[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ДругаЯ
ДругаЯ
Nick_olДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:28 | Сообщение # 101
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (DariYa)
Еще наблюдала сегодня за стройной знакомой и никак не могу понять КАК она ест такое большое количество пищи? И салат, и каша и чай с булочкой всё это за один раз Потом вспомнила как в гостях у сестры(тоже очень стройной, несмотря на рождение ребенка) она наложила огромные порции себе и мне. Я съела половину и этого было достаточно, она же читая(!) газету и при этом обедая, съела всё(за часа 2-2.5 до этого, она съела тарелку супа). КАК такое возможно?

Ты просто не видишь, как в другой день, читая газету или носясь по делам, она может вообще забыть поесть. У стройных очень развито ощущение "достаточно" и они не забыли чувство голода. Я могу съесть очень много за 1 раз, но я не сяду в следующий раз за стол, пока не почувствую голод. И получается, что даже переесть для меня не страшно и на весе это не сказывается.
Полные люди боятся чувства голода и едят по 1000 других причин. Вот и вся разница. Не важно, сколько ты ешь, что ты ешь, как и когда. Важно, чтобы ты ела по голоду. ПО ГОЛОДУ. И тогда все будет в порядке.
Просто нам приходится этому искусству учиться заново. Оно придёт! Чувство потрясающей легкоти, что "я могу есть все!"

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

DariYaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:24 | Сообщение # 102
Ну вот, кажется я поняла почему последние дни пихаю в себя много лишнего. Дело в том, что должна была приехать подруга через 2 недели, и конечно мне хотелось хорошо выглядеть, постройнеть чуток за это время. Видимо организму не понравились такие мысли типа "надо сбросить хотя бы пару кг за эти дни", ну и начали руки тянуться ко всему подряд. К счастью все разрешилось, подружка приезжает уже сегодня и я очень надеюсь, что я перестану хватать все подряд. Хотя за сегодня я многовато съела: виноград, чай с бутерами, вафелька, суп молочный с тыквой, уха и 2 кусочка рыбы. Потом захотелось батона с маслом(а масло я ну очень давно не ем) и вареньем и кофе, но подумала "кофе я пью с сахаром, а если будет батон с вареньем получится чересчур сладко" короче выпила чай с батоном и вареньем. Но организм то у нас умный, его не обманешь, хочу кофе и всё тут. Выпила кофе с бутером. В итоге я естественно переела 799 Теперь пытаюсь понять чего это меня так на еду поперло особенно во второй половине дня, начало дня всегда замечательное, а после обеда... Да еще съела пару ложек фасоли консервированной(кажется она мне разонравилась) и 2 конфетки(честно говоря не очень).
ВЫВОД(для себя, чтоб не забывала): ОРГАНИЗМ НЕ ОБМАНЕШЬ, ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО СКУШАТЬ-СЪЕШЬ И НЕ ЗАМЕНЯЙ НИЧЕМ!!!

Nick_olДата: Суббота, 08.10.2011, 22:55 | Сообщение # 103
Хозяйка
Quote (DariYa)
Дело в том, что должна была приехать подруга через 2 недели

Quote (DariYa)
подружка приезжает уже сегодня

Я точно так же реагирую на подружек. И вообще на мысль "надо бы выглядеть получше". Видимо слово "надо" вызывает к жизни всех тараканов сразу.

Я В контакте

МаргаритаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:12 | Сообщение # 104
Quote (Nick_ol)
Видимо слово "надо" вызывает к жизни всех тараканов сразу.

точно. а еще когда ну ооочень хочется быть как то меньше, стройнее или красивее. организм видимо обижается: "ну раз я не хорош для тебя такой то буду еще хуже."
у меня подруга есть. она раньше говорила так:" я не толстею, я захватываю новые территории". при этом для нее нормой было за сезон поправится или постройнеть кг на 2-4. она не заморачивалась как то. а вот как нашла мужчину постоянного, стала задумываться об этом. в итоге уже спокойно отпускать вес с себя не получается...мается мыслями что надо худеть. при этом в еде себя не ограничивает пока. а вес стоит... не знаю как дальше будет.

DariYaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:05 | Сообщение # 105
Nick_ol, Маргарита, как же вы правы. Только как избавиться от этих мыслей, сама-то понимаю что надо забыть про вес и т.д., но как назло еще больше зацикливаешься... Вот тоже сегодня думала "я же раньше(года 1,5 назад) весила кг на 10 больше, но похудела как-то без диет, да может часто ограничивая себя в чем-то, но все-таки много лишних кг ушло и я тогда о весе не думала. А сейчас что...

AngelllДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:11 | Сообщение # 106
Quote (DariYa)
Только как избавиться от этих мыслей, сама-то понимаю что надо забыть про вес и т.д., но как назло еще больше зацикливаешься...

Срочно достать список 100 дел и отвлечься. Все по началу, и не только, циклятся. 912

ЛесяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:04 | Сообщение # 107
Согласна, список и пошли-поехали! Я вообще сбегаю иногда из дому, т.к. от нечего делать хомячу кошмарно 910

МаргаритаДата: Вторник, 11.10.2011, 18:26 | Сообщение # 108
Quote (DariYa)
А сейчас что...

а цель другую поставить. в книге читала?))))))там принять себя надо. полюбить...ты себя такой сделала...вот от этого и плясать) сложно ноне сложнее велосипед осваивать. травм меньше физических))))

HappyMommyДата: Среда, 12.10.2011, 10:05 | Сообщение # 109
Quote (Маргарита)
принять себя надо. полюбить...ты себя такой сделала...

согласна!
DariYa, ты пробовала упражнения из Олиной книжки делать (я, такая-то такая-то, вешу столько-то, ношу такой-то размер одежды)?
для меня принять себя самое сложное - но как только начнешь себя любить процесс пойдет проще, это точно!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 12.10.2011, 10:06

DariYaДата: Среда, 12.10.2011, 21:40 | Сообщение # 110
Angelll, Леся, Да похоже список дел надо переписать. Первоначальный слишком глобальный что-ли, раз не горю желанием делать что-то.
Маргарита, HappyMommy,
Quote (Маргарита)
принять себя надо. полюбить
вот с это действительно оказалось большой проблемой. Понимаю, что пока себя не полюбишь, никто не полюбит и вообще ведь кто как ни я, в первую очередь должна заботиться о себе. У меня любовь к себе какая-то периодическая, то все хорошо, а через некоторое время начинаю себя с кем-то сравнивать, причем не в свою пользу((

DariYaДата: Среда, 12.10.2011, 22:20 | Сообщение # 111
Так отчитаюсь сразу за несколько последних дней:
Воскресенье - ужасный потерянный день, т.к. видимо в субботу чем-то траванулась и целое воскресенье мучалась с животом 799 Тем не менее это не помешало съесть макароны с сыром(ну очень хотелось, правда позже об этом пожалела..не в состоянии еще желудок переваривать пищу), желе, несколько конфет. Радует что порции были маленкие) И конечно было выпито много-много чая.
Понедельник - суматошный день, на завтрак чай с пирогом, потом в течении дня было выпито 0,5л напитка, съела вафлю. Домой пришла в состоянии легкого голода перехватила несколько оладий, хотя можно было не есть, все равно собиралась заскочить в гости к подружке. Там выпила чай с булочкой и клубничным вареньем, компот с вафлей. Казалось, что объелась уже после чая, а подружка уперлась съешь вафельку и всё тут- "а то сама не буду есть, хотя голодная". Пришлось съесть.. Позже выпила чай с тремя печенюшками. Короче за день нормальной еды так и не поела, сплошные чаепития 912
Вторник - ооочень холодный день. Завтрак чай с бутербродами. Потом до вечера съела только 2 конфетки и вафлю. Ужин котлета, суп(1 половник), 2 кусочка жареной рыбы. Потом пришла съела еще 1 котлету, и булочку с чаем и вафлю. Но это не по голоду, а потому что никак не могла согреться, ходила и жутко психовала из-за этого((( Позже чай с пирогом
Среда Завтрак чай с пирогом(маленький кусочек) Потом захотела бутерброд с майонезом и плавленным сыром-съела. Оказалось мало, думаю "ну придешь потом съешь, хватит уже" , но толстушка оказалась сильнее, сделала еще один бутер, когда доставала из микроволновки, вспомнила, что забыла майонез. Начала есть без майонеза - не то, но уже весь съела. Потом спрашиваю " ну и зачем доедала если не понравился???" Короче общество чистых тарелок всё еще не дает покоя((( Днем вафля(хм опять вафли :aa14:) Ужин- пару пельмешек и котлета, чай булочка(маленькая, но с повидлом) и 1 зефирка. Ах да еще очень хотелось шоколада, но какую хочу не нашла, буду искать завтра(а может вообще про нее забуду, по крайней мере так хотелось бы). Сейчас пойду пить чай с бутербродами..

Медовая_зайкаДата: Среда, 12.10.2011, 22:28 | Сообщение # 112
Прочитала про твои чаи и самой так захотелось чайку попить...пойду пить, недавно заварила d040

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

HappyMommyДата: Четверг, 13.10.2011, 14:31 | Сообщение # 113
Медовая_зайка, смайл бешеный))) точнее группа смайлов 912
Quote (DariYa)
Короче за день нормальной еды так и не поела, сплошные чаепития

видимо желудок из-за предыдущего отравления давал понять, что рано пока "нормальную" еду есть smile2

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

DariYaДата: Четверг, 13.10.2011, 20:53 | Сообщение # 114
Медовая_зайка, будь осторожна, мой вчерашний вечерний чай начался с 3-ех бутербродов и закончился двумя конфетами и виноградом 912
Меню на сегодня:
завтрак чай с 3-мя бутербродами(пугает количество, но может потому что куски батона были не очень большими)
Потом ела только вечером: суп щи(1 половник), котлета, позже сырок.
А теперь самое страшное - шоколадка(похоже четверг у меня шоколадный день, т.к. неделю назад было тоже самое 911 ) Что еще хуже - съела я её перед компьютером, короче позор мне nsumnik
После шоколадки решила поискать статьи почему хочется шоколада:
"ваш организм просит магния, а он содержится в свежих орехах, бобах и фруктах, Хочется есть шоколад, если вы быстро утомляетесь, находитесь в депрессии. В шоколаде содержатся флавоноиды, которые повышают настроение, какао помогает вырабатывать гормон радости серотонин. Обратите внимание на свое психологическое состояние: возможно, налегая на шоколад, вы пытаетесь «заесть» серьезные проблемы? Избыточная тяга к сладкому часто появляется в ответ на эмоциональную неудовлетворенность – это бессознательное желание сделать себе подарок и поднять настроение. Если не разобраться вовремя в своих чувствах, можно очень быстро набрать лишние килограммы."
Раньше я часто пила какао вместо чая, может снова попробовать aa14

ЛесяДата: Пятница, 14.10.2011, 13:21 | Сообщение # 115
DariYa, не волнуйся, сладкое можно. Какао это здорово, оно сладкое, но там калорий тоже много, лучше шоколадку желанную съесть. А то одна чашка какао с молоком=пол плитке шоколада или пару конфетам, сникерсу (250 ккал), милке (210 ккал). Так что смотри сама, чего больше хочется! 901

DariYaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:50 | Сообщение # 116
Лесечка, хорошо что ты написала про каллорийность, я как-то не подумала даже что в какао еще будет больше ккал. Сейчас поняла, что на самом деле мне страшновато, когда ем много шоколадного. А с помощью какао я думала заменить шоколад, но тем самым буду только обманывать себя. Надо будет попробовать провести эксперимент с ПРАВИЛЬНЫМ поеданием шоколада, может тогда избавлюсь от своего шоколадного наваждения 912

DariYaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:21 | Сообщение # 117
Давненько ничего не писала, успехов особых нет. Главный таракан у меня, насколько я поняла, это заедание стрессов и других неприятных моментов, которые просто надо как-то пережить. У меня же чуть что- сразу начинаю есть что попало, причем бесконтрольно. Уже даже были мысли по поводу принятия каких-нибудь успокоительных, все-таки еда не решает проблем, а только добавляет лишние см. Ладно поживем увидим...

DariYaДата: Среда, 26.10.2011, 20:53 | Сообщение # 118
Совсем я забросила мой дневничок. Последние дни все вроде бы было нормально(ттт), но напрягает отношение родителей к моему питанию, типа "ты мало ешь, желудок засушишь" и т.д. Мои доводы, что я поела, просто они не видели и я не голодна они(в особенности папа) не воспринимают. В их понимании здоровый человек - полный человек ((( Вот и сегодня, только я пришла довольная, что наелась арбузом на ужин, так нет, пришел папа и опять завел пластинку "ты ничего не кушаешь", сильно разозлилась и думаю ну ладно поем, если ты так хочешь 918 . Но так ведь нельзя... Даже не знаю что с этим делать, а ведь только начало что-то получаться... Кстати, никак не могу избавится от таракана "заедать негатив, агрессию и т.д.", вчера как-то уговорила себя, а сегодня не получилось(заедаю всегда сладким).
Ах, да еще последнее время огорчает желудок, который иногда даже несмотря на то что я недавно поела, начинает бурлить. Знаю, это не сигнал голода, но не могу я спокойно сидеть так при людях, неудобно как-то 910 . Что делать ума не приложу...

DariYaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:58 | Сообщение # 119
Отчет за вчерашний день:
На завтрак мандаринка, чай и 2 бутеброда
перекус 2 желейные кофеты
Затем половинка вафли, чай и опять же 2 бутера, немного сыра, чуть позже творог с бананом. Думала что на этом всё, но я ошибалась, опять вылез таракан "родители" съела немного грибов маринованных и салата из капусты.
Чай и снова 2 бутера и вскоре еще начала печенье есть, ну совсем не по голоду(вероятно таракан попробовать, оно лежала рядом в пакете)
Насмотрела интересную книжку называется "14000 поводов для счастья" автор Барбара Эн Кипфер. Она сама по себе маленькая, и на каждой страничке написано по 22 разные мелочи приятные, как в Олиной книжке есть упражнение похожее. И там надо загадать страницу и номер и посмотреть что будет написано, представляя это.Может конечно и немного бредовая книжка, но меня зацепила, все таки положительные эмоции мне точно не помешают. Думаю купить, правда хотя стоит она не очень дорого, денег жалко, учитывая наши цены((( Надо подумать, может сделать себе в качестве подарка...

DariYaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:26 | Сообщение # 120
Ну вот выходные, а мне уже не спится. Вот бы я в будние дни так просыпалась в 7 утра)))
Итак вчера было съедено
на завтрак чай и 2 бутера, через 2ч - запеканка, блинчики и сырок
обед тушеные кабачки, чай и 1 бутерброд
На ужин вообще что-то непонятное со мной происходила, т.к. было желание обожраться(фу, какое некрасивое слово, но другого я просто не нахожу). В итоге выпила 1,5 кружки чая с 3 бутербродами и парой печенек.

DariYaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:59 | Сообщение # 121
Завидую людям, которые когда нервничают ничего не могут есть. Вчера съела
чай с бутебродом и вафлей, груша
в перерывах блинчики, овсянка, 2 вафли
грибы маринованные с майонезом и луком
чай с печеньем и заварным.
через пару часов опять чай с тремя(кошмар!!!) бутербродами (На бутеры подсела конкретно, меня это даже пугает)
ВЫВОД: ну ничего я пока не могу сделать с "нервно-депрессивным тараканом" 826

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:30 | Сообщение # 122
Quote (DariYa)
"нервно-депрессивным тараканом"

а чего нервно-депрессуем?

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:51 | Сообщение # 123
Quote (DariYa)
ВЫВОД: ну ничего я пока не могу сделать с "нервно-депрессивным тараканом"

как вариант - устранить сам источник депрессии, таракан - это ведь побочка. Не будет из-за чего депресить, не будет таракана.

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:34 | Сообщение # 124
DariYa, я вчера читала технику, как не есть, когда нервничаешь, в итоге занервничала и пошла есть. Выход один - устранить проблему или уходить куда-нибудь на воздух, чтоб переждать.

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:12 | Сообщение # 125
Quote (Леся)
Выход один - устранить проблему или уходить куда-нибудь на воздух, чтоб переждать.
Это мне мать уже давно говорила. Просто надо выйти из квартиры, и идти куда-нить. без цели. Процент, что ты накупишь еды и вернешься домой-минимален (если у тебя реально нервы и проблемы, а не просто желание наесться), через полчаса о еде забывается, проблемы берут свое, мозг начинает может даже из-за избытка кислорода, искать реальное решение проблемы, или успокаиваться, а не тупо просить еды. Проверено. Но порой, я настолько уставшая, что идти никуда не хочется и сил нет совершенно. Вот тогда и несется душа в рай)))

Сообщение отредактировал Miledi - Понедельник, 31.10.2011, 15:12

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:29 | Сообщение # 126
Miledi, у меня также 912 Все мы такие умняшки, все знаем, а делаем иногда совершенно иначе 826

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:00 | Сообщение # 127
Леся, Ну мы же по жизни такие экземпляры. Пока шишек не набьем, делать так, как советуют - не будем 912

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:21 | Сообщение # 128
Miledi, Это точно 912

DariYaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:51 | Сообщение # 129
Quote (Маргарита)
а чего нервно-депрессуем?

Вечная проблема - личная жизнь, а вернее её отсутствие((( Причем ситуация такая, уже вроде и понятно, что ну ничего мне не светит с этим человеком, а я вот уже больше года тешу себя надеждами "а вдруг и т.д." К тому же не могу переключиться на еще кого-нибудь, хотя и понимаю что только закрываюсь в себе и отталкиваю всем своим поведением. Плюс ко всему, прокручивая в голове некоторые моменты начинаю думать "ну почему я тогда ничего не сделала, не подошла, ведь был момент". А у меня при одном только его виде, включалось какое-то равнодушие что-ли, не улыбнуться не могу, ничего и смотрю как будто его нет. Детский сад какой-то...Выбросить из головы его не получается т.к. часто пересекаемся в универе, мало того сама постоянно, наверно на подсознании, высматриваю его. Вот такая невеселая история... Отвлечься не получается, а при мыслях о том сколько времени потеряла уже прям паника охватывает.
Вот такие мыслишки частенько проскакивают, и что с ними делать понятия не имею

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:04 | Сообщение # 130
Quote (DariYa)
Отвлечься не получается...................

хм... а поискать какой-нибудь заменитель? ну или просто походить на свиданки из инета в качестве самоутверждения? новые люди, новые знакомства - это ж всегда интересно. Да и при том случайно может попасться какой-нибудь ценный экземплярчик 731

DariYaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:38 | Сообщение # 131
HappyMommy, Спасибо за совет, но даже не знаю. У меня были такие идеи, однако опять же мысли "а как же он"( ну не бред ли а?) Даже от просто провожаний домой и то отказываюсь...

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:07 | Сообщение # 132
Quote (DariYa)
Даже от просто провожаний домой и то отказываюсь...

я видимо слишком консервативна, ибо просто провожаний до дома удостаивались единицы 912
а так конечно клиника, но это такой период просто (сама проходила), обычно лечится подругами и насыщенным досугом (кино, кафе, танцульки, занятия чем-то - в смысле хобби, учеба-работа не считаются)

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:13 | Сообщение # 133
Quote (DariYa)

я могу только с проф точки зрения рекомендовать сходить к психологу. потому что если столько времени эта ситуация "кружит голову" и сама ничего решить на можешь, то отдайся воле проффесионалов. может поможет взгляд со стороны на твою застарелую проблему...все решится и таракан уйдет...

Сообщение отредактировал Маргарита - Понедельник, 31.10.2011, 20:14

DariYaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:14 | Сообщение # 134
Маргарита, психолог это конечно хорошо, но найти сейчас у нас нормального очень сложно. Ну да ладно, прорвемся как-нибудь...

Меню за последние дни(потом хочу заняться анализированием съеденного за неделю):
Воскресенье
чай 1 бутер, потом творог с бананом. Кстати творог с бананом предназначался для сырников, но часть пошла мне на завтрак)
чай сырники
трубочки - даже не заметила как съела перед компом, зачиталась...
ролтон - захотелось вредного и острого
чай сырник 1вафля (часть не доела, уже радует)
хурма - была куплена вечером поэтому ела ее очень поздно, не хотелось ждать до завтра(обожаю хурму)

понед (скажу сразу я довольна количеством, может это результат того что описала здесь свою "проблему в личной жизни". Девочки, спасибо, что вы есть 901 )
Завтрак - чай 2 бутера с майонезом. Честно говоря, если была бы горчица, сделала бы бутеры с ней.
Перекус- вафля
Полдник- суп, селедка, сырок. Сырок можно было бы оставить на попозже, но чувства переедания не было))
Ужин чай 2 бутера

Сегодня т.е. вторник:
Завтрак чай 2 или 3 бутера (не очень большие)
чебурек (удивительно даже не доела полностью, а уже чувствовала себя достаточно сытой)
2 котлеты (к котлетам думала взять макароны, потом посмотрела на них - перехотела)
хурма
чай с оладьями (пара штук)
кофе с молоком(насчет кофе думаю, а не заедала ли что-нибудь. Все-таки кофе с сахаром, а сладким обычно что-нибудь заедаю. Но вроде все нормально)
Вот такие вот дела

МаргаритаДата: Среда, 02.11.2011, 09:44 | Сообщение # 135
ну вот уже легче... молодца. иногда надо просто написать про свои переживания чтобы они ослабли... помогает.

DariYaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:35 | Сообщение # 136
Как же быстро время летит... Оказывается я уже больше месяца не писала, может потому что скоро сессия, и все как сговорились задают много и непонятно чего. А в результате ничего не хочется делать, страдаю ерундой, время пролетают, а дела скапливаются как снежный ком(( А может ничего не писала потому что хвастаться особо нечем(мне кажется или такое я уже писала). Вес я свой не знаю, хотя очень хочется узнать сколько я сейчас, а с другой стороны не знаю своей реакции на весы: похудела или такой же вес(ура, можно поесть. Конечно никто есть мне не запрещает, но у меня всегда повышенный спрос на еду после весов). А если потолстела (не дай бог), то еда с "горя".

Медовая_зайкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:37 | Сообщение # 137
DariYa,
Quote (DariYa)
Вес я свой не знаю, хотя очень хочется узнать сколько я сейчас, а с другой стороны не знаю своей реакции на весы: похудела или такой же вес(ура, можно поесть.

Ну вес ты не знаешь, но наверняка чувствуешь по одежде прибавила или сбросила. Вообще главное не цифры на весах, а твое собственное самоощущение. smile2

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 07.12.2011, 02:12 | Сообщение # 138
Мне тоже наконец дошло, что вес, и размер- всего лишь цифры, а вот самоощущение это самое оно. А цифры жизни тебе не заменит

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

DariYaДата: Среда, 07.12.2011, 18:27 | Сообщение # 139
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:13 | Сообщение # 140
Это точно, золотые слова 901

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Nick_olДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:55 | Сообщение # 141
Хозяйка
Quote (DariYa)
Оказывается я уже больше месяца не писала, может потому что скоро сессия, и все как сговорились задают много и непонятно чего. А в результате ничего не хочется делать, страдаю ерундой, время пролетают, а дела скапливаются как снежный ком(

Главное, что ты с нами. Сессия - это серьезно! А ты не пробовала себя уговаривать по методe "всего 15 минут" позанимаюсь этим?
Хотя что я говорю. Сама себя иной раз уговорить не могу сделать что-то.

Я В контакте

DariYaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:58 | Сообщение # 142
И снова здравствуйте)))
Какой же я все таки тормоз: обновила оперу и пароль на сайте надо было снова вводить, так я вместо того чтобы сразу нажать "напомнить пароль", пыталась целую неделю вспомнить его))) А сейчас наконец-то "озарило".

Что касается питания, то здесь по прежнему с переменными успехами: иногда на день хватает 2 кусочка рыбы и чая, а иногда весь день, хотя нет наверно весь вечер хожу и чего-нибудь хомячу. Причем просекла у себя еще одного таракашку: если днём мало кушаю, под конец дня или на следующее утро проскакивают мысли типа ну молодец мало кушала, а позже может начаться не то чтобы жорик, а скажем еда не по голоду.

К тому же сейчас реально начинаю ощущуть когда ем больше чем надо и явно переступила черту состояния "не голодна". У меня такое чувство тогда как будто организм сопротивляется и "говорит ну куда еще, хватит уже" как-то так.
Еще жалко что у меня не получилось вовремя присоединиться к тренингу, но все задания я читала, обязательно надо восполнить этот пробел. Тем более, насколько я понимаю, сначала там упражнения на то чтобы принять и полюбить себя, а потом уже непосредственно вопросы питания. Будем работать 915

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ДругаЯ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: