[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Мой путь к стройности))
Leo66Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:29 | Сообщение # 651
Статус: Offline
СамаяЛюбимая85, поддерживаю!
Для всех новеньких и тех кто недавно, есть Олины книги, замечательный Олин дневник с советами и ответами на ваши вопросы, читайте, учите мат.часть. Ну а наши дневники, это уже наш мир и наши тараканы и мне, например, очень интересно читать, кто чем увлекается. Да и люди все разные, и нужно не себя подстраивать под систему, а систему под себя, чтобы она была комфортной, а заодно можно и посмотреть, кто-как подстраивает эту систему. Спасибо, что делишься своим опытом. 901

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:40 | Сообщение # 652
Leo66, Спасибо! Я ж говорю, случайно набрела на эту тему и то, только благодаря поиску материалов на свой сайт. У меня дошло до смешного, ожидание чувства голода у меня в голове сформировалось как запрет или наказание, а после приема пищи еще и чувство вины пришло, что я вообще поела.
А эта темка как недостающий пазл. Может я не одна такая, потому и поделилась ссылкой.

У каждого свое виденье Олиной системы, кого-то устраивает уменьшить порцию и есть по голоду, кому-то Олина система в чистом виде подходит, а мне пришлось себя уговорить, чтоб не чувствовать, что еда это мой враг.
Я даже в свое время чтоб прекратить переедать себя специально принуждала это делать и через неделю попустило так, что сейчас много сьесть это очень сложно, но еще немного иногда переедаю.
Так расстроилась,не получается у меня с сайтом. Хоть движок переставляй,а контент потом восстанавливай(.Незнаю, я что и делать

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

AlenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:40 | Сообщение # 653
СамаяЛюбимая85, согласна с тобой полностью. Винила себя за еду не по голоду, за еду тех продуктов, которых непонятно: хочется или нет. Система отличная, но само слово "система" накладывает какие-то ограничения и устанавливает правила. Поэтому спасибо тебе большое за ссылку, теперь я чувствую себя действительно свободной. Для меня лично это был недостающая часть пазла, а теперь всё отлично.

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:04 | Сообщение # 654
Спасибо, девочки!Я рада, что кому-то эти знания оказались полезны 914 914 914 914

LEONДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:33 | Сообщение # 655
Цитата (Leo66)
Для всех новеньких и тех кто недавно, есть Олины книги, замечательный Олин дневник с советами и ответами на ваши вопросы, читайте, учите мат.часть. Ну а наши дневники, это уже наш мир и наши тараканы

Ну я то вообще начинала с Шварца,однако и Олину книгу применяла,старалась..Но не получилось у меня и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ссылке на которую набрела в этом дневнике!!Я просто перестала вылавливать тараканов,которыми я в жизни так брезгую,что в моей голове они просто не могут быть в принципе!!!!! Ну и конечно постоянное "Голодна ли я?" простите,но мне не подошло.И еще раз спасибо СамаяЛюбимая85, освободилась я наконец то... 901 901 901

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 656
LEON, засмущала прям....
У меня тоже "Голодна ли я?" не подошло, у меня только на жор пробивало.
Да и чувство вины, что ем не по голоду.... Ну а это помогло.

Что-то не получается у меня с сайтом... не знаю почему((

LEONДата: Вторник, 08.01.2013, 23:24 | Сообщение # 657
Ну не получается,надо с кем то посоветоваться,можно с его величеством интернетом.У меня вот "пробел" на клаве залипает и мне приходится после написания пробелы лепить по тексту,ну очень удобно.. 912

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:58 | Сообщение # 658
LEON, сайт пока накрылся... некогда заниматься,

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:40 | Сообщение # 659
Приветик всем!
По скольку через месяц у меня будет годовщина))) Аж 2 года как я на этой системе.
Делюсь результатами. Вес скакал буквально до этой весны.
Потому что не могла вспомнить, на каком этапе я начала поправляться.
И знаете, я вспомнила, в 16 лет в школе я проходила медосмотр, и мне тогда поставили диагноз — увеличенная щитовидка.
Я как человек впечатлительный и внушаемый начиталась всего, что с этим связано. Где черным по белому было написано, что с этим заболеванием практически все с лишним весом.
И я согласилась с этой мыслью, и медленно начала поправляться. При этом все события начали складываться так, как-бы подтверждая эти мысли и добавляя себе комплексы и нелюбовь к себе.
Так и набрался вес...
Я занялась поиском, откуда у меня начался набор лишнего веса.
И вот только сейчас до меня это дошло.
И вес начал уменьшаться. Медленно, но уверенно)
С 81 кг в марте и 77 сейчас. Я для этого ничего не делаю. Вначале только был оксисайз. А потом,  благодаря энио, в частности одной теме (надеюсь кому-то поможет), этой системе и  все накопленным знаниям за это время (и Шварц, и темы которые я тут писала)...
Я рада. Решила освежить знания, заново перечитав книгу, может еще что найду)
Напишу потом, если успею до закрытия форума)
А еще я встретила мужчину, которому нравится мой животик, и он над ним трясется.... чтоб никуда не делся и я вдруг на диету не села... Ну да у меня фигура вседа была с животиком, такчто ему это не грозит), имею ввиду отсутствие моего животика).
Вот как-то так

ayumiДата: Среда, 26.06.2013, 03:36 | Сообщение # 660
СамаяЛюбимая85, Привет! Сколько лет, сколько зим! Очень рада за тебя! Это хорошо, что тебе встретился мужчина, принимающей тебя такой, какая ты есть.  Но главное, видимо, и то, что ты сама принимаешь себя.  Я поняла, что именно я не принимаю себя такой, какая есть. И преодолеть это труднее всего! Какой бы супер стройной ты не была, низкая самооценка никогда не поднимется (((

ayumiДата: Среда, 26.06.2013, 03:40 | Сообщение # 661
СамаяЛюбимая85,
если ты еще застанешь мое сообщение, то вот моя страничка вконтакте http://vk.com/id25565106 , буду очень рада, если ты добавишься, вообще, девочки (и которых я знаю, и которых не знаю), добавляйтесь ко мне,  всем буду рада! Давайте будем общаться друг с другом. Только предупредите, что вы с этого форума ))))

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: