Понедельник, 16.07.2018, 19:18

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Мой путь к стройности))
ЖужаДата: Четверг, 28.07.2011, 17:40 | Сообщение # 101
Профессионал
Статус: Offline
СамаяЛюбимая85, классный дипломчик!

Кстати, когда записываешь все что скушала и правда контролировать себя проще:)

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:52 | Сообщение # 102
Мастер
12.30 1 яблоко, 2 печенюшки и 2 стакана Лимонада. Лимонад потому что очень хотелось именно его. Яблоко и 2 печенюшки- перекус.
14.00 0,5 тарелки борща, 1 дисертная тарелочка жареной картошки(2й день мечтала о ней, но кратошку купила только вечером) и 1 стакан воды.
16.00 1 стакан кофе с молоком и 2 ложки сахара+2 печеньки- заряд бодростью, а то малой выспался на прогулке, не уложишь, а я как варенная, спать хочу ужасно... взбодрилась, ура))).
Есть не хочу однозначно, пить.... пока тоже не хочу, может позже чоб горло освежить так сказать. Почитала новый журнал "Секреты Женского Счастья", недавно вышел, кажется здательского дома "Толока")), не скажу.
НО там есть неплохая статья на тему стройности, как-нибудь перепечатаю)). Наверно из-за этой статьи и купила журнал. А оказалось там много интересного)
Сегодня катала малого на коляске, он уснул на улице, не спал ведь пол ночи из-за грозы и жары. Везу малого, останавливается мужик на джипе у обочины, сначала меня рассматривал, потом давай улыбатся, я ему в ответ улыбнулась и пошла дальше... рассматривал пока я за углом не скрылась).
Шла на площадку и думала что пора менять гардероб на что-то более женственное, там юбки, платья и туфли на каблучках пусть не больших. Потом кто-то во мне давай возмущаться мол зачем, у тебя и так джинс полно, кроссовок и всего более спортивного и удобного, с ребенком в друго не походишь... Вот теперь вся в растерянности. Я то уже разучилась и на каблкуках ходить, про юбки вообще молчу, а платья я никогда не любила. Крашусь тоже редко, подлецу все к лицу, а серьезно сейчас малой если красится начинаю, то и он меня копирует, не прятаться же мне куда-нибудь чтоб накрасится и чтоб он меня не копировал).
А тут вдруг юбок и платьев захотелося)).
Да.. мою самокритичность да в мирных целях... biggrin

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 18:13 | Сообщение # 103
Хозяйка
Очень знакомо все!
И самокритичность в том числе biggrin
Мой парнишка тоже пример берет почему-то с меня, а не с папы! Я ему объясняю (все-таки 8 лет исполнилось), что я же девочка, а он мальчик. Но он реально меня копирует. Я когда особо возмущаться начинаю, то бегаю за ним с бантиков и угрозой нацепить ему на голову. Надо психологов почитать, может быть это нормально для мальчиков проходить такой период?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 18:13 | Сообщение # 104
Хозяйка
А, да! Забыла biggrin
Замечено, что чем меньше пьешь на жаре, тем почему-то лично мне легче.

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:22 | Сообщение # 105
Мастер
Nick_ol, статей я то навставляла... а сама то еще не читала что вставляла, прошлась глазами так сказать "по диагонали", понравилось, вставила, не понравилось досвидадние.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы веб-дизайн не изучало, а может я таким образом просто отвлекаюсь от мыслей о весе)) типа вакуум)

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 18:34 | Сообщение # 106
Хозяйка
Очень полезно ты отвлекаешься. Я тоже не вчитываюсь. И занята - времени не хватает. И решила, свое написать, а потом смотреть. А то я как начинаю читать, то впадаю в депрессию, мол все уже сказано, куда я лезу... Так что мне нельзя biggrin

Я В контакте

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 29.07.2011, 08:07 | Сообщение # 107
Я здесь поселился
Женственность можно и в удобной одежде обрести!!! 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 29.07.2011, 08:08 | Сообщение # 108
Я здесь поселился
попробую в выхи тебе картинок надергать для примера

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:56 | Сообщение # 109
Мастер
Казанская_Капризуля, спасибочки)

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:31 | Сообщение # 110
Мастер
Пришла к выводу за 2 дня анализа что мой организм привык к тому, что вечером есть запрет на еду. Поэтому весь день мы с Жориком ходим не голодные, зато вечером явно переедаем(((. Пытаюсь договариваться с собой)
Сегодня снился такой дурацкий сон. Вроде как вылазка, мы с малым, еще с кем-то. Тут приезжают какие-то парни. Давай знакомится. Провожает один нас с Максом домой, и тут я в нем узнаю нашего биологического папу, мне становится не по себе. Уже под домом говорю ему, мол спокойной ночи. И тут малой заявляет мол, это ж мой папа он будет спать со мной и они вдвоем ложатся спать в зале на диване. На этом я проснулась. Сижу, думаю не дай Бог. Ну и игры подсознания блин

ЖужаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:23 | Сообщение # 111
Профессионал
СамаяЛюбимая85, не обращай внимания на сон:) Иногда такое присниться... особенно, если думаешь об этом часто:))
Про Жорика - я думаю, он совсем скоро поймет, что его не обделяют и вернется в нормальное состояние:)))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:43 | Сообщение # 112
Мастер
Сегодня после дневного сна с малым...( на до ж себя и таким радовать)), приготовила себе гоголь-моголь))). Малой не захотел, ему молоко лишь бы после сна, во время и вместо пить, молочный он у меня ребенок, причем до крайности. Девочки, я и не думала что мне так хотелось гоголя-моголя... люблю я желтки перетертые с сахаром... Сделала себе такого где-то полчашки из 3х домашних яиц(вернее желтков) и 5 ложек сахара(может мне слипнется 912 ). С таким упоением сьела... что еле сьела.. поняла что больше не хочу и сыта))). Классно))).

Nick_olДата: Пятница, 29.07.2011, 17:21 | Сообщение # 113
Хозяйка
Quote (Казанская_Капризуля)
попробую в выхи тебе картинок надергать для примера

Ой, я обожаю такой стиль.

Я В контакте

Медовая_зайкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:26 | Сообщение # 114
Я здесь поселился
СамаяЛюбимая85, Ириш, а ты Лисси Муссу не читала? Я твой дневник читаю и так мне перекликается все это с волшебными фигурками. и кипяточек по утрам и контроль всего-всего съеденного. Я совсем недавно ее книжку прочитала. многое очень понравилось. особенно есть осознанно, вообще много общего со Шварцем.
Теперь тоже с утра пью кипяток, потому как поняла что с утра не проснувшись не могу определить, что мне хочется на завтрак. blush2

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 29.07.2011, 20:12 | Сообщение # 115
Я здесь поселился
Quote (Nick_ol)
Ой, я обожаю такой стиль.

И я!!! сейчас вот как раз своим гардеробом занимаюсь! Положение обязывает!

Nick_olДата: Пятница, 29.07.2011, 23:15 | Сообщение # 116
Хозяйка
А я перерыла весь интернет в поисках объективной информации о пользе горячей воды ("кипяточка") на голодный желудок. Информации, а не фраз Лисси! Если знаете, буду благодарна. 731

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:27 | Сообщение # 117
Мастер
Медовая_зайка, не читала, так просмотрела, дошла до Анти Лопы, ограничителя, не понравилось.
Да еще и на форуме ихнем посмотрела не понравились мне фотки молодых людей на стенах, танцы перед ними. Вообще я лично танцевать вообще не люблю, если допустим на ее программе сидеть танцевать у нее обязательно. А по сути это обычная физнагрузка, могу ж по сути я ее например на бодифлекс например заменить.
Ну а так что-то не сильно стройнеется, может парюсь сильно по этому поводу вот и не получается). Помоему я от этой жары и сушняка наоборот отекать начала а вместе с этим и вес. Сегодня вообще по-моему не по голоду ела весь день, но не жор, а не по голоду почему-то. А так, сегодня гуляла с малым на площадке гулял бывший с женой и малым, все меня с короткой стрижкой рассматривал, ему короткие волосы нравятся, так весь вечер ходил гуськом за женой а меня рассматривал, чудной.
Вспомнилась шутка подруги, что парни повстречавшись со мной все женятся, говорила что мне на эту тему с девушек деньги надо брать.
Что-то еще написать хотела и забыла...
Весы спрятала на балкон да еще так, что сама теперь не помню где они, еще осталось на балкон вынести велик, а то в комнате велик-непорядок).
Вроде как и себя не обижаю и стараюсь кушать по голоду, а не стройнеется. Правда и это кушанье на ночь... Наверно надо выходить с малым раньше, тогда у меня не возникает желание кушать вообще, а уложив Макса пить чай.Как-то так)

Nick_olДата: Пятница, 29.07.2011, 23:31 | Сообщение # 118
Хозяйка
А как дела со сладкими напитками обстоят? Они не утоляют голод... На жаре легко можно понахвататься кваса и т.п.

Я В контакте

Nick_olДата: Пятница, 29.07.2011, 23:33 | Сообщение # 119
Хозяйка
А что касается Лисси, то для того и есть разные системы. Кому-то подойдут "Волшебные фигурки", а кому-то "Гудбай, диета!" Я была на её сайте. Мне очень не нравился безаппеляционный тон. Танцуй и всё тут. Делай, а не спрашивай. Не делаешь - пошла вон отсюда. Ну и мало во мне такой наигранности. Меня напрягло с момента сказки про брючки и ЧЕ: едим черешню, танцуем ЧЕЧЕЁтку...Я не волшебник 912 Я реалистка! nn009

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:53 | Сообщение # 120
Мастер
Насчет напитков квас я пью редко, как-то не хочется, хоть и люблю его. Соки вообще пока не хочется. Иногда газированный напиток может быть и то 1 стаканчик раз в несколько дней. Единственное люблю черный чай, и черный кофе с молоком и чаем.
Супы я не сильно люблю. В детстве то мама, то сестра вечно расказывали мол со стола не выйдешь пока не сьешь все, так я теперь на супы смотреть не могу, только иногда борщ и то с курицей или бульйон куриный. Больше такого варенного не люблю)

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:56 | Сообщение # 121
Мастер
Nick_ol, и меня это напрягло я дальше и не читала, если ей или кому-там помогло скопирывать сказку и постройнеть, то не каждый сможет жить по шавблону. Ну а целом, да аля Шварц-Кондрашов, и как выяснилось психосоматика, там детально описываются как лечется ожирение, и о блокнотике, и еще много чего с Борменталя, я хоть и прочитала буквально пару страниц но интересно было

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 08:41 | Сообщение # 122
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
А что касается Лисси, то для того и есть разные системы. Кому-то подойдут "Волшебные фигурки", а кому-то "Гудбай, диета!" Я была на её сайте. Мне очень не нравился безаппеляционный тон. Танцуй и всё тут. Делай, а не спрашивай. Не делаешь - пошла вон отсюда. Ну и мало во мне такой наигранности. Меня напрягло с момента сказки про брючки и ЧЕ: едим черешню, танцуем ЧЕЧЕЁтку...Я не волшебник Я реалистка!

Вот-вот 912 наверное это явно не для наших бухгалтерских прогматичных умов

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:24 | Сообщение # 123
Мастер
решила заменить черній чай на зеленый) во первых утоляет жажду, во-вторых зеленый чай с сахаром пить, кака на вкус получается, и на сладкое не тянет). По крайней мере у меня). Просто пить обычную воду я как-то не привыкла. Хотя в последнее время чаще пью воду чем чай, но если чай то это сразу 2 ложки сахара.

Деда таки боится что я замуж выйду. Вчера был у родителей разговор что мол надо бабушкину квартиру, за городом, продать и обменят на Севастополь, причем в шутку). Мама давай расказывать что тут хоть родственники у нее есть,а там никого... И тут я мол, поеду замуж выходить туда, там мужчин много... Деда давай с ухмылкой расказывать мол какой замуж,на что я заявила почему бы и нет, он и замолчал. У него ж мечта что я буду жить с ним и с малым и замуж не выйду. Вот и опирается.

Еще вчера подумала что оказывается никогда и не любила, больше любила сам процесс расставаний и страдания по этому поводу чем человека и отношения. Вот такая я. Но я думаю что это от нелюбви к себе

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 10:27 | Сообщение # 124
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
решила заменить черній чай на зеленый) во первых утоляет жажду, во-вторых зеленый чай с сахаром пить, кака на вкус получается, и на сладкое не тянет). По крайней мере у меня). Просто пить обычную воду я как-то не привыкла. Хотя в последнее время чаще пью воду чем чай, но если чай то это сразу 2 ложки сахара. Деда таки боится что я замуж выйду. Вчера был у родителей разговор что мол надо бабушкину квартиру, за городом, продать и обменят на Севастополь, причем в шутку). Мама давай расказывать что тут хоть родственники у нее есть,а там никого... И тут я мол, поеду замуж выходить туда, там мужчин много... Деда давай с ухмылкой расказывать мол какой замуж,на что я заявила почему бы и нет, он и замолчал. У него ж мечта что я буду жить с ним и с малым и замуж не выйду. Вот и опирается. Еще вчера подумала что оказывается никогда и не любила, больше любила сам процесс расставаний и страдания по этому поводу чем человека и отношения. Вот такая я. Но я думаю что это от нелюбви к себе

А разве нельзя выйти замуж и жить всем вместе и с мужем и с родителями?

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:09 | Сообщение # 125
Мастер
видимо деда об этом не подумал.
ну думаю не каждый мужчина на такое пойдет, особенно если мама у меня такой холерик, что если у нее настроения нет то она расскажет всем что она думает, потом еще больше от этого заведется и еще больше расскажет.
мало кто живет с конфликтными родителями.
хотя конечно это я так уверенна, а там по-разному бывает)

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 15:39 | Сообщение # 126
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
видимо деда об этом не подумал. ну думаю не каждый мужчина на такое пойдет, особенно если мама у меня такой холерик, что если у нее настроения нет то она расскажет всем что она думает, потом еще больше от этого заведется и еще больше расскажет. мало кто живет с конфликтными родителями. хотя конечно это я так уверенна, а там по-разному бывает)

Понимаю..но все таки если мужчина будет любить то примет и так..родителей же не бросишь...

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:15 | Сообщение # 127
Мастер
Ну дцмаю даже если с мужчиной мы будем жить отдельно, навещать все равно будем)
У меня просто мама еще тот провокатор, помню когда-то с парнем встречалась, она специально устроила конфликт с отцом, причем вроде как будто отец ее ударил, на самом деле, никто ее не трогал, она просто лягла на пол и давай орать мол ее бьют. А когда я пришла хоть сказать что мол ничего, что у нас гости и т.д., она просто сказала а ничего, пусть твой парень слышыт.
И так было несколько раз. Под конец я уже и не пыталась приглашать парней в гости. Но по сравнению с родителями нашего биологического папы, мои родители еще ангелы.
У них наоборот пап конфликтный человек. Когда узнал что я его старше и мы встречаемся начал на меня руками замахиватся, я мол заявила мол, ну и ударьте, то ушел в комнату. На день Рождения Сереги, его отец вообще мне рассказал, что если я буду беременна, то на его порог он меня не пустит, на что я сказала что мы сами разберемся, хотя тогда я уже была беременна. А сейчас радый что у него внук есть, хотя он его не разу не видел, не хочу малого к ним возить... Лишние нервы для обоих.

Медовая_зайкаДата: Суббота, 30.07.2011, 16:47 | Сообщение # 128
Я здесь поселился
Quote (Nick_ol)
А что касается Лисси, то для того и есть разные системы. Кому-то подойдут "Волшебные фигурки", а кому-то "Гудбай, диета!" Я была на её сайте. Мне очень не нравился безаппеляционный тон. Танцуй и всё тут. Делай, а не спрашивай. Не делаешь - пошла вон отсюда.

Меня, Оль, тоже очень напрягло руководство сайта. Не модераторы. а зверюги какие-то! Спросить что-то просто нереально- сразу грозяться карами небесными.
Короче не понравилось мне там. И дневнички там такие странные- разговор сам с собой получается.
Просто недавно на книгу наткнулась и стало интересно мнение прочитавших ее. А твоя "Гудбай,диета!" намного гуманнее, проще и действенней
.

Медовая_зайкаДата: Суббота, 30.07.2011, 16:57 | Сообщение # 129
Я здесь поселился
СамаяЛюбимая85, А ведь даже сделала Анти-Лопу и неплохая вышла 912 И танцевать у меня тоже не получалось. А еще мои мальчики ржали надо мной в голос. Особенно когда я пыталась с мурчательными джинсиками своими разговаривать. Сын просто валялся, говорит боюсь за твой рассудок, мама.
Так все у меня и затухло с фигурками. Зато я опять вернулась под олино крыло и больше никуда не уйду. 901

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 18:28 | Сообщение # 130
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
Ну дцмаю даже если с мужчиной мы будем жить отдельно, навещать все равно будем) У меня просто мама еще тот провокатор, помню когда-то с парнем встречалась, она специально устроила конфликт с отцом, причем вроде как будто отец ее ударил, на самом деле, никто ее не трогал, она просто лягла на пол и давай орать мол ее бьют. А когда я пришла хоть сказать что мол ничего, что у нас гости и т.д., она просто сказала а ничего, пусть твой парень слышыт. И так было несколько раз. Под конец я уже и не пыталась приглашать парней в гости. Но по сравнению с родителями нашего биологического папы, мои родители еще ангелы. У них наоборот пап конфликтный человек. Когда узнал что я его старше и мы встречаемся начал на меня руками замахиватся, я мол заявила мол, ну и ударьте, то ушел в комнату. На день Рождения Сереги, его отец вообще мне рассказал, что если я буду беременна, то на его порог он меня не пустит, на что я сказала что мы сами разберемся, хотя тогда я уже была беременна. А сейчас радый что у него внук есть, хотя он его не разу не видел, не хочу малого к ним возить... Лишние нервы для обоих.

тогда конечно лучше отдельно..а папа может из-за этого и не хочет тебя отпускать? ну чтобы хоть в твоем лице поддержка была у него?

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 18:42 | Сообщение # 131
Я здесь поселился
кстати а у тебя какой тип фигуры?

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:57 | Сообщение # 132
Мастер
Да в том то и дело, только поддержки я в своем лице не вижу. Если защищать папу, то мама обидится и наоборот, поэтому как они ссорятся мы с Максом уходим в свою комнату. Во-первых малой тогда переживать начинает, я по себе помню как вздрагивала от каждого крика и мата лет так до 18. Сама сильно переживала почему ж мама так орет, пока не поняла что это безполезно. Потом еще и папа видя, что я резко стала взрослой давай морали читать, доходило до смешного, мол православным девушкам нельзя носить кружевное белье, это не по православному. Помню когда я попросила найти где это написано, он больше ко мне не приставал. То отож возмущался что это я у парня осталась ночевать, тоже рассказывала что их ссоры нет сил терпеть. Теперь вот Макс... надо чтоб она все время была с малым, а то так она его бросит на произвол судьбы, да еще не дай Бог замуж выйдет, да и в сад малому незачем ходить чтоб я с ним по дольше была. Малому в итоге не хватает мужского общения, иногда нормально гуляем, а иногда подходит к парням глазки строить. Думаю что это просто родительский эгоизм и видимо со временем таки придется сваливать на квартиру куда-нибудь чтобы что-то изменилось.

Насчет типа фигуры -банан я, или "Н" отсутствие талии как таовой. а если поправляюсь- то сразу животик появлвется и руки увеличиваются в объеме, хотя у такого типа фигуры грудь увеличивается, я по себе такого не замечала. Пишут идут мне платья такие как на беременных с отрезным верхом, которые идут до груди в облипку, а с низу широкие, и юбки не прямые, а типа колокольчика.

Вчера вечером покупалась наконец по нормальному, расслабилась по человечески, как малой заснул, еще и помедитировала, расслабилась в итоге так, что безумно глубоко заснула, проспала всего час, такое впечатление было, будто пол ночи прошло))).
И все это под ссору родителей за утюг, началось все с того что как мама ним гладила он стал грязным, потом присоединилось, что маму в интернате гладить не научили... а закончилось все что оба идиота,и мама папу пол ночи провоцировала на вызов психушки. Я не знаю как меня вырубило, но вырубило конкретно, причем я все слышала, аж самой чудно).
Медитация была на тему встреча со своей половинкой)) Есть такой товарищ Лермонтов, у него есть книга "Сотвори свою судьбу". И там описывается эта медитация. Решила попробовать. Раньше как я ходила и мечтала о молодом человеке при этом себе не уделяя внимания ничего не получалось. А вчера попробовала, привиделся молодой человек, ну правда вообще не такой как я хотела, но это уже мелочи). Такой светленький, плотненький, невысокий, голубоглазый, в очках и с бородкой).
Автор пишет что во время медитации нужно воспринять этого человека как единственного, потому что часто мы выбираем людей подходящих по каком-уто признаку к нашему идеалу, в итоге получается не тот. А идеал на самом деле не подходит внешне к нашему представлению о нем, а встретившись с ним нам легко внутренне.
О как загнула. Но как-то так.

Да еще и настрочила много)))

Сообщение отредактировал СамаяЛюбимая85 - Воскресенье, 31.07.2011, 09:58

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:06 | Сообщение # 133
Я здесь поселился
Quote (СамаяЛюбимая85)
Да в том то и дело, только поддержки я в своем лице не вижу. Если защищать папу, то мама обидится и наоборот, поэтому как они ссорятся мы с Максом уходим в свою комнату. Во-первых малой тогда переживать начинает, я по себе помню как вздрагивала от каждого крика и мата лет так до 18. Сама сильно переживала почему ж мама так орет, пока не поняла что это безполезно. Потом еще и папа видя, что я резко стала взрослой давай морали читать, доходило до смешного, мол православным девушкам нельзя носить кружевное белье, это не по православному. Помню когда я попросила найти где это написано, он больше ко мне не приставал. То отож возмущался что это я у парня осталась ночевать, тоже рассказывала что их ссоры нет сил терпеть. Теперь вот Макс... надо чтоб она все время была с малым, а то так она его бросит на произвол судьбы, да еще не дай Бог замуж выйдет, да и в сад малому незачем ходить чтоб я с ним по дольше была. Малому в итоге не хватает мужского общения, иногда нормально гуляем, а иногда подходит к парням глазки строить. Думаю что это просто родительский эгоизм и видимо со временем таки придется сваливать на квартиру куда-нибудь чтобы что-то изменилось. Насчет типа фигуры -банан я, или "Н" отсутствие талии как таовой. а если поправляюсь- то сразу животик появлвется и руки увеличиваются в объеме, хотя у такого типа фигуры грудь увеличивается, я по себе такого не замечала. Пишут идут мне платья такие как на беременных с отрезным верхом, которые идут до груди в облипку, а с низу широкие, и юбки не прямые, а типа колокольчика. Вчера вечером покупалась наконец по нормальному, расслабилась по человечески, как малой заснул, еще и помедитировала, расслабилась в итоге так, что безумно глубоко заснула, проспала всего час, такое впечатление было, будто пол ночи прошло))). И все это под ссору родителей за утюг, началось все с того что как мама ним гладила он стал грязным, потом присоединилось, что маму в интернате гладить не научили... а закончилось все что оба идиота,и мама папу пол ночи провоцировала на вызов психушки. Я не знаю как меня вырубило, но вырубило конкретно, причем я все слышала, аж самой чудно). Медитация была на тему встреча со своей половинкой)) Есть такой товарищ Лермонтов, у него есть книга "Сотвори свою судьбу". И там описывается эта медитация. Решила попробовать. Раньше как я ходила и мечтала о молодом человеке при этом себе не уделяя внимания ничего не получалось. А вчера попробовала, привиделся молодой человек, ну правда вообще не такой как я хотела, но это уже мелочи). Такой светленький, плотненький, невысокий, голубоглазый, в очках и с бородкой). Автор пишет что во время медитации нужно воспринять этого человека как единственного, потому что часто мы выбираем людей подходящих по каком-уто признаку к нашему идеалу, в итоге получается не тот. А идеал на самом деле не подходит внешне к нашему представлению о нем, а встретившись с ним нам легко внутренне. О как загнула. Но как-то так. Да еще и настрочила много)))

Насчет стиля и одежды займусь тут сегодня) жди) Насчет родителей, это конечно ужасно жить в такой обстановке и тебе и ребенку...А у вас с деньгами как? ну хватает то что ты не раюотаешь? А книга у тебя скачанная его есть?

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:35 | Сообщение # 134
Мастер
Книга есть)))
Насчет денег около 2000грн на депозите, и на 1000 грн мы вдвоем живем. Правда со счетов оплачиваем только интернет). Самое интересное, сейчас я получаю больше чем когда сама была. У нас минимальная зарплата сейчас чистыми аж 890 грн, а зарплата у меня была минимальная, работа то государственная, без юробразования росту никакого, а чтоб быть юристом желательно чтоб родственники юристы были... по крайней мере у нас в городе так заведено. А юристов у нас и так как собак нерезанных. Я сама учитель математики и основ информатики. В принципе 1000 грн нам вдвоем хватает).
Книга скачанная есть). Напиши в личку е-меил я тебе скину))), чтоб не флудить).
Вот и занялась я в итоге изучением веб-дизайна. Пока наскачивала литературы и видео. По свободе буду заниматься). А то поставить движок на сайт это еще фигня, а вот в программировании разобраться...))) это полезней и заработок на это соотвественно выше)

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:44 | Сообщение # 135
Я здесь поселился
Т.е. ты сейчас получаешь что-то?

Nick_olДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:13 | Сообщение # 136
Хозяйка
Quote (СамаяЛюбимая85)
Деда таки боится что я замуж выйду. Вчера был у родителей разговор что мол надо бабушкину квартиру, за городом, продать и обменят на Севастополь, причем в шутку). Мама давай расказывать что тут хоть родственники у нее есть,а там никого... И тут я мол, поеду замуж выходить туда, там мужчин много... Деда давай с ухмылкой расказывать мол какой замуж,на что я заявила почему бы и нет, он и замолчал. У него ж мечта что я буду жить с ним и с малым и замуж не выйду. Вот и опирается.

Еще вчера подумала что оказывается никогда и не любила, больше любила сам процесс расставаний и страдания по этому поводу чем человека и отношения. Вот такая я. Но я думаю что это от нелюбви к себе

Жалко деда. Так себя ведут от того, что цепляются. А цепляются, когда в жизни нет опоры в самом себе. Когда нужен кто-то, а иначе страшно. Настолько, что тебе плевать на чужое счастье, лишь бы тебе было спокойно.
Интересный у тебя открытия на фоне разборок со своим питанием. У меня тоже много вроде не связанного с едой зашевелилось. 912

Quote (Медовая_зайка)
И дневнички там такие странные- разговор сам с собой получается.

Quote (Медовая_зайка)
Сын просто валялся, говорит боюсь за твой рассудок, мама.

Да, Оля. Я вспомнила, что там нельзя было " в гости ходить". И так прямо...по-военному. Мне было не понятно. То, танцуй, играй, расслабляйся. То шаг влево-шаг вправо = расстрел. Ну и когда спросить не у кого, а читать иногда ну невозможно или некогда, как-то обидно. Сразу понимаешь, что ты лишний "на этом празднике жизни". Я тогда крепко на них обиделась.
Нет худа без добра! Зато теперь у меня есть "Гудбай, диета!" 912
731

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:28 | Сообщение # 137
Мастер
Казанская_Капризуля, ну как мать-одиночка+декретные. Можно и ходить выбивать алименты с биологического папы, но это будут деньги пр-меньше и работает он в основном на дядю, тоесть зарплата в конверте, соответственно минимальные алименты меня не сильно устраивают, это гривен 400-450 будет. По сравнению с 1000 грн. По-моему жить можно.

Хотя у нас на эту тему вообще интересно получается. У нас по закону декретные на ребенка начисляются не меньше 130 грн но не больше прожиточного минимума ребенка -800 грн. Если хочешь 800 грн, иди в суд. Суд многие выигрывают, приходишь с решением суда, тебе говорят в бюджете денег нет, идите в аппелиционный суд, а там все надолго зависает. Был даже один случай девушка так ходила, а потом перевела исковое заявление на английскиц, перевела документы, отправила все в Гаасский суд, неуспело это все дойти туда, как ей сразу все выплатили)

Медовая_зайкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:33 | Сообщение # 138
Я здесь поселился
Quote (Nick_ol)
Нет худа без добра! Зато теперь у меня есть "Гудбай, диета!"

И у нас тоже! Я так рада, ты себе представить не можешь. найти столько понимающих и сочувствующмх людей дорогого стоит.
На гале у меня тоже образовался приятный круг общения, но там порой нереально бесят девочки, которые как бараны наступают на одни и теже грабли, мучаются. гробят свое здоровье, но ни фига слушать не хотят! 918
Да ты и сама это знаешь!

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:42 | Сообщение # 139
Мастер
Nick_ol, да я сама не думала что такая, но так в принципе и было, получалось вот вроде влюбилась, можно сказать даже люблю, потом рано или поздно начинаются конфликты, потом я сама себя накручиваю, от чего еще больше переживаю, а сама ж еще боюсь рассказать что не так, а попросить помощи у парня это вообще сверх гордость, типа все ж сама, потом еще накручиваю что это он мне не помогает и пошло поехало... в итоге расстаемся. Расстались, о горе, мы расстались, меня бросили, я жертва и т.д., ничего не ем, похудела, потом успокоилась, начала питаться нормально, еще больше поправилась и так по кругу, благо еще вес 75-80 кг держалсся около 10 лет, хоть больше не полз), но ведь и не уменьшался.
Сомневаюсь, что все это от большой любви к себе. Я еще глядя на маму, видя что она не просит о помощи папу, папа твердил что все вокруг должны быть самостоятельны. В итоге с кем не встречалась, все твердили, что мол ты слишком самостоятельная, тут тебе помочь хочется, а ты отпираешься.

Села перечитывать Шварца, что-то он меня во второй раз не впечатлил так сильно. Я его конечно дочитываю, но буду искаит еще что-то такое)

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:45 | Сообщение # 140
Мастер
Медовая_зайка, это точно, я там в этой команде "минус 60", как почитаю у них вечно, у меня превес, в обед я сьела всю норму еды, теперь до завтра буду один чай пить... или еще что-то, начинаешь рассказывать о Шварце, все быстренько заплевали и сидят дальше сетуют то на себя, то что система минус 60 не всегда работает, то не худеется потому что они срываются. Думаю, ну их..)

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 141
Мастер
попросила меня с комманды удалить у них и так желающих куча, а мне тут лучше)

Медовая_зайкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:07 | Сообщение # 142
Я здесь поселился
СамаяЛюбимая85, Я свою команду не брошу. Я там так давно и не ради худения, а просто за ради поболтать. 912
Но больных на голову на Гале уж слишком много. В клубы вообще страшно заходить, я и не хожу. Вот совершенно случайно наткнулась на один дневничек, где девочка писала про олину тему. И наконец я поняла, что искала так долго!
А Сисстему миримановскую тоже пыталась на себя натянуть, но не пошла она мне. Не могу я на ночь не есть- ложусь поздно слишком.

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:11 | Сообщение # 143
Мастер
урря и я теперь с линеечкой)

smusmumrikДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:33 | Сообщение # 144
Профессионал
СамаяЛюбимая85, это твое фото? Такая симпатичная девочка!

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:45 | Сообщение # 145
Мастер
smusmumrik, нет, это с беверли-хилс фотка)))
я там в разделе мой стиль с платочками есть моя фотка, вот сейчас скину себя во всей красе
Прикрепления: 4556630.jpg(85.2 Kb)

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:47 | Сообщение # 146
Мастер
А вот я уже с короткими волосами

это я волосы выпрямляла, а то от природы кудряхи только такие)

правда сейчас у меня стрижка еще короче
Прикрепления: 3008294.jpg(130.6 Kb)

Сообщение отредактировал СамаяЛюбимая85 - Понедельник, 01.08.2011, 14:48

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:02 | Сообщение # 147
Мастер
сегодня утром ездила в собес думала быстренько оформить документы, оказалось не все так просто, там все по талончикам, талон мне на 9е число аж выписали, еще обрадовали что справка у меня не тем числом, в итоге поехала через весь город в жек... натерла шлепками ноги. Мои балетки разлезлись, видимо нельзя в кожаных балетках лазить по песочницам- от частого мытья кожа разлезается... ну да у меня еще одни шлепки есть на платформе, в них хоть за мылм и не побегаешь, зато красивая вся буду))).
пошли с малым гулять на площадку... одно расстройство. После дождя холодный ветер, замерзли пока катались на горке. Малой дважды подлез под одну и туже качель, неударился, но испугаться успел. Потом вышел како-то такой мальчик... может конечно дети в таком возрасте все такие, я незнаю, он на год нас старше, скоро 3. Вышел дал Максу конфету. Макс взял его лопатку, тот в слезы, вернули ему лопатку. Макс взял его мыльные пузыри, вылил содержимое и пытается такой дуть пузыри, этот в слезы, мама ему говорит, мол попроси мальчика отдать, тот ревет, я говорю Макс давай отдадим мальчику пузыри, Макс от меня убегает, отдавать не хочет. Этот мальчик подходит к Максу, хватает за шиворот, забирает пузыри и садится на лавочку. Макс залез мне на руки, мы вдвоем вообще опешили. Было, было но такой реакции я не видела. Пошли домой почти сразу, потому что Макс расстроился капитально. Всю дорогу рассказывала Максу, что детки разные бывают и чтоб он не переживал.

smusmumrikДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:32 | Сообщение # 148
Профессионал
Такая красивая и ухоженная девушка!
А с короткими волосами просто супер!

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Nick_olДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:17 | Сообщение # 149
Хозяйка
Ой, а я не смогла выбрать, что мне больше нравится: длинные или короткие. Красоту ничем не скроешь! 915
Quote (СамаяЛюбимая85)
Всю дорогу рассказывала Максу, что детки разные бывают и чтоб он не переживал.

Ничего себе 910 Да уж!

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:44 | Сообщение # 150
Мастер
Nick_ol, подлецу все к лицу)))

Сегодня мамка впала в детство. Бегала с Максом по всей площадке, накаталась на каждой горке, полепила пасочки, малого на руках покрутила. Вся площадка на нас только и смотрела))). Давно так не бегала)) пришла домой вся мокрая)) с малой почти сразу лег, хоть овсянкой накормила. А то он уже немного поднадоел, пьет молоко литрами(1,5 литра за 2 дня) и ест бананы, ну иногда картошку(1-2 шт.), иногда котлетку(0,5-1шт.) и все. Фрукты вообще в этом году не ел((. Манку не ест, молочные каши тоже. Зато творог любит ужасно)), может потому и зубы почти все быстро выросли. Ждем последний.

Перегулял бедняга, хнычет во сне

Сообщение отредактировал СамаяЛюбимая85 - Понедельник, 01.08.2011, 23:49

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мой путь к стройности)) (Мой путь к стройности)))
Поиск: