[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Мой путь к стройности))
СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 20.07.2011, 18:48 | Сообщение # 51
Статус: Offline
до этого не мерялась. после занятий бодифлексом нехотелось
а сегодня увидала, лежит на кресле и решила взвесится))

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 21.07.2011, 07:28 | Сообщение # 52
Привет)) я опять про обертывание . А как часто его можно делать все таки? через день можно?

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:03 | Сообщение # 53
я делала 2 раза в неделю)

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:21 | Сообщение # 54
Мы с малым на речке были
Впервые в этом году, сначала испугался, а потом как овшел во вкус, так уже и трясется от холода и лезе в воду, губы синие... гусиная кожа, кошмар))
Заснул в автобусе , во дворе доспал)) гуляем теперь))
А я вот мечтаю поспать))
Классно после речки, не жарко вообще))), супер)))
Ночью сегодня укрывалась мокрой пеленкой... впервые за несколько дней поспала))
Добавила несколько статей))) теперь будет вам что почитать))
Вес стоит... правда КД сейчас...
Сегодня ем по голоду вроде))) посмотрим

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:56 | Сообщение # 55
кстати)))
после Ваших советов, начала я на мужчин смотреть равнодушно))) теперь вот ходят мне и в глаза заглядывают)))
Один даже сегодня на речке приставал с советом что малого надо плавать учить))) и круг ему нужно обязательно))).
Да еще и начал приходить во двор молодой человек, его брат-близнец нас с нашим папой знакомил, причем очень часто, и так украдкой нас с малым рассматривать. Я его когда-то послала, хотя мне он симпатичен, вот он ходит и типа обиженный, и в тоже время не очень то и обиженный). Он кандидатура неочень, поэтому пусть рассматривает дальше). Бугога))).

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:58 | Сообщение # 56
А насчет рассказывать про себя какая я королева и смотрите на меня... не сработало, все наоборот отворачиваться начинают, причем если я с Максом гуляю, а как сама, то тоже рассматривают, ото так чудно)

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 22.07.2011, 09:12 | Сообщение # 57
Вот и умничка!!!! все делаешь абсолютно правильно!!! А насчет королевы) главное чтобы ты сама себя ей чувствовала, прямая осанка+снисходитиельный и строгий взгляд+ВУАЛЯ!! smile

Медовая_зайкаДата: Пятница, 22.07.2011, 11:44 | Сообщение # 58
Спешу тебя поздравитьс Днем рождения сынульки!
Два года- замечательный возраст. Желаю ему богатырского здоровья, а маме такого же терпения![size=14][color=orange]

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:06 | Сообщение # 59
и я тоже поздравляю твоего сынульку с Днем Рождения!!!! желаю, чтобы рос здоровеньким и маму только радовал!!! smile

Nick_olДата: Пятница, 22.07.2011, 16:31 | Сообщение # 60
Хозяйка
С днём рождения сынишки! Расти хорошим, смелым, умным, здоровеньким и красивым! И удачливым!
Я с подарком!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Пятница, 22.07.2011, 16:40 | Сообщение # 61
Хозяйка
Quote (Казанская_Капризуля)
прямая осанка+снисходитиельный и строгий взгляд+ВУАЛЯ!!

А я не так ощущаю.
Во-первых, королева всегда и со всеми вежлива и благодушна. Королева награждает. Своим присутствием в том числе. Чем ниже статус говорящего, тем тщательнее я стараюсь его не обидеть ни в коем случае. Где-то прочитала фразу "самое вежливое "здравствуйте" обращайте к дворнику".
Кроме того, я спокойна. Я не спешу, не бегу, не дергаюсь. Я хозяйка. Это моя страна, моя земля. А это - любящие меня подданные. Красота! Я иду и всем улыбаюсь!
Примерно так biggrin

Я В контакте

НатусякДата: Пятница, 22.07.2011, 16:52 | Сообщение # 62
Самая любимая, поздравляю с рождением сына! Желаю, чтобы его мама была самой СЧАСТЛИВОЙ! У счастливой мамы ребенок тоже счастлив! Удачи вам, хорошего настроения, здоровья и любви!

Безупречн@яДата: Пятница, 22.07.2011, 18:33 | Сообщение # 63

Мой дневничок

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 22.07.2011, 19:23 | Сообщение # 64
Quote (Nick_ol)
А я не так ощущаю. Во-первых, королева всегда и со всеми вежлива и благодушна. Королева награждает. Своим присутствием в том числе. Чем ниже статус говорящего, тем тщательнее я стараюсь его не обидеть ни в коем случае. Где-то прочитала фразу "самое вежливое "здравствуйте" обращайте к дворнику". Кроме того, я спокойна. Я не спешу, не бегу, не дергаюсь. Я хозяйка. Это моя страна, моя земля. А это - любящие меня подданные. Красота! Я иду и всем улыбаюсь! Примерно так

у всех по разному видать) хотя так я себя веду с пожилыми, детьми или в знакомой обстановке. На улице совсем другая. Мне люди, с которыми я общаюсь, говорили что на первый взгляд произвожу надменный и высокомерный вид, хотя вообще при общении я очень открытый человек. Пусть так..хотя и в этом есть свои минусы и плюсы.

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:25 | Сообщение # 65

Спасибо за поздравления, мои дорогие!!!
Устала немного)). Завтра будем праздновать и послезавтра тоже... Как говорится день второй, праздник тот же))).
А серьезно завтра невеста малого нашего к нам придет и оба мои одноклассника, ну а в воскресение все наши домашние собираются ну и крестные родители))).
Не люблю таких длинных пиршеств, но не получается собрать всех вместе. Единственное готовить 2 дня, это жестко))).
Мы сегодня творили что хотели, на стадионе с колонки из-под крана воды напились, во дворе песка грязнючего наелись, набегались... Купили малому каприки льняные с кучей карманов. Вытянулся за этот месяц, все футболки коротенькие стали в один момент)).
Игрушками мы не играемся(( Они нам как зайцу стоп-сигнал, раскидали и вся игра. Зато за котом гоняемся... все в царапинах.
Речка нам пришлась по вкусу.. Только вот похолодало немного... и погода больше дождливую напоминает((.
Порадовала себя сегодня ванной с эвкалиптовым маслом, нервное напряжение снимает и тонизирует... я теперь бодрячок редкий))
Завтрак: плов и рыбка
Обед был по голоду такой весь разнообразный: любимые абрикоски, 2 эклера, 2 печенюшки и 1 грушка)) и все любимое и вкуснющее))
Ужин тоже по голоду был кефирчик, гречка и рыбка
На прогулке еще палочек кукурузных захотелось, вкуснятина редкая)))
Еще раз спасибо за поздравления!!!
Прикрепления: 5690535.jpg(155.1 Kb)

Nick_olДата: Суббота, 23.07.2011, 19:01 | Сообщение # 66
Хозяйка
О, как позитивно! И радовать себя не забываешь - молодец!

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:42 | Сообщение # 67
Девочки!!! Инет глюкнул и все прелдыдущее сообщение вместе с ним поэтому пишу заново.
Сегодня пока готовила думала что уже нанюхалась всего так что и кушать не захочется... Но пока ждала гостей голод проснулся, а вместе с ним и аппетит, вот и поели втроем.
Правда таки сладкое оказалось лишним.. небольшая тяжесть в желудке присутствует, да и организм отвык от майонезов и сметаны- сложная еда для нас сейчас)), в общем терпимо но можно было бы и остановится вовремя)). Ну да ладно)).
Гость был всего один, остальные не смогли... ну и ладно))
Зато квартиру упорядочили немного)).
Малой мне на ногу крышку от кастрюли уронил.. часа 2 нога болела.
Его бедного не выгуляли с этой уборкой и готовкой так он весь день воду варил(. Умаялся и лег спать)
Прикрепления: 7793883.jpg(49.5 Kb)

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:43 | Сообщение # 68
недавно эту картинку откопала у себя на компе, в тему) и прикольная)

Безупречн@яДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:31 | Сообщение # 69
Классный кот!

Мой дневничок

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:06 | Сообщение # 70
Quote (СамаяЛюбимая85)
Девочки!!! Инет глюкнул и все прелдыдущее сообщение вместе с ним поэтому пишу заново. Сегодня пока готовила думала что уже нанюхалась всего так что и кушать не захочется... Но пока ждала гостей голод проснулся, а вместе с ним и аппетит, вот и поели втроем. Правда таки сладкое оказалось лишним.. небольшая тяжесть в желудке присутствует, да и организм отвык от майонезов и сметаны- сложная еда для нас сейчас)), в общем терпимо но можно было бы и остановится вовремя)). Ну да ладно)). Гость был всего один, остальные не смогли... ну и ладно)) Зато квартиру упорядочили немного)). Малой мне на ногу крышку от кастрюли уронил.. часа 2 нога болела. Его бедного не выгуляли с этой уборкой и готовкой так он весь день воду варил(. Умаялся и лег спать)

Молодец!!! и здорово что организм сам у тебя уже отошел от тяжелой пищи типо майонеза. А меня как мой бывший приучил все супы с майонезм есть лет 10 назад, так и ем..надо как-то пробовать отучаться. До этого то ведь я нормально ела и вкусно было.

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:33 | Сообщение # 71
Порадовала себя сегодня... поспала до 9 утра. Мое чудо встает в 6-7 утра, до 9 у меня самый натуральный праздник поспать.
Встала бардак такой(((. Деда в церковь ушел. Бабушка спит... А малой хозяи-барин, вечеринку у Макса дома устроил)).
Теперь с меня брительки с кофточки снимает)). Балуется)
Обмазал маму в шоколад.. хороший мальчик). Мне с утра кофе захотелось с батончиком, вот кусочек ему и дала... у нас зубы лезут, слюни корчиневые и об маму, управился))
Quote (Казанская_Капризуля)
и здорово что организм сам у тебя уже отошел от тяжелой пищи типо майонеза.

Да я всю жизнь любила майонез и всякие острые приправы. А теперь беру ложку, чувствую что там явно ничего натурального нет(рецепторы на языке чувствительные) и либо выплевываю, либо ем ну очень мало. В итоге перехожу на сметану.Хотя деда вчера сметану магазинную купил, тоже салат заправляла, беру ложку в рот, чувствую порошок какой-то на языке... я к этому салату и не притронулась.
Даже ходила дня два умирала за бутерами со шпротами, приготовила как люблю, чтоб хлеб, соус из майонеза с чесноком и паприкой, шпротина и огурец. Сьела... чувствую, шпроты кака, майонез не хочу. Один сьела за столом и все. Единственное что мне хотелось-котлет, штуки 3 сьела). А малой мня бананами кормил, такой в ложку столовую набирает и мне в рот несет.. Лакомство редкое-бананы с котлетой))
Прикрепления: 9253912.jpeg(71.2 Kb)

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:39 | Сообщение # 72
Quote (СамаяЛюбимая85)
Лакомство редкое-бананы с котлетой))

biggrin biggrin biggrin

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:53 | Сообщение # 73
Стишок от Елены Жмачинской
Надо на диету сесть?
Говорите:
– "Я красива!
Я легка, тонка, игрива…
Клетки, вы должны худеть!

Говорю вам: расщепляйтесь!
Знаю, слышите меня!
Ждёте жирного? А зря –
Уменьшайтесь, убавляйтесь!

До чего я хороша!
Без диеты я худею –
Разговаривать умею.
В каждой клеточке – душа.

Я с цветами говорю,
Птицам часто улыбаюсь.
Значит, молодой останусь!
Люди, я вас всех люблю!"…

Доказала нам наука
То, что клетки слышать могут.
Для моих – нет лучше друга!
От внушений – больше проку…

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:23 | Сообщение # 74
а мне до сих пор иногда майонеза хочется...прям вот так половинку помидора помазать мммммм....
но я не фанат, честно!!! biggrin

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:39 | Сообщение # 75
Скачиваю книгу по бисероплетению)) запасаюсь немного бисером и вперед))

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:04 | Сообщение # 76
когда-то в школе нравилось бисероплетение, но правда до чего-то сложного никогда не доходило). Не доходило не из-за неусидчивочти.ю не хододило из-за отсутствия схем и информации.
Вот решила так сказать наверстать упущенное. Это ксати было время когда я была стройной от природы, при росте 165см у меня было 54-56кг smile .
Вот только что встала, чувствую хочется кушать... ОДелась, причесалась, нарезала салями(люблю, и хотелось так сказать больше чем болит smile ), сыр,и не поверите люблю мойлок с селедки... ну в общем, то что не икра ;).
Взяла тарелочку, все это выложила, и давай медленно-медленно наслаждаясь каждым кусочком кушать... Максик не растерялся и взял кусочек, я словила себя на мысле, что рано еще такое ему есть, но было поздно, да и думаю... пусть кусочек сьест..
До селедки дело не дошло, выкинула. Думаю ну хочется еще что-то(толстушка видимо ненаелась smile ) попробовала синенький... поняла что не хочу есть, выкинула. На этом и успокоилась.
Пришла к выводу что быстро ела, ела перед телевизором, и в общем-то переедала до этого.И той еды, которую я ела было мне много.
Подумала ну тараканы выявлены, будем их бить bash .
Сижу такая... сытая, довольная... и добренькая... хочу пить теперь happy
Прикрепления: 9521623.jpeg(45.2 Kb)

Сообщение отредактировал СамаяЛюбимая85 - Понедельник, 25.07.2011, 18:07

Nick_olДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:33 | Сообщение # 77
Хозяйка
Удовлетворенная!

Я В контакте

smusmumrikДата: Вторник, 26.07.2011, 17:37 | Сообщение # 78
А я так майонез не очень, зато с помидорами, с чесночком просто обожаю! Особенно если хлебушком в юшечку)))
И вот этого я была лишена!

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 26.07.2011, 20:39 | Сообщение # 79
Quote (smusmumrik)
А я так майонез не очень, зато с помидорами, с чесночком просто обожаю!

Поняла чего хочу!! ЧЕСНОКА!!!!

Nick_olДата: Вторник, 26.07.2011, 23:49 | Сообщение # 80
Хозяйка
Приятного аппетита!

Я В контакте

KITTENJULSДата: Вторник, 26.07.2011, 23:58 | Сообщение # 81
девочки я так рада что нашла этот сайт applause applause

Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 00:02 | Сообщение # 82
Хозяйка
Quote (KITTENJULS)
девочки я так рада что нашла этот сайт

Милости просим! А если не секрет, как нашли? Вроде он не индексируется пока. Молодой слишком biggrin
Но вы располгайтесь! Заводите дневничок или пока походите по нашим дневничкам. Знакомьтесь! Меня зовут Оля. smile

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 27.07.2011, 09:27 | Сообщение # 83
Мой юный экспериментатор ночью решил спать без памперса. Думаю, ну и слава Богу, сняла, под малого положила пеленку с клеенкой... и спал он 2 часа, пока в туалет не сходил. По скольку мы ночью выпиваем еще 2 бутылочки молока, конечно писается ребенок... Эксперимент в общем не удался).
Вчера придумала что буду вести блокнотик на тему что сьела. Так что сегодня иду за блокнотом))). Хочу хоть он и детский, но с замочком))) как дневнички))). Наверно из-за того, что в детстве небыло такого, решила наверстать упущеное))). Хоть и не солидно, главное чтоб мне нравилось))).
Итак, вчера у меня был день зефира. Нет с утра я конечно сьела омлет, а потом подумала что хочу зефира. В общем каждый прием пищи состоял у меня либо из 1 зефирины, либо из 1 зифирины и 0,5 банана)). В итоге было сьедено 3 зефирины, 2 банана и омлетик из 2х яиц с помидорками, да еще 3 печенюшки))). Все по голоду. И сидя, неспеша щательно пережевывая).
Сегодн проснулась, выпила как обычно стакан воды с утра, люблю воду, и через 20 минут поняла что мы с Жориком(мой желудочек) голодны... Сготовили себе кофе с молоком и сахарком(еще с периода кормления грудью так влюбилась в кофе и чай с молоком, за уши не оттянешь) и творог с бананом... Где-то половину тарелки сьела сама, другую скормила Максу)). В общем сидим вот все довольные)) ждем когда стирка постирается.. а то уже ходить невчем.
Насчет Жорика. Под впечатлением от Кондрашова нашла у себя феншуйскую свинку, обозвала ее Жориком и ношу весь день с собой))). Теперь вот Жорик мне отвечает взаимностью и спокойно себя ведет)).
Сделала для себя открытие вчера. Причем аж 2 штукию
1. Мужчины на меня уже разглядывают и пускают такие взгляды типа познакомится хотят.
2. На нашем исправленом велике легче ездить и при походке спина прямая, а с коляской сутулюсь.
3.Действительно, жирные пятна отмываются жидкостью для сняти лака. Вчера начиталась)), села малому затирать пятно, помазала, постирала с мылом, достаю сухое-ниодного пятнышка)).

Жировые и масляно-смоляные пятна
(от жира, растительного или сливочного масла, жирных соусов, майонеза, воска, машинного масла, масляных красок, лака, смолы, крема, гуталина, мастики и др.) выводятся органическими растворителями, такими как спирт, бензин, ацетон, скипидар, эфир.

Как вывести жирные пятна.
Свежее жировое пятно надо посыпать солью и осторожно потереть (можно мякотью теплого хлеба). Сменять соль следует несколько раз, пока пятно не исчезнет. Жировые пятна часто хорошо отстирываются хозяйственным мылом.

Перед стиркой пятна от жира рекомендуют посыпать тальком или мелом, накрыть промокательной бумагой и прогладить не очень горячим утюгом (под ткань тоже лучше положить промокательную бумагу). После этого пятно дочищают бензином или пятновыводителем, можно также использовать раствор - 0,5 чайной ложки поваренной соли на 3 столовых ложки нашатырного спирта. Наносить эти средства лучше ватой или белой тряпочкой, заменяя их по мере загрязнения.
Так же выводят пятна от воска и парафина, только после обработки утюгом их протирают денатурированным спиртом.

С шерстяной ткани жирные пятна лучше удалять бензином.
Пятна на плюше и бархате выводят спиртом или скипидаром. Пользоваться утюгом для выведения пятен с этих тканей нельзя.
Свежие жировые пятна на бархате можно вычистить теплым мякишем белого хлеба.

Застарелые жировые пятна сначала размягчают, втирая пятновыводитель или бензин ватным тампоном в ткань с обеих стороны.

Если ткань стирать нельзя, то жировое пятно выводят с помощью горячей картофельной муки. Под обрабатываемое место кладут плотную белую ткань. Нагретой картофельной мукой посыпают пятно, через 15-20 минут муку стряхивают. Процедуру повторяют до исчезновения пятна. Затем изделие тщательно вычищают щеткой. Чтобы избежать засаленности воротничка на рубашке – каждый раз перед стиркой натирайте влажный воротник хозяйственным мылом.
Если засаленные места появились на воротнике верхней одежды, протрите их ватным тампоном, смоченным в крепком раствором поваренной соли. Если пятна останутся, протрите их нашатырным спиртом.

Может понадобится кому-то)

Прикрепления: 3713694.jpg(8.7 Kb)

smusmumrikДата: Среда, 27.07.2011, 09:48 | Сообщение # 84
Пасибки за полезную информацию!

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 12:33 | Сообщение # 85
Хозяйка
Привет! Здорово!
Все по голоду. И сидя, неспеша щательно пережевывая).

Ты даже лучше меня программу соблюдаешь!
Мужчины на меня уже разглядывают и пускают такие взгляды типа познакомится хотят

Это значит, что ты начинаешь нравиться самой себе. Молодец, это очень важно!
Действительно, жирные пятна отмываются жидкостью для сняти лака

Спасибо, не знала. Хотя это очень логично, но сама не додумалась бы biggrin

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 27.07.2011, 14:10 | Сообщение # 86
Quote (Nick_ol)
Ты даже лучше меня программу соблюдаешь!

Засмущали прям))
Просто с каждым днем все легче замечать когда ж приходит голод, но сложнее угадать что я хочу и когда я уже насытилась... Поэтому частенько все-таки переедаю, от чего небольшой дискомфорт таки имеется.

Я сегодня на прогулке безумно(какая я, ух!!!) захотела хот-дог. Купила. Сьела с него 2 сосиски, они были копченые, и корейскую морковь(ну очень люблю такую морковку), булочку выкинула... Теперь слышу Жорик не сильно доволен... Переела немного. Торжественно обещаю Жорику такого не повторять)))

купилма малому мелки, в итоге рисовала сама))
Еще все чаще кручусь у зеркала, хоть какое-то подобие талии там уже найти можно)

Сообщение отредактировал СамаяЛюбимая85 - Среда, 27.07.2011, 14:24

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 27.07.2011, 14:44 | Сообщение # 87
Полюбить себя
из книги В. В .Синельникова "Возлюби болезнь свою"
Вот некоторые мысли и чувства, отражением которых может быть
полнота.

Страх и потребность в защите. Часто полные люди чувствуют
себя незащищенными. А жир выполняет защитную, буферную функцию. Я обнаружил,
что полные люди очень чувствительны, но так как они не могут справиться со
своими чувствами, то жир символически помогает им притупить нежелательные
эмоции и переживания.

Полнота - это одно из проявлений недовольства и ненависти к
себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуете и ругаете
себя, что ваше тело вынуждено защищаться.

Всех людей с лишним весом объединяет одно качество -
нелюбовь к себе.

Когда ко мне приходят такие пациенты, для начала я их обучаю
любить себя, принимать свое тело.

Полюбить и принять себя - это очень важно. Если вы
недовольны собой, то обязательно должно быть внешнее проявление этого
недовольства. Внешнее отражает внутреннее. Давно замечено, что, когда человек
любит себя, его тело принимает идеальный вес и форму. Очень часто человек
дефицит любви и удовлетворения в жизни пытается заменить едой, так как душа не
терпит пустоты.

Скрытый гнев и нежелание прощать также могут быть причиной
полноты. Замечено, что полные люди очень обидчивы. Обиды способствуют
накоплению жировых отложений.

Надейтесь только на свои внутренние ресурсы, а не на
волшебные лекарства. Если вы рассчитываете на помощь химических средств, то вы
отрицаете свою внутреннюю силу.

Сообщение отредактировал СамаяЛюбимая85 - Среда, 27.07.2011, 19:23

Чудо_с_прудаДата: Среда, 27.07.2011, 15:00 | Сообщение # 88
Quote (СамаяЛюбимая85)
Замечено, что полные люди очень обидчивы.

замечала такое.полные люди еще очень вспыльчивые и раздражительные

ЖужаДата: Среда, 27.07.2011, 15:16 | Сообщение # 89
Quote (СамаяЛюбимая85)
Просто с каждым днем все легче замечать когда ж приходит голод, но сложнее угадать что я хочу и когда я уже насытилась...

Как про себя прочитала!
Ты умничка, что любишь себя и работаешь над собой!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 90
Quote (Чудо_с_пруда)
замечала такое.полные люди еще очень вспыльчивые и раздражительные

Это точно, когда-то работала как училась в педунивере своем, лаборантом, в деканате сидела тетка, я ей планы преподавательские носила, ну не скажу что она была толстая, но крупненькая такая это факт. К ней всегда как на расстрел шла, такая она вечно раздражительная и ругательная была, хоть не ходи

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 27.07.2011, 16:19 | Сообщение # 91
14.00 сьела 2 персика
15.00 гречневая каша, 1 яйцо, 2 жареных мойвы, 0,5 жареного лука, 1 помидор.
Все это захотелось, голодная была ужасно, причем и нервная. Сижу слушаю себя, чувствую голод, думаю что я хочу сьесть... Пока думала, малой разбил любимую чашку и разбил 1 яйцо.Шкодник).
Наругала его. Сама думаю, вот сейчас успокоюсь, почитаю книгу, села, почитала, еще больше голод почувствовала. Пошла все это приготовила))) Сижу теперь спокойная,довольная... Малой наконец уложился.... он с этой жарой вообще почти не спит((

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 27.07.2011, 16:20 | Сообщение # 92
Quote (Жужа)
Как про себя прочитала! Ты умничка, что любишь себя и работаешь над собой!

Ну до любви еще далеко, но дорога положена))

Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 22:25 | Сообщение # 93
Хозяйка
Quote (СамаяЛюбимая85)
он с этой жарой вообще почти не спит((

Аналогично. Сплошное мучение. Когда же осень наконец? biggrin

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:09 | Сообщение # 94
Ну к осени я еще морально не готова)).
17.00. Чай+2Джека(шоколадно-вафельных батончика)-сьела не по голоду, надо же было от недосыпания малого нервы успокоить, заодно доточить все запасы сладкого, чтоб глаза не мусолили....
Ото тараканище.. жуть((
18.30 Картошка вареная+Салат с помидорок и огурцов+стакан воды — не по голоду, в основном за компанию и перед телевизором((.
19.00 0,5л минералки-пить хотелось ужасно
20.00 2 печенюшки. Заорал на прогулке Макс, затребовал банан. Бананов небыло, купила ему печенье, 2 печенюшки попробовала и выбросила, есть не хотелось.
22.00 Уложила Макса, теперь по привычке(!!!) надо выпить сладкого чаю.
22.30 Со скуки сьела 1 конфетку
23.00 1 стакан воды-освежить горло
03.30 2 стакана воды -пить хотелось.

Вывод: Ем все еще не по голоду. Классно умею саму себя обманывать причем с правдоподобными приступами голода... лишь бы за компанию, у компа, у телека, попробовать новенькое, истребить запасы сладкого в доме(вдруг кому-то останется).
Ну будем учится любить и принимать себя любой. Прощаю себя за то, что я так много плохого себе сделала, я буду исправлятся. Я у себя самый близкий человек на свете!
Цемик

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:14 | Сообщение # 95
07.30 1 Стакан кипятка.
Решила чай кипятком заменить) понравилось, эффект тот-же, зато меньше сахара для организма)). Умылась, почистила зубы, голова болит и глазки слипаются-снова малой то спать не давал, то ночной грозы испугался, встал как обычно в 6 утра... а я как варенная хожу. Вот думаю что ж у меня будет на завтрак... но я не голодна. Хочу спать... Малой спать не даст, будет глазки выкалывать и делать что угодно лишь бы я не спала((.
Может занятся бодифлексом- он бодрит. А потом в душик))

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:45 | Сообщение # 96
9.20 Омлет с помидорками
2 кусочка белого хлеба
1 чашка кофе с молоком
2 печенюшки)
Завтрак состоялся...

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:47 | Сообщение # 97
Да кстати забыла Вам придарить Волшебный диплом, так сказать с барского плеча)))
Царь, просто, царь!!)))
Ото проказница))
Прикрепления: 2391561.jpg(62.5 Kb)

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 28.07.2011, 10:48 | Сообщение # 98
Вкууусняшки какие у тебя!!!! biggrin

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 11:49 | Сообщение # 99
Хозяйка
Доброе утро!
А зачем ты воду пишешь? Воду мы не контролируем.

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:38 | Сообщение # 100
Да я решила пока писать все, чтоб уже совсем было ясно что по голоду, что по жажде, а что просто так. Есть у меня заморочка такая... если кушать не хочу, пить тоже не хочу, но скучно или задумалась... надо выпить чаю, воды или еще чего-нибудь. Получаюсь водохлебом редким. Как начала записывать в блоконот все, свои чаепития, воду, кофе и приемы пищи... Начала и меньше пить, и меньше есть и чувствую себя замечательно). Но в питье я себя не ограничиваю, если хочется пить, пью). Меньше отекать начала с этой жарой кстати)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Поиск: