[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Учусь жить заново или крик измученной души...
Учусь жить заново или крик измученной души...
MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не имея вредных привычек, понимаю, что та еще наркоманка… Я зависима от .. еды… Все мои мысли поглощены тем, что и когда я съем, как бы съесть побольше и повкуснее, и когда же наступит великая пятница и выходные в целом, чтобы обожраться, как свинья, и лежать с больным желудком… когда мое отношение к еде так резко поменялось? А наверное именно со времени моей первой инъекции, и имя этой инъекции – диета… Это было на 1 курсе. В принципе, я ни когда не была полной девушкой, при росте 173 см весила 67-70 кг, жила веселой и разнообразной жизнью подростка, главной идеей-фикс которого было найти денег на ближайший вечер и как бы их поскорее потратить на себя любимую.. Но вот, лучшая подружка села на диету, потому что встречалась с парнем старше ее и имеющем вес в обществе. Сами понимаете, что в юношеском возрасте, это ох как важно, да и вообще важно мнение других людей. Когда она впервые сказала: «Я сажусь на диету,» - я округлила глаза и спросила: «Зачем???Для чего? И как вообще это приемлемо?». На самом деле тогда я этого еще не понимала. Придумывать себе какие-то заморочки, когда жизнь так прекрасна. Я смеялась над ней, глядя на то с каким видом она смотрит и облизывается на палатки с мороженым и прочими вкусностями, и сама, просто так, из вредности, покупала что-то уж очень запретное и уплетала за обе щеки. И вот первый курс, я влюбляюсь… Красивый парень, старше меня на 2 года, симпатичный до колик в животе. Но глядя на меня, он только посмеивался в стороне: « Да она жирная, прыщавая с огромным животом, с ней стоять-то стыдно, не то, что общаться или того хуже встречаться!» Признаюсь честно, что это меня задело, еще как задело. Мне всегда хватало внимания со стороны мужчин, а тут такие вещи… Воды в огонь подливал братец, который считал и до сих пор продолжает, что женщина – это та, кто весит 45 кг. Постоянные издевки сделали свое дело. Я прошестерила интернет, и села на лучшую на мой взгляд диету – есть в течение 7 дней геркулес на воде. На 5 день чуть не свалилась в обморок в подъезде, и поняла диеты-не мое. Хватило меня на месяцев 8. После зимы, заметно поправившись, услышала от бывшей одноклассницы о чудодейственной массажистке, которая за 10 сеансов творит чудеса при условии соблюдении диеты. На тот момент я встретила, как и Ленка моя, бой-френда, который был ну уж очень уважаем в определенных кругах. Хотелось, чтобы он еще больше мной гордился и восхищался. И я совершила самую ужасную ошибку в моей жизни – я пошла к Гале. Похудела за 10 дней на 10 кг. Была так счастлива. Но спустя какое-то время снова их набрала. На тот момент с парнем мы расстались, и в конце нашего последнего разговора он вскользь упомянул, что ему нужна стройная девушка. Это было ужасно. Начались постоянные истерики. Моральные срывы. Снова пошла к Гале. Отходила уже не 10 сеансов, а 15, вес встал на отметке 63. Я была похожа на доску, продолжала соблюдать диету на 600 ккал в день, боясь переесть. Попутно откуда ни возьмись во мне зародилась любовь к спорту. Ежедневная ходьба по 3-4 часа, по 2 часа уборки, не считая занятий танцами, фитнесом, пилатесом, теннисом. Да, забыла оговориться, месячные пропали сразу же после сеанса массажа, но меня это ни чуть не заботило. Голова была забита похудением, дипломом, серьезной болезнью матери. С подругами разговоры только о еде. Постоянные срывы, поглощение содержимого холодильника с одного присеста, и прочие вещи. Ужасно, я считаю на меня повлияла переписка с так сказать, анорексичками с сайта Галя.ру , которых заботили только калории, спорт, и ничего больше.

Сообщение отредактировал Miledi - Воскресенье, 16.10.2011, 13:48

MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:45 | Сообщение # 2
А жизнь продолжала идти своим чередом. Я получила красный диплом, устроилась работать в неплохую компанию, продолжала истязать себя тренировками, переехала в другой город, рассталась с кучей, как я считаю, ненужного народа, в общем и в целом сказать - стала предоставлена сама себе. И вот пришел тот день, когда все перевернулось с ног на голову, точнее ночь, с 30 на 31 октября 2009 года. Первый снежок слегка припорошил дорожку, были заморозки, первое падение, сопровождавшееся смехом до слез.. На следующий день не смогла встать… Позвоночник сдал.. Приговор – грыжа. Жизнь на тот момент, казалось, прекратилась.. Как я без спорта?? Я же стану как кабан. Со слезами на глазах возвращала абонемент в фитнес-клуб, обещая, что вернусь, но зная обратное… Боль я эту помню до сих пор… Но я могла ходить… и ходила.. по 5-6 часов в день… на зло, себе, да и всему миру… Я мстила своему организму за то, что он так поступил со мной… Я еще тогда не понимала с кем решила сыграть… Он выигрывает… Я не могу носить каблуки от адской боли в спине…Не могу больше 30 минут без перерыва ходить… Мне больно стоять, сидеть, мыться, готовить, работать.. Период уколов и таблеток… Я отчаялась.. Так не хотелось жить.. Заходя в ванную, хотелось только одного – порезать вены, да духу не хватало.. Врачи твердили, что теперь инвалид на всю жизнь… Я сломала каблуки на самых любимых своих туфлях.. Просто так.. Потому что не могла на них смотреть.. я стала носить какие-то ужасные вещи, перестала следить за собой, постоянно плакала, перестала общаться с подругами и друзьями, боясь показать свою слабость… В апреле 2010 года я чудом познакомилась с прекрасным человеком, Андреем, тренером. Он помог мне снова уловить ту ниточку, которая связывала меня с внешним миром.. Я стала ухаживать за собой, носить юбки, заниматься ЛФК, но самое ужасное, что я продолжала быть замороченной на еде…5 дней в неделю я практически ничего не ела, а в выходные лежала на кровати с болями в желудке… Тяжело было набирать кг… Я не могла себя принять такой, какой я становилась… Потихоньку выбираясь из своей берлоги, я начала возобновлять отношения с подругами… Все разговоры снова о еде… Я понимала, что это наркомания, точнее пока еще ее первая стадия… Я не ела на виду, я ела одна… чтобы никто не видел, потому что было стыдно… Летом позвоночник стал не так сильно болеть, помог фитнес (а когда-то я просила Бога не отнимать у меня это удовольствие, и он исполнил мое желание с некой иронией – брось я хоть на неделю заниматься, я скрючусь от боли…Выбора нет.. Я и спорт –вместе на всю жизнь..). Но приключилась новая беда, от постоянного ношения обуви на сплошной подошве, стали жутко болеть колени… Мои рекорды- ходить без перерыва 45 минут, канули в лету… пришлось начинать снова с 15 минут… Я держалась…пыталась… Друзьям ничего не говорила, все держала в себе… а внутри было так погано.. Стала завидовать всем и вся… Изнутри просто загрызала себя… В августе я устроилась на новую работу… и начала воскресать, как феникс из пепла… Купила первую обувь на танкетке 5 см… Я собой гордилась… В итоге смогла встать на каблуки, пусть маленькие, но я смогла… Это было счастье.. Потом встретила мужчину… По-тихоньку жизнь закрутилась… За мной постоянно ухаживали.. я выглядела прекрасно… цвела..
Мечты начали сбываться.. Я начала изучать итальянский язык, вскоре побывала в Италии, ходила там, загинаясь от боли по 10 часов в сутки, не могла надышаться этим восхитительным воздухом… Внешне я казалась жизнерадостным человеком, но внутри глубоко переживала… Суставы болели практически все… Колени, стопы, руки… Я молчала, терпела, а потом плакала часами, а то и сутками… Самый ужасный день рождения был в 2011 году.. Я не встала с кровати… я лежала и ела… целый день… и плакала, жалея себя… Лучшим спасением была еда… Она не предаст, она доставляет удовольствие, мне с ней тепло и уютно… И понеслось… вместо привычных объеданий по выходным, я стала есть по вечерам, да порой до такой дурноты, что приходилось освобождать желудок не естественным путем… Когда это случилось раз в месяц, я к этому как-то отнеслась параллельно… Потом такие вещи стали чаще… Я не могла держать себя в руках… Я ела, ела и ела… И проклинала себя за свою слабость и никчемность…проклинала свое тело… Головой я еще понимала, что творится что-то неладное… А вдруг булимия?! Стало страшно… Мать усиленно отправляла к психологу… Я не хотела позориться.. пределом стало то, что я стала делать разгрузочные дни, а после них жрать, извиняюсь, но именно жрать… Торт на 1 кг – пустяк… а потом унитаз… и все снова… с утра просыпалась отекшей… было плохо… болело все тело…
Я понимала, что надо принимать меры… и не знала какие…Как-то в интернете натолкнулась на книгу Шварца «Диеты не работают». Прочитала, что-то во мне перемкнуло, и я решила пытаться снова учиться жить нормальной жизнью.. Когда-то я же бросила курить при стаже 10 лет… Я же сильная, я-человек, а не тупое зомби…

MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Сегодня 3 день как я ем все, что хочу и когда хочу… Живу по принципу худого человека… Я, конечно, продолжаю думать о еде, плохо сплю, вскакиваю на весы 2 раза в день, но я искренне верю, что я смогу выжить… Я снова начала учить иностранный язык… Поступила на второе высшее… Ну и пусть я живу с постоянной болью в суставах, но я верю, что все закончится… Я знаю, что смогу порвать с пищевой зависимостью!!!!!!!!! Самое тяжелое посмотреть как пройдут выходные… Я молю Бога, чтобы он прибавил мне немного сил, чтобы устоять… Я хочу жить без ограничений!!! Я просто хочу жить!!

MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:55 | Сообщение # 4
5 день на системе... Вес с понедельника уменьшился на 2 кг... Меня пугает, что реально особого желания есть, нет... А вдруг вскоре стану какой-нибудь анорексичкой... Я вообще поняла, что я живу с вечными страхами чего-либо..я сама себя загоняю в угол... Так вот, за 5 дней, ни одного срыва. Ем все, что захочу. Сегодня вспомнился вкус детства - жареная мойва!!! Это просто балдежно!!!! Сижу счастливая, как кошка, объевшаяся сметаны...
Пока мысли о еде преследуют.. Ночью снится какая-то фигня.. пью успокоительные... С завтрашенго дня убираю весы...
На самом деле такое ощущение, что повторяется история 3,5 летней давности... Так же я босала курить на сайте... что-то связынным с курением... Помогла поддержка других людей! За 3,5 года ни одного срыва (кальян изредка продолжаю курить). Надеюсь, данный сайт мне тоже поможет!!! 731
И еще - я не стремлюсь к похудению, а всего лишь хочу стать ЗДОРОВОЙ и быть одним целым со своим телом!!!

Сообщение отредактировал Miledi - Воскресенье, 16.10.2011, 21:39

ЛесяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Miledi, Привет! Все будет хорошо, милая! Главное, что ты знаешь, что делать, а мы будем поддерживать!
По традиции-котика в домик! 901
Прикрепления: 9599611.jpg(279.2 Kb)

Nick_olДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Хозяйка
Привет!
Исповедь такая сильная! Это что-то! Ушла переваривать прочитанное!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ИрИн@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:14 | Сообщение # 7
Приветик,прочитала твою историю на одном дыхании.Ты правильно попала,умничка что стараешься начать заново .Давай!Мы с тобой!!!Прочитай ещё Курпатова,это тебя закрепит.И ни в коем случае не ругай себя,твоя ошибка ,что ты не давала своим эмоциям выход,а это очень нужно,будь то подруга,форум или листок бумаги,но обязательно выговориться.Удачки,забегай. 901

MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Леся, спасибо за прекрасное пушистое чудо)))) Такая милаха ;-)

MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:43 | Сообщение # 9
Quote (Nick_ol)
Привет!
Исповедь такая сильная! Это что-то! Ушла переваривать прочитанное!

Олечка, а тебе огромное спасибо за то, что ты нашла время, силы и возможность объединить большое количество женщин, страдающих такой болезнью, как пищевая зависимость! Спасибо за такой прекрасный сайт! 731 731 731 731

MilediДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Что-то пробило меня сегодня на писанину 912
Итак, побегав по дневничкам других девочек, поймала себя на мысли, что не хочу описывать съеденное за день... Ведь как бы я здесь не для этого. для подобных вещей я считаю созданы другие сайты. В общем ни каких подсчетов калорий, ни постов о еде!
В понедельник начинаю с отмены взвешиваний! Сейчас пойду возьму их, вытащу батарейки, батарейки в мусорку, весы в коробку...
Подведу итог воскресенью. Сегодня день проходит лучше, организм начинает успокаиваться (не считая того, что складывается ощущение, что подхватила простуду). Думаю, что самое начало все-таки положено. Легкость в желудке радует безусловно оооочень сильно. И что удивительно, когда я на сто процентов могу позволить себе неограниченное количество булок и шоколадок ( до насыщения естественно), наедаюсь кусочком и не хочу больше. Рядом валяется "Аленка", а мне вообще по барабану. Че-то не очень похоже все это на меня. 912 :912: 912 Мне реально хочется фруктов, а не искусственных сладостей.
Сходила сегодня в кино на "Мушкетеров", хороши там мальчики, что не говори. И смотрелось с удовольствием) Во время просмотра попивала обалденное кофе из МакДака (кстати кофе-тоже мой наркотик, который в свое время почти поборола, вместо 4-5 чашек в день выпиваю одну).
поймала себя на мысли, что пора снова выуживать у отца машину, права уже 6 год валяются, из них только первый водила. Отцу по телефону сообщила, что когда приеду к ним на следующей неделе, со своей малышкой он расстанется на пару часов. Надо задуматься о покупке и своей ласточки. Мечтаю об Элантрочке новой. Красной! Я прям вот уверена, что она у меня будет. Правда средства не очень пока позволяют, но вот хоть убейте, я точно знаю, что эта машина - моя! 901
Надо по-тихоньку ко сну что ли готовится. А то завтра на работууууууууууу!!! 799 :799: 799
Бабулька моя вроде бы на больничный все-таки пошла, так что пахать придется в одиночку, а с другой стороны - я спокойно почитаю книжечку Оли во время перерывов.

Сообщение отредактировал Miledi - Воскресенье, 16.10.2011, 20:30

-ОЙ-Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:50 | Сообщение # 11
Хорошее начало! Удачи тебе )))

AngelllДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:22 | Сообщение # 12
856 Привет, добро пожаловать в нашу теплую компанию! 856
Дневничок впечатлил, но тут, ты точно не одинока. d040 Всегда поддержим, обращайся! 829

MilediДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:48 | Сообщение # 13
Angelll, Спасибо, солнце 914 914 914

MilediДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:56 | Сообщение # 14
Просто мысли вслух за сегодняшний день в разное время:
...Не могу пока определиться, как быть – время обеда, вроде бы надо хотеть есть (привычка), а есть не хочется. Вот блин, и чего получается – дома за обед не поем, потом нормальной пищи не увижу до 5.30 вечера. А на бутерах сидеть или фаст-фуде – реально не мой вариант (тут не диетный менталитет, тут забота о себе красивой). Пообедать как человек у нас можно только в обед, позже – огребешь проблем от начальства. Придется либо голодать, либо пихать в себя.
...Читаю Олину книжку, прочитала про майонез… Я же тоже его когда-то ела и обожала, а потом перестала есть совсем… А вот с утра зайдя в супермаркет, купила именно майонез (каюсь первым делом посмотрела на калорийность, припадок чуть не случился…Их так в нем много??? Решила взять легкий.. передумала… взяла родной провансаль…) Практически геройский поступок!!! 912
На будущее запланирована покупка обалденного торта с бельгийским шоколадом за 600 р.. Пока душит жаба, и я его пока не хочу так, чтобы прям АХ. Как только, так сразу побегу и куплю. sarcastic_hand

... Сегодня в итоге по работе ничего не сделала, читала Олину книгу, дочитала… Много нужного и многое про меня))) Mille grazie, Nick_ol 901

... По моему сложившемуся графику сегодня надо делать ЛФК для спинки и коленочек, но совершенно нет сил… Обычно строго к этому отношусь – это же мое здоровье, но сегодня решила сделать себе подарок – поспать после работы… хоть 15 минут… после ужина… без угрызения совести, что все сразу же отложится на боках… пропущу один день, не хочу себя изматывать… Я же люблю себя и свое тело….
... Читаю главу про подарки… Хмм, когда бросала курить откладывала каждый день по 100 рублей, которые раньше уходили на сигареты и жевачки, через 3 месяца купила себе фотоаппарат. Здесь тоже надо.
... Завтра неделя на системе. Уже дата, так чем бы себя порадовать? Финансы поют романсы (откладываю на отпуск и обучение), а к примеру поваляться на диванчике и посмотреть на DVD мультик какой-нибудь офигенный, типо «РИО» или «Рапунцель» либо дойти до МакДака и купить себе кофе, обожаемое каппучино))) А вообще из-за постоянных ненужных мыслей о еде, голова настолько перегружена, что самостоятельное изучение и повторение английского языка отошло на второй план, что не очень радует. Я вообще отношусь к тем людям, которые живут по расписанию… И вот мое расписание начинает разваливаться. Хорошо это или плохо, я пока не очень понимаю… Но изматывать себя не хочу!!!
.... Завела конверт и написала на нем - моя красная HYUNDAI ELANTRA, и положила в него 600 рублей (за 6 дней без срывов и обжорства).
... Поужинала плотно.. Не пойму как так получилось… Переела… Вместо того, чтобы поспать пару часов (еще немного и хронический недосып скоро возьмет надо мной верх), пришлось бежать снимать деньги в банкомат. Реально понимаю, что можно это было сделать завтра с утра или после обеда (видимо снова сыграл свое дело диетный менталитет - что после еды надо бежать куда-то, ведь сжечь надо съеденное. Идти было не так легко, как в предыдущие 5 дней, чувствовался ком в желудке… Поругала себя… Пока шла, начала считать калории за день… Блин, ужасно все это… Итак, Сбербанк видимо конкретно забил на мой город - в банкоматах не было денег, практически 2 часа пробегала, пока нашла «денежный».
... Вот сижу, жрет изнутри таракан, что в желудке до сих пор не очень легко, и сейчас скорее всего начну через силу делать ЛФК… Понимаю, что лучше все-таки полежать и отдохнуть, а еще лучше поспать… Но если не позанимаюсь, боюсь изнутри сгрызу себя… Не знаю, считать сегодняшний ужин за срыв или нет? Или это просто пока из-за неустоявшейся системы в моей голове...
Вот как-то так...
Вот фоточка моей девочки))) будущей) ))
Прикрепления: 7950941.jpeg(52.9 Kb)

Сообщение отредактировал Miledi - Понедельник, 17.10.2011, 20:38

kozafkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Miledi, Привет, добро пожаловать :)
Я думаю срывом это считать не стоит, все через это прошли, это просто организм испытывает тебя, не может поверить, что действительно можно ВСЁ :)

HappyMommyДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:06 | Сообщение # 16
Добро пожаловть! 914
Quote (Miledi)
Я вообще отношусь к тем людям, которые живут по расписанию…

а мне вот раньше помогало такое житье (кроме расписания в еде), так что если чисто душа требует распланированности -то почему бы и нет? :)

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

МаргаритаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Miledi, привет. добро пожаловать к нам.
читаю и впечатляюсь. насколько ты эмоциональный человек, но это я понимаю что только внутри тебя творится...
удачи в начинаниях)))) вот посмотрела на твою ласточку и прямо вся загорелась хоть в мечтах завести себе СВОЮ какую хочу ласточку, а то прямо даже про цвет не знаю...не то что про модель.

MilediДата: Вторник, 18.10.2011, 15:00 | Сообщение # 18
Маргарита, Моя ласточка - и есть моя главная мечта на сегодняшний момент)))) Просто я ее как увидела, так влюбилась прямо!!! Не описать как))) Просто я когда-то посмотрела очень хороший фильм, "Секрет" называется. Очень глубокий! Смысл сводится к тому, что мысль материальна. Когда чего-то хочешь, надо представлять, что оно у тебя уже есть! Окружить свою жизнь вещами, которые хоть как-то связаны с этим предметом. У меня моя элантрочка даже на компьютерном столе)))) Просто если на самом деле проанализировать всю нашу жизнь, то все беды очень часто мы сами себе притягиваем, потому что порой, находясь в депрессии или просто в не очень хорошем расположении духа, мы думаем не об очень хороших вещах, а вскоре они происходят. И так же работает с позитивным настроем!
Я вот вспоминаю, когда на отдыхе в Краснодарском крае, познакомились мы с подругой с ребятами, и я зачем-то наврала, что живу в Мытищах (хотя на тот момент жила у родителей в Сергиев Посаде, и думать не думала, что когда-то перееду и именно в этот город), спустя 5 лет я переехала))). Была уверена, что получу первое высшее образование юриста, но не сложилось. Вот теперь с этого года я получаю второе высшее юридическое, и это получилось все так быстро и странно, что я до сих пор не могу понять, что я снова студентка)))). И куча прочих примеров. Может это кажется глупостью, но факт остается фактом)))

HappyMommyДата: Вторник, 18.10.2011, 16:14 | Сообщение # 19
Quote (Miledi)
мысль материальна

согласна! пойду поищу фильм, люблю такие темы!
Quote (Miledi)
потому что порой, находясь в депрессии или просто в не очень хорошем расположении духа, мы думаем не об очень хороших вещах, а вскоре они происходят. И так же работает с позитивным настроем!

Мммм, Трансерфинг реальности?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MilediДата: Вторник, 18.10.2011, 16:32 | Сообщение # 20
HappyMommy,
Quote (HappyMommy)
Трансерфинг
, ой какое страшное слово))) А вообще - как раз что-то типо этого. 912 912

HappyMommyДата: Вторник, 18.10.2011, 18:06 | Сообщение # 21
Miledi, нашла три фильма Секрет.. Японо-китайский отметала сразу, там про девочку-пианистку, у которой есть какой-то секрет :o Оставшиеся два - по описанию так и не поняла какой из них нужный, обе драмы.

AngelllДата: Вторник, 18.10.2011, 19:18 | Сообщение # 22
Quote (HappyMommy)
нашла три фильма Секрет.. Японо-китайский отметала сразу, там про девочку-пианистку, у которой есть какой-то секрет :o Оставшиеся два - по описанию так и не поняла какой из них нужный, обе драмы.

Он документальный. В поисковике сразу выходит, искать не нужно, только забей: фильм "Секрет"

HappyMommyДата: Вторник, 18.10.2011, 20:01 | Сообщение # 23
Quote (Angelll)
Он документальный.

ого... мне вылезла куча документальных, но там всё "Секрет ...."(чего-то). А год или страну не подскажешь? Впрочем попробую сузить поиск, я на торренте ищу. Наверное стоит начать поиск через Яндекс.

MilediДата: Вторник, 18.10.2011, 20:41 | Сообщение # 24
HappyMommy, вот тут посмотри http://rutube.ru/tracks/3323937.html

MilediДата: Вторник, 18.10.2011, 20:44 | Сообщение # 25
Отчет за день: В целом все не плохо! По сути даже и писать нечего! Как-то одно другое взаимозаменяет) В общем мысли о еде как-то отошли на задний план, куча дугих проблем навалилась))) Надо решать в сжатые сроки. Но это все пустяки, максимум усилий и веры в хорошее, и все снова будет ок! 915 915 915 915

HappyMommyДата: Вторник, 18.10.2011, 21:12 | Сообщение # 26
Miledi, спасибо за ссылочку! 901

Nick_olДата: Среда, 19.10.2011, 08:39 | Сообщение # 27
Хозяйка
Quote (Miledi)
куча дугих проблем навалилась

Быстро и беспроблемно решить все проблемы! :)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ИрИн@Дата: Среда, 19.10.2011, 08:44 | Сообщение # 28
Я тоже смотрела фильм секрет,очень познавательный.Я теперь и живу такими же принципами,у меня всё хорошо и т.д.Даже книга желаний есть.

MilediДата: Среда, 19.10.2011, 13:08 | Сообщение # 29
Nick_ol, Олечка, спасибо большое! Вот сегодня вечером уже планирую все разрешить!Правда, исход пока не ясен! 731

MilediДата: Среда, 19.10.2011, 13:10 | Сообщение # 30
ИрИн@, А я вот все хочу доску желаний смастерить! Только все времени не хватает заняться! У меня у знакомой она на стене вместо картины висит! 912 Но там есть на что посмотреть - на столько стильно и красиво все сделано, явно отличается от запланированного мной ватмана с картинками из журналов))))

ИрИн@Дата: Среда, 19.10.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Quote (Miledi)
явно отличается от запланированного мной ватмана с картинками из журналов))))
912
912 912 Ничего,главное желание и вера! 901

МаргаритаДата: Среда, 19.10.2011, 15:12 | Сообщение # 32
доска желаний.... подумала и поняла что я даже толком не знаю чего хочу конкретно!!!вот и мечется моя жизнь из огня да в полымя...
а про то что мысль материальна - правда. я на права выучилась давно, но сдать никак не могла. ужасно боялась. 2жды завалила и решила что это не мое! как то просто пришел образ в голову, что я за рулем чувствую себя уверенно и главное езжу вся такая деловая (абсолютно ненавязчиво, специально не сидела не тужилась не представляла). приятно стало, но отмахнулась, куда там!!!! прошло 1,5 года. и я стала ездить. сдала конечно не без помощи мужа, но езжу сама и уже не представляю как это я не за рулем. хотя даже предпосылок к тому что будет свой авто не было...вот теперь периодически пытаюсь выловить образ рабочий, пока не вижу ясно. как то оооочень смутно. ну значит еще неизвестно как оно все повернется 912 ...хотя чем заниматься хочу знаю и даже шажки предпринимаю в эту сторону.
а в остальном как то неясно вообще чего же я хочу то...ой. главное чтобы не было войны.

MilediДата: Среда, 19.10.2011, 16:02 | Сообщение # 33
Маргарита, я вот конкретно вижу свою машину, работу, занимаемую должность, в общем все то, что не касается семьи! А вот на счет мужа и детишек, ну вообще никаких мыслей, как не пытаюсь 912

HappyMommyДата: Среда, 19.10.2011, 20:21 | Сообщение # 34
Quote (Miledi)
А вот на счет мужа и детишек, ну вообще никаких мыслей, как не пытаюсь

да тут просто созреть надо))) я когда будущего мужа встретила, о семье ине помышляла даж, вечные поездки (у меня подруга активная путешественница), посиделки в кафе, куча факультативов после работы.... А потом пришел он и бах! я поняла, что всё... это оно! нет, не любовь с первого взгляда, это что-то очень родное и к нему нужна большая пушистая собака и пара красивых детишек 912

HappyMommyДата: Среда, 19.10.2011, 20:23 | Сообщение # 35
Quote (Маргарита)
доска желаний.... подумала и поняла что я даже толком не знаю чего хочу конкретно!!!

у меня тоже иногда такое бывает. Вилимо на доске проще "определиться" с желаниями.

MilediДата: Четверг, 20.10.2011, 10:48 | Сообщение # 36
Вчера домой вернулась ближе к 12 часам вечера. Злая, чуть голодная, но с чувством выполненного долга, что все запланированное с честью выполнено, и пусть результаты не самые утешительные, но и не самые плохие. Видимо диетный менталитет сыграл свою роль и в 12 ночи я очень плотненько поужинала (хотя реально это не особо требовалось). Перед телевизором и не особо контролируя себя. Ну да ладно. Сегодня с утра есть не хотелось, дошла до работы и покушала, оказалось опять переела, ну или точнее перепила чая и какао. Поэтому в желудке не очень приятно. Осознала основные причины переедания в своей прошлой жизни – стресс, безделье, и жуткая усталость. На этой неделе пытаюсь высыпаться и не особо веду активный образ жизни, поэтому и есть не очень хочется. Рекорд – на весы не встаю 4 день, хотя жутко интересно. Видимо худею… Живот втянулся конкретно, да и юбка как-то больше болтается, чем обтягивает. При моей ситуации (что когда-то пропали месячные вроде как из-за похудения (других причин врачи не нашли), строго-настрого надо было поправиться, я что и сделала, но месячные сами до сих пор не хотят ходить, только с гормональными таблетками) боюсь как бы все не усугубилось. Так что болтающаяся юбка меня не очень радует. По мне лучше бы так и сидела, как и 2 недели назад. В понедельник взвешусь, посмотрим. Если будет 62 кг, буду есть одно масло и сало))) И не только когда хочу))) Шучу, конечно. Хотя ладно, паниковать начну по факту.
Кстати реально осознаю, что к еде становлюсь все безразличнее и безразличнее. Единственное, что не нравится, из рациона пропали полезные фрукты и овощи, в принципе я бы не прочь их есть, но после так сказать нормальной еды для них не хватает места)))

HappyMommyДата: Четверг, 20.10.2011, 13:53 | Сообщение # 37
Quote (Miledi)
Единственное, что не нравится, из рациона пропали полезные фрукты и овощи, в принципе я бы не прочь их есть, но после так сказать нормальной еды для них не хватает места)))

я больше чем уверенна, они сами потом вернутся в рацион естесственным образом, когда организм поймет, что его ни в чем не собираются ограничивать и взамен давать один "суперполезные и низкокаллорийные" овощи smile2
Quote (Miledi)
На этой неделе пытаюсь высыпаться и не особо веду активный образ жизни, поэтому и есть не очень хочется.

умничка! 901 до конца вольешься и может самой потом захочется какой-то особой физической активности "для души"

MilediДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:04 | Сообщение # 38
Блин,девочки! Захожу уже в 3 раз, но все не хватает сил написать... Точнее признаться.... Что творилось в выходные... Мама дорогая... В мой ненасытный организм сваливалось все... Просто ужас... Сладкое с соленым и кислым... И все в одну кучу... Предел настал вчера... Когда я объелась до такой степепни, что было тяжело лежать и дышать... Пришлось прибегнуть к отвратительному способу... Блин, как ж стыдно... Вчера лозунгом стало устойчивое : "Как я ненавижу себя и свой мерзкий жир, целлюлит, складки!" Ничего не могла с собой поделать... Снова вскакиваю на весы.. Убило то, что кг, которые ушли за 2 недели, вернулись... От этого стало еще поганее... Я не могу заставить себя полюбить свое тело... Оно мне нереально противно, и от этого хочется не известно кому на зло впихивать в себя еду до одурения... Противно смотреть на себя в зеркало!!! Ничего не хочу!Полная апатия...
Такое ощущение, что я не смогу жить нормально и питаться нормально... Надо садиться на антидепрессанты.. Девчонки, я в истерике.. С каждым днем все хуже и хуже... Я снова себя заталкиваю в тупик с этим долбанным весом!!!!! Мой мозг отказывается что-либо переосмысливать! Я и мое тело находимся в постоянной дисгармонии.... Видимо, я скоро уйду с этого сайта, чтобы лишний раз не ныть и доставать вас своими проблемами.

ЛесяДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:20 | Сообщение # 39
Miledi, ты что?! Ты сдаешься? Ты ХОЧЕШЬ сдаться, даже толком не попробовав? Милая, разберись в себе, что тебе важнее, что для тебя главнее, и иди этим путем

Держись, мы с тобой. 901

MilediДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:32 | Сообщение # 40
Леся, да просто я по жизни какой-то борец... Одна проблема - решаю, другая проблема- снова в бой. Кому-то все так легко дается, а мне приходится прикладывать колоссальные усилия ко всему. Это и работы касается и учебы и личных взаимоотношений. Все тащу, тащу на себе... Сил просто уже нет... Вымотана уже донельзя. И даже вроде здесь пустячное дело, просто жить и есть, когда хочется, и это-то у меня требует моральных затрат... Уже не могу совершенно с собой справиться

ЛесяДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:38 | Сообщение # 41
Miledi, Сдайся. Ты не ломовая лошадь. Попробуй понять, что ты не должна бороться. Не должна бороться с "совестью", когда ешь много сладкого, когда ешь то, что нравится. Не должна выжимать себя, как мочалку, морально. Ты пишешь, что ешь, потом чувство вины, потом опять ешь. Научись жить расслабленно, почитай книги, в рекомендациях на сайте много стоящих. И научись прощать себя. Это-самое важное.

HappyMommyДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:02 | Сообщение # 42
Зажор означает, что ты себе всё таки что-то запрещала, не паникуй, попробуй разобраться почему.
Quote (Miledi)
Видимо, я скоро уйду с этого сайта, чтобы лишний раз не ныть и доставать вас своими проблемами.

Дело конечно твое, но мы здесь дневники пишем, не только чтобы хвастаться победами, но и как раз для того, чтобы описывать проблемы, девчонки могут дать дельный совет, ободрить.... Да и ты сама можешь в процессе как раз понять, что и почему произошло.
Quote (Леся)
И научись прощать себя. Это-самое важное.

да! да! да!!!!!!

MilediДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:24 | Сообщение # 43
HappyMommy, Леся, Ой, девочки! Я понимаю, что отступать нельзя! Буду снова пробовать! Видимо, где-то спрятан таракан-тараканище с длиннющими усами, которого я вытащить не могу. Я же по сути осознала все факты, которые не дают мне нормально жить.. Надо значит покопаться в себе поглубже... Спасибо за добрые слова. И наверное вести пищевой дневник все-таки стоит. Он как-то на меня действует более положительно, чем его отсутствие.... Потом может желание его вести само по себе отпадет. Очень хочется верить в это...

ЛесяДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:35 | Сообщение # 44
Miledi, мы с тобой 901

DariYaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:11 | Сообщение # 45
Miledi, Не расстраивайся, у нас у всех были (у меня и сейчас есть) проблемы на первых порах. Это действительно очень тяжело оказывается слушать себя. Посиди обдумай спокойно где ты могла что-то не заметить, найди таракана. Не надо делать поспешных выводов и уходить, все будет хорошо 901

MilediДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:44 | Сообщение # 46
какие же вы все хорошие и отзывчивые!в реальной жизни меня вообще никто не понимает даже самый близкий человек-мама.она считает что я просто придумываю все и занимаюсь дурью...
похоже главный таракан-страх показать слабость на людях..все вокруг считают меня сильной личностью которая горы свернет.и как то так пошло,что для других у меня всегда все замечательно,ничего не болит и все легко получается,многие завидуют...видимо ноги растут именно отсюда...

AngelllДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:14 | Сообщение # 47
Miledi, Ты думаешь ты здесь одна такая?! Я месяц обжиралась пока муж в отпуске был, мы к мамам ездили, а там на перебой кто больше накормит было, больше 5 кг набрала, приехала немного поругалась и... себя простила, не убиваться же вечно, вот теперь снова наверстываю упущенное, на сайтик забежала,с девочками пообщалась, дневнички почитала и вроде бы легчает, двигаемся дальше, а из обжорства извлечем урок на будущее, что такая обжираловка до добра не доводит.
ng19 ng19 ng19

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 09:31 | Сообщение # 48
Angelll,
Quote (Angelll)
Miledi, Ты думаешь ты здесь одна такая?!

Не поверишь, но я думала, что одна))) Радует,конечно, что нас целая банда 912 912
Сегодня уже лучше себя ощущаю - ругать себя нет желания и к еде снова равнодушна))) Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! 915

HappyMommyДата: Вторник, 25.10.2011, 10:00 | Сообщение # 49
Quote (Miledi)
Сегодня уже лучше себя ощущаю -ругать себя нет желанияи к еде снова равнодушна)))

это очень хорошо! сделай себе какой-нибудь подарочек, чтобы приятственнее было 836

AngelllДата: Вторник, 25.10.2011, 11:03 | Сообщение # 50
Quote (Miledi)
Не поверишь, но я думала, что одна))) Радует,конечно, что нас целая банда

Здесь уже не просто банда собралась, дальше так пойдет будет целое движение d040
Quote (Miledi)
Сегодня уже лучше себя ощущаю - ругать себя нет желания и к еде снова равнодушна)))

Вот и молодец! Так держать! 829

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Учусь жить заново или крик измученной души...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: