[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Ищу подход к себе стройной))
Ищу подход к себе стройной))
ho4y60Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки.очень долго не решалась завести дневник.читала вас.вы такие умнички все.Ольгой восхищаюсь.мой сенсей))))
Шварца прочитала в августе.сидела на Гале.за Олей перешла сюда.
Все думала что сама смогу перейти на стройный режим))получалось с переменным успехом.
А последнее время совсем беда.мама на недельку в гости приезжала,готовила вкусности.тормоза вообще отключались.потом кд.в общем зажор продолжается.все понимаю,а сделать ничего не могу(((и весы достала.привес 1,5кг.понимаю что не больше чем обычно.(весь колеблеться)но все равно нервничаю.
Кажется что никогда не выберусь из этой ямы обжорства.девочки,помогите!!!!
Ведь у меня почти получилось и я знаю какой это кайф.отсутствие зависимости от еду.и кушай что хочешь и когда хочешь.и я могу часами об этом говорить.но вот я в яме с тараканами)))))
ух,как жутко написала.ужастик какой-то.)))) 912

ho4y60Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:00 | Сообщение # 2
о себе))рост 170.вес 67,700.сколько себя помню весила 74.о стараюсь не вспоминать об этом.как я так вообще жила.хотя всю жизнь боролась с килограммами.но как то не удачно значит боролась))два года назад переехала в другой город.стала жить одна.и другая совсем жизнь началась.незнаю как,но о чудо.в феврале я постройнела до 67.иногда даже бывает и 66))но я сразу ничинаю себя награждать за это.ксажелению едой(((таракан.
в общем с завтрашнего дня начинаю отчитываться здесь.будет стимул осозновать себя)))
заранее спасибо всем кто откликнется!!

AngelllДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Привет, добро пожаловать в нашу теплую компанию!
По обычаю котика в дом! 829
Прикрепления: 6519591.jpg(79.1 Kb)

ho4y60Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:26 | Сообщение # 4
спасибки.котик супер))

Nick_olДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Хозяйка
Добрый день!
731
Все получится!
Говорят, что из зависимости вылезти легче именно оттолкнувшись от дна ямы. Так что считайте, что ваше положение идеальное для старта. Вы понимаете, что вы зависимы от еды и вам это неприятно. Вы так же знаете, как прекрасно чувствовать себя независимой. Осталось совсем чуть-чуть. Потихонечку, каждый день. небольшими шагами двигаться только наверх. Тараканов много, но мы их по одному 826
Наблюдай. Думай. Пиши. Все вместе точно справимся!

З.Ы. Спасибо за сенсея! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:07 | Сообщение # 6
ho4y60, привет)))) присоединяйся. и удачи тебе в начинаниях!!!!!

HappyMommyДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:54 | Сообщение # 7
ho4y60, добро пожаловать! 829

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

MilediДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:26 | Сообщение # 8
731 731 731 Приветик! Надеюсь совместно мы победим!!!!!!! 731 731 731

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:24 | Сообщение # 9
ho4y60, Привет! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! 915 Удачи! 901

ho4y60Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:31 | Сообщение # 10
Девочки спасибо всем за теплые слова)))это неимоверно помогает)))сейчас поужинаю)))и отпишусь

ho4y60Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 11
все налаживается.не переедаю.кушаю что хочу и когда хочу.сейчас поужинала))))ой как хорошо.
сделала себе подарок-сапожки-валенки.теперь полностью готова к зиме.новые шапка и куртка уже висят)))))
вчера читала у вас в дневниках про шопинг.есть у меня подруга шопоголик.ооо,это что-то не вероятное.она страдает если что-то не может купить(но мы до этого доводить не будем.от всего нужно получать удовольствие.и от шопинга тоже))))

ho4y60Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:01 | Сообщение # 12
дааа,долго я не была в своем дневничке)))это от того что в моей жизни появилась настоящая любовь 915 месяц как переехала к нему в Оренбург.и все очень замечательно 731
что касается питания.если чуть переедаю вес 68,начинаю ограничивать себя возвращаюсь к 66.и тогда я порхаю)))но не долго 912
хочется быть стройной,но нужно быть с собой честной.Ольгину книгу я до конца не дочитала-рвалась в бой))))записи никакие не вела,тщательно за любовью к себе не следила.дело в том что нас в семье трое детей и я младшая.и мне всегда твердили что я эгоистка и люблю только себя.но как выяснилось это не так.просто на фоне других я заботилась о себе чуть больше.
сейчас пока мой любимый на работе,а я пока не чем кроме дома не обременена.скучновато.и я ловлю себя иногда на кухне 912 ,но о чудо получается с гордым видом уходить от еды.
утром с роднулей попила чаек,бутер небольшой с маслом,огурцом и двумя маленькими кусочками жареного сома,пол шоколадной конфетки,печенка с маслом.когда кушала казалось -какая малость,а написала-не плохой такой завтрак )))))проводила его.легла досыпать.проснулась в 12)))вроде голодная.скушала банан.и думаю что не надо было-ощущения теперь не очень.и не наелась,наверное все таки не банан хотела.но теперь жду хорошего голода.и думаю что бы для себя любимой сделать.чего мое прекрасное тело хочет)))

Сообщение отредактировал ho4y60 - Понедельник, 21.05.2012, 12:05

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Ищу подход к себе стройной))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: