[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ДругаЯ
ДругаЯ
DariYaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет 920 !!! Вот я наконец-то и завела свой дневничок. Долго не решалась, но в итоге поняла, что я от этого ничего не потеряю, а наоборот, приобрету поддержку и буду дисциплинированее что-ли. Огромное спасибо Оле(я надеюсь можно на ты, хотя на Гале я присоединилась к теме после того как тебя забанили) за этот сайт, педставляю сколько сил и времени было на это потрачено. К тому же на этом сайте, как я смотрю, очень теплая атмосфера, все друг друга поддерживают, советуют что-то. Немного о себе и о том, как я узнала о Шварце: меня зовут Даша, я студентка. Сколько себя помню, я всегда была таким упитанным ребенком, с едой у меня проблем не было, ела (да и сейчас ем) всё. Летом часто была у бабушки в деревне, а наверняка многие знают что это такое - отказы от еды не принимаются(бабушка обидится) и съедать надо всё полностью(ну не выбрасывать же). Соответственно ела я потому что так надо было, независимо от того хочу я или нет. Не понимаю почему, но тогда проблема лишнего веса меня как-то не особо волновала. Изменилось всё 2 года назад: как-то нашла сайт Галя и там часто девушки(которые на мой взгляд не были толстыми) просили их оценить и сказать сколько им стоит сбросить. Я думала, куда ИМ худеть?????? Но самое удивительное, что многие девушки советовали им скинуть 5 кг и более... Не в этом суть, с того момента я поняла, что я тоже хочу быть худенькой... я словно посмотрела на себя со стороны и ужаснулась: как может молодая девушка ТАК выглядеть??? Тогда мысли о похудении начали буквально преследовать меня: я читала про различные диеты(в основном типа 10кг за месяц), пыталась голодать, правильно питаться, однако, надолго меня не хватало. Да и сама я заметила, как только я думаю "всё с завтрашнего дня на диету/правильное питание без сладкого, мучного и т.д." так сразу в этот же день я срывалась и результатов нет. В начале лета я наткнулась на тему в Гале, прочитала Шварца, но тогда как-то не восприняла это всерьез, не поверила что таким образом можно похудеть... За лето очень хотелось скинуть кг 10.. и я продолжала искать диету, но всё было не то. Тогда в августе, так и не похудев, вспомнила про Шварца, подумала и поняла что в этом всё-таки есть здравый смысл решила перестать думать о диетах и начать придерживаться этой системы. Так я и оказалась здесь, сначала думала справиться самостоятельно, но пока еще не получается справиться со всеми тараканами, поэтому принимайте девушки ещё одного приверженца Шварца 829
P.S. Извиняюсь за много букв. Мой вес 55кг, рост 160см

МаргаритаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:15 | Сообщение # 2
DariYa, приветик))) принимаем в ряды. удачи в новой жизни))))

DariYaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:25 | Сообщение # 3
Маргарита, спасибки буду стараться действительно жить по-новому :)

Nick_olДата: Вторник, 06.09.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Хозяйка
Даша, приветствую! Очень рада новым лицам и, конечно, можно на ты. Пока кину тебе ссылку на этот форум. Может быть, что-то тебе понадобится.
На программе мы привествуем всех, кто считает, что у него есть проблемы с пищей. Даже таких стройнулечек, как ты 901 Главное, это разобраться в себе!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

DariYaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Nick_ol, Ооо стройнулечкой меня давно не называли. :) Сейчас у меня снова появилась возможность больше сидеть в интернете и я наконец-то смогу нормально ознакомиться с сайтом, почитать другие дневнички, это бывает очень полезно, к тому же здесь собрано еще много интересненького, так что буду осваиваться 920

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 07:43 | Сообщение # 6
DariYa, Добро пожаловать!!))) Станем независимыми от еды))) Еда - это только еда!!!

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 11:22 | Сообщение # 7
Хозяйка
Quote (DariYa)
Nick_ol, Ооо стройнулечкой меня давно не называли.

Будем перевоспитывать окружающих 915

Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.09.2011, 15:59 | Сообщение # 8
исправим ситуацию с котёнком!!!

DariYaДата: Среда, 07.09.2011, 16:03 | Сообщение # 9
Чудо_с_пруда, Спасибо, он такой милый... 829

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.09.2011, 16:12 | Сообщение # 10
DariYa, немного не по сезону...но прикольный!!!

DariYaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:22 | Сообщение # 11
Итак, пришло время первого отчета. На завтрак я выпила чай без сахара(уже полгода как привыкла) с батоном и несколькими кусочками сыра, причем было это все не в виде бутерброда, а по отдельности. Затем через несколько часов в универе образовалась форточка и от нечего делать пошла с девчонками в столовую сначала думала просто посижу чайку попью, но на глаза попались булочки(которые я уже сто лет не ела) не сдержалась и купила одну. В общем, лучше я бы обошла эту столовую стороной((( Зато потом до самого обеда кушать не хотелось. В обед уже дома я хотела поесть жареных грибов, но съев несколько ложечек я вспомнила, что у нас есть дыня. Съела немного дыни. Голодная я к тому времени не была точно, но мне жуть как захотелось вафельки, схомячила вафельку. Но и на этом я не остановилась, все время чего-то хотелось. Решила выпить кофе с молоком и хлебцами.
Вечером поехала в гости к племяннику, там угостили фаршированным перцем(на тарелку наложили 2, съела1.Но если честно съела его не по голоду, неудобно было отказываться. Знаю, отговорка ужасная) и чаем с куском пирога. К счастью пирог мне помог съесть племянник.
В общем не особо у меня как-то получилось сегодня питаться по Шварцу, но надеюсь исправиться 731
И надеюсь завтра у меня будет время как-нибудь украсить мой дневничок)))

Nick_olДата: Четверг, 08.09.2011, 08:29 | Сообщение # 12
Хозяйка
Для начала очень неплохо! Умница! 914
Когда хочется есть , а понимаешь, что голода нет, подумай, что ты привыкла заедать? Какие-то чувства или желания. Подумай, что скрывается под этим "хочу булочку".
Сделала себе подарок за начало системы? Вот здесь про подарки. Они обязательны!

Я В контакте

DariYaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:12 | Сообщение # 13
Наконец-то сделала линеечку :) Только смотрю она какая-то очень уж девчачья получилась голубенко-розовая, ну и ладно потом может поменяю. Хотела написать ещё вчера, но настроения не было. Не знаю почему может потому что большинство новостей о трагедии с хоккеистами. Я не фанатка хоккея, но узнала что там погиб известный белорусский хоккеист(я из Беларуси), да и вообще всех ребят очень жалко. В голове не укладывается как такое могло произойти.. Грустно(
Вчерашний день начался с чая с батоном, съела только половинку кусочка поняла что не хочу. Увидела шоколадный батончик съела 1 квадратик и решила что не голодна больше, оставшийся батончик взяла с собой в универ и доела его там. Вечером захотелось чего-нибудь мясного и съела сосиску. Еще съела кусок дыни и арбуза, вот такой получился полдник, правда хотелось бы чтобы на этом я остановилась, но вечером пожарили рыбу в итоге 2 кусочка рыбы были съедены не совсем по голоду(зато они были вкусные). Заметила таракана: вечером после рыбы выпила чай с печеньем, причем чая я особо не хотела, а выпила потому что "ну как же ужин без чая???". Кстати на печенье даже смотреть сегодня не хочу, вмдимо вчера много съела.
Что касается дня сегодняшнего, то полдня у меня свободные, делать ничего не хочется(((. На завтрак выпила чай с сыром, сейчас подумала чего я хочу, вспомнила что есть кислые яблоки, вот сижу и думаю чего бы приготовить из них или просто запечь в микроволновке...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 13:43 | Сообщение # 14
DariYa, да уж, история схоекеистами грутсная.. причем не 1 раз уже такое... (( жалко так всех(((

хороший ден ьвчера был у тебя, хорошо так питалась, умница!!! я часто из яблок пюре делаю) или просто на терке да с кефиром, типа салатика))

а ты просто сами по себе яблоки не ешь? или свежие не хочется?
ещё шарлотка офигенная из кислых яблок получается)

P.S. My diary

Nick_olДата: Пятница, 09.09.2011, 20:37 | Сообщение # 15
Хозяйка
Quote (DariYa)
Вечером захотелось чего-нибудь мясного и съела сосиску.

Там есть мясо? Хотя в белорусских есть, согласна.
Не будем о грустном, девочки. Жалко, да. Но ни к чему это. Давайте жить.

Я В контакте

kozafkaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:07 | Сообщение # 16
привет 901 а ты из какого города?

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 10:47 | Сообщение # 17
Quote (RainOfEmotions)
а ты просто сами по себе яблоки не ешь? или свежие не хочется? ещё шарлотка офигенная из кислых яблок получается)

Нет яблоки я люблю в любом виде. Просто захотелось что-нибудь сделать из них, запекла их в микроволновке, но видимо передержала и получилось пюре.
А шарлотку я люблю и в последнее время очень часто её делаю. А то у меня вечная проблема с чем чай пить. Батон я как-то не очень люблю, масло не ем и бутерброды делаю редко.

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 10:49 | Сообщение # 18
kozafka,
Quote (kozafka)
а ты из какого города?

Привет
829 Я из Витебска. А ты тоже из Беларуси?

ЛесяДата: Суббота, 10.09.2011, 10:55 | Сообщение # 19
Привет!) Я тоже из Беларуси 901 Земляки 912

Да, шарлотка это здорово!) Я люблю когда много яблок, а теста не очень много 912 Вкуснооо 915

RainOfEmotionsДата: Суббота, 10.09.2011, 10:59 | Сообщение # 20
Леся, DariYa, я шарлотку с корицей всегда делаю,ммм)))) муж просто в восторге)

P.S. My diary

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:17 | Сообщение # 21
Всем привет!!! Наконец-то выходные)))
Отписываюсь за вчерашний день. Начало было такое
Quote (DariYa)
На завтрак выпила чай с сыром, сейчас подумала чего я хочу, вспомнила что есть кислые яблоки, вот сижу и думаю чего бы приготовить из них или просто запечь в микроволновке...

В общем из запеченых в микроволновке яблок получилось кислое пюре. Добавила сахара и немного мёда(когда сыпала сахар думала "а не много ли я сахара добавляю"─похоже таракан ). Пюре этого я съела пару ложечек и доела 1 кусочек жареной рыбы.
Позже поела макароны с кетчупом(давно не ела кетчуп - "это же вредно", хотя раньше очень хотелось) и сосиской. Причем макарон съела в 2 раза меньше чем ела обычно, может сказался перекус до этого.

В универе мне наконец-то не хотелось перекусить :) В итоге 8 часов без еды и чувствовала я себя очень даже неплохо. Зато когда пришла домой, думала что съем очень много, хотя голода особого не ощущала. Но к моему удивлению, мне хватило чая с тортиком(и то было ощущение, что можно было бы и меньше съесть).

В общем вчерашним днём я почти довольна :)

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:20 | Сообщение # 22
Леся, Приветик 901 А ты из какого города?
Quote (Леся)
Да, шарлотка это здорово!) Я люблю когда много яблок, а теста не очень много
Ничего себе, я тоже так люблю...ну не нравится мне когда шарлотка пышная)

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:23 | Сообщение # 23
RainOfEmotions,
Quote (RainOfEmotions)
я шарлотку с корицей всегда делаю,ммм))))
Корицу тоже добавляю иногда) Теперь я точно поняла, что сегодня хочу шарлотку)))

RainOfEmotionsДата: Суббота, 10.09.2011, 11:53 | Сообщение # 24
DariYa, вот видишь как здорово мы выявили твои желания))

P.S. My diary

ЖужаДата: Суббота, 10.09.2011, 13:04 | Сообщение # 25
Ой, шарлотка - это очень здорово:) Давно хочу приготовить, но руки никак не дойдут, хотя все ингридиенты есть)))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

МаргаритаДата: Суббота, 10.09.2011, 17:51 | Сообщение # 26
Quote (Жужа)
Ой, шарлотка - это очень здорово:) Давно хочу приготовить, но руки никак не дойдут, хотя все ингридиенты есть)))

а напишите проверенный рецепт шарлотки. может своих порадую. нынче яблок очень много))))

Nick_olДата: Суббота, 10.09.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Хозяйка
Взбиваешь 3 яица со стаканом сахара. Быстро вмешиваешь туда муку (1 стакан) и заливаешь ей яблоки.
Запомнить элементарно: 3 яица, стакан сахара, стакан муки
Про яблоки. Форму смазыаю маслом, чуть посыпаю манкой (она не силикоовая потому что и не тефлоновая). Яблоки 2-3 штуки (я люблю среднее количество яблок, не много и не немало) чищу, убираю семечки, режу кусочками довольно крупными. Разбрасываю по дну формы. Заливаю тестом.
Духовка должна быть прогрета до 200 градусов. Минут на 10-15 при высокой температуре (можно подольше - смотри по корочке. как зарумянится, можно снижать температуру). дальше на 180 еще погрей минут 20. Так чтобы зубочистка воткнутая в тесто вынималась чистой и сухой. Обычно к тому времени уже аромат по всей квартире.
Кстати, надо завтра на завтрак забацать. 915

Я В контакте

МаргаритаДата: Суббота, 10.09.2011, 18:59 | Сообщение # 28
завтра к приезду мужа сделаю. он на ночку предет из командировки... встану пораньше и только из духовки на стол))) Nick_ol, спасибо))))

ЛесяДата: Суббота, 10.09.2011, 19:28 | Сообщение # 29
DariYa, я из Барановичей 912
Да, мы тут все чем-то похожи 901

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:18 | Сообщение # 30
О я смотрю многим захотелось шарлотки :)
Quote (Nick_ol)
Взбиваешь 3 яица со стаканом сахара. Быстро вмешиваешь туда муку (1 стакан) и заливаешь ей яблоки. Запомнить элементарно: 3 яица, стакан сахара, стакан муки
только я еще добавляю туда кефир и соду.

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:57 | Сообщение # 31
Сегодняшний день прошел немного не так как я планировала, но в целом я довольна :) Утро началось с чая и батона(никак не придумаю ему замену). Потом решила испечь шарлотку. Когда делала тесто, поняла, что никак не могу избавиться от дурацкой привычки пробовать тесто. Потом сестра попросила приехать к ней посидеть с племянником. В общем шарлотку пришлось оставить до вечера, потому что есть не хотелось. А теперь самое радостное: у сестры я могу взвеситься(дома у меня к сожалению весов нет) и минимум что я ожидала увидеть на весах это свой прежний вес(2 недели назад я была 55,5кг), но к моему огромному удивлению весы показали 54кг. Я не помню когда я видела эту цифру последний раз. (Не знаю, может весы уже старые, потому что иногда они могут утром показать к примеру 57кг, а вечером 58,5) Голода я особо не ощущала, попробовала ложку сгущенки, но она мне показалась слишком сладкой(раньше если я съедала хотя бы одну ложечку, то потом следовала еще парочка минимум). За компанию с племянником думала съесть овсянку, съела пару ложек─не то. Позже не совсем по голоду выпила кофе с молоком и кусочком пирога(можно было бы съесть меньше, не хотелось обижать тётю─таракан). Ещё на пару с племянником ела виноград(штук 7, больше на удивление не хотелось).
Кстати похоже заметила таракана: после взвешивания появилось что-то вроде боязни съесть лишнее.
И еще не по теме: я смотрю у многих есть детки, у меня у племянника(ему 1год и 10мес) последнее время постоянно кашель и сопли. Только вылечат и опять начинается. А он только-только в садик начал ходить. Може дать ему чай с травами какими-нибудь попить?

Медовая_зайкаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:05 | Сообщение # 32
Quote (DariYa)
И еще не по теме: я смотрю у многих есть детки, у меня у племянника(ему 1год и 10мес) последнее время постоянно кашель и сопли. Только вылечат и опять начинается. А он только-только в садик начал ходить. Може дать ему чай с травами какими-нибудь попить?

Думаю, что это период адаптации... :( Все детки, ну почти все, в саду начинают часто болеть. И это вообщем нормально, надо же к школе выработать иммунитет какой-то.

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 33
Quote (Медовая_зайка)
Все детки, ну почти все, в саду начинают часто болеть.

Дело в том, что он у нас вроде как здоровый "парень", но сопли и кашель у него ещё видимо с лета никак не проходят. А в саду он пока 1,5 недели и то только до обеда ещё остаётся(не хочет ложиться там спать)

Медовая_зайкаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:41 | Сообщение # 34
DariYa, Ничего, адаптируется понемногу. Все "здоровые парни" в саду болеют. Дома нет такого тесного контакта с детьми, а вот в группе садовской...а еще есть такие болезни как краснухи, ветрянки....Хорошо бы переболеть ими в младшем дошкольном возрасте, они так легче переносятся.

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:18 | Сообщение # 35
Ко всему вышенаписанному о съеденном сегодня, добавляется чай со своей долгожданной шарлоткой)
А ещё я всё думаю какой бы подарок себе сделать??? aa14

Медовая_зайкаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:31 | Сообщение # 36
DariYa, Где-то у нас была темка про идеи чем себя можно порадовать. 915

Медовая_зайкаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:37 | Сообщение # 37
Вот здесь девочки рассказывают чем себя радуют. 731
http://goodbyediet.ru/forum/13-24-1

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:45 | Сообщение # 38
Медовая_зайка, спасибо за ссылку.

DariYaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:49 | Сообщение # 39
Компьютер глючит, раньше сообщение отправилось
Медовая_зайка, Спасибо за ссылку 901 А то всё никак не могу собраться и сайт нормально просмотреть что где, да и дневнички другие тоже надо(и хочется) почитать)

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:10 | Сообщение # 40
Привет! Добро пожаловать! Я-Мила! Почитала как ты кушаешь, ты на правильном пути, уже начинаешь думать хочешь кушать или нет, так и начинается все! 731

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

DariYaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:33 | Сообщение # 41
Казанская_Капризуля, Привет!
Quote (Казанская_Капризуля)
Почитала как ты кушаешь, ты на правильном пути, уже начинаешь думать хочешь кушать или нет

Теперь надо как-то научиться правильно кушать(наслаждаться каждым кусочком и спрашивать голодна ли ещё), съедалось бы гораздо меньше))) Часто замечаю, что ем и не чувствую вкуса еды, потому что отвлекаюсь или задумаюсь.

Nick_olДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:09 | Сообщение # 42
Хозяйка
Quote (DariYa)
Часто замечаю, что ем и не чувствую вкуса еды, потому что отвлекаюсь или задумаюсь.

Привет! Используй приём "если меня что-то отвлекает, то значит еда мне не интересна, а значит, я сыта" и тут же прекращай есть. Потребуется немного дней, чтобы организм понял, что во время еды не стоит ни на что отвлекаться.

Я В контакте

DariYaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:28 | Сообщение # 43
Nick_ol, Привет!!! Спасибо за совет. Это ведь в твоей книге вроде было. Надо перечитать ещё раз.

Nick_olДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:30 | Сообщение # 44
Хозяйка
Конечно, было. Я пользуюсь этими приемами и другим советую!

Я В контакте

DariYaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:49 | Сообщение # 45
Мой сегодняшний рацион:
Завтрак- чай и шарлотка(прям традиция какая-то, скоро на эта шарлотки смотреть не смогу)
Обед: долго не могла понять чего же я хочу, хотелось всего и побольше. 911 В итоге овсянка и рыбная котлета, плюс попробовала маринованных грибов и кабачковой икры(буквально 1-2 ложечки). Что-то мне подсказывает, что это тараканы. Хотела попить чайку, передумала - чая захотелось потому-что было как-то холодно, а поскольку чай я не могу пить просто так без какой-нибудь вкусняшки, то решила если съем сейчас что-нибудь- это будет не по голоду, а я же только-что поела. Короче чай я заменила горячей ванной :)
На ужин сделала салат(вареное яйцо, помидорка, вареная сосиска) получилась немаленькая порция, думала съем всё, но к счастью позвонила сестра что идет покушать, и половину салата я оставила ей. Выпила чай и съела 1,5 бутерброда с кабачковой икрой(захотелось остренького). Когда всё было выпито и съедено, подумала что можно было бы и меньше скушать.

Nick_olДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:51 | Сообщение # 46
Хозяйка
Хороший день!
Quote (DariYa)
Когда всё было выпито и съедено, подумала что можно было бы и меньше скушать.
Попробуй завтра. А сегодня ты и так умничка!

Я В контакте

DariYaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:08 | Сообщение # 47
Quote (Nick_ol)
А сегодня ты и так умничка!

Рано похвалила, сейчас ещё выпила чай и небольшим кусочком шарлотки(

Nick_olДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:56 | Сообщение # 48
Хозяйка
Похвалить никогда не рано! 901

Я В контакте

DariYaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:08 | Сообщение # 49
Понедельник день тяжелый...
Завтрак: чай и шарлотка(когда я уже наемся ею 911 )
Обед: грибной супа и 1 котлета рыбная. Потом, не знаю зачем, съела немного печенья с молоком. Может потому что нервничала или плохое самочувствие, но точно не голодная была.
Полдник: творожная масса, когда съела половину, показалась что она сильно сладкая, но всё равно съела полностью(125гр). Мало того, еще печенье схомячила(немного, но всё-таки)
Ужин: чай с пирогом

DariYaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:11 | Сообщение # 50
Ещё вопрос не по питанию, может кто-нибудь сталкивался с таким: стала замечать, что у меня часто одна рука холодная, а другая тёплая. Что это может быть?

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ДругаЯ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: