[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
Счастливая Мама - стройная мама
HappyMommyДата: Среда, 19.10.2011, 20:04 | Сообщение # 101
Статус: Offline
всем приветик!
вчера под вечер приехал свекр, так что развлекали нашего гостя.
Мужу вернули машину, и все как будто стало легче, но мне кажется это больше из-за психологического фактора - сами создаем проблему из ничего, сами с ней справляемся 912
наткнулась на тренировочный сайт по английскому - поплнение словарного запаса языка(кому надо - могу поделиться ссылкой), вот теперь днем развлекаюсь - и вчера (после того как день на тренировку убила до прихода мелкой из сада) вот вечером поняла - есть моральное удовлетворение! потому что нашла занятие (хоть и ерундовое) по душе 915 о еде и мыслей нет, в голове слова-буквы мелькали, переводы текстов, аудирование, никаких каллорий и лишних килограммов. 798 И реально вчера за последнее время впервые в умиротворенном расположении духа валилась с ног, и спать легли в 11, что для меня необычно, тк я обычно час рублюсь ещё в кровати в какую-нибудь игру на телефоне или смотрим сериалы с любимкой. А вчера реально сил на это не было и желания. И было в голове такое необычное спокойствие, как в детстве.

Ксати, девочки, объясните, правильно ли это по методике? Вот я сейчас днем именно есть не хочу, но жутко хочется перекусмов (тяпнуть чай с бутером, ну или какую-то мелочь съесть... фркт) и потом тока вечером уже хочу "нормально" поесть (горячее блюдо). Это вообще соответствует системе или всё таки непраивльно и надо ждать прям голодного голода и бить себя по рукам, пока не придет желание навернуть котлету с макаронами или суп?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 19.10.2011, 20:09

HappyMommyДата: Четверг, 20.10.2011, 14:04 | Сообщение # 102
всем доброго дня! радует, что завтра пятница 798
настроение как на американских горках 912 видимо это пмсэ
забыла рассказать, как я пару дней назад решила попробовать делать оксисайз - с первого раза не очень получилось, если честно, тк глубокий вдох и ещё 3 "довдоха" + глубокий выдох и ещё 3 "довыдоха" - после двух таких циклом я чуть в обморок не упала, видимо от избытка этого самого кислорода... 910 а ведь ещё там несложные упражнения делать надо :o но хочу ещё раз попробовать хотя бы просто дыхание на днях.
В субботу наконец-то еду к своему визажисту, давненько мы не встречались, последний раз где-то в начале лета виделись. Правда мне моя нынешняя длинна волос нравится, поэтому много стричься не буду, только мелирование-колорирование обновим.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Сообщение отредактировал HappyMommy - Четверг, 20.10.2011, 14:05

MilediДата: Четверг, 20.10.2011, 14:51 | Сообщение # 103
Quote (HappyMommy)
после двух таких циклом я чуть в обморок не упала
, ты давай смотри аккуратнее! Такие упражнения до добра не доведут! я как понимаю это что-то типо бодифлекса? А это точно полезно для здоровья?

HappyMommyДата: Четверг, 20.10.2011, 15:00 | Сообщение # 104
Miledi, да, это вообще исходник, из упражнений Оксисайза американская тетенька "изобрела" бодифлекс. Я думаю, скорее всего просто бодифлексом буду заниматься, там у меня никаких проблем, и дыхание получается и упражнения, которые Корпан дает. На счет полезности - вроде пишут, что полезно, но я просто из интереса занимаюсь, потом приятно тремор в мышцах легкий от такой физ.активности почувствовать. И поняла, что мне под видео заниматься интересно - я кое-какие упражнения помню со времен, когда на пластику ходила, но иногда инструктажа очень не хватает - вдруг что не так делаю, за 7 лет все подзабылось совсем....
Quote (Miledi)
ты давай смотри аккуратнее

спокойно, шеф! У меня всё под контролем :)

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 20.10.2011, 15:47 | Сообщение # 105
Привет! мы с тобой еще не знакомились! Я-Мила! оч рада новым лицам 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

HappyMommyДата: Четверг, 20.10.2011, 16:28 | Сообщение # 106
Казанская_Капризуля, привет, Мила! Будем знакомы, я Катя 829 рада видеть в своем домике! 901

МаргаритаДата: Четверг, 20.10.2011, 16:58 | Сообщение # 107
нашла себе занятие по душе. умничка. так держать. я в поиске пока. да и вообще пока малой в садик ходить по нормальному не начнет и муж не вернется делать что-то для себя проблемно.
Quote (HappyMommy)
спокойствие, как в детстве.
такого уже давно нет... все голова чем то занята...

HappyMommyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:59 | Сообщение # 108
Quote (Маргарита)
такого уже давно нет... все голова чем то занята...

у меня, к сожалению, это не регулярное ощущение пока, но по крайне мере хоть вспомнила, к чему стрмиться...

DariYaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:07 | Сообщение # 109
Quote (HappyMommy)
наткнулась на тренировочный сайт по английскому - поплнение словарного запаса языка

А что за сайт?

HappyMommyДата: Суббота, 22.10.2011, 17:18 | Сообщение # 110
Quote (DariYa)
А что за сайт?

вот этот: http://LinguaLeo.ru/r/8bne07 (лингва лео)

HappyMommyДата: Суббота, 22.10.2011, 17:20 | Сообщение # 111
Съездила сегодня к своему парикмахеру. Как выяснилось, мы действительно давно не виделись - она на пятом месяце беременности 912
Эх, как же хочется и мне ещё одну малявочку завести, аааа.... ну вот просто до жути опять хочется повозиться, позавертывать в пеленочки, "посюсюкать".... черт бы побрал эти законы и ипотеки на всю жизнь, которые просто нереально погасить. Хныииии.... 799

Nick_olДата: Суббота, 22.10.2011, 23:32 | Сообщение # 112
Хозяйка
Я тоже второго хотела очень сильно. А муж против. Решила, что против воли мужа идти не хочу. Смирилась. А у нас вроде все возможности есть. Но вот так сложилось.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ИрИн@Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:35 | Сообщение # 113
У вас ипотека?

HappyMommyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:30 | Сообщение # 114
Quote (ИрИн@)
У вас ипотека?

нет, у нас однушка. Но даже с этим вроде как "плюсом" ипотека для нас дорого, не потянем. Хотя я иногда задумываюсь, некоторые в съемных хатах живут и с двумя детьми и более ....
Чет видно КД дают о себе знать (эмоциональный фон) 826
Quote (Nick_ol)
Я тоже второго хотела очень сильно. А муж против.

муж ТЕОРЕТИЧЕСКИ не против, но у нас такой ряд условий "родим, когда", что при самом оптимистичном раскладе получится во второй раз наверное тока лет в 40 не раньше 912 Хотя с планированием частенько так, пока всё подгонишь... Моя подруга 8 лет первого ребенка "планировала", зато с мужем основательно подошли к вопросу и второго уже через полтора года напланировали, тк условия уже были созданы.

Сообщение отредактировал HappyMommy - Воскресенье, 23.10.2011, 00:31

МаргаритаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:34 | Сообщение # 115
ой, а я чего й то 2го не хочу совсем пока... мне этот весь мозг выносит. хочется поработать, как то пожить что ли с мужем. сейчас страшего пристроить бы с работой, да ему про жилье узнать. с нами жить вообще не вариант..да если еще метелку приведет, вообще труба будет!))))

HappyMommyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:15 | Сообщение # 116
Маргарита, оо, судя по разговору у тебя уже большой ребренок))) а я хочу пока дочь ещё мелкая - 31 декабря 3 года будет. Чтобы был между ними перерывчик, но не сильно большой. Мы на весну сделующую отлодили планирование, вот в конце зимы таки бубу вопрос опять поднимать. А то у мегня муж - пока не пнешь, так и будет "завтраками" кормить 912 а как пнешь, так сразу такая самоотдача 915

HappyMommyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:19 | Сообщение # 117
Текс, сегодня жду свою семью (папа+ребенок) от мужниных родителей. Надо бы поубраться. Вот неоднократно замечала, у меня работоспособность повышается в выходные - могу горы своротить, но с того же детства вбили мне (согласно вере), что в выходные низзя работать, иначе типа потом нехорошим чем-то аукнется... Можно ли считать это тараканом? Поэтому если на выходных убираюсь - с глубоким чувством вины. 910 Хотя я не фанатик в вере....

DariYaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:36 | Сообщение # 118
HappyMommy, Огромное спасибо за ссылку на сайт 901 Давно искала что-нибудь типо такого. Еще одно полезное занятие, когда делать нечего, не буду так часто посещать кухню)))
Quote (HappyMommy)
дочь ещё мелкая - 31 декабря 3 года будет
ничего себе, ты в новый год такой подарок сделала!!!
А насчет работы в выходные, мне кажется в этом ничего такого нет. Если есть возможность убрать и сделать некоторую работу на выходных - надо делать. По крайней мере, это лучше чем вообще ничего не делать и оправдываться выходными.

HappyMommyДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:28 | Сообщение # 119
Quote (DariYa)
По крайней мере, это лучше чем вообще ничего не делать и оправдываться выходными.

согласна, что лучше - особенно именно когда хочется. 901

HappyMommyДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:44 | Сообщение # 120
всем доброго дня!
сегодня пока непонятное настроение.
А, кстати! Вчера прыгнула на весы (теперь не часто к ним наведываюсь) - вес чуть снизился (но в пределах того же 1 кг, который был сначала "программы" и гуляет сначало минусом, потом плюсом) и я рада, тк это очередное подтверждение, что таракашки о которых Ольга упоминает действительно были, но сейчас побеждены.
Итак - кушать на ночь низзя - МОЖНО! сюда же вписываается, что можно кушать после 6ти и не обязательно по принципам раздельного питания.
От высококаллорийной пищи можно поправиться - а вот и нет! видимо, если есть ХОТЯ бы не до тяжести в желудке вес абсолютно нормально держится, особенно, если не упрекаешь себя за каждый съеденый кусок и вкушаешь пищу с удовольствием.
При отсутствии спорта вес растет - нет! Я нерегулярно делаю зарядку - когда есть желание и пару раз оксисайз, на спорт это никак не тянет.
При КД вес растет - взвесилась в первый день КД - вес был на 800 гр меньше "обычного".

Вобщем осталась моя самая большая проблема, которая реально мешает снижению веса и достижению мечт - питаться по голоду, а не по аппетиту! Дома это ох как сложно! Но я уже работаю над этим. Английский он-лайн, теперь подумываю поучиться полноценной слепой машинописи, есть в инете парочка бесплатных программ, плюс "дорисовываю" картину - мне подруга давно подарила набор из серии "почувствуй себя художником", там по схеме разкрашиваешь нужными тонами картину, вот такую (как любительнице кошек):

Сообщение отредактировал HappyMommy - Понедельник, 24.10.2011, 13:47

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:37 | Сообщение # 121
Quote (Nick_ol)
Я тоже второго хотела очень сильно. А муж против. Решила, что против воли мужа идти не хочу. Смирилась. А у нас вроде все возможности есть. Но вот так сложилось.

Оль, а вообще никак на второго не пыталась уговаривать?

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

MilediДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:48 | Сообщение # 122
HappyMommy, ой какая прелесть!!!а где такие картины купить можно?

HappyMommyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:28 | Сообщение # 123
Miledi, в Детском Мире видела. Я так понимаю в любых крупных детских магазинах такие штуки легко найти на подходящую тематику.

AngelllДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:00 | Сообщение # 124
HappyMommy, Классная картинка! Наверное раскрашеная она вообще круто будет смотреться!
Я вот тоже думаю чем-то заняться, но вот мелкий часто отвлекает, наверное нужно немного подождать, думала английским заняться по 30 мин в день, через 10 минут уже была истерика, а так я не могу сосредоточиться, хоть ночью изучай, но это уже будет не учение, а мучение 912

HappyMommyДата: Вторник, 25.10.2011, 10:08 | Сообщение # 125
Angelll, спасибо! как дорисую ещё раз сфотографирую похвастаться, что же получилось :)
про самообразование домашнее - я нашла время на себя только когда дочь в сад пошла. До этого 2,5 года из моих увлечений могла позволить максимум чтетние книжек (я очень люблю читать) на ночь глядя или в дневной сон дочкин. А чтобы что-то руками или учить - знала, что нереально.

Сообщение отредактировал HappyMommy - Вторник, 25.10.2011, 10:08

AngelllДата: Вторник, 25.10.2011, 10:45 | Сообщение # 126
HappyMommy, Придется еще немного подождать. Просто реально уже чувствую, что начинаю тупеть, ни с кем не общаюсь кроме детей, все что знала уже забыла, а ведь свободно разговаривала на Турецком языке, сейчас пытаюсь вспомнить, а не могу, нужно общение. :o

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 11:12 | Сообщение # 127
Angelll, я тоже в свое время свободно общалась и на английском и на итальянском, а из-за работы пришлось выбирать либо продолжать изучение, либо все-таки работать. Выбрала второе.... После работы мозг взрывается, какой там язык... Да еще и второе высшее не дает расслабиться...

МаргаритаДата: Вторник, 25.10.2011, 15:00 | Сообщение # 128
Quote (HappyMommy)
судя по разговору у тебя уже большой ребренок)))

ага эт мужа от первого брака ему 18, и общему 3 года. так что смотрю на девченок: полялькалась бы. а своего второго- нееееет)))))

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 15:19 | Сообщение # 129
Ой, девчонки, я до первого-то не созрею... Вот с чужими нянчусь только так, а своего ну никак не хочу))) Видимо не готова еще))

HappyMommyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:52 | Сообщение # 130
Quote (Miledi)
Вот с чужими нянчусь только так, а своего ну никак не хочу)))

у меня подруженция так с племянником наньчилась 912 мама племяши - начинающая актриса (ещё училась и попутно в театре выступала и т.п.), и деть был то на бабушке, то на подруге. Короче потом сказала, что ей надолго этого опыта хватит и созреет на своего она не скоро.....

Сообщение отредактировал HappyMommy - Вторник, 25.10.2011, 15:53

Nick_olДата: Вторник, 25.10.2011, 21:44 | Сообщение # 131
Хозяйка
Quote (Казанская_Капризуля)
Оль, а вообще никак на второго не пыталась уговаривать?

Это как с диетами. Чем сильне давишь, тем хуже. Делаю вид, что смирилась. Уговариваю себя.

Раскраска для взрослых очень здоровская. Я иногда тоже развлекаюсь.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 26.10.2011, 11:07 | Сообщение # 132
Quote (Miledi)
После работы мозг взрывается, какой там язык...

а кем/где ты работаешь?

HappyMommyДата: Среда, 26.10.2011, 11:10 | Сообщение # 133
всем приветик!
вычитала Вконтакте в своих новостях, подруга с мужем своим купили билеты на Нг в Рим. Немножко жалко. Мечтой встретить Нг в Риме не было, просто они сами по себе люди очень позитивные, и жалко что уедут, тк мы думали все таки в Литву с ними сгоняем опять на машинах... Даж и не знаю, что придумать на НГ, так готовить не хочется ничего. Уговариваю мужа с его родителями поехать в Мск к их друзьям :)

Чудо_с_прудаДата: Среда, 26.10.2011, 11:38 | Сообщение # 134
всем привет!
что-то про детей зачиталась...а я второго не хочу.может, эгоизм .не спорю.но я больше прагматик, и хочу, чтобы у ребенка было всё.в пределах разумного, конечно-одежда, еда, секции разные(они сейчас не копейки стоят).путешествия.книги.так всего много!!!!
и еще один бзик-пытаюсь рассчитывать только на себя, и представляю, "потяну" ли я ребенка одна, если, не дай Бог, с мужем разведемся.двух не потяну-это точно, а на родителей свалить не смогу.
а муж очень дочку хочет.каждый день об этом говорит.замучил уже.до трясучки прямо.
и ему параллельно, что в доме нужен практически капремонт, что доходы у него нерегулярные...а я так не могу. мне надо всё разложить по полочкам и дать ответы на все "а что, если..."
может, года через три созрею...

MilediДата: Среда, 26.10.2011, 13:53 | Сообщение # 135
HappyMommy, Боже мой!!! Рим и в Новый год!!! Это просто наверное что-то!!! Я больна этим городом и вообще страной... Я завидую прям твоим друзьям белой завистью)))

HappyMommyДата: Среда, 26.10.2011, 13:59 | Сообщение # 136
Miledi, а я вот что странно как-то равнодушна. В Праге хотела встретить - в прошлом году встретили, всё супер было. А про Рим как-то и не думала, видать не дозрела. Я в теплое время в Рим хочу смотануться.

MilediДата: Среда, 26.10.2011, 14:12 | Сообщение # 137
HappyMommy, там великолепно)))) Величественно! я когда оказалась там, в первый день даже заплакала от нереального счастья и понимания, что окружена шедеврами! И люди там все милые! И вообще Италия - божественная страна! А кафе на фоне Пантеона поздним вечером, с электрическими фонариками, которые создают тепло вокруг тебя, с музыкой уличных музыкантов, это великолепное прохладное Chianti, пицца, вкуснее которой ничего не может быть.... Аххх...Я влюблена в Рим 914 914 914

МаргаритаДата: Среда, 26.10.2011, 20:38 | Сообщение # 138
Quote (Miledi)
Рим и в Новый год!!! Это просто наверное что-то!!! Я больна этим городом и вообще страной... Я завидую прям твоим друзьям белой завистью)))

ух, как!!! читаю и прямо захотелось тоже...но думаю когда малой подрастет. не поймет всей предлести, а оставить с кем то не могу...хотя с мужем хотела бы провести хотя бы один день вдвоем!!!!просто дома...какой уж там Рим((((

HappyMommyДата: Среда, 26.10.2011, 23:04 | Сообщение # 139
Маргарита, Miledi, новости от подруги, пишет у них сейчас +22))) и типа на НГ кто-то из знакомых в Италии ходил в одежде с короткими рукавами. Ну не знаааю.... что это ща Нг без зимы и снего? Ладно, если бы море-океан для купания рядом были, а так... Хотя салют-фейерверк наверное шикарнейший забабахают, тк даже чехи в "своей" Праге безумную красоту устраивают... 914 Не знаю, как тут видео выкладывать, показала бы кусочек салютов со встречи 2011-го. Ресторанчик находился на довольно высоком пригорке в центре столицы, весь город как на ладони был. Даже мой любимка, который с начала подготовки к новогодней поездке мне жужжал, что идея дурацкая встречать новый год в Чехии, под этот фейерверк расчувствовался и сказал, что был дураком что так говорил и понял - не зря два дня мы сквозь снежные бури мчались... 731

HappyMommyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:51 | Сообщение # 140
не выспалась :o
есть идея на мой ДР выехать всей семьей на загородный отдых на одну-две ночи - недалеко от города есть котеджный какой-то комплекс, на Групоне скидка как разидет, но пока не знаю сомневаюсь. даж не знаю почему. Хотя привлекает многое - близость к финскому заливу (=возможность забацать красивых фотог), рядом есть страусинная ферма и конюшня (можно ребенку неплохой досуг организовать).
По еде пока никак.... Осмысливаю.

MilediДата: Четверг, 27.10.2011, 13:04 | Сообщение # 141
HappyMommy, идея ну просто восхитительная! На лошадках покататься, ребенку-на пони. Море впечатлений! Страусов покормить! Вообще супер! 731

HappyMommyДата: Пятница, 28.10.2011, 16:25 | Сообщение # 142
всем привет!
и грустно и смешно, произошло сегодня:
Утром на телефон упала смска "Мам пришли 1000 руб.на этот номер, не звони объясню позже". Запросы мошенников видать растут, пару лет назад я получала что-то из этой серии - "это Сережа, кинь 150р на этот номер", ессна проигнорировала и тогда и сейчас.
Рассказываю мужу казус, отшучивается "Влада обнаглела, ещё в яслях, а уже стока денег выговаривает". 912

Про положение вещей в общем - вчера был переед конкретный, причина - фатальная усталость, поэтому легла пораньше. В смысле пораньше, чем муж (в 23,30 sarcastic_hand ). Утром начала ныть голова, я подумала, что это из-за недосыпа и после того, как дочь в сад закинула легла спать и сказала себе, что не встану, пока не высплюсь. Выспалась в 12, но головная боль почему-то так и не прошла. Поэтому по инерции покушала (завтрак, обед), не из-за голода, скорее беспокойство и эта ноющая боль отбивает всякое желание копаться в душе "а почему я ем?" :o . Короче я пока в расстройстве, но скоро дочку из сада забирать, а потом с подругой встречаемся, будем гулять, надеюсь относительно свежий городской воздух поможет хотя бы с головной болью разобраться.

-ОЙ-Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:01 | Сообщение # 143
Утром на телефон упала смска "Мам пришли 1000 руб.на этот номер, не звони объясню позже"

вообще, да, мошенники наглеют Недавно 918 моей маме такая пришла, а я как раз в командировке, далеко, телефон отключен, созваниваемся только раз в неделю по скайпу - так у меня мама почти клюнула, но все же решила моей свекрови позвонить, вдруг она знает что у нас все в порядке. Зла вобщем не хватает!

AngelllДата: Пятница, 28.10.2011, 18:45 | Сообщение # 144
-ОЙ-, А мне чуть ли не каждую неделю примерно такие приходят, то смс, то ммс, то я выиграла какую-нибудь машину, то еще какую-нибудь хрень. И просят потом или перезвонить по номеру или смс отправить или по ссылке перейти, я эту ссылку на компе набираю, а там вообще хрень какая-то написана, вывод ссылка платная с телефона. Так что разводят кто как может. А номера и смс тоже обычно до неприличия платные, у мужа знакомого на 1500р развели, один звоночек сделал, а там включились, музыка поиграла и выключились. 912
Музычку послушал, как на концерт сходил 912

ИрИн@Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:31 | Сообщение # 145
Quote (Angelll)
Музычку послушал, как на концерт сходил

912 912 912 Моему мужу тоже так повезло на 300 р правда.

HappyMommyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:16 | Сообщение # 146
отвезли вчера маме нашу малявку, устроили с мужем романтик 914 914
сегодня много дел - забрать дочку из гостей, также к нам приедетт сын мужа (у них в школе каникулы начались), буду думать, чем развлечь мальчишку, заранее не подготовилась.

AngelllДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:22 | Сообщение # 147
Quote (HappyMommy)
отвезли вчера маме нашу малявку, устроили с мужем романтик

Счастливые...! А нам своих деть некуда, мамы далеко, хоть няньку нанимай 912

HappyMommyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:24 | Сообщение # 148
Quote (Angelll)
А нам своих деть некуда, мамы далеко, хоть няньку нанимай

у нас тока моя маман выручает, тк живет в 15 минутах на машине, а если ю как родаки мужа в соседнем городе - 3 часа езды, то вряд ли бы такой фокус был возможен.... Те даж на какой-то важнющий праздник могут взять тока через большие уговоры-переговоры, хоть и любят внучку 912

AngelllДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 149
HappyMommy, А у на 2 дня поездом, а потом еще на машине часа 3 до бабушек добираться, вот на новый год должны приехать, может хоть на один вечерок вырвемся, хоть в кафешке вдвоем посидеть.

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:28 | Сообщение # 150
да... бабушки страшнная сила. ис ними сложно и без них еще сложнее))))

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: