[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Вишневый дневник
Вишневый дневник
blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С сегодняшнего дня присоединяюсь к Вам, девочки! Меня зовут Елизавета, приятно познакомиться!
Диеты, срывы и мысли о еде, калориях, весе и пр уже довели меня до ручки год назад. Тогда у меня были истерики, срывы депрессия и даже психолог. Из этого круга я вырвалась сама, выбросила антидепрессанты, научилась не считать калории, боже как это было тяжело. Идешь, а в голове : " таак, творог, это 100 кк + 35 гр молока в кофе это 15 кк" итд.
Но теперь я намного зоровее психически, набрала 6 кг, чувствую себя лучше! Но отголоски питания остались: боязнь некоторой еды, боязнь голода, переедание и пр.
Книгу Шварца я читала давно, прониклась ей на 3 дня и все, но Ваш пример меня вдохновиил! Сегодня целый день питаюсь по Шварцу и чувствую себя прекрасно!
Утро: обычно встаю и ем, но тут нагуливала аппетит. Он пришел в 11 часов и я сделала себе чашку хлопьев с молоком. Дееевоочки какООООй это был кайф! Я о хлопьях с молоком мечтала больше года и тутт.
Второй прием пищи у меня был часа в три, захотелось салата из свежих овощей и тунца..ммм! маленькая миска- и я наелась.
Вот в полдник видимо выполз мой первый таракан: в 4 часа мне захотелось сладкого, не есть, а именно сладкого и я пошла сделала себе чашку кофе и выпила его с одной конфетой и вафлей. Не хватала из холодильника не тащила в кровать, а села на кухне и с удовольствием съела.
Ужин пришел только в 9- съела мааленький кусок творожной запеканки со сгущенкой. Все! Есть не хочется до сих пор!
Насчет полдника своего, я так и не решила, таракан это или нет?
А на весах почему-то привес.. вот еще один таракан-взвешиваться вечером((( Ну и что, может завтра и не будет его.
Теперь буду писать тут и спрашивать у Вас совета)
Олечка, спасибо

blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 23:06 | Сообщение # 2
забыла сегодня 22.10 и мой вес с утра 50.3
Комфортно мне в 48. Если этот вес будет удерживаться без истерик и напрягов - это будет просто рай и та самая долгожданная гармония! ng19

Nick_olДата: Суббота, 22.10.2011, 23:08 | Сообщение # 3
Хозяйка
Привет! И очень приятно познакомиться! 914
Можно на Ты?
Все хорошо и беспокоиться не о чем. Правильно сделала, что удовлетворила желание сладкого в полдник. В самом начале системы очень важно жить с лозунгом "МНЕ МОЖНО ВСЁ!" Для этого мы идем иногда на вот такие приемы пищи. Самое главное осознавать, что желание было без голода. В следующий раз можно попробовать все-таки дождаться голода (напоминая себя, что МОЖНО ВСЁ! и вкуснее же будет, когда голоден, а не так! ) или сев за стол до голода (как сегодня) подумать, почему захотелось именно сладкого. А чего еще хочется в жизни? Помечтать немного. Подарок себе придумать. Очень часто маленький подарок вроде лака для ногтей снимает аппетит на сладкое. Чудеса!
Вечером лучше не взвешиваться. Хотя и у меня бывает. Но за сегодня у меня аж +1,5 кг. Я честно жрала и жрала на нервах. Это мой таракан - они не все добиты. Ну, ничего страшного. Я теперь знаю, что привес мне не страшен и не боюсь. Пара дней, а может быть уже к утру и вес мой вернется обратно как миленький. У вас тоже настанет такой момент, когда цифра на весах станет просто информацией и не будет вызывать эмоций. Сам факт осознания этого приятен.
К вам обязательно придет это чувство свободы от еды.
Конечно, спрашивайте! И я, и девочки всегда поможем. Форум очень дружелюбный! 914

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Спасибо за поддержку!
Когда голодная, я сладкого совсем не хочу! Наверное, когда я буду 100% питаться по Шварцу, сладкого есть не буду, хотя я еще та сладкоежка) 912

blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Конечно можно на ты) 731

Сообщение отредактировал blackcherry - Суббота, 22.10.2011, 23:31

Nick_olДата: Суббота, 22.10.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Хозяйка
Quote (blackcherry)
Когда голодная, я сладкого совсем не хочу! Наверное, когда я буду 100% питаться по Шварцу, сладкого есть не буду, хотя я еще та сладкоежка)

А я по-разному. То сладкоежка и каждый день пирожные ела. Каждый день! То видить сладкое не могу. То на майонезе жила. То на луке с чесноком. То на мясе, то вообще без мяса. Штормит! Разве что появился четкий "завтрак-обед-ужин" Точнее 2 ужина. Но главное четкий ритм и полное отсутствие мыслей о еде между приемами пищи. Очень радует. Но предпочтения постоянно меняются. Организм четко заявляет, что ему надо, а что нет.

Я В контакте

blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 23:33 | Сообщение # 7
Quote (Nick_ol)
То сладкоежка и каждый день пирожные ела. Каждый день!

То есть как только чувствовала голод, шла и ела пирожное? )) Надо попробовать.
А вот еще такой вопрос про голод: кушаешь когда оч сильно хочется есть? или легкий голод? Вот у меня сейчас такое ощущение в желудке пустоты и хочется немножко кушать и бурлит..Или надо ждать прям сииильного голода?

ИрИн@Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Добро пожаловать!Котика в твой дом! 901
Прикрепления: 4705517.jpg(32.5 Kb)

blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 23:37 | Сообщение # 9
ИрИн@, Спасибо!

blackcherryДата: Суббота, 22.10.2011, 23:52 | Сообщение # 10
вот! пришел голод. Пошла съела кусочек запеканки и квадратик шоколадки. угрызений совести неет

МаргаритаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:56 | Сообщение # 11
blackcherry, привет)))) всего самого наилучшего в твоих начинаниях! добро пожаловать!

HappyMommyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:32 | Сообщение # 12
Привет! У тебя хорошее начало!
добро пожаловать! это тебе подсолнухи

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Маргарита, куку))) спасибо 731

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:16 | Сообщение # 14
HappyMommy, спасибо! Я так люблю подсолнухи)))

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:55 | Сообщение # 15
Куку)
Сегодня прочитала Олино произведение. Очень понравилось! Очень легко и понятно! но не со всем, конечно, согласна. Чувствуется, что в книгу вложена душа, что автор сама в это верит, сама через это прошла. Это подкупает и дает надежду, что и ты так сможешь когда-нибудь. Целый день под впечатлением!
Второй день по Шварцу
Вес 50.2 (-100гр).
Завтрак 9:30 - творожная запеканка со сгущенкой и конфета
Обед: Блин (!!!) назанный плавленным сыром, с креветками и помидором
Ужин: еще не было..жду голода..жду жду)
Не совсем понимаю, голод это уже или нет...) Такое чувство дискомфорта в животе..что это?)))))

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Я созрела до ужина: 90 гр творога со сгущенкой и 4 орешками кешью, 20 гр блинчатого пирога с семгой и кримчизом и 1/3 часть вафли))) кааааак мне хорошооо.
Я поела, а сама думаю, может вафлю доесть? А не голодная ведь! И тогда решила, что когда захочу есть, обязательно ее доем! Не буду делать этого сейчас, чтобы не отнимать прекрасного чувства того, что можно есть все!
Оля, еще раз спасибо тебе! 901 901 901 731 731 731 731 731 731

пс:А ничего что я даже 1000 не добираю по кк?

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:25 | Сообщение # 17
чуть не забыла!
Про тараканов:
1) закормить бедную семью, когда я на диете! Пекла пироги, Кормила маму, папу и мч. Я конечно не заставляла их и не обижалась, когда не ели. Но: я поняла, что моя зависимость от еды была настолько сильная, что я была готова готовить и не есть, лишь бынаходиться в контакте с едой (и пробовать кстати во время готовки). Ну и заботу свою так проявляла. Фу!
2) боюсь немного завтра ехать в универ. а) если возьму с собой еду как обычно, то боюсь съесть ее просто так. б) если не возьму, то боюсь остаться голодной и не найти того, что могу поесть (все-таки у меня панкреатит и не все продукты я вот так могу взять и схомячить)
За вечер решу что с этим тараканом сделать!

Nick_olДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Хозяйка
Про ккал забудь. Про "закормить семью" - сама такая 912 Где-то в книге у меня про то, что свою любовь мы можем выражать разными способами. Подумай, как ты можешь выразить свое доброе отношение к домашним кроме вкусной еды.
Про универ - самое лучшее ничего не брать с собой. Важно не попытаться с утра наесться "на всякий случай". На нашей системе лучше чуть дольше побыть голодной и потом вкусно и хорошо покушать, чем взять с собой и схомячить просто по привычке. Я читала, что сутки голоднаия у специалистов даже голоданием не считаются. Сутки! А тут речь идёт о том, что может быть, ты не сможешь найти свою еду в магазине и тебе придется доехать до дома и поесть. Скажи, а как насчет банана? Можно купить в любом киоске фруктоовощном. Йогурты не люблю - не насыщают. Но если для тебя это нормальная еда, то подумай. Попробую проанализировать, что можно все таки найти в каких-то ближайших магазинах-столовых-кафе и что тебе можно и в принципе хочется. Вот еще...я с собой барал по методу Борменталек 5 миндалинок. И не схомячишь просто так, и с голоду не умрешь.

Я В контакте

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:53 | Сообщение # 19
Nick_ol, ну даа) можно из дома йогурт взять.. и не есть пока не проголодаюсь. А можно купить его в магазине! Дома батарея йогуртов лежит, которые я таскаю с собой на учебу. Просто из-за панкреатита у меня бывает (раньше часто) что если не поем и голодная похожу час, начинает болеть желудок сильно и чревато приступом. С тех пор боюсь остаться голодной(((
И хочется и колется. Через неделю ложусь в больницу разбираться с панкреатитом. Надеюсь после этого решить свою проблему боязни раз и навсегда.))
Спасибо за поддержкуу))

DariYaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:18 | Сообщение # 20
blackcherry, Привет, добро пожаловать! А какой у тебя рост, если не секрет))

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:29 | Сообщение # 21
DariYa, Привет)) 160 см

blackcherryДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:27 | Сообщение # 22
список подарков:
1) за начало новой жизни - крем для ног и маска для лица из lush
2)за 50 кг - куплю себе новый шарфик
3) 49.5 - сережки длинные, давно хотела и браслет
4)49 - 5 сеансов на антицел. массаж
5)48.5 - новые черные джинсы
6)48 - комплект дорогого нижнего белья красииивого красивооогоо ng20

blackcherryДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:36 | Сообщение # 23
специально включила компьютер, чтобы описать тараканище.
15 минут назад захотела кушать..несильно, но ощутимо. пошла на кухню, налила ряженку, гр 75, 4 шт миндаля, горсть изюма. потом отрезала 15 гр пирога..очистила 2 креветки с плавленным сыром съела, есть не хотела, но: 1третья печенья намазанная сгущенкой+ложка сгущенки+1 квадрат шоколадки +полконфеты. В завершение взяла 1шт меллер пришла в кровать, выключила свет, попробовала насладиться вкусом..не получилось. Стала думать, почему так произошло.. И поняла! Сейчас читала на ночь книгу про стерву Шерри Аргов, и поняла, что сейчас нахожусь в золотой клетке, теряю свою свободу в отношениях и делаю то, чего не хочу! Расстроилась, забыла и через 15 минут пошла есть! В отношениях у меня все ок, кроме того, что мойф мч хочет целиком заполнить собой мой мир, я сопротивляюсь, мне плохо, но он меня не понимает! Поняла, фух! Завтра поговорю с ним об этом и все! Эх, легко сказать... но я это сделаю. Вроде полегчало..пошла спать! Спокоойной ночи:*

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 00:33 | Сообщение # 24
Отчет за день)
Во-первых вес утром 49.9! =300 гр. (но сейчас почему-то 51, обычно я худею за ночь на 400 гр, так что по ходу завтра должна бы быть 50.6..но не факт, не буду заранее накручивать)
По поводу еды:
Завтрак: 80 гр творога со сгущенкой, вафля, цикорий.
Обед (я решила с собой ничего не брать!): в итоге проголодалась где-то к 4 дня, покушала в 5 в неизвестной кафешке кофе с пирожными ( было 1 большое и 2 маленьких - съели все это наполовину с мч, естесственно его половина была больше))
Кайф! Есть в кафе! НЕ салат!
Ужин был в 9: гр 30 пирога с семгой, гр 50 тушеных кабачков, 1 печенюшка, 3 орешка кешью и штучек 10 мелких цукатов
Пост-ужин был в 23:30. гр 30 морковной запеканки, гр 30 пирога с хурмой, доела кабачки-гр 20, половина конфеты.
Все! Но весы не радуют(( бывает.
Все время хочется выпечки, сладкого..мне кажется что скоро это пройдет.
По поводу остального дня: сдала экзамен по коммерции на 9ку, записалась в автошколу, наладила отношения с мч, а еще меня пригласили на собеседования в сузуки моторс!
А завтра иду на комиссию по госпитализации в больницу, надеюсь что все получится удачно и я быстрее разберусь со своим панкреатитом 915

AngelllДата: Вторник, 25.10.2011, 07:49 | Сообщение # 25
Quote (blackcherry)
Кайф! Есть в кафе! НЕ салат!

Мне тоже нравится!
Quote (blackcherry)
По поводу остального дня: сдала экзамен по коммерции на 9ку, записалась в автошколу, наладила отношения с мч, а еще меня пригласили на собеседования в сузуки моторс!

Поздравляю!!! 856 856 856
Quote (blackcherry)
А завтра иду на комиссию по госпитализации в больницу, надеюсь что все получится удачно и я быстрее разберусь со своим панкреатитом

Да, а с этим делом лучше не затягивать.
Удачи!!! 901

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 08:59 | Сообщение # 26
Angelll, спасиббоо)

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 09:00 | Сообщение # 27
ну вооот..опять 50.3((((

+400 гр
это все пироги,да? Я ела по голоду, честное пионерское!

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 09:38 | Сообщение # 28
blackcherry, Приветики! Мне почему-то кажется, что ты продолжаешь питаться как на диете... и четко контролируешь, что ты съела.. прям по граммам. Ты взвешиваешь все? Если да, то это жесткий контроль над собой, вот организм и брыкается ( вылазиет это все в скачке веса). Попробуй не взвешивать еду, и не вставать хоть денек на весы... Я вот 4 дня не вставала... Тяжело очень, знаю, но себя переборола - просто напросто выкинула батарейки, а с раннего утра, не поверишь, ну очень не хочется бежать в магазин за новыми)))
Quote (blackcherry)
это все пироги,да? Я ела по голоду, честное пионерское!

На счет этого, нет это не пироги. Человек чисто физиологически не может поправиться или похудеть за сутки на 400 грамм.. Это лишняя вода и переваренная еда)) Которая уйдет при первом походе в туалет 912

Кстати еще вопрос. Я конечно не очень разбираюсь, но тебе не кажется, что твой вес при твоем росте - идеален?

Сообщение отредактировал Miledi - Вторник, 25.10.2011, 09:46

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 10:25 | Сообщение # 29
Miledi,
Quote (Miledi)
Ты взвешиваешь все?

нее, я не взвешиваю! и не считаю больше каллории. Это все так на глаз) Просто рассказываю сколько кушаю.
Quote (Miledi)
тебе не кажется, что твой вес при твоем росте - идеален?

еще минус 2 кг и будет идеальный)))Это я точно знаю)
Даааааа, а вот не взвешиваться будет труднооо) дурацкий та-ра-кан

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15 | Сообщение # 30
blackcherry,
Quote (blackcherry)
Даааааа, а вот не взвешиваться будет труднооо) дурацкий та-ра-кан
Да уж весы - наркотик еще тот... Хоть разбить их и выкинуть, чес слово 912 :912:

Quote (blackcherry)
еще минус 2 кг и будет идеальный)))
а может быть природой заложено весить именно 50 кг, а вес ниже - это стресс для организма?
Посмотрела в профиле у тебя, что тебе 20 лет. в это время еще продолжает происходить перестройка, игры с весом очень опасны.
Просто в свое время я тоже считала (откуда такое взялось??), что мой идеальный вес 58 кг. На самом деле идеальный вес для каждого организм выбирает индивидуально. И я огребла очень много проблем со здоровьем из-за этого "идеального" веса. Проблемы не могу решить в течение уже 3 лет. Поверь как я живу это врагу не пожелаешь. Просто попробуй жить и не думать о весе. Организм сам определиться со врменем. Не изводи себя.
Может конечно я ошибаюсь. Если так-не суди строго.

Сообщение отредактировал Miledi - Вторник, 25.10.2011, 11:43

МаргаритаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:52 | Сообщение # 31
Quote (blackcherry)
список подарков: 1) за начало новой жизни - крем для ног и маска для лица из lush 2)за 50 кг - куплю себе новый шарфик 3) 49.5 - сережки длинные, давно хотела и браслет 4)49 - 5 сеансов на антицел. массаж 5)48.5 - новые черные джинсы 6)48 - комплект дорогого нижнего белья красииивого красивооогоо

какой чудесный план...

HappyMommyДата: Вторник, 25.10.2011, 14:55 | Сообщение # 32
blackcherry, я согласна с Miledi, в том, что основная цель - это всё таки нормализовать пищевое поведение (т.е. научиться воспринимать еду только как способ утоления голода, уйти от зажоров или неосозноваемых перееданий за столом в кругу семьи,друзей и т.п.) и если так, то получается, что и цифры тут совсем не при чем - по идее они вообще не должны волновать, тк именно желудок будет сигнализировать, когда уже хватит, а не цифра на весах.
Список подарков мне твой понравился 916 главное теперь научиться не ругать себя, за то, что "запланированная" цифра на весах не объявилась, тогда и разум успокоится и тело "сдастся" и поймет, что не нужно ничего сохранять на черный день, ведь ты всегда сможешь покушать, когда захочешь, а не будешь сидеть голодом до 10-го уровня голода 836

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Сообщение отредактировал HappyMommy - Вторник, 25.10.2011, 14:56

Nick_olДата: Вторник, 25.10.2011, 16:02 | Сообщение # 33
Хозяйка
Спасибо за комплимент! Чувство дискомфорта в животе никак не считаем. Голод - как Любовь. Если задаешься вопросом "а голод ли это?" , значит, не голод.
Хотела тебя предупредить про вес. При росте 160 твой нормальный вес не должен быть ниже ИМТ 18,5, т.е. вес меньше 47,360. Я к тому, что вес 50 кг - великолепный и он может даже несколько увеличиться на системе. Это будет в пределах нормы.
Я бы поставила себе задачу удерживать нормальный (! от 47,36 до примерно 60 кг) вес при нормальных взаимоотношениях с пищей. Чтобы поддержание веса вошло в колею, в "само собой". Чтобы тема веса, еды, и т.п. вообще перестала отнимать силы и внимание.

Я В контакте

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 17:19 | Сообщение # 34
Nick_ol, несколько увеличиться - это ддо 60 кг?))))
спасибо большое за поддержку, девочки!
получается, что я таааааааааак редко хочу есть!

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 17:26 | Сообщение # 35
Маргарита, спасибо))) уже купила шарфик)) 915

ИрИн@Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:43 | Сообщение # 36
Чудесные подарки наметила надо на заметку взять,очередную жилетку что ль себе купить? 912

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 18:45 | Сообщение # 37
ИрИн@, почему бы и нет?)) smile2

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 38
съела лишнего((((
немного, но все же((((
а вдруг шварц не для меня? и я только растолстею и все? и так уже 50.3((( не хочу весить 60, потому что это "норма"((
расстроилась(
вот они тараканы

Nick_olДата: Вторник, 25.10.2011, 20:53 | Сообщение # 39
Хозяйка
Ну да ))) Тараканы )))
Мое дело предупредить о границах нормы. На самом деле большинство приходят к цифрам ближе к нижней границе нормы. Но вы должны понимать, что сейчас у вас совершенно замечательный вес и если вы хотите иметь вес меньше и ради этого готовы бороться с организмом, то это - таракан. Может быть, ваш вес действительно 47-48 кг, но это должно сказать ваше тело. Именно оно должно выбрать свой оптимальный вес (который не должен заходить за границы медицинской нормы и по опыту он не выходит за эти границы) и много лет его самостоятельно держать.
Шварц не для суперпохудения. Шварц для тех, кому надоело вечно бороться. Кто хочет быть не толстым, и не худым, а нормальным.
В любом случае, я думаю Шварц вам очень многое дал в понимании каких-то моментов. Но я действительно сомневаюсь, что цель похудеть с 50,3 до 48 кг реально исполнима на Шварце.

Я В контакте

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 20:54 | Сообщение # 40
blackcherry, твое лишнее в чем выражается? в тяжести в желудке?или ты сама вдруг съела больше чем обычно?
перечитай Шварца еще раз. мне кажется ты немного не понимаешь суть системы.

MilediДата: Вторник, 25.10.2011, 20:55 | Сообщение # 41
Nick_ol, Оленька,я с тобой на сто процентов согласна!все в точку

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 21:02 | Сообщение # 42
да фиг с ними с 48)))
мепня и 50 устраивает))) но поправляться я больше не хочу(
ох,девочки, замучила я Вас своими тараканами дурацкими,наверное. Пойду лучше книжку перечитаю

Nick_olДата: Вторник, 25.10.2011, 22:00 | Сообщение # 43
Хозяйка
Quote (blackcherry)
да фиг с ними с 48)))

Ну и слава богу!
Quote (blackcherry)
мепня и 50 устраивает))) но поправляться я больше не хочу(

не сомневаюсь! ты и так умничка!
Quote (blackcherry)
ох,девочки, замучила я Вас своими тараканами дурацкими,наверное. Пойду лучше книжку перечитаю

Возращайся и рассказывай! Ты нам совсем не надоела! 901

Я В контакте

blackcherryДата: Вторник, 25.10.2011, 23:47 | Сообщение # 44
правда не надоела?))) фууууух 912

HappyMommyДата: Среда, 26.10.2011, 11:06 | Сообщение # 45
Quote (blackcherry)
правда не надоела?)))

конечно нет!
это тебе:

blackcherryДата: Среда, 26.10.2011, 16:08 | Сообщение # 46
HappyMommy, спасибо!
я сегодня 50.3 - не набираю пока! ура!

blackcherryДата: Среда, 26.10.2011, 19:42 | Сообщение # 47
за сегодняшний день съела полпачки творога со сгущенкой, 2 конфеты (это по голоду) и горсть цукатов (не по голоду)
есть не хочется совсем! это даже меня как-то пугает. Как же я ела раньше? Не хочу ведь и все! Еще ни разу у меня не было сильного голода. Ничего не хочется в себя впихнуть и не можется.
У кого такое было? Организм перестал подавать признаки жизни?

AngelllДата: Среда, 26.10.2011, 19:52 | Сообщение # 48
Quote (blackcherry)
хочется в себя впихнуть и не можется.
У кого такое было? Организм перестал подавать признаки жизни?

Практически у всех такое было, организм начинает питаться своим жиром отложенным прозапас, он ведь уже понял, что его все-равно вкусно накормят, вот и сжигает лишнее, есть девочки, которые вообще по 2 дня голода не испытывали, а потом все нормализовалось. Так что все нормально, не пугайся, голод по-любому вернется

blackcherryДата: Среда, 26.10.2011, 19:57 | Сообщение # 49
Angelll, ничего себе! неужели правда организм такая совершенная система?
Не знаю почему, но я сейчас в шоке) Толи от того, как я свой организм запугала и замучила, толи сама не знааю от чего!
Буду ждать голода! может завтра утром появится..

МаргаритаДата: Среда, 26.10.2011, 20:16 | Сообщение # 50
Quote (blackcherry)
может завтра утром появится..

а может в три часа ночи?))))и ты будешь обязана его накормить!!!вкусненьким!!!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Вишневый дневник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: