[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Хочу с вами!!! (Дневничок или его подобие)
Хочу с вами!!!
JudiciousДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем приветик!!! наконецто я решилась завести свой дневничок. Огромное спасибо Шварцу за его книгу и Ольге - хазяйке сайта , к которой я уже неоднократно обращалась и она мне помогла. Шварца я прочитала полностью , пытаюсь перейти на его систему питания. Но я сижу на нем дня 2,3, 4 - потом срываюсь восновном вечером, затем обратно возвращаюсь на систему , иззза этого уменя отвес есть за эти 3 -4 дня , но потом опять все возвращается .Короче хожу по кругу(( А еще как посмотрю на весы и на себя в зеркало а ТАМ ничего не меняется , то начинаю на себя злиться , и в тоже время понимаю что мало времени еще прошло для изменений.... Вобщем у меня еще куча тараканов , которых нужно давить и давить тапками я потихоньку с ними борюсь и буду продолжать. Строго не осудите и приймите меня к себе!))) 910 :)

ляляДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2
добро пожаловать 731 915

DariYaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Привет!!! Конечно присоединяйся к нам. Вот тебе котика

Nick_olДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Хозяйка
Доброго времени суток!
Я так рада, когда к нам кто-то присоединяется!
Москва не сразу строилась! Все получится. Только надо быть спокойной и последовательной. С правильного Шварца сорваться невозможно. Он не имеет ограничений, а поэтому срыв - это и не срыв вовсе, а какой-то таракан. Надо понять, какой. У меня здесь есть главка , но читать её желательно ПОСЛЕ ЖОРИКА.
Рекомендую заглянуть в этот раздел - он в помощь.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

JudiciousДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Я так рада что теперь с вами ичто вы меня приняли в свою тёплую компашку)) Так как это мой дневник - отчитываюсь. За сегодня сьела: завтрак (по голоду) - 1 котлетка куриная , икра из баклажанов и оладушек, но потом поняла что все что было кроем котлеты уже был перебор и не по голоду. этт минус мне , затем ( у меня скоро месячные) мне постоянно хотелось сладкого я сьела кусочек хлеба с медом но я его не почувствовала и сладкого хотелось все большеи больше. и чем больше я его кушала тем больше я понимала что я ничего не ощущаю , т.е. не чувствую насыщения сладким.потом я остановилась и думаю ну нет наелась - теперь покушаю только когда будет голод!!! и получилось что с 2х дня я больше ничего не кушала, правда с МЧ ходили в кафешку я попила только чай. Пришла домой и мне ужасно хотелось чего-то пожевать-сьела 2 грецких орешка-желание отпало. Ольга , я прочитала вашу главу после жорика сладенького) и правда я постоянно думаю -ну все с завтрашнего дня питаюсь по системе , и буду стараться кушать поменьше сладенького а ну и стараться не есть после 6ти( т.к. раньше я когда худела-не кушала после 5ти вечера) -и всё, как я об этом подумаю так мо й организм начинает это воспринимать как ограничение(((и еще я когда жду голода и чувствую его вечером - то думаю надо быстрее лодиться спатки чтобы не покушать и тогда будет завтра отвесик.так -то оно так, но опять же:ТАРАКАН! и еще у меня одна БОООООЛЬШАЯ проблемка я постоянно бегаю на вессы а как увижу не ту цифру что мне хотелось бы увидеть сразу думаю -завтра разгрузка и тогда бует меньше кг на весах, и тут же иду наедаться потому что завтра разгрузка(((аааа капец.и вот уже в который раз утром встаю и говорю себе: я люблю себя такой какая я есть!!! и не важно какая цифра на весах , но они стоят в зале и я как прохожу мимо - становлюсь опять на них и опять плохая цифра и опять я себя ненавижу и кушаю. а сегодня после сладкого вообще хотела с завтра садиться на 2468 чтобы увидеть опять отвесик на весах. 843 843 907

Nick_olДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Хозяйка
Да-да! Я знаю эту ловушку. Стараешься, волнуешься, а в итоге ешь больше. И каждый день :: "Завтра!!!". на системе я отказалась от слова "завтра".
Мне очень понравилась вот эта статья Она объясняет, почему наша система отсутствия ограничений работает и не может не работать. Читать вдумчиво!
Ты - умнчика! Верно квалифицируешь тараканов.
Quote (Judicious)
как я об этом подумаю так мо й организм начинает это воспринимать как ограничение(((

Организм не дурак. Это именно ограничение! Значит, задание на вечер - поесть перед сном 912 чтобы организм понял, что его больше не обижают 915

Я В контакте

Nick_olДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:07 | Сообщение # 7
Хозяйка
И еще обрати внимание. Когда мы что-то хотим и получаем это, то мы испытываем СЧАСТЬЕ и удовлетворение. Когда ты пишешь, что хочешь сладкого и
Quote (Judicious)
мне постоянно хотелось сладкого я сьела кусочек хлеба с медом но я его не почувствовала и сладкого хотелось все большеи больше. и чем больше я его кушала тем больше я понимала что я ничего не ощущаю , т.е. не чувствую насыщения сладким

и не насыщаешься сладким, это значит, ты неправильно поняла свои желания. Тебе хочется не сладкого, а чего-то другого. Ну, согласись! Здесь надо крепко подумать, что твое подсознание прячет под маской "хочу сладкого".
P/S/ Можно на ты?
P/P/S Не оправдывай своих тараканов ПМСом и т.п. Отёк и ЖОР - разные вещи. Причины нашего жорика - в голове. И мы обязательно справимся!

Я В контакте

JudiciousДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:16 | Сообщение # 8
да конечно на ты можно)) и да я понимаю что мои ПСМ - оправдания и еще один очередной таракан. но как я питалась раньше - диета ограничения - зажор потом опять ограниения - зажор то заметила что именно перед псм больше всего тянет на сладкое.а что с весами -то делать? никак не могу это преодолеть бывает и по 5 раз на день взвешиваюсь и н6ервничаю по поводу +200 г. И блин я уже ничего не замечаю вокруг себя мне кажется что мое счастье в жизни зависит только от веса и обьемов - вот если буду такая такая-то то и все меня будут любить и моя самооценка поднимется и я буду себя любить....

JudiciousДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:18 | Сообщение # 9
ааа вот еще мой таркан: я голодная и хочу скушать , ну к примеру, там несколько кусочков сырокопченой колбасы или пироженое наполеон и тут же ловлю себя на мысли что НЕЕЕТ1! это же все жирное!!надо пойти поесть морковку , а то если сьем то что хочется то поккал превышу лимит и всё тогда привес(

JudiciousДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:20 | Сообщение # 10
еще вспомнила: как только началас питаться по шварцу то после каждого приема пищи бегала к весам то не было привеса то был в грамм 200 и ясчитала что когда нет привеса - знаит я поела достаточно чтобы утолить голод а если после еды сразу был привес - значить обожралась(( и тогда опять себя ругала и хотелось кушать.

Nick_olДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Хозяйка
С весами у меня самой война. Я такая же. Стараюсь не взвешиваться. Даже проводила эксперимент "месяц без весов" - вес остался стабильным. Не могу отвыкнуть никак. И тоже ВСЕГДА показания весов меня нервируют. Про взвешивание здесь

Я В контакте

ЛоликДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:56 | Сообщение # 12
Привет! Я тут тоже относительно недавно. И тоже уже сделала открытия про ПМС и жор))) А расскажи, какие у тебя изначальные параметры (рост, вес) и почему для тебя так важны цифры?)))

ИрИн@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:48 | Сообщение # 13
Приветик !Добро пожаловать! 731

JudiciousДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:25 | Сообщение # 14
Лолик, приветик! а какие именно ты сделала открытия свои?) поделись)) изначальные параметры рост 162 см , вес 54 кг щас. цифры важны...эм...не знаю просто у меня такое представление или уже что переходит в болезнь насчет того что если мои параметры будут такими тоу меня все будет хорошо...вобщем я пытаюсь от ЭТОГО как-то избавиться... 731

JudiciousДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:29 | Сообщение # 15
Так-с мой отчет за сегодняшние пол дня (пока что) : с устра я была не голодна но мама на меня наехала что ятак сорву себе желудов и у меня будет гастрит и всякая прочая фигня если утром не буду есть..я сказала что не голодна , но она была непоколебиима: ты же раньше утром всегда кашу ела , а теперь нет. ЧТо ты будешь есть? я ответила что как проголодаюсь то куплю себе то что захочется , с свою очередь мама ответила: А ну ешь -ешь там пирожки всякие и толстей!!!
Вобщем часов в 11 я сьела пирожок с курицей 1 шт. наелась.было все по голоду. и как пришла домой то в пол 5го скушала 2 маленьких рогалика со сгущенкой - тоже по голоду. ЧТо будет дальше- посмотрим)главное не уверять себя в том что после 6ти я не ем или если ем то только белки а не то что хочется...

Nick_olДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Хозяйка
Quote (Judicious)
Так-с мой отчет за сегодняшние пол дня (пока что) : с устра я была не голодна но мама на меня наехала что ятак сорву себе желудов и у меня будет гастрит и всякая прочая фигня если утром не буду есть..я сказала что не голодна , но она была непоколебиима: ты же раньше утром всегда кашу ела , а теперь нет. ЧТо ты будешь есть? я ответила что как проголодаюсь то куплю себе то что захочется , с свою очередь мама ответила: А ну ешь -ешь там пирожки всякие и толстей!!!

Ничего. Мы едим и не толстеем. Битва с родственниками, особенно с мамами, ОЧЕНЬ тяжела. Хотя без голода есть у мне сейчас представляется антифизиологичным, но поди докажи! Молодец, что настояла на своем. это большая победа.
Вес-рост у тебя в норме. Надо просто потихоньку избавляться от головняка диет, весов и т.п. Что мы и делаем!

Я В контакте

JudiciousДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:36 | Сообщение # 17
та в норме нет не в норме, у меня кость очень легкая)))

ЛоликДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Quote (Judicious)
Лолик, приветик! а какие именно ты сделала открытия свои?)

Открытия у меня в дневнике подробно описаны, каталогизированы и систематизированы))) Если интересно - заглядывай в гости, просто сложно переписывать в тех же чувствах))))

А по поводу цифр - я по роду деятельности часто сталкиваюсь со стройными девушками, которым якобы надо еще пару килограмм сбросить, чтобы они себя полюбили. И в то же время, с таким же количеством пампушек, которые любят себя невообразимо и ничего не хотят менять. Так вот, понимаешь, цифры - это, конечно, хорошо, но любить себя нужно в любом состоянии безумно, безусловно и все! Присматривайся к себе, ищи то, что тебе искренне нравится и люби. Вот именно когда ты будешь действовать от любви к себе, а не из-за желания себя исправлять, менять, "худеть", все будет получаться с большей радостью. Потому что человек, который любит себя, никогда не сделает себе плохо. А будет стремиться, чтобы ему было суперски!

Nick_olДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Хозяйка
Quote (Лолик)
Так вот, понимаешь, цифры - это, конечно, хорошо, но любить себя нужно в любом состоянии безумно, безусловно и все! Присматривайся к себе, ищи то, что тебе искренне нравится и люби. Вот именно когда ты будешь действовать от любви к себе, а не из-за желания себя исправлять, менять, "худеть", все будет получаться с большей радостью. Потому что человек, который любит себя, никогда не сделает себе плохо. А будет стремиться, чтобы ему было суперски!

Унесла в ценные мысли!

Я В контакте

JudiciousДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:27 | Сообщение # 20
Лолик, да ты права) очень мудро сказано и надо это всегда помнить)) зайду к тебе в дневничок там и почитаю всё что спросила)) а у тебя какие параметры?)

JudiciousДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:35 | Сообщение # 21
и еще дополнение к моему сегодняшнему отчету: в пол9го скушала 3 кусочка сервелата с кусочком хлеба(который не доела) и 1 рогалик.потом выпила таблетку и запила компотом. вот после компота почувсттвовала что переела где то на 5.1
Итог дня: питалась почти по Шварцу, за исключением вечера

Nick_olДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:23 | Сообщение # 22
Хозяйка
Quote (Judicious)
выпила таблетку и запила компотом

Почитай вот эту главу. Я раньше тоже компотом или чаем таблетки запивала.

Я В контакте

JudiciousДата: Вторник, 04.10.2011, 21:08 | Сообщение # 23
Спасибо , ОЛьга, почитала очень полезная инфа, впорчем как и все остальные части твоей книги)
мой отчет за сегодня: утром сьела 2 рогалика со сгущенкой и выпила витаминку ( еда по голоду) , а вобед пришли с подружккой домой и попили чай с печеньками (тоже по мере насыщения), затем вечером гречневая каша и тушеное мясо по голоду но переела, потом было плохо((( Затем я пошла на аэробику, после нее ужасно хотелось воды с лимоном(не заю почему) - выпила. и всё) опять же день почти по Шварцу, вобщем учусь далее)

JudiciousДата: Вторник, 04.10.2011, 23:24 | Сообщение # 24
блиин((( после тренировки опять сьела лишнее и не по голоду . 3 печенья и яблоко , хотя не голодна была но хотелось чего-то пожевать. так и не разобралась с желанием настоящим(всмысле чего хотела реально) или какие чувства испытывала

JudiciousДата: Среда, 05.10.2011, 22:15 | Сообщение # 25
Отчет за 5.10 за весь день я сьела 1 пирожок с картошкой , потом 2 кусочка пахлавы и 1 вафельку с кофе. всё было по голоду) в итоге у меняполучился первый полный день по ШВарцу)

ЛоликДата: Четверг, 06.10.2011, 13:49 | Сообщение # 26
Quote (Judicious)
в итоге у меняполучился первый полный день по ШВарцу)

Здорово! Иногда в конце дня удивляешься: как можно было таким количеством наесться и чувствовать себя отлично? Но это, скорее, голос пухляшки, которая тебя покидает. Потому что стройняшке больше и не нужно было))))

Nick_olДата: Пятница, 07.10.2011, 10:58 | Сообщение # 27
Хозяйка
Привет!
После тренировки очень часто испытывается голод. Это реакция нервной системы. Тело просит отдыха, усиливаются парасимпатические регуляторные процессы и вместе с усталостью мы получаем зверский аппетит.
Здесь не надо удивляться аппетиту после тренировок. В принципе мы его и не боимся. Это нормально хорошо поработать, а потом зорошо поесть. Но в процесс сброса веса я рекомендую или не тренироваться вообще, или тренироваться в режиме "лечебно-профилактической гимнастики". Чтобы не провоцировать вот этот "нервный" голод.

Я В контакте

HappyMommyДата: Пятница, 07.10.2011, 11:01 | Сообщение # 28
Quote (Judicious)
Отчет за 5.10 за весь день я сьела 1 пирожок с картошкой , потом 2 кусочка пахлавы и 1 вафельку с кофе. всё было по голоду) в итоге у меняполучился первый полный день по ШВарцу)

класс! а я всё не могу голода дождаться, перекусываю по инерции :(

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

JudiciousДата: Суббота, 08.10.2011, 16:34 | Сообщение # 29
Приветик всем! вотя 2 дня не отписывалась тут , могу сказать что за эти 2 дня вела себя ужасна в плане питания и постоянно чтото кушала то того кусочек то того , никак не могу найти чем себя занять.Вобщем опять злюсь на себя и тут же понимаю что нельзя этого делать а нужно жить дальше, при чем спокойно и не казня себя стараться дальше

Nick_olДата: Суббота, 08.10.2011, 17:16 | Сообщение # 30
Хозяйка
Ты правильно все понимаешь. Сколько лет ты себя ругала и это тебе не помогало? Хвали! Хвали за то, что ты есть! за то, что мужественно идешь дальше! за то, что перестала себя ругать!
Сделай себе подарок!

Я В контакте

JudiciousДата: Суббота, 08.10.2011, 17:24 | Сообщение # 31
эх , я сразу начинаю думать что из мелочей мне ничего не нужно а крупное- это уже родители) и тоже нет необходимости...

Nick_olДата: Суббота, 08.10.2011, 17:27 | Сообщение # 32
Хозяйка
Сходи в магазин на экскурсию, посмакуй, посмотри журнальчики, почитай инет, развейся! А подарком себе может быть и что-то очень нематериальное. Сходи в кино, встреться с подругой, погуляй! мало ли 914

Я В контакте

JudiciousДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:21 | Сообщение # 33
ура! конечно я не могу сказать о себе что я придерживаюсь Шварца, но подарок я себе сделала по совету Ольги
и еще я безумно рада за себя - я уже целых 4 дня не взвешиваюсь , что для меня уже рекорд)

ЛесяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:41 | Сообщение # 34
Judicious, Умничка 901 Весы - это таракан многих, но иногда они дисциплинируют и дают повод подумать и выловить тараканчика

HappyMommyДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:53 | Сообщение # 35
Quote (Judicious)
но подарок я себе сделала по совету Ольги
и еще я безумно рада за себя - я уже целых 4 дня не взвешиваюсь , что для меня уже рекорд)

супер! а что за подарок? 731

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

JudiciousДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:25 | Сообщение # 36
мелочь , лишний лак для ногтей купила)

МаргаритаДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:10 | Сообщение # 37
Quote (Judicious)
мелочь , лишний лак для ногтей купила)

мелочь! а приятно))))) 731

JudiciousДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:24 | Сообщение # 38
так мой тчт за сегодня: могу сказать что сегодня весь день по шварцу и странно но больше есть не хочется чем нужно, простоя поняла что раньше когда пыталась питаться по Шварцу , то недоедала я сьела кусочек почувствовала что тото упало , но чувство сыточти не приходило ни через 20 минут ни позже не раньше. И еще я за собой заметила что я себя ограничиваю или удерживаю , т.е. когда я немного проголодалась то говорю себе что не чувствую голода пока совсем слабость не наступит и не проголоаюсь до 1 уровня(балла) по шкале Шварца. а сегодня я ела когда только начинала чувствовать голод а не старалась сдерживать себ яи терпеть голод , и вот имено тогда когда я не терплю а ем когда проголодалась то потом и срываться не хочется.чувствуешь что наелся как надо было, а не недоел или переел!!))

HappyMommyДата: Вторник, 11.10.2011, 10:45 | Сообщение # 39
Quote (Judicious)
когда пыталась питаться по Шварцу , то недоедала я сьела кусочек почувствовала что тото упало , но чувство сыточти не приходило ни через 20 минут ни позже не раньше. И еще я за собой заметила что я себя ограничиваю или удерживаю ,

вот тут такая тонкая грань видимо на начальном этапе, мне так очень сложно ее словить, между смыслами"что-то съела и хватит" или "уже не голодная".
Доброго утра!

JudiciousДата: Среда, 12.10.2011, 23:35 | Сообщение # 40
мой отчет за сегодня: весь день ела по голоду только в обед не могла разобраться хочу я есть или пить, может тогда чуток переела сладкого. ..ну за эти несколько дней начала на системе я уже скинула 1 кг) ура

Nick_olДата: Четверг, 13.10.2011, 00:11 | Сообщение # 41
Хозяйка
Здорово!
Но главное, чтобы тебе самой нравилось. Чтобы ты чувствовала на системе себя хорошо!

Я В контакте

JudiciousДата: Четверг, 13.10.2011, 23:34 | Сообщение # 42
Да , я вроде бы как чувствую хорошо себя на ней , а бывает долго не могу дождаться голода а хочется чтото скушать ...то что люблю.да и еще меня както выводит из колеи та ситуация что мама постоянно говорит а что ты кушала а когда? а ксолько уже прошло времени? а ты знаешь что каждые 3 часа надо кушать , а то выделятся желудочный сок?)
сегодня кушала не по голоду , с самого утра , потом поняла почему это было- мне было лень делать дела что должна была, и пошла кушать чтобы время отсрочить.но от этого все равно дела никуда не делись-то)

DariYaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:46 | Сообщение # 43
Quote (Judicious)
сегодня кушала не по голоду , с самого утра , потом поняла почему это было- мне было лень делать дела что должна была, и пошла кушать чтобы время отсрочить
у меня тоже так часто бывает((
А насчет распросов мамы я ей отвечаю, что поела и не голодна, попозже поем. Да, конечно это не всегда правда, но что делать, если она никак не может принять что я не маленькая и сама могу и должна решать, что и когда мне кушать.

JudiciousДата: Вторник, 01.11.2011, 00:31 | Сообщение # 44
Здравствуйте , девочки! что-то я давно не отсчитівалась тут , за что себя ругаю))
да и впринципе мне нечем похвастаться , сечйчас в универе модули и у меня такое состояние какоето чтоя ничего не чувствую ...не знаю даже как обьяснить ...только мозги как будто работают. и в итоге я ем когда как и что попало не зная даже чего хочу а чего нет.никак не могу словаить ощущение насіщения после того как голодная и поела , пока не набью желудок ниче не чувствую...может потому чтоя думаю о другом(((

Nick_olДата: Вторник, 01.11.2011, 09:47 | Сообщение # 45
Хозяйка
Нууууууууууу.....
Ну что такое? :(
Система работает только вкупе. Исполнять надо все правила.
А ты нарушила правило № 5 "Я себя люблю" - зачем себя ругаешь?
Ну и правила, я ем, что хочу - тоже нарушаешь. Потому что ты не отдаешь себе отчет, что ты хочешь и хочешь ли еще. И вообще не присутствуешь за столом во время приема пищи. Витаешь где-то, а твои тараканы резвятся в полный рост 826 826 826
Если ты занята - не ешь. Вообще не ешь. Так делают стройные. Я во время сессий вот так же под лозунгом "Мне некогда думать о еде. Метем что попало!" всегда поправлялась. Моя стройная подруга всегда сбрасывала вес. Потому что, когда человек устал или нервничает, когда организм устал, то он меньше всего хочет есть.
Поэтому, как только поймала себя за столом, что "не здесь", вставай и иди делать свои дела. И на всякий случай, не бояся что от голода мозги не будут работать. Очень даже работают. У кого мозги лучше всего работают? У студентов! Кто голодает больше всего? Студенты!
Это тебе не для поругать себя, а попробовать. 901

P/S/ К дневнику тоже стоит относиться не как к какой-то обязаловке.

Я В контакте

JudiciousДата: Среда, 18.01.2012, 23:44 | Сообщение # 46
Девочки , всем привет!! Ой, как жедавно я к вам не заходила...ПРийдется мне просить вашей помощи.Щас попытаюсь обрисовать вкратце всю "картину": на праздники была у родственников, поправилась(впринципе все банально), но пообещав себе что я как приеду - сяду на диету у меня ничего не получается...Я выбрала себе рисовую диету,наварила риса и поняла что не лезет , все равно хочется мне другого.Затем я решила есть исключительно по голоду но не то чего хочется(сладкого,т.к. ввредно) ,а каких-то низкокалорийных продуктов. И опять я понимаю что мне чего "полезного", что я пыталась в себя запихнуть- не хочется.и теперь я на грани зажора(((

JudiciousДата: Четверг, 19.01.2012, 22:17 | Сообщение # 47
Сегодня у меня хорошая новость: успокоилась, попыталась полюбить себя и кушала весьь день по голоду....мне +1))
держимся и учимся жить дальше)

МаргаритаДата: Пятница, 20.01.2012, 10:26 | Сообщение # 48
ПРИВЕТ, добро пожаловать!!!!

JudiciousДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:44 | Сообщение # 49
Сегодня весь день прошел по Шварцу, вот только в кафешку ходил а там лишнее скушала, а так впринципе довольна своим "поведением"....пока что...

Nick_olДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:53 | Сообщение # 50
Хозяйка
Quote (Judicious)
вот только в кафешку ходил а там лишнее скушала

Проанализировала, что именно заставило тебя усомниться, что "еда будет"? Зачем переедала? Что за таракан? 826

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Хочу с вами!!! (Дневничок или его подобие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: