[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
Счастливая Мама - стройная мама
HappyMommyДата: Пятница, 10.02.2012, 10:59 | Сообщение # 301
Статус: Offline
всем приветик! у нас тут праздничек небольшой надвигается, дел много. Всех почитываю, у самой пока прогресса нет, хожу на антицеллюлитный массаж, кожура стара ровнее, так приятно. Правда больно иногда до жути 912 но эффект зашибенский.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

HappyMommyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:10 | Сообщение # 302
Вот и я 731 раскрываю интигу, пару недель назад решили мы с мужем обвенчаться, тк женаты уже 4 года, решили процессию без гостей организовать, хоть и с нарядами и были у нас фотограф и видеоператор, который нам клип сделает на тему. В пятницу обвенчались в небольшой церквушке в Купчино.
Из двухнедельного процесса подготовки поняла одно - нравится мне в экстренном порядке решать вопросы и проводить мероприятия по организации чего-то важного, и что самое приятное - мне всегда везет - в последний момент находится все самое нужное. Я хоть ни на грамм не похудела, но одежда на мне стала выглядеть привлекательнее, муж говорит это от того, что я выглядела счастливой, может он и прав и не в весе дело, но все равно бросать идеи с возвратом прежней фигуры я не собираюсь 826
Еще маленький прикол из дня венчания - делала визаж у своей парикмахерши, к которой обычно езжу, муж перед вечнанием меня забирал от нее. Ессна минут 15-20 я его "под дверями" промариновала, пока последние штрихи наводили, он начал гневно названивать, поторапливать меня, мол некрасиво в церковь опаздывать. ВоПщем, выхожу я к нему вся при параде, с красивой шкуркой на плечах, пряча позади во второй руке сумки-пакеты с обычной одеждой, думал начнет ворчать, но он офигел, и его отец тоже (он у нас видеооператором был), так что я тока комплиманов нахваталась. Приятно, блин! Жаль, таких поводов больше не представится, придется что-нибудь новенькое выдумывать, чтоб мужа удивлять 912

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:45 | Сообщение # 303
КЛАСС, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А у меня на фоне разборок с собой, и безделия(малому не хватает мужского общения и он все время с дедом) то ем не по голоду, и вообще уже 78 кг. Но разобраться с с собой надо сейчас потому что по другому, так и буду больше 70 кг весить. И так уже 78 вешу

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Nick_olДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:06 | Сообщение # 304
Хозяйка
Поздравляю с таким важным фактом в жизни! Всё! Вот это точно навсегда!
(Я боюсь венчаться )

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МаргаритаДата: Вторник, 21.02.2012, 09:39 | Сообщение # 305
HappyMommy, поздравляю... вы такие молодцы! теперь Господь Вас хранить будет..

HappyMommyДата: Вторник, 21.02.2012, 14:25 | Сообщение # 306
СамаяЛюбимая85, Nick_ol, Маргарита, спасибо вам большущее 731
Оль, про то, что навсегда - я и в день свадьбы 3,5 года назад не боялась, меня просто так воспитали - выходишь замуж - раз и навсегда. Никогда не пошла бы на брак или совместное проживание, будь у меня хоть малейшие сомнения на счет того, буду ли я готова изменяться сама всю жизнь и держать отвественность за семью, поддерживать человека в любой тяжелой ситуации - никогда бы не согласилась, даже в своем (на момент свадьбы уже немножко беременном) положении.
А так - просто еще теплее друг к другу относимся, ведь всегда приятно (особенно от батюшки в церкви) услышать, что ты все правильно делаешь. Не знаю, может просто характерами сошлись :) или бабушкин консерватизм во взглядах на пользу пошел 912

По еде - мама не горюй... 910 видимо опять цикл к концу подходит, ну вот реально, постоянно хочется поесть. Страаашно... Правда любимый отметил сегодня, что я постройнела (хотя весы как будто с приклеенными цифрами уже вторую неделю sarcastic_hand ). Читаю похожую тему про постройнение на ЛВ, поняла, что нужен "новый глоток" информации по данной теме (только там приемчик "кодирования" еды, вроде как у Л.Мусса - нашептываешь на тарелку, что этот тортик/копченая колбаска и т.п. специальная для очищения организма, и есть после 18,00 совсем не вредно, то что хочется). Топ там огроменный минимум листов на 250, а я пока и десятой части не дочитала, но суть примерно Шварцовская - нет запретов, любить себя, кушать то, что хочется, а не то, что принято считать полезным.

HappyMommyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:53 | Сообщение # 307
всё пытаюсь пока продвигать для себя один из методов нлп - что еда, она стройнительная и вся такая (ну всё что с этим связано - очищающая, омолаживающая, бодрящая и т.п.) полезная. Ограничений нет. Ждем что получится. До боли хочется спорта, спорт тренировок, агитирую мужа возобновить походы в спорт зал. Видимо это весна так действует 912

Nick_olДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:35 | Сообщение # 308
Хозяйка
Quote (HappyMommy)
видимо опять цикл к концу подходит, ну вот реально, постоянно хочется поесть.

Повторение - мать мучения...ой...учения!
Итак, цикл здесь НЕ при чем. ПМС переносится гораздо легче, если кушать во время него поменьше. Сразу и животик будет меньше вздуваться, и настроение будет получше.
Постоянно есть хочется - чисто психологический голод.
Лисси одобрямс. Хотя лично мне она не пошла.

Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 07.03.2012, 15:55 | Сообщение # 309
Quote (Nick_ol)
Постоянно есть хочется - чисто психологический голод.

спасибо за наводку! буду разбираться.... 901

девочки, бред конечно, но хвастанусь. У мужа была днюха, я его утречком на словах поздравила, обнимашки, тп и как приятно слышать в ответ "я тебя люблю такой, какая ты есть, хоть ты себе и не нравишься(имелось ввиду недовольство своей фигурой), но я всё равно тебя люблю".
Еще это навело меня на мысль - я вообще не испытываю прям недовольства, нупо крайне мере не до такой степени, как некоторые, когда кричат всякие обзывательные слова и фразы на себя типа Я бегемот/корова или (из свадебного форума) Помогите найти свадебный чехол для танка 50-52 размера. Но вот думаю, может эффекта нет, потому что эти мысли глубоко завуалированны? Не может же быть всё на пустом месте...

Сообщение отредактировал HappyMommy - Среда, 07.03.2012, 16:00

KinZaДата: Среда, 07.03.2012, 17:25 | Сообщение # 310
Quote (HappyMommy)
в ответ "я тебя люблю такой, какая ты есть, хоть ты себе и не нравишься(имелось ввиду недовольство своей фигурой), но я всё равно тебя люблю".

У вас просто замечательный муж! Значит он любит тебя как человека, а не тело, а это просто волшебно!!! 914
Мне кажется сейчас найти такого сложно, вон сколько на форумах можно начитаться, как себя мужья ведут. :o

HappyMommyДата: Среда, 07.03.2012, 17:45 | Сообщение # 311
KinZa, спасибо 901 я думаю, таких много, важно раскрыть в человеке лучшее :)

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:06 | Сообщение # 312
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 1894784.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

HappyMommyДата: Вторник, 13.03.2012, 12:21 | Сообщение # 313
Вот и прошли праздники.
Девочки, это я не появляюсь не потому что у меня все плохо)))) у меня пока всё без изменений - в плане веса. А в плане жизни как-то всё хорошо. Распланировали всё лето, и даже можно сказать весь год немножко распланировали, если всё задуманное сбудется, то я буду на вершине счастья 731 хотя иногда кажется - неужели может быть лучше? 912
на улице светит солнышко - и это прибавляет оптимизма, думаю, что всё получится задуманное 915

HappyMommyДата: Среда, 14.03.2012, 19:54 | Сообщение # 314
сегодня кушала совсем немного, "заговаривала" еду 912 и... поняла, что в последние пару дней я зафанатела от обычного апельсинового сока из магазина в упаковках. К чему бы это.... :o

Nick_olДата: Среда, 14.03.2012, 23:21 | Сообщение # 315
Хозяйка
)))) Всякое бывает. И ЭТО ПРОЙДЁТ (С)

Я В контакте

HappyMommyДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 316
заметила интересную вещь, ходишь в магазине, кидаешься покупать сладкости, а потом (особенно если это торт или пироженки) они пылятся в холодильнике дома - не хочется.... Жалко, блин! Вот как убедить себя, что пусть лучше в магазине лежит и ждет момента как я съесть захочу, а не дома?

Сообщение отредактировал HappyMommy - Понедельник, 19.03.2012, 22:59

HappyMommyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:21 | Сообщение # 317
выдержка из одного топа осознанного питания, типа ответ-вопрос двух участников:

Сообщение от Сластена 2010
Мой возраст 26 лет.
Рост 157см.
Вес 57кг.
Многие удивятся, и может и подумают типа мне б такой вес, но я себя просто стесняюсь сходить в аквапарк с ребенком. И это не надуманный комплекс, просто хочу нравиться себе в зеркале. Перепробовала кучу диет, но все возвращается обратно. Нет я тощей быть не хочу, как то на фруктовой диете похудела и на фото было супер, но я себя ощущала какой-то не полноценной. Так что для меня нужна золотая середина это 52-53 кг (не больше, не меньше).

Сластена, понять Вас могу, но с высоты своего возраста и опыта, могу даже не посоветовать... могу притчу про рыбу рассказать)

Попались рыбки на удочку, свалили их в котелок. А в котелке тесно, дышать плохо. Начали рыбы стонать: "Ужас какой, невозможно жить!" Принес рыбак котелок домой, вода на солнце подогрелась, в котле вообще духота. Рыбы стонут: "Ой, кошмар! Всем кошмарам кошмар!" И только когда котелок постаивли на огонь они осознали, как было хорошо в этом же котелке на берегу...

Так вот мы зачастую ведем себя, как те самые рыбы...

Когда мне было 26 лет, у меня тоже уже был ребенок и фигура стала не такой идеальной, как в 24, например. Я перестала любить фотографироваться. Рвала фотографии, которые делал мой муж (талантливый фотограф).Несколько он спрятал. Недавно я их нашла.
Ну что сказать. Жалею, что тех фотографий осталось так мало...
Задумайтесь над тем, чтобы любить себя такой, как есть. Иначе дальше будет только хуже.

ни убавить ни прибавить - нужно наслаждаться тем, что мы имеем СЕЙЧАС nsumnik

KinZaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:23 | Сообщение # 318
Очень поучительная притча!! Я вот тоже недавно смотрю на себя в зеркало и понимаю, блин я же такая стройная, так чего же каких то пару грамм в одну другую сторону делают из меня зверя??! (И это я еще не рожала 912 )

HappyMommyДата: Вторник, 20.03.2012, 20:28 | Сообщение # 319
KinZa, дааа... я вот до беременности-родов считала себя толстушкой 912 теперь смотрю на те фотки.. иэх... да даже на те фотки, где месяца три после родов - по сравнению с тем, что сейчас стройняха... так что конечно всё в сравнении познается, такова сущность человека. Главное суметь себя полюбить в любом виде....

Сегодня в который раз убедилась, чем меньше думаешь об ограничениях, тем аппетит меньше... Таракашка тот еще. Утром ела какую-то ерунду, готовить не хотелось, а кусочничать особо нечем было. Днем сходила в магаз, спросила чего я хочу, захотелось пельмешек с бараниной, и ром-бабы к чаю. Поужинали с мужем, у него жареная грудка, а я пельмешками, и пусть я съела сколько хотела +2 шт, но нет чувства тяжести, и я знаю точно, что лишнее во мне не задержится, и это придает даже какой-то гордости, и нет потребности еще чем-то догнать.
915

LEONДата: Среда, 21.03.2012, 16:21 | Сообщение # 320
Quote (HappyMommy)
а я пельмешками, и пусть я съела сколько хотела +2 шт, но нет чувства тяжести
А можно я спрошу?А сколько хотелось то??? 901

HappyMommyДата: Среда, 21.03.2012, 18:47 | Сообщение # 321
LEON, по количеству не знаю если честно. Положила тарелку неглубокую без горки, съела всю, но последние две - только потому что на ней лежали , видимо хотелось нполной тарелки 912

HappyMommyДата: Среда, 21.03.2012, 18:52 | Сообщение # 322
кстати, сегодня опять пельмени были - увидели с мужем в магазе китайские, так попробовать их захотелось. Они оказались с оевым мясом и зеленью, очень понравились. А и еще - наконец ловлю кайф от полупустого желудка, у меня давно не получалось так питаться, всё время был неуемный аппетит,а сейчас получается! Возможно это из-за того, что я добавила в тренинги и осмысления хвалилки себя (не всё время, обычно с утра себя хвалю и подбадриваю, перед тем как встать и вечером, уже засыпая). 731

МадаДата: Среда, 21.03.2012, 20:03 | Сообщение # 323
Quote (HappyMommy)
я добавила в тренинги и осмысления

а какой тренинг, если не секрет??

Ирина. Учусь быть собой.

LEONДата: Среда, 21.03.2012, 21:11 | Сообщение # 324
Quote (HappyMommy)
всё время был неуемный аппетит,а сейчас получается!

Я к стати тоже научилась отличать голод от аппетита и последнего контролировать.ну а вообще то правило"чем больше ешь тем больше хочется"уже в прошлом.

HappyMommyДата: Суббота, 24.03.2012, 22:06 | Сообщение # 325
Мада, вообще я вывела для себя нечто среднее из всего, что успела прочитать и пытаюсь создать некую систему. Например, когда не забываю, шепчу над тарелкой о том, что всё, что я кушаю является жутко полезным и всё лишнее не задерживаясь выходит естественным путем, во-вторых ввела аффирмации утром и перед сном, дабы убедить свое бессознательное, что я уважительно буду относиться к телу, хвалю себя за прожитый день или перед новым днем. Откопала много тараканов, читая параллельные топики на других форумах, оказывается их не так уж и мало, стоило только заинтересоваться более подробно психологическим основами переедания и способами решения этих проблем. Но на самом деле это довольно сложно, иногда вот кто-то внутри, как будто от страха шепчет "ну давай сегодня поживем без изменений, а с завтра начнем жизнь заново" 912 но я стараюсь не поддаваться, хоть и не всегда получается.

Вчера со мной что-то странное было, утром немного позавтракала, на обед муж позвал меня поесть суши - в ресторанном дворике открыли новый суши-бар. То ли я так напрактиковала вечером (внушение), то ли реально чем-то траванулась, но меня весь день мутило и вечером я сбегала к белому другу, что вообще очень большая редкость... Вот думаю, мож организм уже дал решительно мне понять, что не надо есть когда не голодна :o

HappyMommyДата: Среда, 28.03.2012, 14:42 | Сообщение # 326
страсть по апельсиновому соку поутихла, слава богу 912 зато теперь зафанатела от бананов smile2

МадаДата: Среда, 28.03.2012, 15:12 | Сообщение # 327
HappyMommy, очень интересно ты работаешь со своим организмом. вот на меня аффирмации никак не действуют. мне нужны доказательства 912 а хвалить себя за что-то удачно сделанное, я всегда рада!)
Quote (HappyMommy)
То ли я так напрактиковала вечером (внушение), то ли реально чем-то траванулась, но меня весь день мутило и вечером я сбегала к белому другу

может... беременна? а может, какая-то неподходящая рыбка попалась..

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:24 | Сообщение # 328
а меня потянула на черный хлеб, сверху соль и чеснок и сверху сметана... Я в шоке от такого сочетания, вчера 3 куска таких умяла
Проснулась голодная и в итоге семечки чищенные жаренные и гренки с чесноком и со сладким кофе с молоком...
Небольшая тяжесть в желудке(( Фи
Хотела стирку развесить, да дождь пошел... Я сонная и злая и лягла вчера в 22.30 так еще молоко 2 раза грела малому и встал он в 5.45 ппц...
Меня эти ранние подъемы доконают

МадаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:19 | Сообщение # 329
СамаяЛюбимая85, держись! дети - цветы жизни, что ж мы с ними сделаем 731 только любить больше будем 914

Ирина. Учусь быть собой.

HappyMommyДата: Четверг, 29.03.2012, 17:29 | Сообщение # 330
Quote (Мада)
может... беременна?

сомневаюсь, тк больше не бегала, а во-вторых у меня ПМС пышным цветом, все признаки, шоколад молочный в почете, уныние (хотя я бодрюсь как могу) 912

МадаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:20 | Сообщение # 331
HappyMommy, ааа, ну понятно тогда 912

Ирина. Учусь быть собой.

HappyMommyДата: Пятница, 30.03.2012, 21:38 | Сообщение # 332
ух, ну и настроение у меня! прям как ан американских горках! днем купили тур семейный в Турцию, вроде бы радость, а под вечер реально меня скосило, погрустнело, спина ноет, аж до слез тошно. Муж немножко оживил, уговорился сделать массажик. Скорее б уже этот цикл закончился, а то у меня чувство, что я скоро с ума сойду sarcastic_hand

МадаДата: Суббота, 31.03.2012, 00:10 | Сообщение # 333
HappyMommy, пройдет! скоро отдых, урааа!! 915

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Суббота, 31.03.2012, 00:28 | Сообщение # 334
Хозяйка
Как я хочу в Турцию! Или куда-нибудь ))) Отдохнуть )))

Я В контакте

KinZaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:31 | Сообщение # 335
Quote (HappyMommy)
днем купили тур семейный в Турцию

Завидую серой завистью 912 жду лето с нетеперпением, лишь бы все планы сбылись 731
Приятного отдыха!!!! 915

HappyMommyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:06 | Сообщение # 336
KinZa, спасибо! правда до этого времени еще дожить надо 912 и желательно постройнеть 910

HappyMommyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:11 | Сообщение # 337
ДЕВОЧКИ!!! КТО-НИБУДЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПАРОЛЕМ ОТ НОВОГО ВЕСЕННЕГО КУРСА, ПОЖАААЛУЙСТА!Вижу, что народ регулярно постит, неужели у всех индивидуальный пароль или кому-то так жалко...? :o
очень же хочется поучаствовать, новогодний пропустила, а сейчас как раз уйма свободного времени, для очищения мозгов и выведения таракашек. smile2

HappyMommyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:46 | Сообщение # 338
снимаю предыдущий вопрос, большое спасибо! 901

ЯнкаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:41 | Сообщение # 339
всем приветики!была вместе с вами на начальной стадии создания сайта)))потом потеряла все данные.и вот наконец то я вас нашла!!!правда разобраться тут ни как не могу!надеюсь на вашу помощь...когда то добилась своей цели и похудела до 55 кг.но вот настала беременность и сейчас 75кг....хочется опять стать стройной...

HappyMommyДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:23 | Сообщение # 340
Quote (Янка)
всем приветики!была вместе с вами на начальной стадии создания сайта)))потом потеряла все данные.и вот наконец то я вас нашла!!!правда разобраться тут ни как не могу!надеюсь на вашу помощь...когда то добилась своей цели и похудела до 55 кг.но вот настала беременность и сейчас 75кг....хочется опять стать стройной...

привет! с возвращением! 915 осваивайся ;-)

Nick_olДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:39 | Сообщение # 341
Хозяйка
Янка, привет! 914

Я В контакте

HappyMommyДата: Суббота, 28.04.2012, 11:41 | Сообщение # 342
Всем привет! У меня тут назревают глобальные перемены в жизни 731 ем меньше, правда не особо-то худею. Муж твердит, что талия у меня появилсь 915 после праздников всё расскажу.

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:47 | Сообщение # 343
ждем с нетерпением!!! 901

HappyMommyДата: Четверг, 03.05.2012, 14:21 | Сообщение # 344
вобщем вернулась)))
новость в том, что ждем еще одного декабренка 914 всё запланировано было, правда не думали, что так быстро получится 912 поэтому с тренинга Олиного я сошла с половины дистанции - странное токсо состояние, ем, немного, но чтобы не тошнило - если что-то долгопереваривающееся, типа мяса или крупы - помогает, а потом по новой, но есть не тянет - поэтому принимаюсь к пище, когда по часам уже актуально. Жду когда этот период пройдет smile2 перечитываю книжки по системе, ибо сейчас надо к еде еще более внимательно относиться. И еще в связи с перспективой пополнения в семье подсела на изучение системы Флайлэди - на одном форуме есть ее более адаптированный к жизни вариант, так что сама система содержания в доме чистоты не выглядит как психическое расстройство боязни пыли и беспорядка 912

marilandДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:20 | Сообщение # 345
HappyMommy, поздравляю 829 детки это замечательно, один это счастье, а два - счастье вдвойне.... 731
Я сама недавно стала мамой во 2ой раз - кайф

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:36 | Сообщение # 346
HappyMommy, супер! Детки это хорошо. Растите здоровенькие. Я думаю Олина книга и при беременности будет в тему))).
Помню во время токсикоза запасалась мятной жвачкой и мятными конфетами. Слышала чтоб не тошнило вставать надо постепенно так сказать, не подрываясь... как обычно у нас всех получается). Не знаю, насколько правда

МаргаритаДата: Четверг, 10.05.2012, 13:48 | Сообщение # 347
901 901 здоровьица тебе и пополнению))))

HappyMommyДата: Четверг, 10.05.2012, 21:07 | Сообщение # 348
mariland, СамаяЛюбимая85, Маргарита, спасибо! 901
у нас тут жизнь ключом и всё по голове 912 вчера, видимо ночью, своровали с лестницы наши велики, судя по чекам им как раз год исполнился.... Во вдоре нас знают, у мужа машина в этот вечер в другом месте стояла - из гостей возвращался навеселе, видать подумали, что мы уехали. Вызвали конечно доблестную полицию, приняли от нас заявленя, дознаватели отпечатки, улики (обрезки наших тросовых замков) собрали, обнадеживать не стали ессна, да мы и сами не особо надеемся, что найдут. Но обидно до чертиков, в парадной 8 квартир, из них 3 квартиры бдительных соседей, но и это не сильно помогло.... Я прослезилась конечно, но как-то буквально недолго, видимо эмоции (да и муж успокоил, что купим еще и намного лучше..), а так вообще видимо из-за беременности я в определенных смыслах стала гораздо спокойнее, типа нефиг волноваться из-за пустяков.
Токс меньше - купила гомеопатические таблетки, перед едой ем - и жизнь кажется сказкой, но конкретно слышу от организма, чего хочу, а чего нет, и то что не катит - остается втарелке. Красота! Если так пойдет и дальше, то вообще к родам есть шанс стать прежней стройняшкой. 915

marilandДата: Четверг, 10.05.2012, 21:28 | Сообщение # 349
Ну вот, нашла из-за чего расстраиваться, да еще в твоем положении... Пусть этим ворам ваши велосипеды пойдут на пользу. не жалей, всем за все воздастся 901
Лично я расстраиваюсь только если мои дочи болеют, а все остальное пустяки... 731

HappyMommyДата: Четверг, 10.05.2012, 22:10 | Сообщение # 350
mariland, согласна с тобой, здоровье деток и наше здоровье - это самое ценное, да я и не расстраиваюсь потере - расстраиваюсь из-за того, что даже среди почти "своих" есть люди, способные на такие поступки. Ну еще правда терь таракан завелся, что раз так в легкую велы срезали - колясон новый потом также легко укатить могут, а дома ну никуда его не поставить, хоть к потолку привязывай))))) так что скорее б мы уже квартирку побольше купили 910

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: