[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
Счастливая Мама - стройная мама
HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:48 | Сообщение # 151
Статус: Offline
дочь температурит, похоже на простуду, блин. Отличный подарок к моей днюхе (не от дочери), злюсь на ситуацию сложившуюся. Надеюсь скоро выздоровеет. Даже не знаю, получится ли завтра на свадьбу съездить, вот думаю, просить маму или нет посидеть с мелкой. Темпра небольшая, но есть. Немного соплей, и мало кашля. 910

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:37 | Сообщение # 152
HappyMommy, выздоравливайте скорее! Я думаю, что можно съездить на свадьбу, если не серьезно. А дочурка пусть поспит.
Хорошо от подобных симптомов помогает Инсти. Это гранулы из травы и есть со вкусами разными для деток. Не болейте!

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:58 | Сообщение # 153
Леся, спасибо за совет! Сейчас погуглю на счет Инсти, не слыхала о таком.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:22 | Сообщение # 154
HappyMommy, я кстати нашла такую картинку, как у тебя. Тоже кошечка, но не много другая. Почему-то я думала, что она большая... А она оказывается формата А4. Там все глаза свернешь, когда разукрашивать будешь))))

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:28 | Сообщение # 155
HappyMommy, пожалуйста 901

DariYaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:24 | Сообщение # 156
HappyMommy, Пусть дочка выздоравливает, гланое вовремя заметить и не запускать. И с Лесей я согласна насчет свадьбы, съезди отдохни

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:59 | Сообщение # 157
Miledi, ну да... там если на мою фотку глянуть кусок пальца в кадр влез)) думала понятно какой формат. Ну да, людям со слабым зрением наверное такой досуг не подойдет :o
Леся, DariYa, про свадьбу - спасибо за подтверждение моих мыслей, а то мне как-то совесть не позволяла... 912 Уже договорилась, что до приезда мужа с работы мама за ребенком посмотрит. А я еду на самом деле не стока потанцевать-поесть, скока пофотографировать и пообщаться с бывшими коллегами по работе, тк приглашена тока на регистрацию, на банкет не поеду. Но сам факт "выхода в свет" меня позитивно взбудоражил конечно, поэтому от мысли отказываться и не хотелось.

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:35 | Сообщение # 158
С днем рождения, дорогая!!!!!
Природа опоздала с поздравленьем,
Не распустила листьев в этот день,
Но я спешу поздравить с днем рожденья,
И пусть в душе всегда цветет сирень.
В работе мы желаем всех побед,
В семейной жизни - мира и покоя,
Здоровья, сил на сотни лет,
Весны вдвойне, а молодости втрое.

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:37 | Сообщение # 159
Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идёшь домой,
"Ах, какая дама! Боже мой!"
И ещё я дам совет известный -
Иногда рюмашечку прими,
"Ах, какая баба! Черт возьми!"

AngelllДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:30 | Сообщение # 160
HappyMommy, Я думаю, к шестому вылечишь, посмотри Комаровского, я по его советам, детей за 4 дня поднимаю, правда в первый раз реально страшно было, ну никак не привыкли мы детей холодом лечить. Да еще и без лекарств :o
video.komarovskiy.net/chem-dyshat-video.html
Вот ссылочка, там еще кучу найдешь, что именно нужно.
Выздоравливайте поскорее!!! 901

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:44 | Сообщение # 161
Маргарита, хоть и рановато, но все равно спасибо))) 914 в этом году ты первая, кто меня поздравляет ;-)

Angelll, спасибо за линк, 829 завтра просмотрю и попробуем. Без справок чтобы обойтись, нам в четверг в сад надо выйти, есть шанс успеть пока начальный этап

HappyMommyДата: Вторник, 01.11.2011, 11:22 | Сообщение # 162
забежала на минутку. Времени до отъезда вроже и много и мало одновременно и в голове мсль "с чего начать? с чего начать?" 912 ааааа!
от нервов зажевала пару кусков пиццы и пару вафелек с несладким чаем.

МаргаритаДата: Вторник, 01.11.2011, 12:40 | Сообщение # 163
Quote (HappyMommy)
рановато, но все равно спасибо)))

нужно настроение поднимать заранее....а то ишь... расклеилась!!! давай настраивайся на днерожденный лад. и уже думай о приятностях связанных с днюхой!

HappyMommyДата: Вторник, 01.11.2011, 12:55 | Сообщение # 164
Маргарита, да-да-да, точно! 915

HiskraДата: Вторник, 01.11.2011, 14:35 | Сообщение # 165
Приветик Катюшка!
Я тебя проведать пришла! Какие у тебя успехи, какое настроение?
Я вот пришла поделиться своими )
На прошлой неделе ездила кататься на сноуборде, это так клаааааааасссно... Были конечно моменты которые очень сильно расстроили... ну все из-за того же... но в остальном так здорово! Больше всего радует то что ПОЛУЧИЛОСЬ! я смогла прокатиться на нем(все мне говорили - нееет, ты что, ты не сможешь, габариты, это тяжело... ага... ЩАЗ! я смогла!)

Хочется как то перебраться к вам сюда... но я не могу... не могу бросить девочек... боюсь что команда перестанет существовать... я этого не хочу...
Сейчас смотрела некоторые фотки, некоторых людей... блин... и опять во мне взыграло... что я хуже что ли... вот похудеть бы... да я бы утерла нос блин...

Вот я смотрю, многие здесь прочитали книги, подчеркнули в них что-то, а у меня не хватает времени на чтение для души, нет я не такая занятая, просто то время что остается свободным я читаю учебники по тем предметам по которым у меня экзамены будут...пишу рефераты... что делать.... аудио книги искать? они есть у этих авторов?
Стимул 1 добавился, спортивная форма для того что бы было удобнее кататься на сноуборде..

Сообщение отредактировал Hiskra - Вторник, 01.11.2011, 14:41

HappyMommyДата: Среда, 02.11.2011, 22:06 | Сообщение # 166
Quote (Hiskra)
Хочется как то перебраться к вам сюда... но я не могу... не могу бросить девочек...

так не бросай! тебя ж никто не заставляет ни откуда уходить, Ира 836 мне кажется даже сравнивать ресурсы нет смысла, ты ведь общаешься с разными людьми и по учебе и ещё где-то, так и тут.
Quote (Hiskra)
На прошлой неделе ездила кататься на сноуборде, это так клаааааааасссно...

завидую, но я сноуборда боюсь, после того как у меня знакомый ногу сломал на несложной трассе. Предпочитаю горные лыжи. Хотя как говорится хрен редьки не слаще... 912

Nick_olДата: Среда, 02.11.2011, 22:13 | Сообщение # 167
Хозяйка
У меня муж в том году руку 2 кости сломал - на коньках семьей покатались. Так что мы теперь никуда кататься зимой не ездим 912

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 02.11.2011, 22:14 | Сообщение # 168
отчетик за вчера - ем пез переедов, тк на свадьбе я тока на официальную часть была приглашена, из угощений были предложены бутеры с красной рыбой и сырокопченой колбаской и конфетки тиап Рафаэло и похожие на них ток шоколадные - мы стояли на пронизывающем ветре и дело было не до еды, так что выпив по дежурному бокалу шампанского мы отправились домой, а основная часть гостей (это близкие родственники молодоженов) в ресторан. В общей сложности в дороге туда-обратно я провела 3 часа, а на "свадьбе" - 1,5 912 как сказал муж "я вообще не понимаю, зачем ты туда ездила" :o sarcastic_hand
но я больше из интереса на самом деле - пообщаться с девочками с бывшей работы + посмотреть на невесту и пофоткать их и ее дочурку-двухлетку 731

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 02.11.2011, 22:17

Nick_olДата: Среда, 02.11.2011, 22:21 | Сообщение # 169
Хозяйка
Супер! Я тоже обожаю свадьбы. Это...как на бал съездить!

Я В контакте

ЛесяДата: Среда, 02.11.2011, 22:54 | Сообщение # 170
HappyMommy, здорово! Умничка, что съездила! 901

HappyMommyДата: Четверг, 03.11.2011, 13:59 | Сообщение # 171
такс, утром сегодня проснулась с такой жуткой тяжестью в желудке, просто жуууть :o вроде и не объедалась. Может сочетание мяса и чечевицы тяжеловато, надо было салатиком видимо заменить крупу.
Дочь утро отвела в сад, хоть и соплит немного ещё, нов общем бодрячком - вчера уже весь дом вверх дном перевернула 912 явный признак выздоровления.
Купонами скидочными закупиться не успела, так что на ДР никуда не едем. Ну только если что-то вдруг взбреде в голову. Есть ещё вариант посидеть в ресторане, но как-то хочется двигательной активности, а не еды :)

DariYaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:16 | Сообщение # 172

Сообщение отредактировал DariYa - Воскресенье, 06.11.2011, 11:17

DariYaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:17 | Сообщение # 173
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

Сообщение отредактировал DariYa - Воскресенье, 06.11.2011, 11:24

HappyMommyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:42 | Сообщение # 174
DariYa, классный слон! а конфета-то! ммм...)))) спасибо!

ЛесяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:41 | Сообщение # 175
С Днем Рождения! 901
Прикрепления: 0792425.jpg(76.3 Kb)

ИрИн@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:26 | Сообщение # 176
С днём рождения!
Прикрепления: 3394086.jpg(43.6 Kb)

HappyMommyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:31 | Сообщение # 177
Леся, ИрИн@, спасибо вам! 901

HappyMommyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:33 | Сообщение # 178
Девочки, я тут ликую по-тихому! мама приехала, мы немножко тяпнули за мой праздничек и она сказала, что я похудела 915 хотя на самом деле при моем весе минус кг - это как скидка в 50 копеек на ноутбук 912 но блииин! всё равно приятно! система помогает 836 798

ИрИн@Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:43 | Сообщение # 179
Вот он стимул! 731

HappyMommyДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:48 | Сообщение # 180
текс, прошел месяц моей бездиетной жизни, точнее сильно диет и раньше-то не было, но окончательно уйдя с Гали я даже завязался с мыслями типа "вот сейчас на голодной диете килограмм 10-15 хотя бы скину, а потом на правильное питание". И что меня радует, чувствую я себя гораздо счастливее, хочется петь и танцевать.
Даже днюха вчера прошла на каком-то таком позитиве, что даже сегодня было ощущение непонятного, но приятного тепла (муж чегой-то весь день волновался, что у меня ДР не получился, тк мы никуда не уехали, как я хотела изначально). В итоге сходили вчера в мексиканский ресторан с близкими друзьями, потом ещё дома с мамой немножко посидели.

Сообщение отредактировал HappyMommy - Понедельник, 07.11.2011, 20:50

МаргаритаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:32 | Сообщение # 181
о как!!!! да ты очаровашка!!!!

HappyMommyДата: Среда, 09.11.2011, 14:16 | Сообщение # 182
Чувствую себя творческим человеком. Вчера наконец "доделала" фотки со свадьбы знакомой, нахватала сегодня кучу комплиментов на счет них, радуюсь до невозможности, тк мне они казались не вполне удачными, такие больше из жизни, чем свадебный фотосет, но эта некартинность как раз молодоженам и понравилась. 915
Моя проба пера с акцентами, права пока коряво, но думаю для первого раза сойдет:

Медовая_зайкаДата: Среда, 09.11.2011, 14:29 | Сообщение # 183
Очень красивые фотки свадьбошные и хоть и с опазданием, но хочу тоже поздравить тебя с Днем рождением!
Пусть каждый день приносит тебе хоть маленькую, но частичку счастья! pozdr pozdr pozdr

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

HappyMommyДата: Среда, 09.11.2011, 14:31 | Сообщение # 184
Медовая_зайка, спаибо! 836

HappyMommyДата: Среда, 09.11.2011, 16:06 | Сообщение # 185
понравилось высказывание:
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

HappyMommyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:36 | Сообщение # 186
текс, утром не ела, только кофе сварганила - миф о том, что надо завтракать не дожидаясь голода пока не искореняется, чтоб его... 918
бум стараться... 826

Nick_olДата: Четверг, 10.11.2011, 21:11 | Сообщение # 187
Хозяйка
Ты голодная? Встала голодная? Нет? Ну и ладушки 901 Справишься 826

P/S/ может мне тебя покататься на машинке пригласить? как ты относишься к идее?

P/P/S Я люблю именно такие непостановчные фото. Очень здорово!

Я В контакте

HappyMommyДата: Четверг, 10.11.2011, 23:48 | Сообщение # 188
Quote (Nick_ol)
Ты голодная? Встала голодная? Нет?

неа, вечером по мелочи набирается - утром не хочется, но как-то странно вообще не завтракать. Хотя по сути - чего тут странного, можно поесть, когда захочу, хоть и поужинать, никто ж никуда не гонит.
Quote (Nick_ol)
P/S/ может мне тебя покататься на машинке пригласить? как ты относишься к идее?

Идейка просто суперическая, 915 smile2 но пока своей личной машины нет я могу ток за компанию посидеть в салоне или постоять рядом в качестве репортера 912 мужнину машину "портить" не бум - она нас по сути кормит, он объекты на ней объезжает. Но я уже ему рассказала о покатухах и о том, что мне это импанирует, экстрим приводит в этакое состояние жизни, встряхивает что ли (прыгала с парашютом пару раз, ещё до замужества, отношений и помню как понимала на земле, что мелкие проблемы в моей жизни проблемами вовсе не являются, какое-то ощущение эйфории что ли). Так что ХОЧУУУУ! ))
Quote (Nick_ol)
P/P/S Я люблю именно такие непостановчные фото. Очень здорово!

Спасибо, я вот тоже люблю больше на напоказ - тк и улыбки естественнее и позы интереснее.

HappyMommyДата: Пятница, 11.11.2011, 11:52 | Сообщение # 189
сегодня утром свекр приехал свадьбу снимать на коронную дату (11,11,11), утром заезжал у нас машину под окнами оставить (сам в Сланцах живет - 3 часа езды на машине), а у нас с мужем такая страсть че та напала как раз... 731 912 короче вспомнила я свою юность, када родители в соседней комнате тусят.... sarcastic_hand
Пятница прибавила позитива в настроении, шуршу вконтакте, ищу идей красивых снежинок - дали задание в сад дочке по максимуму накромсать снежинок... Давно я вырезанием-шитьем не занималась smile2

МаргаритаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:05 | Сообщение # 190
Quote (HappyMommy)
вырезанием-шитьем не занималась

мы тоже ждем когда нас напрягать начнут в саду к новому году...пока молчат)))

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:50 | Сообщение # 191
таак... все выхи занималась нехорошим делом 912 хомячили с мужем на пару. Я отчасти от безделья, отчасти нервничала перед собеседованием (хотя второе зря - на работу меня никто не гонит, если даже не подойду, то трагедии века в этом не будет, тк свободное время всё таки пойду на курсы либо повышения квалификации либо приобретение навыков по фотографии), вобщем, во мне теперь борются два чувства - чувство вины и чувство прощения, точнее вопрос, как бы себя простить за такую вольность-слабость?
Кстати в пятницу маленькая приятность была - купила себе с ЛВ новенькое платьице трикотажное. Приятно было вдвойне за его скромную цену (670рэ) и одновременно оно не ношенное, просто неподошло покупательнице из оптовой закупки по размеру. Так вот, решила, что в нем пойду на собеседование, нацепила полный комплект дома перед зеркалом (пальто, сапожки, платье), показываю мужу на что он шутливо замечает "Ты офигела такая красивая на собеседования ходить?!" 912

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:14 | Сообщение # 192
Quote (HappyMommy)
Ты офигела такая красивая на собеседования ходить?!"

Нет, на собеседование надо ходить не красивой, что бы уж точно не взяли! 912 Как прошло то?

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:41 | Сообщение # 193
Quote (Angelll)
Нет, на собеседование надо ходить не красивой, что бы уж точно не взяли! Как прошло то?

ну я старалась быть представительной, что ли, типа не простушка и достойна должности (тк позиция все таки на шаг выше и серьезней моей прежней, ну и интересней конечно же). Согласна полностью, что красивой на собеседования ходить опасно, особенно к женщинам)))))) Постфактом когда ехала домой вспоминала, что ещё не успела сказать или дополнить, и как "засыпалась" на вопросе о деталях работы и пришлось съехать, что я уже третий год в отпуске по уходу за ребенком - сразу не упомянула 912 В общем и целом делаю вывод, что понравилось, кроме как раз момента о том, что к управленческим базам "прикасалась" последний раз три года назад, но обещали перезвонить в любом случае до конца недели, бум ждать. 910

Сообщение отредактировал HappyMommy - Понедельник, 14.11.2011, 18:45

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:44 | Сообщение # 194
вот кстати о красоте. Дома (положа руку на сердце) все таки хожу далеко не при параде, ну иногда крашусь - если куда-то выход планирую и потом уже перед сном макияж снимаю. Так вот сегодня форма одежды просто обязывала весь день быть подтянутой, и несмотря на свой почти 52ой размер одежды я реально чувствовала себя стройняшкой... Каждый день что ли так ходить... и джинсы с кроссами ф топку выбросить - вечно они меня "расслабляют" - сразу живот валиком, бедра в два раза шире... nsumnik

HappyMommyДата: Вторник, 15.11.2011, 17:03 | Сообщение # 195
у дочки (ребенку 2г 10 мес) прилив нежности на днях случился, гладит меня по щеке:
- Мам, ты такая красивая, такая мягкая, ТАКАЯ... подушечная 912

AngelllДата: Среда, 16.11.2011, 17:16 | Сообщение # 196
Quote (HappyMommy)
обещали перезвонить в любом случае до конца недели, бум ждать.

Держу за тебя кулачки! 829

HappyMommyДата: Пятница, 18.11.2011, 19:02 | Сообщение # 197
Пяница... волшебное слово!
Вроде планов нет, но наверное со школьных годов это такое многообещающее слово, что глубоко в подсознании оно будет вызывать облегчение. smile2
Надеюсь завтра все таки наведаемся в зал с мужем. А ещё возможно нас позовут посмотреть нашу новую машинку, но получим мы ее в лучшем случае к следующей пятнице с этими оформлениями, оплатами, страховками... скорее б уже. Хоть я и не часто машину вожу, но уже так привыкла, что мы "на колесах" что прям как без рук без машины.... :o

Nick_olДата: Суббота, 19.11.2011, 19:54 | Сообщение # 198
Хозяйка
Quote (HappyMommy)
у дочки (ребенку 2г 10 мес) прилив нежности на днях случился, гладит меня по щеке: - Мам, ты такая красивая, такая мягкая, ТАКАЯ... подушечная

Я смотрю твои фотки и могу тебе сказать, что ты реально очень красивая женщина. Удивительно, потрясающе красивая!

Я В контакте

HappyMommyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:39 | Сообщение # 199
Nick_ol, Оль, спасибо :) а про дочку - меня рассмешило больше всего, что я ПОДУШЕЧНАЯ 912

HappyMommyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:43 | Сообщение # 200
текс, делать было нечего вчера, прогулялись семьей в близжайший гипермаркет, муж настоял на покупке шашлычницы. В принципе ничего так агрегат, если правильно специи подобрать. И не пойму, чего я год брыкалась против его покупки :o конечно с шашлыками на мангале не сравнить, но как просто другое блюдо - очень даже достойно. Правда с вином случился перебор, сегодня оба весь день страдали с мужем. Итак не часто злоупотребляем, но видимо такие посиделки будут ещё более редкими, старость... 912
А ещё, я тут подкупаю всем нашим родным подарки потихоньку. Уже "охвачены" мама, свекровь, крестник и даже чуть-чуть дочка. 915

Сообщение отредактировал HappyMommy - Воскресенье, 20.11.2011, 21:44

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
Поиск: