[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Разбегайтесь, тараканы! (Повесть о том, как я стала стройной!)
Разбегайтесь, тараканы!
-ОЙ-Дата: Среда, 14.09.2011, 21:11 | Сообщение # 51
Статус: Offline
да много всего навалилось - покупаем квартиру, надо скоро вещи перевозить (потому как со съемной квартиры съезжаем), а у нас документы потерялись в регистрационной палате 918 На работе еще у меня амбец. Реальный завал. В прошлую субботу работала, в эту опять придется работать....И вот с выходных я начинаю как стройная утро примерно до обеда, а вечером - срыв.

RainOfEmotionsДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 52
-ОЙ-, а может срыв ещё от того ,что до обеда ограничиваешь себя? по\этому срываешься? попробуй вечерами ванну принимать.. мне помогает -расслабляет.. или возьми листик и прямо запиши все что чувствуешь! крепись!

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 14.09.2011, 21:20 | Сообщение # 53
Хозяйка
На системе, в которой нет ограничений не с чего срываться. Запретов нет. К тому, что где-то себя ограничиваешь. Ну и опять же. Ну поела ты в выходной побольше - и что? ругаешь себя? Не надо!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

-ОЙ-Дата: Среда, 14.09.2011, 21:24 | Сообщение # 54
Не знаю, может я задергала себя как-то, но мне сейчас даже невинный вопрос самой себе - а голодна ли я - почему-то кажется каким-то ущемлением...

Nick_olДата: Среда, 14.09.2011, 21:27 | Сообщение # 55
Хозяйка
Этот вопрос демонстрирует твое внимание к себе. Не хочешь вопрос - не задавай. Просто ОБРАТИ ВНИМАНИЕ на себя. Рразве это ущемление? Давай разбираться тогда, почему так?
Наверное, в начале тяжеловато "водить машину на механике" - помнишь мой пример? Но это сложность самых первых дней. При этом ТЕБЕ МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ и самое-самое ВКУСНОЕ и в любое время без зазрения совести.

Я В контакте

-ОЙ-Дата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 56
Но вообще, сейчас прочитала Олину главу о жориках, и как-то невольно покатились слезы - как-то так себя жалко стало....

Кстати, вот что еще вспомнила - вечером ехала домой и в метро думала, что надо спортом заниматься, что упругость тела и мышцы сами по себе не появятся....и на тебе, зашла в магазин, накупила вкусностей, объелась....

-ОЙ-Дата: Среда, 14.09.2011, 21:33 | Сообщение # 57
Оль, я понимаю, что все можно....И как бы верю. Но видимо, не на 100 процентов. Иначе, во время срывов мое меню бы не менялось, так ведь? а я ведь покупаю что-то такое, чем бы не хотела обедать например....мороженое, маленькие копченые колбаски, орехи....
Эх, разбираться мне с собой и разбираться?
А, вот еще момент - а как быть с желаемым весом? Держать в уме конкретную цифру или же позволить организму самому выбрать идеальный вес?

-ОЙ-Дата: Среда, 14.09.2011, 21:34 | Сообщение # 58
Ладно, утро вечера мудреннее - пойду я спать. Утром себе обещала лечь сегодня раньше, а вот все сижу и сижу!

Nick_olДата: Среда, 14.09.2011, 21:43 | Сообщение # 59
Хозяйка
С весом - пока дать организму свободу и разбираться только с зависимостью от еды. Ты очень правильно подметила, что если сильно меняется рацион, то значит ты себя ограничиваешь. Я, кстати, великолепно могу пообедать мороженым и поужинать чипсами. Если я так хочу, то я права.
Спорт для упругости мышц и т.п. неплох. Но спорт должен быть только в радость. Не как "надо, потому что...", а "хочу, потому что..." Потому что радуюсь, смотря на себя в зеркало. Или радуюсь, потому что потом целый день ощущаю себя СУПЕР!!! Понимаешь разницу!
давай спокойной ночи и не забудь про индульгенцию в 12 ночи! Завтра новый день и ты умничка! Ты замечательно все анализируешь! В начале немного сложно, но как только пойдут результаты (ощущаемые как СВОБОДА!!!), так все быстро начнет меняться!

Я В контакте

ЛесяДата: Среда, 14.09.2011, 21:45 | Сообщение # 60
-ОЙ-, держись, милая! 901
Тут девочки писали, мне вот что помогло :
Я-свой любимый человек. Стану я травить родного человека? Нет. Стану загружать я стиральную машину, например, таким кол-вом белья, что она сломается или просто плохо постирает? Нет. я ДОСТОЙНА съесть только самое вкусное! Ага, пирожное, съем хоть 10 штук, но только начинку, потому что тесто мне не нравится! Ну, в конце концов, съела я больше, ничего, пожалею себя, дам отдых, а завтра никаких ограничений, беседы с собой. Если для тебя вопрос "голодна ли я?"-запрет, поступай иначе. Почитай Олин дневничок, там много полезного. А вообще, главное-любить себя. И не читай про зажоры ДО них. Я почитала и пошла топтать, размышляя над этим 912 Удачки 901

Nick_olДата: Среда, 14.09.2011, 21:47 | Сообщение # 61
Хозяйка
Quote (Леся)
Я почитала и пошла топтать, размышляя над этим

Я уже поняла, что надо предупреждение в начале главы писать!
Quote (Леся)
Почитай Олин дневничок, там много полезного.

А вот это не поняла. Мне кажется, у меня уже нет ничего в дневничке 912 Так, ерунда какая-то.
В остальном очень согласна со всем и очень! ОЧЕНЬ! понравился пример про стиральную машину!!! СУПЕР! Украду?

Я В контакте

ЛесяДата: Среда, 14.09.2011, 21:48 | Сообщение # 62
А про спорт... Есть прекрасные упражнения без насилия 912 Сделай себе подарок-массаж, или купи кроссовки специальные, они попу тренируют неплохо. +осанка,+приятные "потягушки" утром и вечером, когда работаешь-и все, организм в тонусе! 915 А еще-ТАНЦЕВАТЬ, если любишь 915 Выражай свое настроение танцем!)

Nick_olДата: Среда, 14.09.2011, 21:50 | Сообщение # 63
Хозяйка
Тонус действительно повышается просто от хорошего настроения. Поэтому гораздо важнее уметь радоваться жизни, чем качаться на тренажерах. 901

Я В контакте

ЛесяДата: Среда, 14.09.2011, 21:53 | Сообщение # 64
Nick_ol, да, желательно 912 Я прочитала и подумала "ага, все верно, как хорошо, что зажора сегодня не было и на сладкое не тянет!" А в итоге куча сладкого с мыслями "а ругать себя не буду, я же читала про это" 912

Много полезного честно-честно! я читаю, когда разбираюсь со своим пищевым поведением, да и просто просматриваю, когда нужно что-то вспомнить 731

912 Конечно 912

-ОЙ-Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:51 | Сообщение # 65
Леся и Оля, спасибо, мои хорошие!

Мне полегчало. Успокоилась. Вчера питалась по голоду, всем, что хотела. И по совету Оли сделала себе подарок - шикарный, давно его хотела (муж пока не знает) 912

Да, я поняла, почему у меня случился этот зажор. В субботу читала книгу, ее автор рассказывала о том, как боролась с болезнью. И я вспомнила про свой желчный пузырь неправильной формы (это затрудняет отток желчи и может способствовать образованию камней). И я начала думать, что надо бы питаться более правильно, меньше жирного и больше овощей, овсяночку на завтрак (после пары лет ее ежедневного потребления терпеть не могу ее)....Вот где собака была оказывается зарыта!! А я даже и не подумала сначала.

-ОЙ-Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:53 | Сообщение # 66
Леся, кроссовки изи тон есть у меня - гуляю в них (на работу ходить как-то не комильфо). И танцевать люблю. Очень бы хотела записаться на танцы - но у меня такое расписание рабочее, что это не получится никак (( Так что дома, под музычку, когда никого нет sarcastic_hand

ЛесяДата: Пятница, 16.09.2011, 12:01 | Сообщение # 67
-ОЙ-, хорошо, что нашла причину, молодец 901
Знаешь, наш организм так устроен, что он просто НЕ станет себя уничтожать! Он просит только то, что ему нужно, главное-уметь это услышать!
Умничка, что подарок себе сделала! 901
Танцуй везде и всегда, хотя бы в мыслях! 915 915 915

Nick_olДата: Суббота, 17.09.2011, 00:25 | Сообщение # 68
Хозяйка
Quote (-ОЙ-)
кроссовки изи тон есть у меня

И как ? Помогает? А то мне кажется одна реклама

Я В контакте

-ОЙ-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:56 | Сообщение # 69
Quote (Nick_ol)
И как ? Помогает? А то мне кажется одна реклама

нуу...Ходить в них удобно. А накачать какие-то мышцы - это даже глупо надеяться, нужна совсем другая нагрузка.

Nick_olДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:34 | Сообщение # 70
Хозяйка
Вот! И я о том же !

Я В контакте

-ОЙ-Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:45 | Сообщение # 71
Это опять я 731

Я сейчас в командировке, далеко :) и надолго. На 3 месяца почти. Весы с собой не стала брать. Взяла сантиметровую ленту.
Записалась на фитнес, в вск уже отметилась там - такое удовольствие получала, немного позанимавшись. Мышцы просто запели от удовольствия.

С питанием...я стараюсь 912 кстати, недавно сама себя спросила - сколько я уже дней держусь? и саму тут же осенило - где держусь? за что держусь? себя держу? НЕТ! Я не держу себя, а следую себе!

МаргаритаДата: Среда, 05.10.2011, 07:38 | Сообщение # 72
Quote (-ОЙ-)
Я не держу себя, а следую себе!
золотые слова!
удачи в командировке..... 901

Nick_olДата: Среда, 05.10.2011, 08:38 | Сообщение # 73
Хозяйка
Quote (-ОЙ-)
кстати, недавно сама себя спросила - сколько я уже дней держусь? и саму тут же осенило - где держусь? за что держусь? себя держу? НЕТ! Я не держу себя, а следую себе!

Именно! Это самое ценное в нашей системе. Ни за что не держимся, себя не насилуем, конца "диеты" не ждём, чтобы отожраться на радостях.
Заходи к нам по возможности! Мы тебя ждём! 901

Я В контакте

-ОЙ-Дата: Четверг, 13.10.2011, 04:02 | Сообщение # 74
второй день ем на ужин мороженое! хорошо так!
почему- то меня на работе на форум не пускает - только я пытаюсь открыть страничку, пишет что обнаржен вирус((

девочки, а у кого есть книга Шварца "диеты по-прежнему не работают?"

LsanДата: Четверг, 13.10.2011, 07:32 | Сообщение # 75
Привет,можно немножко посоветую? Прочитала про желчный пузырь неправильной формы,чуть со стула не упала :o -" затрудняется отток желчи и могут быть камни". Так вот, это большая неправда. Форма желчного пузыря никак не влияет на отток желчи, стенка пузыря мягкая,мышечная и он произвольно меняет свою форму. Могут быть нарушения сократимости- т.н. дискинезия, которая проявляется разнообразными неприятными ощущениями, но к форме это никакого отношения не имеет.Камнеобразование- результат нарушенного обмена,воспалительных изменений, но ни в коем случае не изменения пресловутой формы желчного пузыря.Могут быть изменения структуры стенки, но это уже - хронический холецистит, совсем другая патология.

-ОЙ-Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:37 | Сообщение # 76
Lsan, спасибо, ты меня успокоила!

-ОЙ-Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:38 | Сообщение # 77
нашла парочку киг об интуитивном питании на английском - читаю. Все же я где-то что-то упускала - раз были срывы и зажоры

kozafkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:04 | Сообщение # 78
А скажи авторов и названия книг, пожалуйста.

-ОЙ-Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:40 | Сообщение # 79
eat what you love and love what you eat автора не помню, но думаю и по названию найти можно

вторая - the rules of "normal" eating. С автором аналогично. У меня они просто на айпэде, имя автора на обложке только отображается и очень мелко написано, ничего разобрать не могу

-ОЙ-Дата: Среда, 19.10.2011, 04:38 | Сообщение # 80
читаю книги. открываю себя заново. кажется я поняла, почему именно у меня случаются срывы. Я. запрещаю себе переедать, то есть кушать когда не голодна. Я лишаю себя выбора и протестую против этого. Такая я свободолюбивая личность .

и еще, что уже вообще интересно - мне снится как я хочу изменить мужу 910 хотя в жизни я ни о чем таком никаким образом не помышляю. Люблю его и так все ттт хорошо

Сообщение отредактировал -ОЙ- - Среда, 19.10.2011, 04:41

Nick_olДата: Среда, 19.10.2011, 08:38 | Сообщение # 81
Хозяйка
Доброе утро!
Ну вы, девушка, очень свободолюбивая! 912 912 912 (я про сны)
Молодец, что продолжаешь копать, от чего случаются срывы! Умничка! 901

Я В контакте

MilediДата: Среда, 19.10.2011, 13:12 | Сообщение # 82
-ОЙ-, я вот хочу добавить на счет разбирательства в самой себе! Ты умничка! Ты как бы выполняешь роль своего личного психолога, ища причину проблемы! Молодец!!! 731

HappyMommyДата: Среда, 19.10.2011, 20:27 | Сообщение # 83
Quote (-ОЙ-)
мне снится как я хочу изменить мужу

а мне обычно снится, что в моей жизни нет мужа моего и я с кем-то другим пытаюсь завязывать отношения, хотя тоже ничего общего с реальными желаниями

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

-ОЙ-Дата: Четверг, 20.10.2011, 05:55 | Сообщение # 84
девочки, мне ничего и не остается как продолжать копать. узнавать себя, восстанавливать гармонию в себе.

я решила все-же завести пищевой дневник . Но и не буду там писать продукты, количество ложек и прочее- мне ведь все можно. а буду записывать свои мысли и чувства до и после еды, отмечать физическое самочувствие, свои подарки себе и что вообще в голву взбредет

-ОЙ-Дата: Четверг, 20.10.2011, 05:57 | Сообщение # 85
вот еще фраза из книги зацепила:

когда я голодна я ем что люблю, когда мне скучно я делаю что люблю, когда я одинока я связываюсь с теми кого люблю, когда мне грустно я вспоминаю что любима.

МаргаритаДата: Четверг, 20.10.2011, 16:41 | Сообщение # 86
Quote (-ОЙ-)
когда я голодна я ем что люблю, когда мне скучно я делаю что люблю, когда я одинока я связываюсь с теми кого люблю, когда мне грустно я вспоминаю что любима

а в жизни как то все по другому.

-ОЙ-Дата: Среда, 26.10.2011, 07:20 | Сообщение # 87
у меня опять приступ отчаяния. мне кажется, что у меня никогда не получится стать по-настоящему стройной. такое ощущение, как будто организм очень цепко держится за переедание и срывы.

как я уже устала ....

snova-vesnaДата: Среда, 26.10.2011, 08:54 | Сообщение # 88
привет! тоже самое... порой как накатит... всё не получится быть стройной.... последнее время стала переедать... конечно, ни как раньше от брюха, но всё же.... вес стоит уже месяц... объемы тоже.... работаю над тараканами... так,что держись... всё у нас получится... все разные, нам значит времени побольше надо... 731

Меня зовут Инна. Мой рост 170 см. вес 72,5 (был 78)

Nick_olДата: Среда, 26.10.2011, 09:20 | Сообщение # 89
Хозяйка
Привет, девочки!
Quote (snova-vesna)
конечно, ни как раньше от брюха,
уже прогресс!
Quote (snova-vesna)
но всё же.... вес стоит уже месяц... объемы тоже....
- это же замечательно. А раньше как? Похудела на диете и снова вес набрала да еще с плюсом. А тут ты кушаешь, что хочешь. Видишь, что переедаешь даже, а вес стоит!
Quote (snova-vesna)
все разные, нам значит времени побольше надо...

Зато у вас это все...как бы сказать по -русски? Все надежнее что ли. Я вспоминаю девочку одну с Гали. Она великолепно скидывала вес. Ник Gut Mul - как-то так. Сбрасывала. Летела. Потом она первая съездила в Турцию на вссе включено и привезла от туда отвес (!) Именно она мне показала, что это возможно (а я раньше не верила) . Потом она пропала. Потом вернулась с текстом, что Шварц не работает и она набрала сколько-то килограмм обратно. Для меня это был почти шок. Я стала как-то напрягаться даже, когда у кого-то с самого начала идет на Шварце все очень хорошо. А когда потихонечку , то это - самое то!
Quote (-ОЙ-)
у меня опять приступ отчаяния. мне кажется, что у меня никогда не получится стать по-настоящему стройной. такое ощущение, как будто организм очень цепко держится за переедание и срывы. как я уже устала ....

Записывай. Прямо в свой дневник. Все свои ощущения. Пиши, почему сомневаешься в себе? Почему не веришь в стройность? Что тебя отличает от стройных? Что тебе мешает стать стройной? В записанном должна увидеть тараканов. По одному добьем 826

Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 26.10.2011, 10:27 | Сообщение # 90
Хозяйка
Quote (-ОЙ-)
у меня опять приступ отчаяния.

Мысль пришла. В принципе я именно так и делаю. когда меня начинает глодать червячко сомнения. Я использую нечто в стиле 33 семечек борменталек, только мысленно . Я себе говорю: ты это делаешь? делаешь! А вот это делаешь? Делаешь! И вот тут ты молодец! А поэтому успокойся. Самое страшное в нашем деле - паника. Спокойно делаем свое дело. Аккуратно. Не форсируя. Любя. Нежненько. И все.
Мне помогает. но у меня нет жесткого списка. Я просто вспоминаю, что кушала я по голоду, что пойду подарочек себе куплю сейчас, что я танцевала и т.п.

Я В контакте

-ОЙ-Дата: Среда, 26.10.2011, 23:56 | Сообщение # 91
Опишу тут свое состояние. Отчаяние? Потому что я прочитала много умных книг, Шварц, Олина и т.д. И вот же тут все, что мне нужно, бери и становись стройным человеком. Но нет же. Я знаю, что надо есть по голоду, что переедать невкусно, что мне это - на самом деле не доставляет никакого удовольствия. Но! Я иду, как во сне, отключив все эти голоса в голове "стоп, ты ведь не голодна", "тебе все равно это не поможет, потому что нужна-то не еда", "ну давай подумаем, чего тебе хочется" и так далее и покупаю шоколадку, орешки...и с безучастным видом жую перед монитором. Теперь в голове тихо. Но это ненадолго. Потом появится еще один голосок - "опять, опять, я опять сорвалась. У меня ничего не получится"....Становится как-то совсем противно, и я думаю - завтра, завтра я начну все по-новой, питаться по голоду, следовать всем советам. Буду спрашивать, что хочу на самом деле. И еще, может, сегодня, почитаю опять книжку, вдруг я что-то не заметила.

Быстро или медленно надо перестраиваться? наверное медленно, я согласна. Но. Если в конечном итоге у тебя прогресс. А не регресс. У меня ощущение, что я каждый раз наступаю на одни и те же грабли. Но почему? Почему? Вроде бы я поняла, изловила таракана, но все происходит по заведенному сценарию.
Да, я ведь бросила курить. И сейчас пожалуй не каждую неделю вспоминаю о курении. И если и вспоминаю, то с огромной радостью, что я больше не курю. Мне бы хотелось, чтобы у меня было такое же равнодушие в еде...к перееданию. А то я и люблю и ненавижу. И стремлюсь и сопротивляюсь.

-ОЙ-Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:01 | Сообщение # 92
Да, и вот что я подумала... вспомнив фразу из книги Шварца о выборе. Если у меня не получается быть стройной и счастливой, так может попробовать побыть полной и счастливой? Не анализировать бесконечно голодная я или нет, а просто увидела, захотела - съела, нет - так нет. Без всяких мыслей о походении, весе и так далее.

Решено. Поставлю эксперимент. Живем как полные и счастливые. Ем сколоко хочу, по голоду или без неважно. Перед телеком или на кровати - как захочется. НИкаких осуждений и самокопаний. Хочется - значит нужно.
Сейчас у меня час дня, 26 октября, среда. Пусть этот эксперимент продлится неделю.
Каждый день буду отписываться, что да как ))

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:08 | Сообщение # 93
-ОЙ-, попробуй конечно. Может по началу попробовать кушать по Олиному 1 раз в неделю. Ну чтоб переучиваться постепенно.
Я так одно время ела, пока не поняла, что хочу есть не у телека, и осознанно. Теперь ем отдельно от малого и на кухне.

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

-ОЙ-Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:18 | Сообщение # 94
СамаяЛюбимая85, видно не идет у меня по-олиному. Какое-то очень мощное внутреннее сопротивление. Даже раз в неделю - неважно. Все равно этот день придет и шарманка по-новой.

Я надеюсь, меня за неделю не разнесет )) ну а разнесет - ну и фиг с ним ))
Муж правда недоволен будет. Но и не него управу найдем.

Nick_olДата: Четверг, 27.10.2011, 02:25 | Сообщение # 95
Хозяйка
Что я сразу вижу - слово ЗАВТРА выкинь из жизнии вообще. В остальном, давай посмотрим. Может быть, у тебя получится быть "толстой и счастливой". Главное, уйти от зависимости. Неделя - не срок. Я бы ставила на месяц эксперимент. Собственно, я ведь и Шварца начинала как эксперимент на месяц, а на третьей неделе поняла, что это любовь на всю жизнь.

Я В контакте

-ОЙ-Дата: Четверг, 27.10.2011, 05:21 | Сообщение # 96
окей, я согласна. месяц. Да, так наверное будет правильно. И что самое интересное, мне не страшно. Все равно уже хуже не будет. Толстой и несчастной я уже была. А толстой и счастливой- никогда ))) Так что попробую

-ОЙ-Дата: Четверг, 27.10.2011, 05:27 | Сообщение # 97
ну и теперь о сегодняшнм дне. Как вы поняли, я сорвалась седня после обеда. обычно я тогда и вечером продолжаю накидываться, все равно же объелась,. Значит вечером я пришла и первым делом села рисовать. Конечно я потом все же поела, немного, не проголодавшись еще. Но не до болей в животе. просто поела, продолжила рисовать, мужу ужин приготовилаи посуду помыла(а делаю я это чаще с большой неохой). А сегодня прям в охотку пошло.

странно все. Ладно, продолжим наблюдения завтра))

-ОЙ-Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:32 | Сообщение # 98
так, это опять я, докладываюсь, как идет мое месячное мероприятие "ем все что движется" ))

Значит, я все больше удивляюсь. Уже прошел обед, а у меня нет никакого желания набивать живот до отказа. Хотя я себя периодически уверяю, что как только захочу, смогу это сделать.
Но не хочется ведь 912 Это при том, что посде обеда меня начинают штурмовать вкусняхи, периодически застревая в мыслях.

Напишу что я сегодня захотела. Утром латте с корицей. Потом типа завтрак яблоко и банан. Обед - курица с макаронами, три печеньки.
Вот и менюшка толстой и счастливой smile2

неужели я настолько себя затретировала, что на меня теперь действуют только методы от противного? sarcastic_hand

-ОЙ-Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:34 | Сообщение # 99
Да, а что, у нас теперь нельзя сообщения редактировать? :(

-ОЙ-Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:55 | Сообщение # 100
Так, вчера к обеду добавилось еще несколько небольших кусочков сыра тофу, два кусочка жареной курицы, стаканчик шоколадного пудинга и грамм 200 бэби-морковки (она размером с пальчиковые батарейки). Причем я домой пришла голодная-преголодная, пришлось задержаться, я не ела почти 7 часов. Думала, вот уж сейчас я точно объемсо )) но что-то не стала.

Мне нравится, как проходит эксперимент. Почему-то переедание потеряло для меня свою маниакальную притягательность.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Разбегайтесь, тараканы! (Повесть о том, как я стала стройной!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: