, когда, сколько, но почему-то организм сам выбирает полезные продукты - каши, мясо тушённое, на жаренное - ужасное самочувствие после него, овощи, молочку, ест очень много сыра, а и ещё она себя убеждала в том, что её обмен веществ ускоряется со страшной силой. Так что живой пример у меня перед глазами. Но она не еду уговаривала, а себя убеждала. Вот! Я верю!

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:38 | Сообщение # 623
Мастер
Alena, суперский результат, да еще какой живой пример рядом))). Прям вдохновилась)))
А у меня повылазило несколько причин, теперь пытаюсь придумать что с ними делать дальше:
1. в детстве домашние называли за щечки — хомячком, а в подрастковом возрасте — бедристой батареей(потому что фигура — песочные часики). От чего появились жудкие комплексы, типа срочно нужно полнеть, чтоб не казаться батареей и все было ровненько.
2. лет в 9 гуляли мы во дворе и пацаны раздраконили какого пьяного товарища, который почемуто погнался за мной, девочки успели забежать к соседке, а я бежала до квартиры. мама его отматерила, а я перепугалась. с парнями потом вообще не складывалось
3. лет уже в 16 ехали с подружкой с речки, все меня в себе устраивало, но какойто придурок решил потереться об меня, в тралике была давка редкая.
После этого убедилась что мужчины это бе и лучше быть одной, ну и да здравствует лишний вес (утрирую) потому что так никто не пристает и более незаметной себя чувствуешь.
4. После очередной ссоры с парнем, он был глистой в скафандре(180см и 53кг), он рассказал что подженимся мы только тогда, когда я похудею...
и вуаля, парня в топку, нелюбовь к себе ОГО-ГО, и снова лишний вес
5. Ну а дальше диетный менталитет.
Хух, выговорилась, аж легче стало

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:40 | Сообщение # 624
Мастер
LEON, да до книг я еще не дошла, Тайна меня после фильма Секрет не улыбнула, хочу почитать Трансферинг реальности Зеланда
Выспалась сегодня впервые за 3 дня и вот тебе праздник — чувствую себя похудевшей

Leo66Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:53 | Сообщение # 625
Профессионал
СамаяЛюбимая85, я читала Зеланда, очень понравилось, советую. Если ты этим увлекаешься, то Секрет по сравнению с Трансферингом, детский лепет.

LEONДата: Вторник, 25.12.2012, 15:19 | Сообщение # 626
Профессионал
А у меня повылазило несколько причин, теперь пытаюсь
придумать что с ними делать дальше: А разве не ты на этом форуие выкладывала Васютин "Лестница"?????.если нет то поищи в теме об самом интересном кажется ...

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:57 | Сообщение # 627
Мастер
Leo66, ну вот и я так подумала, он мне как-то больше воспринимается, чем Тайна.
Да и после увлечения эниологией, на тренинге тогда запустила в материализацию мыслеформу, что мне приходит только нужная мне информация.
И действительно, стоит мне только подумать о чем-то, как это находится в интернете, причем именно то, что нужно. Я так и топик нашла, и статьи на сайт, и форумы с упражнениями.. и много чего и так написано вот ну как мне нужно). Приятно). Но это последствие работы над своей головой, не смотря на то что это эзотерика. Мне всегда казалось, что эзотерика это бабки с заговорами, а тут много из психологии есть, да еще и раскрыты истины православия. Я имею в виду, почему нужно поступать и говорить именно так. А не как бывает часто, так поступать грех,а почему грех, непонятно. А потом так и тянет поступить. А тут сразу — поступишь вот так, притянуть можешь вот такую ситуацию... и все понятно.
Расфилософствовалась прям)).
LEON, Да, лестницу у Васютина я скопипастила. Но мне она реально нравилась. У меня мама библиотекарь, поэтому упражнение работает. У меня и сейчас мыслеобраз сразу книжных стеллажей и аккуратно расставленых книг.

LEONДата: Вторник, 25.12.2012, 18:05 | Сообщение # 628
Профессионал
Цитата (СамаяЛюбимая85)
Трансферинг реальности Зеланда

дайте ссылку или на мыло плиз!!!не смогла найти,только аудиокнигу,а мне почитать хочется я как мне кажется на слух не так воспринимаю... Так ты к себе ее ,лестницу применяла??Я ведь пробовала,не поверишь плакала и простила всех и сейчас в первые в жизни мне легко и ничего камнем на душе не лежит!!!Я забрела 1972г. и мне просто не возможно было слезы удержать и прям там в лестнице плакала с слезами!!!!Но потом как очнулась решила что еще никогда так мне хорошо не было ...
Цитата (СамаяЛюбимая85)
это эзотерика

Нет это психология,эзотерика это заговоры привороты и прочая хр... 912

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 26.12.2012, 19:37 | Сообщение # 629
Мастер
LEON, но почему-то относится это к эзотерике

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 26.12.2012, 19:37 | Сообщение # 630
Мастер
хотя мне больше это на НЛП похоже

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:03 | Сообщение # 631
Мастер
Пишу очередную статью. Хотела спросить у вас, когда вы только пришли к осознанному питанию после Шварца и Оли, как изменились ваши пищевые привычки? пугались ли вы таких изменений? Долго ли вы входили в систему такого питания?

Скажу о себе. Только после Лениного топа, пришло переосознание до конца и этим новым пищевым привычкам я даже иногда пугаюсь. Но больше рада, чем боюсь 912

KrystinaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:20 | Сообщение # 632
Мастер
В систему вошла быстро: просто стала жить на системе и все. Очень удивилась, что могу наесться очень маленькой порцией и могу не завтракать и вообще могу довольно долго обходиться без еды и без дискомфортных при этом ощущений - этого я немного испугалась, но легкость победила все. Перестала бредить сладким - этому обрадовалсь, стало хотеться яблока, а ведь раньше только из-под палки ела для диеты. Стала нравиться каша по утрам - она оказывается такая вкусная! И воду пить намного приятнее когда хочешь пить, а не для того чтоб меньше съесть.

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:49 | Сообщение # 633
Мастер
Krystina, Cпасибо огромное))

LEONДата: Пятница, 28.12.2012, 00:48 | Сообщение # 634
Профессионал
Трансферинг реальности Зеланда ну есть у ВАС ссылка???ПЛЗ!!!! После того как прочитала тему лены,все вопросы просто отпали....Не знаю я ни о чем теперь не думаю не переживаю и вообще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!

Сообщение отредактировал LEON - Пятница, 28.12.2012, 01:09

KrystinaДата: Пятница, 28.12.2012, 00:56 | Сообщение # 635
Мастер
LEON, чет ты как невменяемая 912 901

LEONДата: Пятница, 28.12.2012, 01:08 | Сообщение # 636
Профессионал
НЕТ,,,Я только потом заметила что пробел заглючил.... 912 :912: 912 :912: Точно невменяемая...Я же не проверяла,а сейчас зашла за ссылкой и вижу ... 910 Сейчас исправлю...И вообще у меня с компом что то случилось,после того как переустановила винд. что то со звуковой картой случилось(звука нет,дрова на месте).и вот вам пожалуйста с "пробелом",я тоже смеялась... 912

Сообщение отредактировал LEON - Пятница, 28.12.2012, 01:12

KrystinaДата: Пятница, 28.12.2012, 01:13 | Сообщение # 637
Мастер
912 912 912 912 912 912 912

AlenaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:48 | Сообщение # 638
Профессионал
LEON, Трансерфинг реальности есть у меня уже в скачанном виде. Все книги. Могу тебе сбросить, только куда? Может на электронку? Напиши адрес. Кстати после прочтения - жить по другому, чем как предлагает Зеланд не сможешь. Хотя это к лучшему, я думаю)))

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:31 | Сообщение # 639
Мастер
Alena, скинь мне пожалуйста, ща в личку свою электронку скину

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:36 | Сообщение # 640
Мастер
LEON, да у меня тоже после темы Лены как в голове перемкнуло, как-то получилось, что на Олиной системе вроде и нормально так держалась, а еды то боялась, потому ничего не получалось. Зато во время чтения кучу всего вылезло и стало все ясно)

LEONДата: Суббота, 29.12.2012, 01:45 | Сообщение # 641
Профессионал
Leon_e@bk.ru сбрось пожаЛста...Везде аудиоверсии 901

KrystinaДата: Суббота, 29.12.2012, 12:21 | Сообщение # 642
Мастер
Девчонки читаю вас и по вашим ссылкам прошлась, тоже почитала. Вам не кажется, что это слишком как-то. Это как раз отход от естественного питания?! Представляю себе, как в каменном веке, люди гоняются за мамонтом, а потом его заговаривают, чтоб он им дал красивую фигуру и здоровье. Ведь не было этого. Они просто питались, чтобы жить. А здесь у нас уже какое-то горе от ума получается. Эта система не нуждается в таких сложных умениях как самовнушение. Любого, кто зайдет на этот сайт и прочитал Олину книгу, эти ваши размышления в дневничках отпугнут (он начнет сомневаться, а работает ли система, если здешние уже какой-то мистикой занялись?!), т.к. то, о чем вы говорите ближе к оккультизму, чем простому человеческому пониманию и однозначно очень далеко от питания стройных от природы. Да, не противоречит, да, можно использовать как дополнительный костыль наряду с приемами ложка и ресторанный критик, но ни в коем случае не во главу угла!

А то представьте человек прочитал Олину книжку, старался контролировать переедание, почитает ваши дневники и подумает ведь можно нажираться как раньше только заговаривать еду и верить, и все! Зачем мне тогда дожидаться голода, а пойду-ка я наемся заговоренной еды! - подменит Олину систему на заговоры и разочаруется, и будет считать себя еще большим неудачником и т.д.

Ну вот у меня такие мысли возникли :o

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 29.12.2012, 12:22

KrystinaДата: Суббота, 29.12.2012, 12:52 | Сообщение # 643
Мастер
Самовнушение - это благодатное поле деятельности для шарлатанов. Ведь если получится само, то можно лавры приписать себе, а если не получится, то спихнуть вину на другого - мол недостаточно сильно верил. 912 А Олина система - это РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ система, которой не нужны подобные подпорки, веришь - не веришь, у тебя все равно получитсяя, если следовать системе - вот это дорогого стоит, а это вам не НЛП какое-нибудь.

KrystinaДата: Суббота, 29.12.2012, 13:13 | Сообщение # 644
Мастер
Зачем теперь бросать пить или курить?! Курильщики или пьяницы могут тоже себе говорить мол: что вдыхаемый ими дым не несет вреда организму, проходит через их легкие и выходит, не задерживаясь, и легкие от курения становятся розовые и чистые, как у младенца (вот вам мантра , курильщики, пользуйтесь); или что алкоголь, попадая в организм, очищает его от всех шлаков, и только благотворно влияет на мозг, печень и почки. Все! Можно не бояться ни рака легких, ни цирроза печени - замечательная сила самовнушения! 912

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 29.12.2012, 13:28

МаринадДата: Суббота, 29.12.2012, 14:08 | Сообщение # 645
Профессионал
Krystina, с тобой согласна. Но я тебя уверяю, что употребляющие люди, котрые считают так как ты написала, действительно не болеют... 910
Смешно, но знаю такого человека!

Я Лена, ко мне на ты!

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:31 | Сообщение # 646
Мастер
Спасибо вам , девочки за ваше мнение! Но лично для меня, несмотря на Олину книгу, Шварца и все, что я перелопатила себе на сайт... Это оказалось недостающим мне пазлом. Я лично вот такими хвалилками больше подружилась со своим организмом, чем контроль над перееданием. Видимо от этого я как раз и убегала. В любом случае если эта информация мне попалась, значит в этот момент мне она была нужна. Но спасибо и вам)))

LEONДата: Суббота, 05.01.2013, 02:44 | Сообщение # 647
Профессионал
Чтото ты пересталаприходить???? 731

ayumiДата: Суббота, 05.01.2013, 05:37 | Сообщение # 648
Активист
Привет! Ты права, хочется просто жить легко и просто и ни о чем не задумываться. Все-таки, даже на системе Шварца постоянно находишься в напряге, ожидая голод, распознавая голод и т.д. и т.п. )))) Именно поэтому я стала в последнее время перекусывать каждый раз, когда мне это хочется и возникла мысль о еде, не копаясь, голод ли это или что.

либенмамхенДата: Суббота, 05.01.2013, 07:03 | Сообщение # 649
Я с вами!
Совершенно согласна с Кристиной. Мне кажется, как человеку, недавно здесь появившемуся, что подобные ссылки только отпугивают. Совершенно ни при чем к этой системе. Лучше в отдельной теме все это обсуждать, всю эту мистику. 910 .

Господи, благодарю Тебя, что вразумил

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:07 | Сообщение # 650
Мастер
LEON, да просто переношу сайт на другой хостинг.
ayumi, сначала думала, что это из-за всяких новых поисков психологических фишек в похудении. А потом дошло, что еда у меня стала запретом. А на эту тему наткнулась случайно и все стало на свои места.
либенмамхен, ну насчет ссылок согласна, но я ж не призываю всех лазить по ссылкам, которые я пишу в СВОЕМ дневнике. Входите пока в систему, а если возникнет такая ситуация, как сложилась у меня сейчас, пользуйтесь на здоровье.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Поиск: