[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я добьюсь успеха!!!!!!! (И это только начало!)
Я добьюсь успеха!!!!!!!
Казанская_КапризуляДата: Суббота, 24.09.2011, 07:57 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Quote (ИрИн@)
ТАК ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ МЕНЯ НАСТИГ ОЧЕРЕДНОЙ ТАРАКАН.УТРО-ЧАЙ СЛАДКИЙ,БУТЕРБРОД,КИТ-КАТ.ОБЕД:СУП+ХЛЕБ С КОЛБАСОЙ,КИТ-КАТ.УЖИН:СУП+ОДНО ЯЙЦО+ХЛЕБ С КОЛБАСОЙ И КРАСНОЙ ИКРОЙ.И СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛА ДВУМЯ ДЖЕКАМИ. ИТОГ,СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ ЗЛИЛАСЬ,СКОРЕЕ ВСЕГО ПМС.

т.е. ела не по голоду? Ну то, что ты осознаешь свои эмоции и думаешь почему переедала уже шаг! Т не вздумай себя ругать, а лучше вообще подарочек себе сделай 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

ИрИн@Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:02 | Сообщение # 52
Приветик всем!Сегодня я исправилась и кушаю по голоду.На ужин шашлычки с салатиком!

ИрИн@Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:09 | Сообщение # 53
М-да и пиво...

ИрИн@Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:10 | Сообщение # 54
Девочки,а вы пьёте пиво?И можно ли?

Nick_olДата: Суббота, 24.09.2011, 20:40 | Сообщение # 55
Хозяйка
Привет!
В моей книге есть глава об алкоголе. Я иногда пью и мне не мешает (не считать рекламой алкогольных напитков).
Кажется, здесь

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ИрИн@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:07 | Сообщение # 56
Спасибо,Оленька,а как просмотреть другие главы что то не пойму?

ИрИн@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:40 | Сообщение # 57
О!!!!!!!!!!!Нашла!
Прикрепления: 4687044.jpeg(237.0 Kb)

Nick_olДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:51 | Сообщение # 58
Хозяйка
Пожалуйста! 914

Я В контакте

ИрИн@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:53 | Сообщение # 59
Ну сегодня я умничка!Кушала только по голоду.Я даже заметила закономерность,когда кушаю по голоду ,то перекусывать даже не хочется,но только стоит выпустить "таракана" и просто перекусить так пошло-поехало,рот не закрывается.Так что теперь я себя сначала спрашиваю "ты это действительно хочешь ?" и в 99% оказывается ,что это "тараканище"$IMAGE1$

Nick_olДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:01 | Сообщение # 60
Хозяйка
Ты права.
Quote (ИрИн@)
только стоит выпустить "таракана" и просто перекусить так пошло-поехало,рот не закрывается

Мне кажется, этот момент завязан на чувстве вины. Один раз поела не по голоду и ..."если я такая нехорошая..." и понеслась душа в рай. У меня так же. Редко удается в середине дня схватиться за ум. Для этого я себе напоминаю "никаких завтра! прямо сейчас!"

Я В контакте

ИрИн@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:04 | Сообщение # 61
Мне кажется,это моя основная ошибка.Надо как нибудь её проработать,пойду книгу твою почитаю ,может что то в голове прояснится...

ИрИн@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:46 | Сообщение # 62
Всем приветик!Вчера меня посетил приступ панической атаки,которые уж как год прошли.Страдала я этой напастью лет пять,прочитала очень много книг по этой тематике,очень помогли Курпатовские книги.И вот на тебе вчера бац и накрыло и ведь знаю что это всё ощущения,но не смогла себя контролировать.Буду опять заниматься тренингами . :(

Nick_olДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:53 | Сообщение # 63
Хозяйка
Привет?
А что спровоцировало?
У меня самой в детстве ВСД ставили. Вспомнила я эту радость, когда курить бросала. Думала, сдохну. И так натурально. Даже бегала сердце проверяла. Оказалось, что у меня какой-то вообще удивительный и редкий вариант нормы. Врачиха таких хороших результатов, с её слов, давно не видела. А меня только одно интересовало - есть инфаркт или нет. Я думала, что есть. Сейчас вроде успокоилось всё. ВСД - это характер! Мнительный :)

Я В контакте

ИрИн@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:02 | Сообщение # 64
Во-во,Оль сколько оббегала врачей все кричат "здорова как корова",а я им ни фига у меня пред инфарктное состояние.В прошлый раз ,это лет пять назад после тяжёлой простуды началось,да такие атаки были и скорую по 10 раз на дню вызывала и т.д За месяц похудела на 10 кг,все кричали порча ,даже к бабкам ходила.Город у нас маленький и толком врачи ничего сказать не могли,анализы все в норме,пока я сама не стала в интернете копаться.И вот сейчас ,скидываю всё на простуду,видимо в мозгу какой то щелчок произошёл.,вспомнил.А ты как спасалась?

ИрИн@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:04 | Сообщение # 65
Всё таки эта бяка сильно отравляет жизнь.

Nick_olДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:11 | Сообщение # 66
Хозяйка
Как только поняла, что это панические атаки, так все и успокаиваться начало. Иногда накрывает, но ничего страшного. Бывает, что приходится постоять пару минут, а то в обморок грохнусь. Когда совсем плохо, принимаю противотревожные лекарства. Но точно замечено, что ПА лечит режим дня! Особенно смещение режима дня в сторону жаворонка. Плюс пробежки по утрам или вечерам. Нормальное питание. Санаторский режим! Себя надо любить, жалеть, обхаживать. Не обижать. Следить за собой. Именно в режиме санатория. И все успокаивается.

Я В контакте

ИрИн@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:40 | Сообщение # 67
А как ты бросила курить махом или сокращала?

Nick_olДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:49 | Сообщение # 68
Хозяйка
Махом. Жесточайший стресс.

Я В контакте

ИрИн@Дата: Вторник, 27.09.2011, 07:55 | Сообщение # 69
Вот этого я и боюсь

ИрИн@Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:21 | Сообщение # 70
Сегодня был срыв...но не ругаю себя.Что то запуталась в себе и проблемах
.

ИрИн@Дата: Среда, 28.09.2011, 21:56 | Сообщение # 71
Всем доброй ночки!Сегодня я была умницей,ела только по голоду.КД прошли и одного кг как не бывало!Ура!

МаргаритаДата: Четверг, 29.09.2011, 11:40 | Сообщение # 72
Quote (ИрИн@)
ела только по голоду.

вот и молодечик. а кд они такие одни не приходят, ну в общем то и с собой забирают что принесли.)))))типа "все своё ношу с собой"))))

Nick_olДата: Четверг, 29.09.2011, 18:45 | Сообщение # 73
Хозяйка
Quote (ИрИн@)
Всем доброй ночки!Сегодня я была умницей,ела только по голоду.КД прошли и одного кг как не бывало!Ура!

Поздравляю!!! 901

Я В контакте

ИрИн@Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:02 | Сообщение # 74
Спасибочки девочки !Сегодня я молодечик,но вот вечером очень захотелось пива,но я ведь стройняшка поэтому
я и взяла и выпила,уж очень трудный день был на работе.Всем спокойной ночки!

ИрИн@Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:01 | Сообщение # 75
Всем с добрым утром!Сегодня я выходная,буду отдыхать.Погода бррр...дождь и сыро.На свои ПА плюнула,да ну их,я же сильная.Сегодня на завтрак был кофе с 3 орешками в шоколаде.

МаргаритаДата: Пятница, 30.09.2011, 08:47 | Сообщение # 76
Quote (ИрИн@)
Сегодня я выходная,буду отдыхать

удачного выходного))))

ИрИн@Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:02 | Сообщение # 77
На обед было всё вредное,сосиска с майонезом ,кетчупом и лавашом с малосольными огурчиками и томатным соком.

ляляДата: Пятница, 30.09.2011, 18:59 | Сообщение # 78
мням мням вкуснотища .

ИрИн@Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:43 | Сообщение # 79
Ужин:яичница с зелёным луком и томатным соком!Ням!
Прикрепления: 3126511.gif(303.7 Kb)

Nick_olДата: Пятница, 30.09.2011, 21:49 | Сообщение # 80
Хозяйка
Quote (ИрИн@)
На обед было всё вредное,сосиска с майонезом ,кетчупом и лавашом с малосольными огурчиками и томатным соком.

Образцово-показательный "шварцевский" обед. И с утра отвес! 915

Я В контакте

ИрИн@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:05 | Сообщение # 81
Всем приветик!На меня напал депресняк,вот раньше я бы от холодильника не отходила,а сейчас почему то всё равно,нет зациклинности на еде,а потому что знаю,что когда захочу -поем что захочу.Кстати ,мужчины активизировались,на работе весь день на комплиментах. 915

Nick_olДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:12 | Сообщение # 82
Хозяйка
Quote (ИрИн@)
Кстати ,мужчины активизировались,на работе весь день на комплиментах.

Ну...это не похоже на депрясняк. Так...настроение немного не боевое. Но мужчины его, надеюсь, поправят. Отчитывайся как дела!

Я В контакте

ИрИн@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:42 | Сообщение # 83
СегоднЯшний рациончик!Завтрак- пол батончика кит -кат.Обед ,голод наступил аж в 15 часов,съела ложки три картошки с курицей и малосольным огурчиком.Часов в 17 зачем то выпила кофе с кусочком шоколада,не по голоду(таракан)!!!!Ужин в 9 кусочек курицы и кофе.Всё!Сегодня отдыхаю,завтра на работу!Ура!

Nick_olДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:28 | Сообщение # 84
Хозяйка
Класс, когда на работу хочется! А я вторую неделю приболевшая...так тяжко!

Я В контакте

ИрИн@Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:44 | Сообщение # 85
Приветик всем !!!Сегодня я выходная,настроение супер,потому что чувствую изменения в себе.Самое главное то,что я поменяла отношение к самой себе,я стала себя очень сильно любить!Живу по Шварцу,умничка я !Почему вчера взвесилась вес тот же ,а вещи стали меньше!ЖИР!!!!Он всё таки уходит!Подключила растяжку и некоторые упражнения из бодифлекса и калланетики.Так же каждый вечер кофейный скраб.
Всё проанализировав я поняла,что я стала уверенно чувствовать себя ,нет зациклинности на завтрак ,обед и ужин,когда целый день ждёшь их,а потом наедаешься так ,чтобы дотерпеть следующей трапизы.
Вывод:что изменив отношение к еде ,я поменяла отношение к себе! ng20

ИрИн@Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:14 | Сообщение # 86
Девочки,сегодня я как пчёлка Майя!В обед как вышла в огород ,только зашла.Навела красотищу во дворе,в своих розочках.И что самое интересное так увлеклась процессом,что совсем забыла о еде и голод меня не посещал.Перекусила бутербродиком с кофем а на ужин у меня будут пельмешки!Ням.

Nick_olДата: Пятница, 07.10.2011, 10:25 | Сообщение # 87
Хозяйка
Пчелка Майя! Напоминаю, что на нашей системе надо учиться слушать себя и отдыхать во время. Так что ты там не заработайся. И! Будь внимательная на ужине после такого дня, даже если было настроние "пчелкино"

Я В контакте

HappyMommyДата: Пятница, 07.10.2011, 10:43 | Сообщение # 88
Quote (ИрИн@)
Навела красотищу во дворе,в своих розочках.И что самое интересное так увлеклась процессом,что совсем забыла о еде и голод меня не посещал.

Как здорово! Завидую по-белому.... Так хочется вернуть себе какое-нибудь хобби из незамужней жизни, а то сейчас ребенок в сад пошел, а хочется занятьсся чем-нибудь приятным по душе.... Похвастаешь своим цветничком? У меня мама всё мечтает купить себе "домик в деревне" и выращивать много-много цветов (никаких огородов).

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

ИрИн@Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:33 | Сообщение # 89
HappyMommy, конечно выложу!Сегодня отпахала на работе как папа Карло устала жуть,вечером чуток переела,эх,всё таки работа очень много сил забирает.

ИрИн@Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:37 | Сообщение # 90
Прикрепления: 8425424.jpg(129.1 Kb)

ИрИн@Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:39 | Сообщение # 91
Кстати,привычка дурная ,после работы захожу в магазин и на голодный желудок начинаю скупать всё подряд,а домой приду кусочек того и всё ,любимки доедают. 912 Кстати девочки,кто водит машину права есть,машина тоже,но вот побороть страх ездить одной не могу,с мужем да,одна боюсь,что делать то?

HappyMommyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:23 | Сообщение # 92
к фотке - вот идилия! такая теплая картина! 914
Quote (ИрИн@)
Кстати девочки,кто водит машину права есть,машина тоже,но вот побороть страх ездить одной не могу,с мужем да,одна боюсь,что делать то?

у меня страх сняло рукой, когда одноклассник дал свою на тот момент 99-ю мне покататься на территории пожарной части (он там работает), там площадка для тренировки разворотов была и просто садик с дорожками асфальтированными. Потом они с другом вдвоем вышли по делам, а я одна каталась на этой территории - и н страшно, тк машин нет других и я почувствовалаа машину, после этого не боюсь одна за рулем.... А муж сказал, что вот ему рядом со мной сидеть страшнее, чем на заднем сидении (когда возникла надобность ребенка успокоить пересел), да и я более концентрируюсь на дороге, а то когда он рядом подсознательно жду от него подсказок как от инструктора 912 У тебя ест ьвариант где-нибудь на малолюдной улице покататься?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

МаргаритаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:36 | Сообщение # 93
Quote (ИрИн@)
,кто водит машину права есть,машина тоже,но вот побороть страх ездить одной не могу,с мужем да,одна боюсь,что делать то?

ой как я боялась!!!!!! муж наездил со мной по маршруту до работы и обратно. сама за руль села только потому что как то опаздывала. а на машине успела как раз. вот так начинала по одному маршруту. постепенно добавляя новые улицы и другие маршруты. а еще ездить надо КАЖДЫЙ день пусть по немногу. но от машины не отвыкать. потом попу будет сложно оторвать от сиденья водительского 912 а удовольствие от вождения я только через полгода стала получать. кстати, хорошо привыкается по трассе ездить. машину прочувствуешь, срастешься чтоли. у меня мама в другом городе живет. 40 км. вот я к ней начинала ездить. муж конечно переживал ужасно, но отпускал. теперь сам не рад что машину купил. я везде на ней. и в родной город стала чаще уезжать))))

ИрИн@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:38 | Сообщение # 94
Спасибо девочки за советы ,буду стараться пробовать.

DariYaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:55 | Сообщение # 95
Удачи тебе и хороших дорог 901

ИрИн@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:38 | Сообщение # 96
Ужин у меня был отличный,два кусочка белого мяса с кабачковой икрой и огурчиком.
Девочки,вопрос номер 2.Как научиться копить деньги.Может кто нибудь из вас умеет это делать?У меня ну никак не получается,а в месяц тратим 40 тыс.на всякую ерунду+все обязательные расходы.В итоге уходит тыс 60-70 в месяц.В еде вообще себе не отказываем,а я так хочу новую машинку себе,но кредит брать не хочу.

ИрИн@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:39 | Сообщение # 97
Может у кого какие то секретики-советики будут?!

ЛесяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:02 | Сообщение # 98
ИрИн@, можно копилочку завести и в день хотя бы по 20 рублей откладывать 912 Или вести списки, хорошо получается экономить, точнее сохранять деньги, которые тратятся на ненужную мелочевку.

ИрИн@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:10 | Сообщение # 99
Ой,Лесь ,вот как раз на мелочевку куча денег уходит,мне всё надо ,таракан такой,нужное-не нужное скупаю.Вот сегодня пошла купила себе очередную жилетку.Домой пришла и подумала,что и несильно то она мне нужна,так пару раз одеть и будет валяться в шкафу.

ЛесяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:39 | Сообщение # 100
Не знаю даже, что посоветовать. Я наоборот гипер запасливый человек в плане денег 912 Если нужно что-то купить глобальное, спокойно коплю, но не обделяю себя тоже. А раньше тратила очень быстро, делала списки и по ним все покупала. В магазин заходила-меряла все, снимала и уходила, потому что мне не надо, а пароварка или холодильник, на которые коплю-потом долго радовать будут. А потом уже и кофточку лишнюю прикуплю 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я добьюсь успеха!!!!!!! (И это только начало!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: