[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
Счастливая Мама - стройная мама
СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:17 | Сообщение # 351
Статус: Offline
HappyMommy, ну это прально, неприятно конечно, но будет легче.
Зато что утешает: может это был какой-то жизненный урок за который вы великами расплатились, а еще те кто забрал велики- взяли на себя часть ваших проблем... В общем не известно кому еще повезло 912
А насчет чего хотит организм это вообще классно. Моя старшая сестра сейчас ждет первенца, так жалуется, мол чувствую когда хватит есть... а я ей, мол тебя ж кушать никто не заставляет, не хочешь, не ешь... не понимает, эх... 912

Решила юбку, в которую не влажу отдать подруге... А что, я еще не понятно когда в нее влезу, а когда постройнею и лучше куплю... 915

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

HappyMommyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:22 | Сообщение # 352
Quote (СамаяЛюбимая85)
какой-то жизненный урок за который вы великами расплатились

да, я вот себя тоже этим пытаюсь успокоить... что взамен чего-то более нужного забрали велики, тогда я хоть 10 готова отдать))))
Quote (СамаяЛюбимая85)
Решила юбку, в которую не влажу отдать подруге... А что, я еще не понятно когда в нее влезу, а когда постройнею и лучше куплю

не понял, почему "куплю, КОГДА постройнею" а как же любить себ..? надо пойти и уже купить себе красивенькую 915

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:32 | Сообщение # 353
HappyMommy, да у меня этих юбок... уже штук 5 наверно и все висят...
я лучше себе закажу с Одессы платье... их у меня поменьше и они по женственней...
просто зачем носить то что мало, только место занимает), надоело наконец-то втюхиваться в маленькое и ходить не дышать... вот решила по раздавать и купить по размеру нормальные вещи))
Я себя фотиком новым порадовала уже пару лет хотела.. и все думала, та мол дорого, перебьюсь.... вот сегодня купила недорогую, но фотки делает классные))) 915
Еще себе в планах плеер мп3 купить))) а то накачала кучу всего полезного, а с дедом, который вечно сидит в нэте не послушаешь... настрой нужен, а так малой ляжет спатки, а я ушки в наушники и отдыхать.. во как))) 915

HappyMommyДата: Суббота, 26.05.2012, 19:32 | Сообщение # 354
Всем приветик!
До нашего отпуска осталось всего чуток, начинаю медленно паковать сумки, не планируем много брать с собой 915
Зашла похвастаться, вес с начала 2х полосочек (с 97 кэгэ) до сегодняшнего дня медлеенно снизился до 93,5 кг 731 что позволило взять с собой еще парочку лишних красивенных платьев, у меня вроде есь недельки 3-5 до явно беременного оформления тела, так что кайфую в беременном статусе, но с новой фигурой.
Токсикоз меня очень организовал конечно 912 потому что я не могу голодом себя морить - начинает тошнить, именно когда организм голоден, но и не переешь, на пол-порции реально щелкает "я больше не хочу". Сегодня попробовала на обед чиз-кейк в ресторанном дворике, вообще не люблю такие блюда именно из-за навязчиво-творожного вкуса (хоть и творог уважаю, люблю утречком несладкий с парой ложек сметаны на завтрак), но вот сегодня купившись на соблазнительный внешний вид - творога там был минимум, больше на заварной крем белая часть походила, ооочень понравился, но половину я оставила мужу, хоть и очень вкусно было - просто не могла, хотя глазами еще бы пару штук точно умяла бы 912

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

marilandДата: Суббота, 26.05.2012, 20:44 | Сообщение # 355
А я когда была беременна боялась летать на самолете, говорят это опасно, особенно на раннем сроке (но правда у меня вобще склонность к кровотечениям) :o
Удачного отдыха и что-бы все было хорошо 901

HappyMommyДата: Суббота, 26.05.2012, 22:53 | Сообщение # 356
mariland, ну у меня срок уже в ранний практически не влезает))) 11 недель, угроз нет (ттт, видимо спасибо генетике), с первой дочкой на 7-8 неделе летала до Мексики, двойной перелет, 4 часа и 11, так мне врач даже утрик не стала рекомендовать, только стандартные витамины, на столько всё ОК было.
Про самолеты - нынешняя гинеколог на счет перелета сказала, что лучше перелет на раннем сроке, чем путешествие на машине, например. nsumnik Но я вообще особо не парюсь, называю себя мамой-ехидной, ленюсь переживать если не вижу конкретных оснований 910 один только таракашка в моей голове завелся - приедем мы туда, отель новый, по России ему промо-акцию провели - куча соотечественников туда понаехала, и увы, из серии "Тагил рулит!" и куча молодежи, пальцы навыкат, и я такая 50го размера 912 с другой стороны, блин, я стройнею, у меня муж-красавчик и дочь-очаровашка, сама себе завидовать должна... sarcastic_hand

marilandДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:14 | Сообщение # 357
Да ты права, я тоже на пляж иду - переживаю, что формы не ахти, а потом минут 5 проходит и ничего: море из берегов не вышло, солнечного затмения тоже не случилось - значит никто моей толстоты не заметил 910 ... А ты то молоденькая, тебя поди 50ый р-р только красит этакая пышечка 731

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:22 | Сообщение # 358
HappyMommy, мне утрик назначали вконце беременности, в итоге переносила, и стимулировали мне роды.
А у меня сестра жалеется, 5й месяц, вширь растет, а вес не набирает... зато ест по голоду... и почему ото так нервничать если все нормально..

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:24 | Сообщение # 359
привет 901 у тебя успехи смотрю есть=) молодчинка 914 а куда в отпуск летишь?

HappyMommyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:28 | Сообщение # 360
Анютка, всё скромно, в Турцию, Алания )))))

АнюткаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:37 | Сообщение # 361
HappyMommy, ну скромно не скромно,главное отдохнуть! 915 надеюсь у вас это получится 731

HappyMommyДата: Пятница, 15.06.2012, 20:44 | Сообщение # 362
всем привет! вернулись почти неделю назад 915 отдых удался, теперь планирую поездку в Крым в августе, правда она будет нелегкой, но ничего не поделаешь - надо ребенка на воздух вывозить и пуз выгуливать.
Про вес - он еще немного снизился, в итоге с 97 с начала двух полосок сейчас он 91,3 - медленно, но верно, надеюсь эта тенденция хотя б до конца лета сохранится.

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:13 | Сообщение # 363
HappyMommy, это супер))) значит прально питаешься, думаю даже если и будет какая-то прибавка, то не большая)
Умница ты наша!
Как отдохнула? 901

HappyMommyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:57 | Сообщение # 364
СамаяЛюбимая85, спасибо))))
отдохнули неплохо, если не считать затянувшейся простуды, которой мы все перед выездом заболели, но в остальном всё было просто великолепно 915
фото с последнего вечера - провожали солнышко :)

KinZaДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:00 | Сообщение # 365
Quote (HappyMommy)
фото с последнего вечера

Загорелая красотка!!!!! 901

HappyMommyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 366
Привет!
Вес застопорился на 90,3, судя по сроку (а уже 16 недель) есть шанс/риск/возможность снова начать прибавлять. И это мой таракашка. Страх появился, и из-за этого тело бунтует - аппетита нет, но на самом весе сказывается. Чем больше думаю о снижении веса или о его остановке на одной отметке больше 1,5 недель - весы либо мертвят на отметке, либо плюсуют грамм 500. Стараюсь успокоить себя, работаю, тяжело дается, надеюсь это временно.
Кстати смехота - у меня теперь холодильник забит кучей казавшихся в магазине вкусных продуктов, из серии "откушен один кусочек" или даже "не начат" 912
а я в магазах брожу с мужем опять в поисках "счастья", а ничего особо и не хочется. Даже моцарелла так горячо мной любимая лежит уже 4ый день в холодильнике sarcastic_hand

HappyMommyДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:56 | Сообщение # 367
утром пошла взвеситься, интересно было, сколько я могла набрать за обжорные, на мой взгляд, выходные 912
итог - небольшой минус, вес сейчас 89,90 кг, в который раз удивляюсь, что если ешь не задумываясь, то вес снижается. Главное полчать удовольствие от еды, и не переедать. Хотя у меня сейчас странная тема с желудком, я могу съесть йогурт с одним консервированным персиком на завтрак и ходить страдать до обеда, что у меня тяжесть в животе, будто я слона съела.
Кстати, поясню причину моего вчерашнего беспокойства - думала привес будет, минимум в 1 кг, тк свекровь все выхи кормила нас свежесготовленными пирожками и они так заманчиво пахли, что отказаться от них не представлялось возможным. Как оказалось, это и не требуется, главное себя не ругать за съеденное! 915

HappyMommyДата: Среда, 04.07.2012, 23:44 | Сообщение # 368
Всем привет! Почитала другой форум про Олину книженцию, пришла к выводу, что методом научного тыка научилась не запасать еду впрок, а "добывать" ее, только когда проголодаюсь - с одной стороны спасает от переедания - ведь для того, чтобы хапнуть что-то в рот, нужно сначало сбегать в магаз, и даже потом это приготовить.

HappyMommyДата: Среда, 18.07.2012, 15:39 | Сообщение # 369
текс, забежала отметиться, что вроде разум мой успокоился по поводу еды 912 в смысле тараканы как-то поутихли и не кипишуют, от того, что я ем, что хочу и могу располнеть. Несмотря ни какие кулинарные изыски, вес уже недели 3 колеблется в пределах 1кг и это радует. Хотя пузожитель явно тяжелеет 912 особенно в лежачих положениях я это чувствую 731

HappyMommyДата: Вторник, 21.08.2012, 14:10 | Сообщение # 370
Всем Севастопольский привет! 912 Давно сюда не заглядывала, тк на нетбуке не успела поставить закладку с сайтом, а сейчас вспомнила про сайт, увидав Олину рассылку на почте.
Чиркану немногоо себе, сейчас не переедаю совсем, тк погода тут теплая и солнечная и просто не хочется 915 даже подумалосью что проведи я тут оставшееся до родов вемя,может и не наберу много веса, а Питер с его серостью, риск повыше будет))))) но бум надеяться, что всё обойдется. Правда без мужа мне тут жууутко скучно, и он тож там в Питере скучает, говорит, меняй билеты и приезжай раньше, но у нас тут с дочкиными болезнями получилось, что и на море (основная цель приезда) практически не походили (3 раза за 2 недели успели тока), а я так не могу, надо до конца реализоваться в поездке 912 поэтому оставшиеся 2 недели доходим на море, загорим и домой (считаю дни до отъезда).

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 16:23 | Сообщение # 371
Хозяйка
Какая красивая роскошная мама!
Quote (HappyMommy)
Почитала другой форум про Олину книженцию

Это какой?

Возвращайся как сможешь! Я тут в Питере планирую что-то вроде встречи организовать )

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 03.10.2012, 14:33 | Сообщение # 372
Quote (Nick_ol)
Какая красивая роскошная мама!

Quote (HappyMommy)
Почитала другой форум про Олину книженцию

Это какой?

Возвращайся как сможешь! Я тут в Питере планирую что-то вроде встречи организовать )

Оль, спасибо за комплимент))))))))

Форум - как арз сейчас на компе увидела закладку, кинусь в личку форумом, чтобы не потерялась ссылка :)

HappyMommyДата: Среда, 03.10.2012, 14:39 | Сообщение # 373
Собсна отчитываюсь, приехали месяц назад, в весе это примерно минус 1,5 кг получилось (но подруга считает, что в моем положении это очень и очень много, я ведь вообще-то должна набирать вес 912 ), но сейчас плавно подхожу к показателю, с которым становилась на учетв 11-12 недель, хотя величина животика и активность пузожителя указывают мне на то, что всё идет очень даже хорошо 915
Конечно рацион в Питере у меня начал "хромать", и даже знаю почему - осенняя хандра, пасмурность и прохладная погода, а также качество фруктов-овощей в продаже перемещают мои предпочтения в пище от овощно-фруктовой, к конфетно-копчено-жирной, поэтому уже сподвигла подругу походить со мной в басик, просто поплескаться, надеюсь все удастся.

HappyMommyДата: Суббота, 26.01.2013, 16:01 | Сообщение # 374
всем привет, девочки! Я никуда не исчезала, если что))) просто с беременностью под конец как обычно куча приятных забот, переставить мебель в однушке, чтобы уместить двух детей, покупка шмоток и докупить полезных девайсов, чтобы сделать жизнь проще...)))
Расскажу кратенько про главное, мой вес. Тк до второй беременности стройняшкой я не была, изучала Олину книжку и тусила здесь на сайте, черпая опыт других девочек, интересные мысли, и попутно изучала аналогичные психологические методы постройнения, ну и работала над собой. результат, в начале беременности я весила 96.7 кг, в день родов - 97.35 кг, для врача-гинеколога, который курировал мою бер-ть в консультации я набрала больше, чем 1 кг, тк на учет встала по окончании токсикоза и весила 92.5 кг, но в общем была примерной девочкой и не пугала ужасающими приавками, ну разве что пару раз под конец, но я быстро исправлялась. При чем, благодаря моей убежденности, что я не наберу лишнего, мне не прирходилось садиться на диеты и устраивать себе разгрузки, организм сам не требовал лишней пищи, мне просто не хотелось каждый раз хвататься за кусок и я считаю это своей победой.
Вторую нашу доченьку нам обещали в середине декабря, но детка засиделась и в итоге младшая родилась за день до дня рождения старшей дочки, как и в прошлую беременность 4 года назад новый год я встретила на послеродовом отделении 912
Как только доьерусь до нормального компа с фотками, залью небольшой фотоотчет.
Кстати, после родов я вешу 87 кг, получается за беременность организм скинул лишних 10 кг, что конечно очень радует и на достигнутом я останавливаться не собираюсь. 731

AlenaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:22 | Сообщение # 375
Какая умничка! Поздравляю с рождением детки! Пусть растёт здоровинькая и радует маму с папой!

KrystinaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:00 | Сообщение # 376
Цитата (HappyMommy)
Кстати, после родов я вешу 87 кг, получается за беременность организм скинул лишних 10 кг, что конечно очень радует и на достигнутом я останавливаться не собираюсь.

Здорово! Просто невероятно!
Цитата (HappyMommy)
Как только доьерусь до нормального компа с фотками, залью небольшой фотоотчет.

Фотки ждем с нетерпением!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Счастливая Мама - стройная мама (не люблю диеты)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: