[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Поезд Экспресс. (Коплю на билет в страну стройных, присоединяйтесь ;))
Поезд Экспресс.
МорганаДата: Четверг, 27.10.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем, привет!!!!
На Щварце около 6 дней!=))) Прочла тему на Гале ( 300 страниц 912 ) , книгу Щварца и дочитываю Ольгину=))) про бег особенно понравилось=)))
Есть нарушения :) меня пугает когда долго нету чувства голода=)))) не знаю что с этим делать 826 и не всегда вовремя останавливаюсь, но не до тяжести=)

HappyMommyДата: Четверг, 27.10.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Добро пожаловать!
кошака в домик по традиции:

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

HappyMommyДата: Четверг, 27.10.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Quote (Моргана)
меня пугает когда долго нету чувства голода=))))

не переживай, в течение двух дней точно придет. У всех так сначало, тк сладок именно запретный плод, а тут всё можно кушать - организм сначало не понимает, как это :o

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

МорганаДата: Четверг, 27.10.2011, 13:47 | Сообщение # 4
HappyMommy, Спасибо! Обожаю апельсины 901 Как так угадали?! 901

HappyMommyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Моргана, предлагаю на "ты" 836 а апельсины... ну кто ж не любит такие позитивные цитрусы? 899

DariYaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Моргана, привет, добро пожаловать!!!

МорганаДата: Пятница, 28.10.2011, 10:10 | Сообщение # 7
HappyMommy, давай :)
В то то и дело, что их СЛИШКОМ люблю - до аллергической реакции 912 Но прочитав книгу Шварца стала намного спокойнее относиться! Хотя вот сколько апельсин лежит и мама говорит съешь! А я не хочу :( =)))))))))))))))))))))))))))) 915
DariYa, Привет!!! 901
Ела пиццу сегодня поняла что люблю... тесто! Я в шоке :o обычно его не ела, съедала только начинку. Но махнала лишнего пожалуй 911 Хотя по сравнению с прошлым... и скушала две маленьких груши (вкусные :smile2:) , но не потому что хотела=( Мне их мамина подруга ( я с ней тоже тесно общаюсь) привезла - таракан! Если еще проголодаюсь сегодня съем борщичка.

HappyMommyДата: Пятница, 28.10.2011, 16:39 | Сообщение # 8
Quote (Моргана)
СЛИШКОМ люблю - до аллергической реакции

я вот кстати вспомнила, как в детстве думала, что могу съесть сладкого много-много и один раз мы с подругой нашли крупную купюру (ну может если на сейчас перевести купюру тысяч в 5 и нам было лет по 9-10 максимум) и на что мы пошли их тратить? конечно же на сладости! накупили жевачек, конфет в красивых цветастых упаковках в ларьке, шоколадок, и под завязку ещё мороженного. Не знаю, на сколько по нынешним меркам много мы съели, но помню, что шоколад в нас уже не лез и мы даж не дожевав кусок его выплевывали.... Вот так один раз разрушился миф, что я могу есть бесконечно много сладкого 912 видимо поэтому в дальнейшей школьной и студенческой жизни я весьма спокойно относилась к сладкому. Кстати, надо будет дочке своей лет так через 5 устроить такую свободу выбора... Может поможет на какое-то время sarcastic_hand

МорганаДата: Пятница, 28.10.2011, 17:20 | Сообщение # 9
HappyMommy, На Новый год, когда мне было года три, а брату семь, случилась так, что брат со стола стащил пакет с куча конфет и мандаринов ( обожаю больше апельсинов :914:) и мы все сожрали под столом 912 !!!! После этого в детстве на Новый год я объедалась всем этим и у меня распухали пальцы, но потом при получении со школы конфет большую часть я раздавала другим детям ( мандарины все равно шкерила себе) и в подростковом возрасте меня проносило. А вот последние два Новых года ( имеется ввиду начало холодов,зимы) опять эта напасть! Как назло в доме много цитрусовых! Так как учусь в художественном с распухшими пальцами рисовать весьма проблематично, кожа на костяшках разрывалась...:826: Вот надеюсь Шварц вправил мне мозги и я буду сдержанней.
Quote (HappyMommy)
Не знаю, на сколько по нынешним меркам много мы съели, но помню, что шоколад в нас уже не лез и мы даж не дожевав кусок его выплевывали....

Ну вы и оторвались! Шоколад выплевывали... кощунство! 912
Моей соседке её мама в какой-то момент стала покупать кучу всяких разных сладостей, шоколадок... я так завидовала (сволочь не делилась, но хвасталась). Мама сказала пусть хоть объесться до зеленых чертиков:918: Наверное так же хотела отучить от сладостей!

AngelllДата: Пятница, 28.10.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Quote (HappyMommy)
Вот так один раз разрушился миф, что я могу есть бесконечно много сладкого

Я тоже однажды так наелась, мне лет 15 уже было, ко мне мальчик ходил и каждый день по шоколадке приносил, тогда они только начались все такие красивые, но не все вкусные, так я их по какой-то причине не ела, а в стол складывала, а в один прекрасный день меня прорвало, и я их все сожрала, не знаю плиток наверно 10 было. 912 Плохо не стало ничего не произошло, но только я потом шоколад до беременности вообще не ела, просто не хотелось. А забеременела я в 27лет. Но тут я все наверстала, за все года сразу, у меня муж по ночам за шоколадом ходил и ела я только сладкое, вспоминаю, до сих пор жутко, куда столько лезло 912

ИрИн@Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:37 | Сообщение # 11
Приветик! 901 А я мечтаю напиться тыквенным соком,только тем который был в детстве,вкуснячий такой,а сейчас он весь разбавлен до ужаса.Помню так напилась его ,что на следующий день пожелтела. 912

МорганаДата: Суббота, 29.10.2011, 10:38 | Сообщение # 12
ИрИн@, Привет! 901
А самим приготовить тыквенный сок можно?
Все тут пишут, что объелись чего-то, а потом на это смотреть не могли... ну почему у меня наоборот? Запретный плод сладок... а я все таки ещё не съела апельсин... интересно сколько он ещё пролежит aa14 aa14 aa14
Сегодня съела один малюсенький кусочек шоколадки, винограда поела, и борщ (только жижу) с ЧЕСНАКОМ... много чеснока 912 надеюсь больше ничего не захочу, а то ничего и нет, а идти в магазин после такого кол-во чеснока не хочеться 912

МорганаДата: Суббота, 29.10.2011, 10:40 | Сообщение # 13
Блин, съела бы сейчас мороженного 826

Nick_olДата: Суббота, 29.10.2011, 16:06 | Сообщение # 14
Хозяйка
Quote (Моргана)
борщ (только жижу) с ЧЕСНАКОМ... много чеснока надеюсь больше ничего не захочу, а то ничего и нет, а идти в магазин после такого кол-во чеснока не хочеться

Вот и я так: я люблю лук, чеснок и одиночество 912
Про
Quote (Моргана)
Все тут пишут, что объелись чего-то, а потом на это смотреть не могли... ну почему у меня наоборот?
Потому что, ты это что-то продолжаешь хотеть и не есть. А девочки наелись до честного состояния "видеть не могу и не уговаривайте". Я так периодически чем-то объедаюсь. Но я девушка ветренная, через месяц по новой 912

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МорганаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:25 | Сообщение # 15
Quote (Nick_ol)
Вот и я так: я люблю лук, чеснок и одиночество

912 912 912 я уже год так.
Я вспомнила! У меня так с горчицей было. Ела одни бутеры с горчицей пока не сожгла себе горло... 912 тут никакого удовольствия её потом есть не было . Сейчас очень редко и только с майонезом.
Питаться по Шварцу очень сложно дома 918 ... а вот в других местах проще не бывает 915 хотя по идеи дома я должна забывать поесть, но холодильник рядом и мама 912

Nick_olДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:55 | Сообщение # 16
Хозяйка
912 У меня сейчас как раз горчичный период 912
Как мы похожи!
Да, дома и мне сложно бывает. У меня проблема, муж считает, что без завтрака не жизнь. Он очень плотно завтракает. И ругается на меня (редко) и на сына (часто, а заодно и со мной из-за этого), что "ЗАВТРАКАТЬ НАДО". И все мои объяснения не помогают. Ругается с незавидной периодичностью. Я ему снова рассказываю про "ну если НЕ хочет, так зачем в себя пихать! ведь это причина полноты в будущем!!! и вообще нарушает пищеварение, ведь не пищеваритаельных соков нет, ничего!" , а он как тот баран "Да-да-да и тут же ребенка начается третировать "быстро доел!".
А мамы это отдельная песня. Надо найти оптимальный стиль поведения. Чаще всего это "а Васька слушает, да НЕ ест". Но найти в себе силы, чтобы вспомнить, правила, ложку, ресторанного критика дома реально сложно. Но мы ведь справимся?

Я В контакте

AngelllДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:28 | Сообщение # 17
Quote (Nick_ol)
У меня проблема, муж считает, что без завтрака не жизнь. Он очень плотно завтракает. И ругается на меня (редко) и на сына (часто, а заодно и со мной из-за этого), что "ЗАВТРАКАТЬ НАДО". И все мои объяснения не помогают. Ругается с незавидной периодичностью. Я ему снова рассказываю про "ну если НЕ хочет, так зачем в себя пихать! ведь это причина полноты в будущем!!! и вообще нарушает пищеварение, ведь не пищеваритаельных соков нет, ничего!" , а он как тот баран "Да-да-да и тут же ребенка начается третировать "быстро доел!".
А мамы это отдельная песня. Надо найти оптимальный стиль поведения. Чаще всего это "а Васька слушает, да НЕ ест". Но найти в себе силы, чтобы вспомнить, правила, ложку, ресторанного критика дома реально сложно. Но мы ведь справимся?

Это как про меня, а еще дочке все-время говорит, вот все доешь, получишь конфету. АААААААААА 912 918 826

Nick_olДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:47 | Сообщение # 18
Хозяйка
Или "Ешь ! Это вкусно! Мама старалась! Готовила! а ты! как ты смеешь не есть?!" буквально на фоне "не хочет - не надо есть!", "сам толстый и сына учишь!", "алкоголь для алкоголика тоже такой вкусный! ну такой вкусный!"
Не всегда так. Но обострения бывают.

Я В контакте

Nick_olДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:50 | Сообщение # 19
Хозяйка
Вот вчера пример про вкусно. Я приготовила большую миску шоколадного крема. поняла, что в пирожных ищу только крем и решила приготовить отдельно. Мне понравилось. Стою ем. Муж стоит, ложкой ест. Зовем сына. Он пробует на кончике чайной ложки. Убегает играть. Вопит из комнаты "О, мам! Вкусно!" Муж зовет есть с нами. Сын прибегает. Берет чайную ложку и съедаем 1 (!!!!). Утверждает, соглашаясь сам с собой, что да, очень вкусно! И...убегает играть. Мы с мужем в шоке. А я ставлю себе очередную галочку в голове, как ведет себя стройный человек. Я пока срываюсь иногда на "вкусно же!

Я В контакте

МорганаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:00 | Сообщение # 20
А мама меня есть то и не заставляет!!!!!!!!!!!! 912 Хочешь есть - ешь, не хочешь - не надо! Она не говорит есть по времени, только когда я хочу. НО! Она напоминает мне про еду(типа крик из кухни: "Готово, идите есть"," Я там приготовила...", " в холодильнике есть..." 912 И я не сдерживаюсь. Хотя сейчас она с подругой кушает и чай со свежем пирогом едят, а я не иду=))))))))))))))))))))))) Завтра пирог поем если захочу. Я его просто понюхала и мне хватило 912

МорганаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:03 | Сообщение # 21
А вот родственники из уссуриска наоборот едят по времени. Я ненавидела к ним ездить. Они все время пытались заставить меня завтракать, но я не сдавалась не смотря на все угрозы! Во были времена!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Моргана - Воскресенье, 30.10.2011, 12:04

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:08 | Сообщение # 22
Сегодня съела много пирога и бутербродов с соленой рыбкой 912 и даже не объелась! Куда все лезло? Кстати по голоду ела! Завтра на учебу (сегодня не вышло 912 ) буду примером стройного поведения (холодильника то рядом нет) уроки с утра до вечера и времени на поесть почти нету 915

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:17 | Сообщение # 23
Моргана, вот пошла на второе высшее. Учеба со следующей неделе. По субботам учимся цельный день)) Перерыв между парами по 15 минут... Я думаю и у меня времени на поесть скоро не будет)))

Сообщение отредактировал Miledi - Понедельник, 31.10.2011, 14:17

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:23 | Сообщение # 24
Quote (Miledi)
Моргана, вот пошла на второе высшее. Учеба со следующей неделе. По субботам учимся цельный день)) Перерыв между парами по 15 минут... Я думаю и у меня времени на поесть скоро не будет)))

731 А мы сами иногда делаем перерыв на обед не смотря на уроки =))))))))))) первая половина дня это рисунок и живопись так что можно смотаться, ноя ещё есть не хочу 912 а потом паааррыыыыы 918 а потом долгая дорога домой... уже предвкушаю какая я буду злая и голодная 915

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:25 | Сообщение # 25
Моргана, я вспонимаю, как училась.. Тоже домой просто врывалась! готова была порвать все и всех на моем пути. Потом кушала, и все добрая и пушистая)))

Сообщение отредактировал Miledi - Понедельник, 31.10.2011, 14:26

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:32 | Сообщение # 26
Моргана, как я тебя понимаю! 912 Тоже жду не дождусь учебы еще, чтоб поменьше времени на еду от скуки было 912 Коварно sarcastic_hand

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:33 | Сообщение # 27
Quote (Miledi)
Моргана, я вспонимаю, как училась.. Тоже домой просто врывалась! готова была порвать все и всех на моем пути. Потом кушала, и все добрая и пушистая)))

Ага, помню не за долго до прочтения Шварца мне не хватало денег на обед - так я по телефону маме чуть ли не скандал устроила за то, что не успела мне деньги передать 912

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:35 | Сообщение # 28
Quote (Леся)
Моргана, как я тебя понимаю! Тоже жду не дождусь учебы еще, чтоб поменьше времени на еду от скуки было Коварно

912 912 912 826 826 826

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:06 | Сообщение # 29
Ну вот съела бутерброд не по голоду... желудок колоть стало и я ... поела - ТАРАКАН???????????????????

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:10 | Сообщение # 30
Моргана, Ну съела и съела! Попробуй относиться попроще к этому. Что сделано, то сделано))) Если организм сделал это, то значит ему так лучше. Скушала сейчас, не скушаешь потом! Не беспокойся!

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:07 | Сообщение # 31
Quote (Miledi)
Моргана, Ну съела и съела! Попробуй относиться попроще к этому. Что сделано, то сделано))) Если организм сделал это, то значит ему так лучше. Скушала сейчас, не скушаешь потом! Не беспокойся!

Да я в принципе довольна 912 вкусно было, просто не знаю что делать когда живот колит, может есть не выход, а может наоборот лучше покушать??

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:18 | Сообщение # 32
Моргана, если легче, то кушать. Но для начала попробуй выпить теплой воды, может поможет.

МорганаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:22 | Сообщение # 33
Quote (Леся)
Но для начала попробуй выпить теплой воды, может поможет.

Попобую 901

DariYaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:29 | Сообщение # 34
Quote (Miledi)
Тоже домой просто врывалась! готова была порвать все и всех на моем пути. Потом кушала, и все добрая и пушистая)))

О и меня также)))

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:12 | Сообщение # 35
Quote (DariYa)
Тоже домой просто врывалась! готова была порвать все и всех на моем пути. Потом кушала, и все добрая и пушистая))) О и меня также)))

подруги по несчастью....когда я злая лучше не подходить...прямо до психоза доходит

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:53 | Сообщение # 36
DariYa, Маргарита, удивительно,на сколько мы похожи)))

МорганаДата: Среда, 01.02.2012, 17:21 | Сообщение # 37
0х, ВСEEEEEEEМ ПРИВEТ. 914
Я пр0пала на д0лг0, н0ута нe был0, да и сeйчас пр0блeмы с клавИАТУР0й 912
Как пр0пал д0ступ к ф0руму и к книге Щварца, так и пр0пал энтузиазм к системе 912 Н0 я за эт0 врeмя больше полюбила себя и своё тел0 914 при питании част0 прислушивалась к себе , реже переедала =)))))
0С0БEНН0 П0М0г СЛУЧАИ К0ДА Я ПР0ПЛАКАЛА НEСК0ЛЬК0 ЧАС0В , ПРИШЛА Д0М0й , Н0 Не СТАЛА ЕСТЬ , ПОТОМУ ЧТО В ТОТ М0МеНТ 0С0зНАЛА ЧТО еДА МНе Не П0М0ЖеТ, ХОТЯ Я ВЕСЬ ДЕНЬ П0ЧТИ Не ЕЛА, А ПЕЛЬМЕНИ ОСТАЛИСЬ П0СЛеДНИИ И ИХ ТУТ Же СКУШАЮТ , И НА зАВТеРА ЕДЫ Не 0СТАНЕТСЯ. 915

МаргаритаДата: Среда, 01.02.2012, 19:27 | Сообщение # 38
ух как у тебя красиво получилось!!!!всмысле шрифт))))

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 02.02.2012, 01:17 | Сообщение # 39
Моргана, привет пропажа, желаю разобраться с техникой, с возвратом в наши ряды!!! 901

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

МорганаДата: Четверг, 02.02.2012, 04:04 | Сообщение # 40
Quote (Маргарита)
ух как у тебя красиво получилось!!!!всмысле шрифт))))

Аха, пр0лeй на клаву чай и у тебя так п0лучится =))))) т0льк писать придется п0л часа.

Quote (СамаяЛюбимая85)
Моргана, привет пропажа, желаю разобраться с техникой, с возвратом в наши ряды!!!
з г е о й
СПасиб0 :901: 0казалась мне 0чень нужна поддержка
В0т в0зм0жн0 придется п0жить вск0ре с брат0м и ег0 девушк0й (худыыыыыыыыыыыые ) будет у к0г0 п0учится :731:

МорганаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:12 | Сообщение # 41
з г е о й
Пр0чла пр0 т0 чт0 жевать нужн0 тридцать\ с0р0к раз , т0чнee пока еда не станет жидкостью и только т0гда глотать. Стараюсь придерживаться 826 кт0нибуть х0чгт с0 мн0й? 731

МаргаритаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:03 | Сообщение # 42
Моргана, неее я столько жевать не смогу... подавлюсь слюной..))))) 912

МорганаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:40 | Сообщение # 43
з г е о й !

Quote (Маргарита)
Моргана, неее я столько жевать не смогу... подавлюсь слюной..)))))

Маргарита, в т0м и смысл!! п0читай статьи на эту тему, слюна эт0 0чень даже х0р0ш0!

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=32078
http://imunele.ru/health/0000070/data/tpl-articles_print/

МорганаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:11 | Сообщение # 44
з г е о й ! 3 1
Жую, жую... 912 кстати 3 дeнь жую б0льшe и д0льшe и как раньше 911 жeвать ужe нe м0гу.
Пeрeeла ceгодня 912 скушала супа , тв0р0жeнную массу, 4 пeчeньки и бутeрбр0д. Хвалю сeбя за т0 чт0 кушая суп с хлeб0м скушала только любимую к0р0чку, а сьедая п0слeднюю пeчeньку вытвскивала тeст0 из0 рта хотя уж начала пeрeжeвывать 912 0ставила только вкусную начинку=))))))) Пью МН0г0 в0ды. И п0нeлa чт0 м0жн0 0б0йтись бeз сахара в чаe.(0дин раз сeг0дня пила).

Сообщение отредактировал Моргана - Пятница, 03.02.2012, 14:20

МорганаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:55 | Сообщение # 45
з г е о й ! 3 1
минус три см с бёдeр, нe знаю за сколько времени , но я рада 915
Рeшилoсь с 8 числа живу у брата, в тот же день начинается учеба, так что тoчнo буду питаться по Щварцу , а то дома сидишь и наeдаeшь лишнегo 0т скуки 912

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:16 | Сообщение # 46
Quote (Моргана)
минус три см с бёдeр

Поздравляю!Это круто!)Приятный бонус к умению нормально питаться 901

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Воскресенье, 05.02.2012, 21:17

МорганаДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:19 | Сообщение # 47
з г е о й ! 3 1

Quote (dasha_not_diet)
Поздравляю!Это круто!)Приятный бонус к умению нормально питатьс

СПасибo , только я бы нe сказала что я так уж нормально питаюсь, я всё ещё пeрeeдаю, но уж нe так сильно . 731

МорганаДата: Суббота, 11.02.2012, 15:40 | Сообщение # 48
Привет 901
Живу у брата ииииииииииии... питаюсь по Щварцу... намного меньше чем дома. Я прям чувствую тугой стянутый желудок 912 И у брата с девушкой почти нет еды и нет туалетной бумаги. А зачем она им?! Если они почти не едят 912 Зато какой у них харизматичный унитаз 914 ПРодолжаю много пить воды. У меня ещё и месячные начались в день ккогда я переехала, как назло. У меня такое кровотечение хоть памперсы одевай 826 и длятся 5 дней. осталось два дня... кончайтесь вы уже

Nick_olДата: Суббота, 11.02.2012, 23:15 | Сообщение # 49
Хозяйка
Картинка прикольная! Так и есть. Потом оглядываешься и думаешь, как же это просто!

Я В контакте

МорганаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:36 | Сообщение # 50
з г е о й ! 3 1
Эх, с0блюдаю питаниe как маятник 912 и с в0д0й пр0блeмы, у брата 0на нe вкуснаяяяяяяяяяяяяя 799 П0дсeла на имбирь 914
В0пр0с . наступаeт чувств0 г0л0да, п0т0м пр0падаeт, сн0ва в0никаeт и сн0ва пр0падаeт, идти eсть, к0гда 0н пр0пал или 0бeзатeльн0 д0ждаться слeдующeг0... с0всeм запуталась

Сообщение отредактировал Моргана - Воскресенье, 25.03.2012, 10:38

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Поезд Экспресс. (Коплю на билет в страну стройных, присоединяйтесь ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: