[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ДругаЯ
ДругаЯ
RainOfEmotionsДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:12 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Quote (DariYa)
чай и шарлотка(когда я уже наемся ею 911 )

ешь её, не ограничивай себя, просто ешь если хочется и потом сама не захочешь) попробуй есть только её))) если сильно хочется)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:13 | Сообщение # 52
Quote (DariYa)
Ещё вопрос не по питанию, может кто-нибудь сталкивался с таким: стала замечать, что у меня часто одна рука холодная, а другая тёплая. Что это может быть?

а какая теплее? вообще дело в кровообращении может быть ,например - так холоднее, которой меньше двигаешь.. ну как-то так..

P.S. My diary

DariYaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:15 | Сообщение # 53
RainOfEmotions,
Quote (RainOfEmotions)
а какая теплее? вообще дело в кровообращении может быть ,например - так холоднее, которой меньше двигаешь.. ну как-то так..

теплее левая рука

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:26 | Сообщение # 54
DariYa, а ты правша?

P.S. My diary

DariYaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:42 | Сообщение # 55
RainOfEmotions, Да правша.

DariYaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:59 | Сообщение # 56
Ну что за день сегодня-то а...Поужинала, все вроде хорошо, не голодная, прочитала про зажоры.... и на тебе.. Шоколадка(маленькая 20гр), 2 бутерброда, и печенье. Спрашивается ЗАЧЕМ... Ещё вспомнила: сегодня приснился сон, что я встаю на весы и вижу что поправилась, и это после того, что я решила вообще не думать о своем весе и не торопить события. Все-таки глубоко у меня засели все эти диетные штучки(((

Nick_olДата: Вторник, 13.09.2011, 07:43 | Сообщение # 57
Хозяйка
Понервничала немного. Про зажоры больше не читай. Только ПОСЛЕ. Может, захотелось опробовать. Может, читая, думала, что у тебя никогда уже жориков не будет.
К сожалению, большую часть времени нами руководит наше подсознание. И поэтому случаются вот такие казусы. Важно, доказать себе свою любовь и всепрощение и никогда больше не пытаться обидеть организм. Таких проверок еще много будет.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

DariYaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:14 | Сообщение # 58
Quote (Nick_ol)
Может, читая, думала, что у тебя никогда уже жориков не будет.
да да да Я когда читала была уверена, что нет никаких причин для жорика, ведь я могу есть всё что хочу...видимо мой организи мне полностью не доверяет. Ну ничего, пройдет немного времени привыкнет и успокоится.

Nick_olДата: Вторник, 13.09.2011, 21:24 | Сообщение # 59
Хозяйка
Я, знаешь, что поняла? Что жизнь - штука непредсказуемая. А иногда она как-будто начинает заигрывать с тобой и...вот так преподносить тебе сюрпризы. Ты думаешь одно, а она тебе рррррррррраз и тут же обратный пример. Мол, "в жизни все бывает! жизнь бесконечно разнообразна!"
Я стала видеть в этом даже прелесть.

Я В контакте

DariYaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:30 | Сообщение # 60
Nick_ol, Ну да, без таких неожиданностей жизнь была бы скучна. Надо просто научиться видеть в этом хорошее, или получать какой-то опыт

DariYaДата: Вторник, 13.09.2011, 23:36 | Сообщение # 61
А вот, что было съедено сегодня:
завтрак: чай и печенье
перекусы или обед: 1 вафля, а через 3 часа ещё 1. Итого 2 вафли
ужин: немного жареных грибов и тушеные кабачки. Причем кабачки полностью не съела(приятно оставлять не пустую тарелку). Но тут на мой взгляд попалось печенье, в общем захотелось печенья с молоком. Сказано — сделано, т.е. съедено 912
Но это еще не всё, вспомнила про оставшуюся вафлю, съела её. Через пару часов был чай с 2 бутербродами(небольшими) и блинчиком с творогом(причем блинчик даже не пожарила).
В общем судя по количеству съеденного, меня опять посетил жорик... Причину не могу понять, может приближающиеся КД...

Чудо_с_прудаДата: Среда, 14.09.2011, 10:00 | Сообщение # 62
DariYa, судя по количеству, на жорика не похоже... а вот на ПМС-очень даже(судя по сладкому))))))

RainOfEmotionsДата: Среда, 14.09.2011, 16:50 | Сообщение # 63
DariYa, согласна с Чудо_с_пруда!!)) ПМС он такой!

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 64
Хозяйка
А может, стоило только сладкое поесть? Я сегодня навернула халвы и мисочку сгущенки. На ночь еще сгущенки поем чайную ложечку.

Я В контакте

ЛесяДата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 65
DariYa, и мне думается, что ПМС. Попробуй делать массаж в такие дни, на ночь или когда удобно. Можно попарить ножки, взять кремик и массировать каждый пальчик и клеточку лодыжки, это успокаивает почему-то наши женские прихоти и нервы во время ПМС 912

Nick_olДата: Четверг, 15.09.2011, 15:23 | Сообщение # 66
Хозяйка
Quote (Леся)
массировать каждый пальчик и клеточку лодыжки, это успокаивает почему-то наши женские прихоти и нервы во время ПМС

Надо попробовать.

Я В контакте

DariYaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:58 | Сообщение # 67
Чудо_с_пруда, RainOfEmotions, Да, похоже ПМС. Хотя раньше за собой такого не замечала, наверно потому что не вела такой дневничок)
Quote (Леся)
взять кремик и массировать каждый пальчик и клеточку лодыжки,
где-то я слышала про такой массажик или там просто надо было на ноге на какую-то точку нажимать, не помню точно. Да и вообще сам по себе массаж успокаивает...

Quote (Nick_ol)
А может, стоило только сладкое поесть?
хорошая мысль, но как-то страшновато есть только сладкое(похоже таракан), могу вовремя не остановиться и съесть НАМНОГО больше, чем нужно до состояния не голодна. И еще поймала себя на мысли, что каждый день надо есть нормальную пищу(т.е. не всегда то, что действительно хочется(супы, каши и т.д.), а потому что так надо. Наверно это тоже таракан?)

DariYaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:16 | Сообщение # 68
Отчет за вчера:
Позавтракала: 1 блин с творогом, чай, сыр. Потом поехала, в гости там тоже чай с лимоном и тортиком(оочень вкусно, но не совсем по голоду)
Потом кушала уже около 6ч: тушеные кабачки и сосиска
Ужин: чай, 2 бутерброда
Наконец-то вчера съездила в библиотеку(покупать книги сейчас дорого) буду теперь читать, а то всё собиралась и никак не могла съездить. В общем порадовала хоть чем-то себя. 731

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.09.2011, 21:20 | Сообщение # 69
Quote (DariYa)
В общем порадовала хоть чем-то себя.

надо чаще радоваться! я себе везде записочки расклеила - типа похвали себя, поощрение и тд.. хочу и нахваливаю по малейшему поводу - так заряжает энергией и уверенности придает)

P.S. My diary

DariYaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:36 | Сообщение # 70
Quote (RainOfEmotions)
я себе везде записочки расклеила - типа похвали себя, поощрение и тд..
это конечно хорошо, но вот домашние думаю этого не поймут 912
А вот энергии и уверенности как раз и не хватает, будем как-нибудь бороться
920

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.09.2011, 21:49 | Сообщение # 71
DariYa, а ты поменяй что нибудь! ну напрмиер вазу поставть на видное место, или календарик повесь на холодильник.. что-то новое! что б это словно символом тебе служило - будешь и видеть и сразу понимать! а домашние и не догадаются)

P.S. My diary

DariYaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:54 | Сообщение # 72
Оленька, а это ведь в твоей книге было про упражнение 5 бриллиантов? Оно для развития памяти?

DariYaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:57 | Сообщение # 73
RainOfEmotions, Хмм... символ - хорошая идея! Спасибо солнышко 901 Не скучай на работе 836

Nick_olДата: Четверг, 15.09.2011, 21:58 | Сообщение # 74
Хозяйка
Quote (DariYa)
хорошая мысль, но как-то страшновато есть только сладкое(похоже таракан), могу вовремя не остановиться и съесть НАМНОГО больше, чем нужно до состояния не голодна. И еще поймала себя на мысли, что каждый день надо есть нормальную пищу(т.е. не всегда то, что действительно хочется(супы, каши и т.д.), а потому что так надо. Наверно это тоже таракан?)

Да, мы это относим к тараканам. Есть надо то, что хочется. Так мы учимся слышать свой организм и доверять ему. Со временем мы услышим желание тела поесть супы и каши и при этом не будем ощущать ограничений и желания сорваться. А в начале да... питаемся деликатесами...есть такое 912

Я В контакте

Nick_olДата: Четверг, 15.09.2011, 22:00 | Сообщение # 75
Хозяйка
Quote (DariYa)
Оленька, а это ведь в твоей книге было про упражнение 5 бриллиантов? Оно для развития памяти?

Я приводила упражнение 5 бриллиантов, которое учит нас радоваться жизни в любые моменты. И в итоге учит переживать неприятности, повышает настроение, тонус и т.п. В любой момент времени надо найти 5 возможных способов получения удовольствия и хотя бы одно сразу же и подарить себе. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И В ЛЮБОЙ ОБСТАНОВКЕ при должном навыке это возможно!

Я В контакте

DariYaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:03 | Сообщение # 76
Quote (Nick_ol)
Я приводила упражнение 5 бриллиантов, которое учит нас радоваться жизни в любые моменты.
я хотела найти в интернете почитать подробнее что-нибудь, и выдалась ссылка на упражнения для памяти. Вот я и подумала, а при чем здесь память??? 912 Решила уточнить

DariYaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:07 | Сообщение # 77
Мой вчерашний рацион:
На завтрак поджарила 2 блинчика с вареньем(перебавила варенья, были очень сладкие, варенье выкалупывала 912 ) После сладкого захотелось солёного, отрезала кусочек сыра. Потом вдруг захотелось попробовать сыр с вареньем(кстати оказалось вкусно, по крайней мере на тот момент)
Обед вафелька
Ужин грибной суп; чуть позже делали сладкую колбасу со сгущенкой(в процессе приготовления поедала сгущенку, правда чуть-чуть :) ) короче вечером пила чай с этой колбасой(съела немного больше чем надо было)
Вот так вот 829 829 829

RainOfEmotionsДата: Пятница, 16.09.2011, 22:34 | Сообщение # 78
DariYa, меня так часто одновременно и на сладкое и на соленое тянет! тоже сыр с вареньем ела 912

P.S. My diary

Nick_olДата: Суббота, 17.09.2011, 00:54 | Сообщение # 79
Хозяйка
Обожаю сыр с вареньем. А еще плесневый сыр с медом. 912

Я В контакте

DariYaДата: Суббота, 17.09.2011, 10:44 | Сообщение # 80
Quote (RainOfEmotions)
тоже сыр с вареньем ела

Quote (Nick_ol)
Обожаю сыр с вареньем. А еще плесневый сыр с медом

Ну слава богу, я не одна такая 912

ЖужаДата: Суббота, 17.09.2011, 11:16 | Сообщение # 81
Какие у вас предпочтения интересные, девушки))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

DariYaДата: Суббота, 17.09.2011, 13:52 | Сообщение # 82
Что-то не нравится мне то, как я ем в последнее время. Пихаю в себя всё как в бездонную бочку и такое ощущение, что всё мало и мало. Бедный мой организм((( Конечно, никто не заставляет меня кушать и я понимаю, что не голодна, но руки всё тянут в рот. Или это всё еще пмс зверствует, но это ведь не оправдание, единственная причина для еды это голод.. Сейчас зашла на галю, наткнулась там на тему про Шварца, посмотрела там сечас 296(!) страниц. Может это и сумасшедшая идея, но захотелось всё перечитать, так интересно с чего все начиналось))) К тому же может лучше удасться разобраться в себе и к тому же отвлекусь.
Вот отчет за пятницу:
чай со сладкой колбасой
на обед была курочка, борщ(причем супы почему-то ем без сметаны), съела салат из яблока и мёда(пару ложечек)
вечером пришла такая голодная, что хотелось съесть всего и побольше 911 Еще перед этим захотелось вафель с шоколадной начинкой. Главное думаю "зачем тебе вафли, у тебя же есть шоколадка маленькая, съешь её. Но нет подавай вафель")) (Приятно). Короче съела вечером 2 вафли, потом 3 котлетки капустные(они небольшие были), пару ложек салата, половину печенья шоколодного и завершилось всё чаем с пирогом.
А за сегодня я уже съела на завтрак чай с шарлоткой(когда же этот сезон яблок уже закончится 912 ). захотелось съесть еще бутерброд, подумала "куда тебе ещё бутерброд, потом съешь", и хорошо что не ела его, через минут 10 поняла что съела достаточно. Потом скушала яблоко(не по голоду, а скорее от того, что в тот момент нечем было заняться). Затем снова захотелось вафель(съела одну), ещё съела эту маленькую шоколадку, и в дополнении ко всему пудинг творожный.
Это очень много за полдня и поэтому и решила ещё прочитать тему на гале, попробую понять что я делаю не так...

Nick_olДата: Суббота, 17.09.2011, 14:36 | Сообщение # 83
Хозяйка
Напомни мне, как ты относишься к подсчету калорий?

Я В контакте

DariYaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:10 | Сообщение # 84
Nick_ol, Калории в общем-то не считаю специально, но скажем если они указаны на продуктах, то обращаю внимание. А так не представляю как можно правильно подсчитать калорийность супа или того же самого пирога

Nick_olДата: Суббота, 17.09.2011, 16:18 | Сообщение # 85
Хозяйка
Берешь и считаешь )))
Я вот к чему. Попробуй 1 день провести ПРАВИЛЬНО. Т.е. возьми 2000 калорий - норма для женщин, ведущих сидячий образ жизни.
Теперь распредели например на 4 приема пищи. А лучше на то количество приемов, которые ты привыкла кушать. Это может быть 2 раза, а может 6. Как тебе удобно. Теперь подумай, как примерно разбросать калорийность. Т.е. если ты привыкла плотно завтракать, то выдели на завтрак процентов 30-40 днейной калорийности. Я предлагаю только ПРИМЕР. Смотри 4 раза в день ешь. Завтрак на 200 калорий. Ланч на 500. Обед на 900. Ужин на 400. Итого 2000 калорий. Теперь спланируй, что ты будешь есть на завтрак и подсчитай калорийность. Самый легкий вариант если это будет на завтрак например йогурт (на нем написано) Но и бутерброд посчитать не проблема, особенно если уже нарезку покупать батоны, сыр, колбасу. Стараешься уложиться в норму, но без фанатизма. Т.е. если норма на завтрак 200, а ты взяла сладкий чай чашку (стандартная, 2 ч.л. сахара, около 50 калорий) и яичницу из 1 яица около 100 калорий (от 70 до 100 - крупные или нет), к нему кусочек батона (господи, я так давно не ела просто батон - порядка 100 ккал будет) Т.е. выходит типа 250 калорий. Не страшно.Не стоит и потом уменьшать. Ну, получится у тебя не 2000, а 2500 в итоге. Не в этом суть!
А вот в чем. Когда ты потерялась, когда понимаешь, что твое питание один сплошной бардак какой-то, то очень помагает провести 1 день "как в больнице".
Кстати, поэтому можно и вообще ничего не считать (если не умеешь, сложно или не хочешь). А просто устрой себе рацион а ля больничный. Не пишу "как в санатории" - там повышенная калорийность. Стандарт: утром каша или яичница, чай-кофе. Днем супчик легонький, чуток гарнира и маленькая тефтелька, 1 ложка типа салата. Полдник стакан молока и кусок батона (чай и 1 печенька) Ужин венегрет. Примерно так.
Есть без голода НЕ НАДО.
Т.е. это ОБЪЕКТИВНО НОРМАЛЬНОЕ питание.
Задача: прислушиваться к своему организму. Т.е. твои мозги должны понимать, что ты ПОЕЛА НОРМАЛЬНО и если рука потянулась за чем-то, пытайся разобраться почему. Ты же поела? Нормально поела? Ждем следующего приема пищи.
Это эксперимент. Задача которого упорядочить совсем разъехавшееся питание. Если что-то очень захотелось поесть - отложи до следующего приема пищи.
Это просто метод ВСПОМНИТЬ, как же питаются "нормальные" люди.
Всего 1 день.
Если не получается есть по голоду, то это очень хороший вариант. И разбираемся с тараканами по пути.
Попробуй?
Опять же, если не получилось, то это не наш метод. Если не хочется - я не настаиваю. Будем думать еще. Но для меня хороший способ, поймав себя на таракане ЧЕТКО ЖДАТЬ ГОЛОДА до следующего приема пищи. Без "завтра", а прямо с места в карьер.

Я В контакте

Nick_olДата: Суббота, 17.09.2011, 16:22 | Сообщение # 86
Хозяйка
Короче назовем эту игру "Один день отдыха в захудалом санатории" 912
(а то в хороших кормят на убой)

Я В контакте

DariYaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:06 | Сообщение # 87
Quote (Nick_ol)
"Один день отдыха в захудалом санатории"

Ну ты даешь 912 И как ты это всё придумала))) Идея мне нравится) Сейчас читала тему на гале, прям настроение улучшилось 915 и заодно не буду задавать тебе по 25 раз лишних вопросов, потому что читая ту тему во многом узнаёшь своих тараканов, возникают похожие вопросы и там уже все подробно описано. Заодно решила выписать своих тараканов, еще названия разных книжек хочу их почитать. А еще я кажется поняла почему сегодня много кушала: может заедала злость(ну или не знаю как назвать это чувство), когда утром сестра заняла компьютер, а как раз я планировала утром поискать некоторые статьи в интернете. Короче я поняла что ничего страшного не случилось, ну подумаешь съела лишнего и у стройных такое бывает.

Nick_olДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:15 | Сообщение # 88
Хозяйка
Умничка! Мне очень нравится твой настрой! То, что ты называеь злостью - я говорю более нейтрально "агрессия". А у тебя и то, то заняла комп, и то что время было распланировано и ты подвисла в пространственно-временном континуме. Заскучала. Тоже провокатор!
Игру придумала на ходу прямо вчера )))) Надо перенести куда-нибудь на память.

Я В контакте

DariYaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:47 | Сообщение # 89
Приветик!!! Вчера у меня была специальная программа "Один день отдыха в захудалом санатории" 912 В принципе было неплохо и не голодно, единственное возникали вопросы с подсчетом калорийности(нет кухоннух весов), поэтому цифры приблизительные. Итак началось все с завтрака в пол девятого: чай(как обычно без сахара) и кусок батона. Как я понимаю чай здесь 0 ккал и батон пусть будет 100ккал. Больше ничего не хотелось)) Обед был около половины четвертого: тушеная капуста с тушенкой. Не знаю сколько была порция может грамм 200-250, может больше(4 столовые ложки). Ела я эту капусту без сметаны или майонеза, и то не доела. Калорийность капусты взяла 200ккал.Ещё выпила чай с булочкой(150ккал). На ужин кушала салат(яйцо вареное, помидор, сосиска), опять же не доела его. До чего же приятно оставлять еду в тарелке))) Во всем салате насчитала 290ккал. И еще попозже пила чай(сначала хотела чай с мёдом, потом вспомнила про свой "санаторий" решила мёд оставить на завтра) с батоном и кусочком сыра. Не знаю калорийность 1 кусочка сыра(40% жирности), пусть будет 50ккал. За день получилось 790 ккал. Повторюсь не знаю насколько правильны эти данные. Вчера в основном читала тему на Гале и начала читать Кондрашова "Сдайтесь и станьте стройной" .. интересненько так. Короче не до еды вчера было)))

ИрИн@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:07 | Сообщение # 90
Quote (DariYa)
Сейчас зашла на галю, наткнулась там на тему про Шварца, посмотрела там сечас 296(!) страниц. Может это и сумасшедшая идея, но захотелось всё перечитать, так интересно с чего все начиналось)))

Я тоже перечитываю 912

Nick_olДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:16 | Сообщение # 91
Хозяйка
Супер! Великолепно!
Почувствовала почву под ногами?
Единственное пожелание. С медом вариант "завтра" не самый гуд. надо было съесть ложечку ))) Мы стараемся не откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня. 912 Чтобы не было эффекта ограничения и отмашки в виде жорика после. В следующий раз пусть чуточку, но поешь, ОК?

Я В контакте

DariYaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:59 | Сообщение # 92
Всем привет 915
Вот уже 2 недели я на Шварце, до сих пор как-то не верится что я могу есть всё что хочу, когда захочу(но только по голоду 912 ) Сейчас при одном только упоминании о диетах сразу думаю как хорошо, что я не на диете, и вообще выбросила подобные мысли из головы. Так хорошо, такая свобода...
Вчера я ела утром чай с бутербродом, съела 1 печенье(оно показалось не таким вкусным как раньше). Еще я решила по возможности считать калории, просто так для интереса, ограничивать не собираюсь, пусть цифры будут приблизительные это не главное. Короче завтрак 150 ккал. Перекусила вафелькой(184 ккал). Вечером, когда пришла домой, на удивление, не начала искать что покушать, а захотелось подождать сильного голода. Потом съела желе(калорийность непонятно написана: в коробочке всего 250гр, калорийность 182ккал, но не указано это ккал 100гр или полностью. Желе я съела половину))). Вечером решила выпить чай с мёдом(чтобы организм не обижать и не обманывать) и бутербродом с паштетом(150ккал).
Кажется до меня наконец-то начинает по-настоящему доходить смысл системы(ттт). Так классно ждать сильного голода, потом еда кажется такой вкусной. Единственное боюсь как бы организм не испугался(если долгое время буду без еды) и не начал откладывать про запас.

ИрИн@Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:42 | Сообщение # 93
Молодчинка!!!!Действительно,когда кушаешь по голоду еда такая вкусная!
Прикрепления: 2549571.jpg(32.5 Kb)

DariYaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:45 | Сообщение # 94
ИрИн@, Ой какой котик хороший... Спасибо Ириша, украшаешь дневничок 901

ИрИн@Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:03 | Сообщение # 95
856 856 856

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.09.2011, 00:50 | Сообщение # 96
DariYa, я думаю что желе- это на 100 грамм..обычно так пишут... хотя знаю, что в сухом веществе на 100 грамм СУХОГО продукта, порошка, который саим развордить надо - там около 320-340 ккал .. а в пакетике грамм 30-40 от силы)

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 21.09.2011, 21:52 | Сообщение # 97
Хозяйка
Quote (DariYa)
Так классно ждать сильного голода, потом еда кажется такой вкусной. Единственное боюсь как бы организм не испугался(если долгое время буду без еды) и не начал откладывать про запас.

Это раньше организм откладывал, если думал, что скоро ты будешь долго без ЛЮБИМОЙ еды (диета). А сейчас он как раз возвращает обратно. Он ведь знает, что стоит только намекнуть и он сразу получит еду, причем именно самую-самую желанную.
Именно сейчас организм перестает бояться тебя. И с удовольствием начнет отдавать запасенное. И именно поэтому я все время говорю, что нельзя обижать организм, надо его баловать и т.п.
Да и вообще, не едой единой живы!

Я В контакте

DariYaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:13 | Сообщение # 98
Всем приветик!!!! 915 901 Как же я соскучилась по форуму 829
Давненько я ничего не писала, была очень загружена, а все потому что не рассчитала свои возможности и взяла по учебе всего и побольше, а в результате постоянное беспокойство типа ничего не успею, ничего не знаю и т.д. Короче получила хороший урок на будущее. 912 По поводу питания, не могу еще сказать что полностью прижилась на системе, но конечно определенные перемены есть (например стала меньше кушать, уже не так часто хочется чего-нибудь сладкого или других вредностей, хотя однажды жутко хотелось чебурека, а потом ролтона, стала иногда оставлять еду на тарелке).
Еще как-то был случай с зеркалом: пошла я в магазин, иду, и там есть такое зеркало большое почти во весь рост, ну я иду и тут посмотрела на себя в это зеркало и у меня чуть челюсть не отвисла─ какие же у меня толстые и короткие ноги. 910 Ладно пришла домой посмотрела внимательно на себя ─ ну да, не стройные конечно, но и не все так страшно. На следующий день посмотрела случайно в другое зеркало, вроде ничего так, но стремиться есть к чему(как говорится, осадочек остался) В общем такие у нас зеркала бывают разные)))

Nick_olДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:37 | Сообщение # 99
Хозяйка
Привет!
Надо очень-очень учиться обращать внимание только на красоту. Причем помогает даже в целом смотреть на красоту. Например, замечать вокруг себя красивых людей очень полезно. А зеркала...знаешь, у меня вот тоже такие бывает. Меня вчера таракан накрыл, что я толстая. Что руки-ноги толстые, талии нет, шея короткая...Это день был такой. Выкинь из головы!

Я В контакте

DariYaДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:24 | Сообщение # 100
731 Итак завтрак - чай и батон со сгущенкой
перекус чай и смажень. Причем насколько я поняла, смажень можно было полностью и не есть)
Обед: тушеная капуста с помидорами, котлета и чай с двумя бутербродами. Похоже все таки надо мне чай с бутербродами делать отдельным приемом пищи) Поняла, что объелась, но при этом вспомнила что меня уже третьи сутки дожидается мороженое, захотелось мороженого. Пытаюсь отвлечся, мороженое сейчас точно будет лишним.
Еще наблюдала сегодня за стройной знакомой и никак не могу понять КАК она ест такое большое количество пищи? И салат, и каша и чай с булочкой всё это за один раз 725 Потом вспомнила как в гостях у сестры(тоже очень стройной, несмотря на рождение ребенка) она наложила огромные порции себе и мне. Я съела половину и этого было достаточно, она же читая(!) газету и при этом обедая, съела всё(за часа 2-2.5 до этого, она съела тарелку супа). КАК такое возможно?
P.S.Сижу читаю Шварца. Прям как в первый раз, может сначала не внимательно читала...

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ДругаЯ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: