[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Тараканчики маскировщики. (Размышления над содеянным, каждому поступку есть объяснение.)
Тараканчики маскировщики.
HeroДата: Четверг, 10.11.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Начинаю дневничок. Пока не соориентировалась, что здесь к чему ,но очень интересно!!! Nick-ol, отдельное спасибо за труды, - я стала собой. Жаль, что начинаю писать когда некоторые результаты достигнуты :после рождения первого ребенка потолстела, списывала на гормональны збой, наврное он был, но я стала мыслить как полный человек, это происходят, когда по неопытности ты слушаешь, что мама говорит, "Нужно кушать больше , тебе ребенка нужно кормить и себя". Так при росте 170 см и весе обычном 56 кг, я стала весить 68, потом 71, потом 72.....вообщем так боролась с весом 4 года, никогда не увлекалась диетами, но от безвыходности пробовала парочку, но в итоге после них стала 76 и сдалась!!!И эти результаты при моей потологической любви к спорту , экстриму и т.д Когда забеременела во второй раз, насчитала себе девочку, вообщем решила во что бы то нистало похудеть после родов, просто чувствовала себя хрюшкой среди балерин, все окружение стройное, худое, изящное. Короче только родив, стала смотреть на то ,что я ем, как ем, стла много читать статей в интернете про питанее матерей, ведь еще кормила и сейчас кормлю, ограничиваться в еде было нельзя. Взяла абонимент в спорт зал, стала пробовать все напрявления подрят, поняла, что получаю удовольствие от танцев.Попеременно танцевала танец живота и очень понравилась стрип пластика, нагрузка мощная. Килограммы стали потихоньку сползать ,мышцы вспоминали былые нагрузки, животик подтягивался. Муж уехал в другой город и мне стало легче, он слегка обжорка и с ним я забываю о вкусе и ем на автомате!!! Нас обещал забрать через 3 мес., так у меня появился срок, в течение которого я должна была измениться до неузноваемости.Вообщем-то вес плохо уходил, но уходил, а в один момент мне показалось, что он встал на одном месте. Тут моя одногрупница посоветовала почитать сие издание, здесь. Я вынесла для себя многое, давно мечтала увидеть нечто такое, что поможет, перечитала кучу информаций по питанию, но все это те или иные диеты,коих я придерживаться боялась. Прочитала "кк нужно именно здесь" за месяц добилась колосальных результатов. Вообщем похудела на 10кг, не напрягаясь особо. Появилась талия, похудели ляжки, стала уверенной в себе как и раньше. Сейчас продолжаю, вешу 65кг, но ем все подрят, иногда возникают приступы паники, но пытаюсь мыслить и приучать себя к новому мышлению.Хотелось бы еще 5 кг скинуть, а если скинется 10, то будет вообще идеально ,но сейчас я просто не думаю о весе, мне легко и комфортно в своем теле, оно стало такое же красивое, -муж оценил!!!:-)))Едем покупать мне шубку, за достигнутые результаты, -хороший подарок за упорство!!!

ЛесяДата: Четверг, 10.11.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Hero, Добро пожаловать! 901
Молодец, что так думаешь!
Quote (Hero)
но сейчас я просто не думаю о весе, мне легко и комфортно в своем теле, оно стало такое же красивое, -муж оценил!!!:-)))Едем покупать мне шубку, за достигнутые результаты, -хороший подарок за упорство!!!

Это здорово-умничка!

HeroДата: Пятница, 11.11.2011, 08:58 | Сообщение # 3
Леся, Спасибо за потдержку!!! Стараюсь :)

HappyMommyДата: Пятница, 11.11.2011, 11:12 | Сообщение # 4
добро пожаловать и поздравляю с достижениями!
Традиционного котика в домик

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

HeroДата: Пятница, 11.11.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Спасибо Happy Mommy,за теплый прием и шикарного котика :-).
у нас сегодня солнышко, то , что выпало растает наверное, но выглядит это очень красиво.Решили выбраться погулять куда-ниб. в парк.Хорошего дня и всем остальным:-)

HeroДата: Пятница, 11.11.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Подскажите мне про линеечку?где и как ее сделать?
Сегодня погуляли хорошо, но после прогулки переела, сильно кушать хотелось наверное, вот и не заметила ,- пропустила мимо насышение!!! А так .........в целом все замечательно!!!

HappyMommyДата: Пятница, 11.11.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Quote (Hero)
Подскажите мне про линеечку?где и как ее сделать?

http://goodbyediet.ru/forum/11-20-1 вот тут почитай, там с сайтами сразу

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

Nick_olДата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 8
Хозяйка
Привет!
Quote (Hero)
Nick-ol, отдельное спасибо за труды, - я стала собой.

Спасибо большое тебе! Очень приятно осознавать, что я кому-то полезна.
Как у тебя дела сейчас?

P.S. Я перенесу твой пост в темку результатов, можно?

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Тараканчики маскировщики. (Размышления над содеянным, каждому поступку есть объяснение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: