[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
Счастливая Мама - стройная мама
Nick_olДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:36 | Сообщение # 251
Хозяйка
Статус: Offline
А ты попробуй! 901 Вдруг7 Все надо пробовать!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МаргаритаДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:58 | Сообщение # 252
да уж... денек насыщенный!!!!
а про лень с тобой согласна. это потому что много лишнего взваливашь и часто не своего. я вот тоже навалила на себя, а теперь вроде и отказаться неудобно, и делать неохота. а соответственно и свои дела не делаю. поняла это только на прошлой неделе!!!!!!!!а я всю жизнь так жила. вот ведь!!!!

LEONДата: Вторник, 27.12.2011, 22:05 | Сообщение # 253
Quote (Маргарита)
а про лень с тобой согласна. это потому что много лишнего взваливашь и часто не своего

Я считаю что и не лень это вовсе!!А усталость!Надо просто отдохнуть...Может днем прилечь подремать?Ну так между делом??У меня муж прям образец.Поест и на 5!!!минут приляжет,может тут же уснуть,и потом сразу поднимается и что то еще делает - делает!А мы ведь пока от усталости не свалимся в анабиоз не останавливаемся!

HappyMommyДата: Среда, 28.12.2011, 10:23 | Сообщение # 254
LEON, точно-точно! меня муж вчера в этом очень выручил - ребенка с сада забрал, а у меня было время подремать, утром ребенка в сад сам предложил отвезти - зато я теперь свежа, бодра и весела и готова к новым подвигам 915
ДЕВОЧКИ! еще забыла прикол рассказать - вот только я написала про предновогодние дела, список и отбраковывание половины дел, как к нам напросились встречать НГ родители мужа - я кампань люблю, поэтому быстро согласилась и только потом поняла - что мне не только в этом случае нужно все дела из списка переделать, но и добавить еще 30% новых по доскональной уборке помещения, тк свекруха начнет рваться в подвиги, если что-то по ее мнению будет выглядеть в доме неопрятно "ой, давай я пылесосом ковер пройду, давай пыль со всех щелей вытру" ну и всё в таком духе. Мамммочка моя..... 912
короче побежала на амбразуру, пока есть немного желания и время всем этим заняться 829

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

HappyMommyДата: Среда, 28.12.2011, 10:35 | Сообщение # 255
кстати вчера ездила обновить причесон перед праздниками, довольная как слон (в очередной раз), моя парикмахер немного другую форму сделала прически и тонировку потеплее - под платье, так удачно получилось. Жаль укладка до НГ не продержится, хоть иди в салон, чтобы также уложили, тк форма-то стрижки готовая.... (сама я так конечно же не умею)
не буду голословной (пардон, я без макияжа, тк брови красили и корректировали, все равно смывать надо было бы и не очень-то выспавшаяся, ночью до 3х костюм дочке на праздник дошивала, а встала в 7) 912

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MilediДата: Среда, 28.12.2011, 11:25 | Сообщение # 256
Ой какая ты лапуська! Прическа вообще супер!!!! 731

HappyMommyДата: Среда, 28.12.2011, 11:56 | Сообщение # 257
Miledi, спасибо! blush2

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 28.12.2011, 18:35 | Сообщение # 258
HappyMommy, суперская прическа, умничка!!!!

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

HappyMommyДата: Вторник, 03.01.2012, 00:08 | Сообщение # 259
ура, новый год пережили 912 вообще, что у нас дома 31го творилось - полный аут, аж до нервного срыва у меня, но все устаканилось, 12ть ночи встретили в составе я, дочь,муж, свекры, моя мама и сын мужа от первого брака. Свекры были жутко довольные как мы организовали праздник (устроили беспроигрышную лотерею, давали талоны за выполнение заданий, а потом раздавали разные приятные мелочи), еще играли в логически карточки, вручали подарки, под занавес попускали салюты на улице, вобщем я вырубилась в 3 очень быстро. А 1го свекры умотали домой, забрали ОБОИХ (!!!) внуков и мы вдвоем с мужей отдохнули от предновогодней суеты, и продолжаем наслаждатьс отдыхом, сегодня сходили в кино на Шерлока, и купили мне жутко короткую клетчатую юбку а-ля "школьница", смотрится прикольно - приятный бонус - вместо 16-го размера взяла 14-ый 915
Завтра собираемся в мини-путешествие на пару дней и потом за дочкой на рождество к свекрам, приеду расскажу куда и как прошло :901:

Сообщение отредактировал HappyMommy - Вторник, 03.01.2012, 00:09

Медовая_зайкаДата: Среда, 04.01.2012, 12:58 | Сообщение # 260
Какая у тебя отличная программа на каникулы!
А уж какая ты красотка с новой стрижкой! И счастливая! 915
Удачи в новом году и благополучая в семье! 829 829 829

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

LEONДата: Четверг, 05.01.2012, 23:29 | Сообщение # 261
Волосы просто шикарные! Правильно,что не скучаете на праздники!!!!

Nick_olДата: Четверг, 05.01.2012, 23:34 | Сообщение # 262
Хозяйка
Да, волосы шикарные! А самая хитрая-хитрая! И видно, что счастливая!
Роскошная женщина! Мммммммм... 915

Я В контакте

HappyMommyДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:52 | Сообщение # 263
всем привет! а вот и я 915
вобщем съездили в короткий трип на нашей новенькой машинке. Обкатали так сказать по российским дорогам 912 СПб - Валдай - Тверь - Великий Новгород - Сланцы - СПб
Валдай

Вычитали, что самая длинная река в Европе Волга берет свое начало на Валдайских возвышенностях, те где-то тут....

Тверь, Волга, очень напомнило набережную Невы

ну и немного новогоднести 912

отдохнула душой, просто несказанно! Правда под пример мужа скакнула на весы день назад и в плюсе почти пара кг, но это видимо все таки от того, что питались в ресторанах и таракан "доесть всё, что заказано" ещё не умерщвлен. Ну ничего, будем пытаться его нейтрализовать. Празднование нового года как раз таки прошло по-шварцовски, я наедалась малым, и вроде и шампанского выпила немного, но с утра мне было так фигово, чего давно не наблюдалось... Но в последующие дни все было нормуль, даже голова ни разу не заболела.

HappyMommyДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:01 | Сообщение # 264
кстати, про таракашек, хотела написать одно из достижений, что ли... Вчера, нам с мужем стало скучно - потопали в магаз и перед этим решили зайти в кафешечный дворик в соседнем ТЦ - есть вообще-то не хотелось (и я в голове сама с собой еще думала, а чего я хочу съесть - ответ - ничего, я не голодна). Пришли, спрашиваю мужа "ты чего хочешь?"он постоял и тоже осознал, что не голоден, даже аппетита нет и мы оба в удивлении ушли из ТЦ в магаз)))) даже забавно было - пришли, постояли и ушли. Это я к тому, что раньше бы я точно из принципа чего-нибудь хватанула "ну раз уж зашла". А теперь понимаю, что еда ж действительно не исчезнет, если не поем сейчас 915

dasha_not_dietДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:02 | Сообщение # 265
HappyMommy, привет))Поздравляю с удачной поездкой)Красивые фотографии привезла)))
Пара килограмм это ничего.Я после праздников тоже поднабрала,зато представь сколько бы ты съела, не зная от системе Шварца.И винила бы потом себя.А сейчас и съездила хорошо,и по поводу еды особо не загоняешься.Так держать 901

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:12 | Сообщение # 266
Респект твоему парихмахеру - тебе безумно идет этот цвет и эта форма прически!! красавица!!!! 731

P.S. My diary

HappyMommyДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 267
RainOfEmotions, спасибо! Обязательно передам 901

SummerNightДата: Вторник, 10.01.2012, 09:01 | Сообщение # 268
Quote (HappyMommy)
таракан "доесть всё, что заказано"

ага, а у меня еще и таракнище (как я вижу, ты его уже обнаружила) - раз пришли в кафе - надо че-то поесть, а то вдруг дома такого не приготовлю или мало ли когда еще в это кафе попаду.... что-то в этом роде. как будто это не кафе создано для меня, а я для него. должна придти и обязатльно отметиться съеденным.

LEONДата: Вторник, 10.01.2012, 12:52 | Сообщение # 269
HappyMommy, Ты так прекрасно выглядишь!Просто не верится что на фото девушка которая под подписью вес свой написала,не могу поверить! Просто куколка!!!!

HappyMommyДата: Вторник, 10.01.2012, 13:49 | Сообщение # 270
SummerNight, ты так правильно выразилась, именно "отметиться" в кафе 912
LEON, спасибо))) это всё наследственность и муж, который баловал все праздники 914

HappyMommyДата: Вторник, 10.01.2012, 13:52 | Сообщение # 271
сегодня опять начала с осознанного приема пищи, как бы заново. Поняла, что на уровне подсознания всё таки еще не все гладко, поэтому завтракала в тишине, смакуя кусочки, телек включила, только когда кофе наполовину допила. Как результат насытилась малым.
Читала вчера дневнички девочек, опять вспомнила, что у меня так и не составлен список подарков для себя любимой по этапам (есть что-то в голове, но не систематизировано), видимо из-за этого часть меня в подсознании стоит "в позе", типа и когда будут подарки? sarcastic_hand

LEONДата: Вторник, 10.01.2012, 14:12 | Сообщение # 272
Quote (HappyMommy)
не составлен список подарков для себя любимой по этапам
Я и не писала,а что надо?Без подарков никак???

HappyMommyДата: Вторник, 10.01.2012, 14:20 | Сообщение # 273
LEON, ну не то, чтобы никак, но на мой взгляд это еще одна небольшая мотивация на уровне подсознания. Не обязательно что-то глобавльное, может типа красивого платочка или любимой книги, если влезла в любимые джинсы, которые уже давно не надевала по причине несоразмерности, ну или если взвешиваешься, то градацию по весу, хоть каждые минус 100 гр дарить себе, диски, книжки, походы в кино - главное, не связанные с едой вещи. Просто так веселее 915

HappyMommyДата: Среда, 11.01.2012, 12:55 | Сообщение # 274
Таак, сегодня поймала ещё одного таракана - поесть, чтобы проснуться.... 910

Nick_olДата: Среда, 11.01.2012, 19:17 | Сообщение # 275
Хозяйка
Quote (HappyMommy)
поесть, чтобы проснуться....

Ой, как знакомо! Стимулирующее действие жевания...жевачкой заменяется на ура! Или пару раз зубы почитстить (вместо одного привычного)

Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 11.01.2012, 20:24 | Сообщение # 276
Nick_ol, пасиб, вариант почистить зубы мне подходит - я большой любитель чистки зубов.
Но видишь ли, у меня жрачка утренняя как-то завязана на алгоритме - взбодриться, значит выпить кофе - просто пустой кофе не вкусно, значит бахаем туда сахар, сахар в кофе - уже считай еда, ага, ну значит можно хотя бы бутик и конфетку добавить. Хоть не много, но чего-нибудь куснуть. Как итог голода не дождалась - и весь день еда по аппетиту.... Теперь пытаюсь сообразить, как бы этот кофе убрать из рациона, он всё таки у меня как сигареты курильщику - на вкус я его не особо люблю(поэтому кофе+сахар либо сахар и молоко), но без него уже не взбодриться утром... а это уже зависимость. :o

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 11.01.2012, 20:25

Nick_olДата: Среда, 11.01.2012, 20:36 | Сообщение # 277
Хозяйка
Я бы разощлилась на такой расклад и одним махом убрала кофе из своей жизни. Вот еще...зависеть от чашки горького напитка!

(Но я так говорю, выйдя из состояния зависимости от никотина и еды. Т.е. я опытная. А так я понимаю, что это реально все НЕпросто)

Я В контакте

LEONДата: Среда, 11.01.2012, 21:58 | Сообщение # 278
Quote (HappyMommy)
если влезла в любимые джинсы, которые уже давно не надевала
К сожалению на данный момент у меня как раз наоборот,еще не пришел тот момент,когда я в них влезу без труда....
Quote (Nick_ol)
.жевачкой заменяется на ура!
Я могу сказать так:Сегодня с утра я жевала таковую и мне просто затошнило от голода,но я была вне дома и есть нечего было,хоть и прекрасно понимала что в такой фазе голода вряд ли что то полезет,но выбросила ее.И занялась " слюноглатанием"- такой прием есть в Ци-гун ,что если голод до тошноты надо несколько раз сглотнуть слюну и мысленно ее проводить в желудок,сразу сосание под ложечкой проходит..Так что кому как,у меня наоборот чувство голода спазматическое вызвало,хоть конечно в то время давно пора было бы и поесть..
Quote (HappyMommy)
но без него уже не взбодриться утром... а это уже зависимость.
Ну а почему нет то? Ну мне к примеру нравится такая зависимость,я тоже кофеман со стажем,но как то не хочу от этого отказываться...

HappyMommyДата: Среда, 11.01.2012, 22:35 | Сообщение # 279
Quote (LEON)
Ну а почему нет то? Ну мне к примеру нравится такая зависимость,я тоже кофеман со стажем,но как то не хочу от этого отказываться...

видишь, суть вся в том, мне-то вкус его не очень, воспринимаю просто как взбодритель и всё, идет по цепочке - раз кофе, значит обязательно подсластить, а там и еда, даже если и нет голода. Я эту цепочку хочу прервать, просто по-другому этот напиток воспринимаю по жизни. Так что тебе точно не следует отказываться :)

LEONДата: Среда, 11.01.2012, 22:47 | Сообщение # 280
Зеленый чай бодрит не меньше..Как ты к нему относишься?

Nick_olДата: Среда, 11.01.2012, 23:04 | Сообщение # 281
Хозяйка
Quote (LEON)
мне просто затошнило от голода,но я была вне дома и есть нечего было,хоть и прекрасно понимала что в такой фазе голода вряд ли что то полезет,но выбросила ее.И занялась " слюноглатанием"- такой прием есть в Ци-гун ,что если голод до тошноты надо несколько раз сглотнуть слюну и мысленно ее проводить в желудок,сразу сосание под ложечкой проходит..Так что кому как,у меня наоборот чувство голода спазматическое вызвало,хоть конечно в то время давно пора было бы и поесть..

И после этого мы удивляемся откуда жорик

Кстати, стройный человек, не сидящий на диетах и не помышляющий о них, никогда не голодающие ни для фигуры, ни для здоровья, могут абсолютно спокойно, практически не заметив, провести сутки без еды, если случились такие обстоятельства. Не заметив! В течение суток без еды состав крови крове некоторых более-менее колебаний сахара у взрослого человека не меняется. И я сталкивалась буквально с такой мыслью, что суточное голодание вообще не должно считаться голоданием.
Я подтверждаю. Если нет похудательной истерии (кстати, как неспец я не отличаю психоз от истерии, а использую слова скорее в бытовом понимании), и нет специальной голодовки, то голод переносится на удивление вполне комфортно. Как СИГНАЛ организма. Информация. А не вопль утопающего, стон умирающиего... Никаких болей, тошнот, ничего... Может чуть побурчать живот. Может слюна во рту повыделяться.
Я к тому, что ...а был ли голод? Или твоя голова, зная, про стадии голода и помня их на телесном уровне (после твоих опытов голодания), зная даже приемы Цигун...дурит тебя! Я говорю о том, что это может быть просто форма панической атаки (пищевой истерики). А не голод.
Я прошла через подобное. Чуть что, я падала в "голодный обморок". Но понимание того, что я 2 часа назад ела и ела довольно плотно навело меня на мысль...что это искусная симуляция. Как только я это поняла, и как только нашла иные пути "спасения утопающих" (в моем случае таблетка глюкозы умирающему от истощения мозгу), обмороки прошли.

Я В контакте

LEONДата: Среда, 11.01.2012, 23:19 | Сообщение # 282
Quote (Nick_ol)
И после этого мы удивляемся откуда жорик

Ну это была провокация жевачкой... и только...Я про это только упоминала в частности,а по поводу...
Quote (Nick_ol)
Я к тому, что ...а был ли голод? Или твоя голова, зная, про стадии голода и помня их на телесном уровне
ну я не говорила что умирала от голода, было уже половина 12 дня,а я ни разу не кушала,только жевачку,и по тому приступ такой вызвала она.И только...

Nick_olДата: Среда, 11.01.2012, 23:42 | Сообщение # 283
Хозяйка
Тогда ссори... Я в принципе не любитель жевачек. Поэтому не знаю, могла ли жевачка так простимулировать. Не буду голословной.

Я В контакте

LEONДата: Четверг, 12.01.2012, 00:25 | Сообщение # 284
Quote (Nick_ol)
могла ли жевачка так простимулировать.

Можешь даже не сомневаться,именно она,даю слово,я точно знаю,это не первый раз,а без жевачки я из дома не могу выйти..

HappyMommyДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:32 | Сообщение # 285
Всем доброго дня! 901
Ну вот я и пережила все на свете новогодние праздники. Ужас, по-другому просто не выразиться. Каждый раз спрашиваю, ну вот зачем я на себя столько взваливаю именно перед праздниками? Потому как сейчас реально у меня очень уставшее настроение, только периодами муж меня "оживляет" своим счастливым видом и комплиментами по поводу моего наличия у него 912 По еде из-за этого полный бардак, и поэтому присвоена категория "таракан", только это какой-то сложный таракан - сначало задать себе побольше заданий (бытовых, но их можно сравнить с темами на похудательных форумах "как похудеть за неделю на 10-15 кг, ну очень надо!". Думаю, если б я заранее кое-что делала, то и не было бы такой запары дикой перед часом Х. Фух, пар выпустила, вроде отлегло немного. Всем спасибо :)

LEONДата: Вторник, 17.01.2012, 14:21 | Сообщение # 286
К сожалению у всех женщин,которые имеют какие то обязательства и ответственность так и случается,хочешь всегда что то сделать по лучше,и порадовать своих близких..Ну а отдыхать будем после праздников...

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 18.01.2012, 01:52 | Сообщение # 287
HappyMommy, ну ето ж наш любимий менталитет, у нас врое как в крови занять себя чем-то побольше, чтоб умаятся так, что когда гости придут и дишать лишний раз не хотелось.
Мне в єтом году повезло, я на своих все почти скинула, так только пару салатов сделала да пол помила, и то хватило с головой 910
Не расстраивайся, не все сразу)

HappyMommyДата: Среда, 18.01.2012, 13:43 | Сообщение # 288
СамаяЛюбимая85, спасибо за комментарий, тк я не думала что это тоже к менталитету относить следует. Буду разбираться ;)

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 18.01.2012, 13:43

HappyMommyДата: Среда, 18.01.2012, 13:51 | Сообщение # 289
так. Третий день болит голова, точнее ноет, иногда с усилением. Видимо из-за того, что вечером в субботу романтический ужин был с винцом и в воскресенье тоже тяпнула пару бокалов, корю себя (ведь знаю, что такая реакция на частое ЗЛОупотребление, пусть и в малых дозах). Жду когда пройдет, принимаю разные меры, но пока не пойму, помогает или нет. Мечтаю об оксисайзе 731 сказала мужу, что хочу пойти на занятия, а он недоволен - лежит абонемент на фитнес, но я ведь хочу ОКСИ! планирую проходить один абонемент, чтобы научиться правильно во время занятий дышать (дома по видео плохо получается), а потом уже опять на домашние занятия перейти. 915

HappyMommyДата: Среда, 18.01.2012, 16:59 | Сообщение # 290
ура! посвятила день себе, а не уборке. На душе полегчало 915

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:15 | Сообщение # 291
HappyMommy, умница! Теперь думаю попустит)) 901

HappyMommyДата: Суббота, 21.01.2012, 15:53 | Сообщение # 292
наконец дошла до составления списка. Вот уж не подумала бы, что это будет на столько сложно. Сложнее всего обещать "мелочи", и никак не придумаю, что же разэтого себе пообещать в качестве главного приза по достижении цели?? :o

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:05 | Сообщение # 293
HappyMommy, не говори, мелочи самое сложно выполнять((

Nick_olДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:55 | Сообщение # 294
Хозяйка
Quote (HappyMommy)
Сложнее всего обещать "мелочи", и никак не придумаю, что же разэтого себе пообещать в качестве главного приза по достижении цели??

Проблема проблем! Ты начни. Напиши первые 1-2-3 желания и оставь место для крупного. Потом запишешь. Никуда не денутся твои подарки. И мелкие, и крупные!

Я В контакте

HappyMommyДата: Пятница, 27.01.2012, 13:46 | Сообщение # 295
такс! пропадала я потому, что во вторник мне было ой как плохо. То ли приближение КД так подействовало, то ли сильнейшие магнитные бури (позднее узнала о них в новостях), но меня мутило весь день, ломило тело, бил озноб(куталась в два одеяла) и дико болела голова. Мерила давление - в норме, только пульс был под 90 (это странно, тк я валялась в кровати). Такого со мной кажется вообще никогда не было. Ессна мне было не до еды 912 я и ходила-то еле-еле. Муж как всегда на высоте оказался. Дочь с сада встретил, утром сам отвел, готовил кушать. И еще один плюс - мы ложидись спать в 9-10 вечера! это как я люблю 915 муж тв с телефона смотрел, а я зато высыпалась.
Радует, что в связи со всем этим аппетит поумерился - реальное отвращение чувствую к майонезу в любых видах и блюдах. Муж приготовил манты (ну как приготовил, купил, хоть и ручные, сварил в пароварке) 912 - а меня от запаха мяса аж передернула. В итоге съела "обертку" из теста, а мясо осталось. Второй день встаю рано, но без завтрака, жду голода. А еще после такой головной боли о кофе думать даже боюсь - балуюсь цикорием, хотя на упаковке написано, что он не бодрящий, а успокаивающий - но мне вкус нравится, поэтому пью его. весы возвращаются к линейной отметке, уже купила себе первый подарок, согласно списку - два блеска Буржуа. Один как у Джей Ло (цвет под тональник), а второй прозрачный - как раз для зимы самое оно. Жду-недождусь следующего smile2

Сообщение отредактировал HappyMommy - Пятница, 27.01.2012, 13:48

HappyMommyДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:39 | Сообщение # 296
рассказыала мужу в пятницу, как вычитала у кого-то в дневе про "пищевое похмелье" на что муж мне сказал, что какие мы тут на форумах умные 912 - точнее определения не придумаешь, у него от переедов такое утром частенько бывает. Утром то самое "похмелье" от еты - есть не хочет, уходит на работу, там весь день в беготне-делах. Иногда кофе с булочкой урвет. Под вечер приезжает домой голодный и может съесть реально за двоих, а утром опять "отходняк" и так по круговой.
Что касаемо меня, вроде делаю успехи smile2 (не хочу сглазить) - ездили на выходных в Сланцы на юбилей свекрови. Ессна еды было много предложено. И салатики и торты, радует, что сейчас у меня начал опять срабатывать какой-то барьер, когда я чувствую что есть уже не хочу. Думаю, если так дальше пойдет, то я скоро начну список желаний осуществлять 915

Nick_olДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:43 | Сообщение # 297
Хозяйка
Quote (HappyMommy)
у него от переедов такое утром частенько бывает

Я переедание стала ощущать вообще почти как отравление. Т.е. реально чувствую, что мне плохо.
Quote (HappyMommy)
сейчас у меня начал опять срабатывать какой-то барьер, когда я чувствую что есть уже не хочу.

Главное, чтобы тебя это радовало. Как-то только такое осознание начнет тебя радовать, так все и пойдет!

Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 01.02.2012, 14:42 | Сообщение # 298
иэх! жорик посещает(((( вот так интересно, я себя в последнее время просто какой-то лакмусовой бумажкой ощущаю.... Когда мне хорошо и с эмоциональным фоном порядок - ни о какой еде и речи не идет, когда начинаю задумываться о будущем, о том, как мне себя продолжить развивать, ну прямо так и тянет покусочничать! Понимаю, что от страха - перед будущим, от незнания или не совсем точного понимания куда двигаться (как в темноте). Но ведь если я пойду по комнате с выключенным светом - не возникает мыслей о еде, я буду искать точки опоры.... А тут все к еде скатывается.
Кстати, совсем забыла похвастаться! У меня сегодня мини-юбилей 912 я уже неделю без кофе. Перестала пить после вторника на прошлой неделе, когда голова почти двое суток болела и тошнило. И вот начинаю ощущать, что со сном у меня больший порядок установился, все как раньше - в 10-11 часиков меня начинает рубить, а в 8-9 утра я уже свежа как огурец 915 Теперь пью цикорий и чай - и перестала столько сахара фигачить в напитки, а если лимонад пью - то разбавляю его обычной или минеральной водой, чтобы не так сладко было.

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 01.02.2012, 14:49

МаргаритаДата: Среда, 01.02.2012, 16:00 | Сообщение # 299
Quote (HappyMommy)
Понимаю, что от страха - перед будущим, от незнания или не совсем точного понимания куда двигаться

вот это пожалуй проблема. найти куда двигаться и идти к цели несбиваясь! а когда цель ясна то и времени требуется куда меньше чтобы переживать о пустяках вроде приема пищи.

tzДата: Четверг, 02.02.2012, 22:34 | Сообщение # 300
Quote (Nick_ol)
Я переедание стала ощущать вообще почти как отравление. Т.е. реально чувствую, что мне плохо.

И у меня примерно также. Меня сегодня попросили купить ягодное лукошко (я его обожала раньше), а сегодня уже хотела и себе купить, потом вспомнила как мне после него последний раз тяжко и тошно было и все! Не купила себе. И так сейчас почти постояяно. А раньше на психе могла съесть все подряд.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: