[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Привет стройняшкам=))))
Привет стройняшкам=))))
dasha_not_dietДата: Среда, 16.11.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем!))))Посмотрев на смелых девушек,которые решились создать дневничок,решила последовать их правильному примеру.
Первый раз я наткнулась на систему Шварца ещё на Гале,но не обратив на это особого внимания (а отчасти посчитав это за чудо,как и многие ,наверное)особо в смысл не углублялась.Но, когда перечитала книгу второй раз и просмотрела бурное обсуждение на Гале, решила, что можно попробовать.(А потом я узнала об Ольге,которая оказывается свой сайт создала и мне очень захотелось на него посмотреть).Скажу честно,бывало разное,и правильное и не очень правильное пищевое поведение,но несмотря на это,хочу добиться своей цели.Кушать по голоду я более-менее научилась,а вот вовремя останавливаться и "травить" тараканов в своей голове-пока нет.Очень надеюсь на вашу помощь,как я поняла, форумчанки тут очень дружелюбные 731
Кстати,мой вес стабильный -55 кг,ни меньше,ни больше)), а вот с ростом проблема: я его не знаю 912 могу сказать примерно - 161-162см.
Надеюсь примите меня в свои ряды настоящих и будущих стройняшек=)))))

HappyMommyДата: Среда, 16.11.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Добро пожаловать!
принимай котика в домик

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

dasha_not_dietДата: Среда, 16.11.2011, 14:13 | Сообщение # 3
спасибо,очень милый котик))))

AngelllДата: Среда, 16.11.2011, 17:19 | Сообщение # 4
914 Добро пожаловать!!! 914

dasha_not_dietДата: Четверг, 17.11.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Ну и вот и мой первый отчётик))Вчера весь день прошёл по системе,я отвлекаясь на какие-то дела,поймала себя на мысли,что не думаю о еде.Это приятно)))
Сегодня с утра сытно позавтракала,обед был часа в 3,и тут,съев кусочек пиццы,я налегла на сладости.Сначала было всё хорошо,я съела по маленькому кусочку от нескольких сладостей,но закончив обедать и уже выйдя из-за стола,начала поедать все эти вкусняшки.И знаете,всё никак не могла ими наесться.Кстати,когда я взяла очередной кусочек вафли то подошла к зеркалу и сказала себе: "А я всё равно тебя люблю!Я ем сладкое и стройнею" и после этого как-то правда стало легко и спокойно,и даже чувства вины не было. И вот так я лежала-лежала и подумала:"Пойду -ка ещё съем пиццу". Взяла маленькиий кусочек, съела...и что вы думаете?сразу успокоилась.И сладкого мне уже не нужно,и вообще желания нет на кухню идти.Так я вот думаю теперь: может я просто ещё пиццы хотела, а вовсе не сладостей?Если честно,пока не могу понять.....))))))

dasha_not_dietДата: Пятница, 18.11.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Сегодня могу себя похвалить за то ,что хорошо позавтракала.Не переборщила и покушала всё,что хотела.Просто шикарно))))Но всё-таки полностью назвать день "правильным" не могу, т.к. придя домой,опять как-то странно напала на сладости.Ведь понимаю я головой(и желудком) - НЕ ГОЛОДНА,но эта же самая голова заставляет ноги идти на кухню! Прям гипноз какой-то)))Вот,оказывается,что мозг человеческий делает)))))))
И ещё вот какой вопрос возник.Дело в том ,что после утреннего завтрака часов до 3 мне негде(правда негде,это не отговорка) покушать,хотя голод особо меня не душит.Прихожу домой и со спокойной душой обедаю,НО не могу не пить чай, естественно в комплекте со сладеньким(как же без этого?!)=)))))может кто-нибдуь знает,как от сладкого отвязаться? 731
P.S. Вопрос насчёт семечек. Воспринимаю их, как перекус,хотя насколько мне известно даже сок считается едой.Привыкла семечки лузгать пока читаю или смотрю ТВ.Может подскажете,как от семечек оторваться? :)

dasha_not_dietДата: Пятница, 18.11.2011, 18:15 | Сообщение # 7
ой ой ой!!!S.O.S!!:Жорик атаковал!Пришёл,увидел и ,к сожалению, победил!Сильного чувства вины нет,но как-то мне неуютно.ОЙ ой ой!)))

HappyMommyДата: Пятница, 18.11.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Quote (dasha_not_diet)
не могу не пить чай, естественно в комплекте со сладеньким(как же без этого?!)

Quote (dasha_not_diet)
Привыкла семечки лузгать пока читаю или смотрю ТВ.

эти проблемы меня тоже мучают, семки стараюсь не часто покупать, а вот как быть со сладким пока не решила....
Quote (dasha_not_diet)
Сильного чувства вины нет,но как-то мне неуютно

видимо это "толстушка" внутри тебя приготовилась к обвинениям... Переела? Ну и что, вкусно ведь было? Вот и отлично! А до автоматизма постепенно процесс насыщения доведешь, главное желание! 829

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

dasha_not_dietДата: Пятница, 18.11.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Quote (HappyMommy)
видимо это "толстушка" внутри тебя приготовилась к обвинениям... Переела? Ну и что, вкусно ведь было? Вот и отлично! А до автоматизма постепенно процесс насыщения доведешь, главное желание!

Да,наверное,ты права(надеюсь,можно на "ты"?)."Толстушка" приготовилась слушать проповедь 912 Но не дождётся!!Ругать себя ни за что не буду, мир ведь не рухнул)))

Quote (HappyMommy)
эти проблемы меня тоже мучают, семки стараюсь не часто покупать, а вот как быть со сладким пока не решила....

Слава Богу,я не одна такая любительница семечек и сладкого!)))Семечки вообще такая зараза..не отвяжешься 912
Кстати,только сейчас я чётко осознала НАСКОЛЬКО была привязана к еде.Это ж хуже наркомании!Ну ничего,будем бороться.Как говориться,Москва не сразу строилась.....=)))))))

HappyMommyДата: Пятница, 18.11.2011, 19:20 | Сообщение # 10
dasha_not_diet, конечно можно на "ты"!
Quote (dasha_not_diet)
Слава Богу,я не одна такая любительница семечек и сладкого!)))Семечки вообще такая зараза..не отвяжешься

во-во friends
Quote (dasha_not_diet)
Кстати,только сейчас я чётко осознала НАСКОЛЬКО была привязана к еде.Это ж хуже наркомании!

я это осознала, когда пару лет назад села на диету... идешь по магазу, еды нельзя (ну то, что не по списку рекомендованному), а чего ещё покупать-то??? домой приходишь - а чем заняться, раз на диете? обычно занималась готовкой или подготовкой самого стола к трапезе, а тут... Идем гулять, заходим в ресторанный дврик в торговом центре, ОПА! не заходим, ведь мы же на диете! и чем ещё заняться? в кино идешь - все хомячат поп-корн, тоже слюна набивается (стадное чувство). Но Шварц и Олина книги просто меня на мысли навели - что раз проблема есть ее надо решать - а не заедать. Хотя тоже порой случаются рецедивы (не в плане диет, в плане неосознанного поедания пищи).

Сообщение отредактировал HappyMommy - Пятница, 18.11.2011, 19:21

dasha_not_dietДата: Пятница, 18.11.2011, 19:29 | Сообщение # 11
Quote (HappyMommy)
в кино идешь - все хомячат поп-корн, тоже слюна набивается (стадное чувство).

кстати, когда сидишь на диете(хотя у меня небольшой диетный опыт) такое ощущение,что все вокруг специально едят,а ты ходишь и слюни глотаешь! 910
Quote (HappyMommy)
Но Шварц и Олин книги просто меня на мысли навели - что раз проблема есть ее надо решать - а не заедать

Вот так задумаешься иногда и кажется-это так просто,ведь бывают проблемы и похуже.А на деле всё серьёзнее оказывается.Хорошо, что есть такие системы и такие сайты, на которых можно и на чужих ошибках науиться,и про свои рассказать.

Quote (HappyMommy)
Хотя тоже порой случаются рецедивы

А как ты себя ведёшь во время этих рецедивов и после?))))

Nick_olДата: Пятница, 18.11.2011, 23:57 | Сообщение # 12
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
Ругать себя ни за что не буду, мир ведь не рухнул))) .... Кстати,только сейчас я чётко осознала НАСКОЛЬКО была привязана к еде.Это ж хуже наркомании!Ну ничего,будем бороться.Как говориться,Москва не сразу строилась.....=)))))))

Привет! Настрой суперский! Мне очень нравится! Главное понять, что ты на верной дороге и спокойно продолжать настаивать на своем: "Мне все МОЖНО! Когда я голодна, мне МОЖНО поесть. И ругать я себя не буду. И спортом мучить тоже. )))"
Удачи! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

HappyMommyДата: Суббота, 19.11.2011, 01:10 | Сообщение # 13
Quote (dasha_not_diet)
А как ты себя ведёшь во время этих рецедивов и после?))))

во время - сложно себя поймать, тк неосознаешь, а вот когда желудок понывает от излишков, т.е. после - я пытаюсь найти причину, спросить себя, почему я переела - ведь была какая-то причина, стресс, обида, лень или скукота.

dasha_not_dietДата: Суббота, 19.11.2011, 13:34 | Сообщение # 14
Quote (Nick_ol)
Привет! Настрой суперский! Мне очень нравится! Главное понять, что ты на верной дороге и спокойно продолжать настаивать на своем: "Мне все МОЖНО! Когда я голодна, мне МОЖНО поесть. И ругать я себя не буду. И спортом мучить тоже. )))"

Привет. 901 Спасибо большое за поддержку,очень помогает.Хотя,честно признаюсь,иногда бывают моменты,когда хочется руки опустить.Не верится,что смогу.Но такие мысли надо выкидывать,они благоприятствуют развитию усатых тараканов 912

dasha_not_dietДата: Суббота, 19.11.2011, 13:38 | Сообщение # 15
Quote (HappyMommy)
во время - сложно себя поймать, тк неосознаешь

Да-да,это правда

Quote (HappyMommy)
после - я пытаюсь найти причину, спросить себя, почему я переела - ведь была какая-то причина, стресс, обида, лень или скукота.

Надо будет попробовать как следует разобраться в себе и причинах своих срывов.Наверное до конца не получается осознать и научить организм управлять головой, а не наоборот(в плане еды)))))))

Nick_olДата: Суббота, 19.11.2011, 19:52 | Сообщение # 16
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
Хотя,честно признаюсь,иногда бывают моменты,когда хочется руки опустить.

Читай. Думай. Иди с проблемами на форум.
И еще заходи ко мне в дневничок.
Я там выкладываю все важные (как мне кажется) анонсы, которые должны поддержать ваше намерение.

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Суббота, 19.11.2011, 20:13 | Сообщение # 17
Nick_ol, спасибо за помощь.Обязательно зайду)))))

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:13 | Сообщение # 18
Прочитала статью: http://goodbyediet.ru/news....1-19-45
Есть над чем задуматься))))Ольга,спасибо большое.Мне понравилось))

dasha_not_dietДата: Вторник, 22.11.2011, 15:45 | Сообщение # 19
Давненько не заходила,извиняюсь.)))Спешу поделиться успехами:настроение отличное, позитив так и прёт 912
Очень довольна собой,живу как стройняшка (по крайней мере,я так думаю),и ,кажется, научилась любить себя..)))
Вес всё тот же(видимо,организм нашёл свой комфортный вес,и я ему благодарна-55 не 100= )))))))
Зато,не поверите ,платье ,которое последний раз одевала в октябре,теперь намноооого свободней и даже чуть-чуть топорщится))))
И штаны уже слетать начинают 912
Мелочь,а так приятно..)
Плюс ко всему ещё и комплименты стали делать(ну это я думаю не от того,что я постройнела,а потому себя стала уважать))
Вообщем,плюсов куча)))
Пишу ,понимаю,что голодна и от этого такой невероятный каааайф)))
Так что просто любите себя ,а остальное приложится: и комплименты,и настроение,и стройная фигура)))
Всем удачи в постройнении,пойду прогуляюсь 901

HappyMommyДата: Вторник, 22.11.2011, 18:20 | Сообщение # 20
Quote (dasha_not_diet)
Плюс ко всему ещё и комплименты стали делать

супер! очень рада за тебя 901

dasha_not_dietДата: Вторник, 22.11.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Quote (HappyMommy)
супер! очень рада за тебя

спасибо!всё-таки чужой опыт и поддержка незаменимы в этом деле.И что первое,что второе можно найти на этом сайте 901

(Лилька)Дата: Среда, 23.11.2011, 14:17 | Сообщение # 22
dasha_not_diet, Поздравляю! 901 у меня тоже вес как 55 стоял,так и стоит =))) Видимо и для меня этот вес комфортен)

dasha_not_dietДата: Среда, 23.11.2011, 21:40 | Сообщение # 23
(Лилька), спасибо за поздравление 901 по-моему 55 - очень хорошая цифра))))А какой у тебя изначально вес был?)

Nick_olДата: Среда, 23.11.2011, 23:54 | Сообщение # 24
Хозяйка
55 - великолепно!

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Четверг, 24.11.2011, 07:46 | Сообщение # 25
Quote (Nick_ol)
55 - великолепно!

Nick_ol, да,действительно,великолепно!Я вот думаю,а если бы я не наткуналась на эту систему и питалась как прежде,то весила бы, наверно, уже под тонну 912 И себя бы ни за что не полюбила)))

(Лилька)Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:09 | Сообщение # 26
dasha_not_diet, 63!Ужасная цифра для меня!

dasha_not_dietДата: Четверг, 24.11.2011, 20:08 | Сообщение # 27
ой ой,вот это да!Меня посетил Георгий (всмысле жорик 912 ),не ругаю,но как-то не по себе.Кстати,заметила: как только начинаю хвалить себя или рассказывать об успехах,так сразу какой-нибудь косяк)))) 910

HappyMommyДата: Пятница, 25.11.2011, 11:01 | Сообщение # 28
Quote (dasha_not_diet)
Кстати,заметила: как только начинаю хвалить себя или рассказывать об успехах,так сразу какой-нибудь косяк))

дык это второе "я" испытывает. продолжай себя хвалить и косяки пройдут потихоньку 836

dasha_not_dietДата: Пятница, 25.11.2011, 13:52 | Сообщение # 29
Quote (HappyMommy)
дык это второе "я" испытывает. продолжай себя хвалить и косяки пройдут потихоньку

Надо попробовать,может правда подсознание ещё не привыкло :) ))))))

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:38 | Сообщение # 30
dasha_not_diet, и вам привет, любитель семечек. Я сейчас покупаю чищенные, жареные семечки, так грамм 100 и ем, когда ну очень именно семечек хочется. Попускает хорошо. А то это такой продукт, пока все не сьешь не успокоишься.

Меня только недавно перестало клинить на жорики.
Сейчас клинит на доесть за ребенком или продукт недоеденый заедать нельзя.
А как захожу в кондитерский отдел. То безразлично к сладостям отношусь, правда малому все равно хоть галетное печенько, но покупаю частенько. Стараюсь не покупать или покупать редко соломку, мне так такая же кака, как и семечки, буду есть пока не кончится.
А как иду в супермаркет местный, так сразу прям диалоги толстого со стройным, что будем покупать или сладкое, или что-то по уходу за телом. Пока слава Богу, начало тянуть на второе.
Заметила за собой, что начала со скуки чаи ганять, а иногда еще и с конфеткой.
Теперь не знаю, чем бы себя занять. Малой меня иногда доводит, что просто посидеть в тишине хочется. Нравится мне бисероплетение и вышивка бисером, а этим с маленьким ребенком не займешься. А чем таким заниматься кроме рисования, придумать не могу.
Пока развлекаемся книжками, рисованием и развивающими мультиками.
Домашними делами заниматься не охота. Родители понятное дело советской закалки, куча хлама в доме, мама орет"я тут не хозяйка, выбрасывать не буду". Папа, любитель хлама, лежит все с понтом, потом пригодится. А я ж на своем горбу все это не вывезу. В итоге обслуживаю так сказать себя и малого, и хватит.
Ото такие у меня пироги с котятками((

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:29 | Сообщение # 31
СамаяЛюбимая85,то ,что к сладостям безразличное отношение появилось,по-моему прогресс)я тоже не особо на него набрасываюсь,но совсем отказываться не то что не могу - не хочу!))
Quote (СамаяЛюбимая85)
Теперь не знаю, чем бы себя занять.

да уж,чем заняться - иногда вопрос.пока думашеь на эту тему раз- и ты уже на кухне)Рефлекс 912

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Воскресенье, 27.11.2011, 08:37

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:37 | Сообщение # 32
Давненько не писала отчётик:еда не по голоду присутствует,но в малом количестве,так что по этому поводу я вообще не парюсь)))
Сегодня произошло чудо:встала с утра на весы и.....53кг!!!! 915 Сначала я подумала,что не до конца проснулась(даже пришлось себя ущипнуть 912 ) ,потом ,подобрав челюсть с пола,задвинула весы и в каком-то трансе пошла ставить чайник,так как была голодна.Через 10 минут я опять подошла к весам,и к моему удивлению там ничего не изменилось.И вот так я стояла и смотрела на эти волшебные цифры с выражением тупого,но абсолютно счасливого человека 912
Так вот теперь побаиваюсь даже,а вдруг обратно наберу,или всё-таки весы барахлят....

P.S.у кого как обстоят дела с сантиметровой лентой?а то я ,например,к ней начинаю привязываться)))

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:47 | Сообщение # 33
У меня вес стоит. Я правда и не парюсь, я зимой последние лет 10(за исключением кормешки грудью и беременности) стабильно весила 75-76кг. Но благодаря ванночкам с соды с морской солью начал животик подтягиваться и кода не такая дряблая стала.
Насчет сантиметровой ленты- я с ней не дружу, просто с прошлого года как одно время страдала бодифлексом, перемерялась). Сначала это был раз в неделю, потом через день... в итоге выбросила все сантиметры, какие есть. И весы спрятала далеко, надолго и всерьез.
Правда немного парюсь на тему 12 американский размер юбка, а брюки-14й размер, причем благодаря ушкам и послеродовому животику, ну и попкой, вечно торчащей вперед 912 . Наверно это таракашка такая размерная. Не могу я не парится пока на тему веса, может это от безделия?)) 912

HappyMommyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:34 | Сообщение # 34
Quote (dasha_not_diet)
P.S.у кого как обстоят дела с сантиметровой лентой?а то я ,например,к ней начинаю привязываться)))

я поостыла также как и к весам. Недавно измерялась - только для того, чтобы понять, покупать ли платье (через инет) и кол-во см меня ни капли не тронуло - ну вот реально не ёкнуло, что-то вроде "о, ужас! как далеко от иделала"

Nick_olДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:58 | Сообщение # 35
Хозяйка
Привет!
Классно описала 912
Quote (dasha_not_diet)
И вот так я стояла и смотрела на эти волшебные цифры с выражением тупого,но абсолютно счасливого человека

Так и есть! Супер! Я даже сама вспомнила, как оно было. Уже ж давно в моем случае :) Ностальгия у меня sarcastic_hand

Сантиметровую ленту не люблю. Она мне показывает 67 см талии при бедрах 89. :( Фигура у меня такая. Спортивная. Талии нема. 912

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:05 | Сообщение # 36
Quote (СамаяЛюбимая85)
Наверно это таракашка такая размерная. Не могу я не парится пока на тему веса, может это от безделия?))

думаю таракашка)))тапком бы его... 912 ))а не париться на тему веса я думаю надо научиться,у меня тоже пока не получается.Особенно,когда положительные сдвиги есть)Подходишь к зеркалу и любуешься,поглядишь минут 5 и опять от удовольствия чего-нибудь схомячить хочется.Понимаю,что неправильно,но мне как-то пофиг 912 Организм доволен и стройнеет,а это главное))
Quote (HappyMommy)
Недавно измерялась и кол-во см меня ни капли не тронуло - ну вот реально не ёкнуло, что-то вроде "о, ужас! как далеко от иделала"

Это круто)))Значит,довольна собой.А я померяю и вроде тоже не расстраиваюсь,но подсознательно хочется на паааару см поменьше 912
Quote (Nick_ol)
Так и есть! Супер! Я даже сама вспомнила, как оно было

Да уж,ощущения приятные)))Почаще бы такое удовольствие испытвать)
Quote (Nick_ol)
Сантиметровую ленту не люблю. Она мне показывает 67 см талии при бедрах 89. Фигура у меня такая. Спортивная. Талии нема.

А у меня талия 66,бёдра 92 вроде,но это ещё хорошо,были вообще 96(помню как раньше с ужасом думала-ещё 4 см и будет 100!!!!)Кстати,я видела твои фотографии(на "ты" можно?)очень здорово выглядит,и в том,что фигура спортивная есть своя прелесть))
P.S Я стала делать упражнения,по желанию,для себя.И даже,когда делаю их недолго я ИСКРЕННЕ верю,что они помогают мне стройнеть ....и они помогают)))))

Nick_olДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:20 | Сообщение # 37
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
омню как раньше с ужасом думала-ещё 4 см и будет 100!!!!

Я это жестоко называла "метровая Жжжж..." 912
Quote (dasha_not_diet)
я видела твои фотографии(на "ты" можно?)очень здорово выглядит,и в том,что фигура спортивная есть своя прелесть))

На ты можно. Спасибо! 914
Quote (dasha_not_diet)
Я стала делать упражнения,по желанию,для себя.И даже,когда делаю их недолго я ИСКРЕННЕ верю,что они помогают мне стройнеть ....и они помогают)))))

Именно! каждый день по капельке и с правильными мыслями

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Среда, 30.11.2011, 14:51 | Сообщение # 38
Приветик!Опять жор напал,оочень крупный,на мой взгляд.Но я думаю сейчас посижу на форуме,"прочищу мозги" 912 и больше таких ошибок совершать не буду))В принципе,я предполагаю ,что это случилось из-за неспокойнго эмоционального состояния)))
Надеюсь,всё нормализуется)))

Nick_olДата: Среда, 30.11.2011, 21:56 | Сообщение # 39
Хозяйка
Москва ни сразу строилась. Шварц говорит, что кто-то сразу въезжает в систему, а кто-то годами возвращается, обдумывает, снова уходит в диеты, снова возвращается. Т.е. иногда требуются годы. Главное, что мы знаем, что такой путь есть.

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:23 | Сообщение # 40
dasha_not_diet, может мятки попить? и нервы успокаивает, и аппетит нормализуется))

dasha_not_dietДата: Пятница, 02.12.2011, 15:55 | Сообщение # 41
Привет всем кто заходит)Дела вроде нормально,особых сдвигов нет,но и срывов не наблюдается.Есть,конечно,спорные моментики-приходится над ними работать.
Quote (Nick_ol)
Москва ни сразу строилась. Шварц говорит, что кто-то сразу въезжает в систему, а кто-то годами возвращается, обдумывает, снова уходит в диеты, снова возвращается. Т.е. иногда требуются годы.

Да, ни сразу - это точно.Но к диетам больше ни ногой - 100%.Только вот меня немножко пугает то,что могут потребоваться годы.... 912 Оль,а сколько времени тебе потребовалось,чтобы научиться по Шварцу питаться? :)

Quote (СамаяЛюбимая85)
может мятки попить? и нервы успокаивает, и аппетит нормализуется))

Спасибо большое за совет,но всё уже нормализовалось.А если опять шарики за ролики заедут 912 обязательно попью, говорят и правда хорошо помогает)))

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:09 | Сообщение # 42
Отчёт:настроения никакого, болею. Кашель,насморк,голова - вообщем, полный букет. И из-за состояния здоровья почему-то стали приходить мысли , что надоело уже метаться: то питаюсь правильно, то, наплевав на результаты и здравый смысл, переедаю.И получается,что круглосуточно думаю о еде - НАДОЕЛО!Если честно, что-то внутри мне подсказывает, что это пройдёт и позитив снова будет впереди планеты всей 912 Вот только,когда это будет?!Поскорей бы,выздороветь))
Сейчас отправила домашних в магазин ,написала список (фрукты и всё такое) и вдруг поняла,что я чипсов давно не ела.Бяка ещё та,но ооооооочень уж давно их не пробовала.НО! перед тем как что-то есть постраюсь дождаться голода,а то организму ни к чему лишние силы тратить)))
P.S. А ещё подумалось: хорошо,что есть этот сайт,где можно написать,всё проанализировать и на чужих (ну и на своих,конечно) ошибках научиться)))))

HappyMommyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:04 | Сообщение # 43
dasha_not_diet, выздоравливай!

Nick_olДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Хозяйка
Выздоравливай!
Я тоже болею. Кашель, температура. И у меня персональный таракан 826 еще недобитый - когда плохо себя чувствую всегда переедаю. Причем иногда сижу жую, понимаю, но ... жую. Потом все-таки встаю как-то и иду таблетки принимать. Но так это сильно, что если что-то болит, то надо отвлечься. Сегодня вот...КД, кашель этот, котенок потерялся (уже нашелся, но перенервничали пока искали)...объелась до тошноты. Позор 910
Но опять же, Москва не сразу строилась. Главное, потихоньку идти вперед. Маленькими шажочками.
Может, у тебя тоже так? Просто болеешь?

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:25 | Сообщение # 45
Выздоравливай!!! 901 901 901

dasha_not_dietДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:09 | Сообщение # 46
HappyMommy, и СамаяЛюбимая85,спасибо уже начинаю оживать)))))))
Nick_ol, тоже побыстрее выздоравливай)))))
Quote (Nick_ol)
Причем иногда сижу жую, понимаю, но ... жую.

Вот-вот,такая же песня)))И что интересно,когда питалась НЕ по Шварцу во время болезни на еду не тянуло так))А тут...
Quote (Nick_ol)
КД, кашель этот, котенок потерялся (уже нашелся, но перенервничали пока искали)...объелась до тошноты.

Видимо,слишком много нагрузки и организм по старинке расслабиться решил и как-то отвлечься.А что с котёнком?
Quote (Nick_ol)
Позор

Ничего не позор))Наоборот,опыт.Пусть немного неприятный.Со всеми бывает)))))
P.S.на заметочку: была недавно в гостях у стройной подружки.Сели мы с ней кушать: она наложила по поооооооолной тарелке кое-какой вкусняшки, я пару вилок съела и уже насытилась.Сижу смотрю на неё, спрашиваю (специально):"Слушай,мы ведь переедим!" А она мне:"Ничего,один раз живём!"
Мораль такова: это ещё один наглядный пример стройняшек,которые переели и тут же забыли об этом)))

Nick_olДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:25 | Сообщение # 47
Хозяйка
Спасибо! 914 914 914

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Вторник, 13.12.2011, 13:37 | Сообщение # 48
Что-то я давно не заходила.Всё дела-дела.Прям деловая такая! 912 Вроде бы всё хорошо: еда, жизнь,настроение.))Почитала дневнички,впитала полезную информацию)))На весы пока вставать не хочу, лента сантиметровая мне тоже не нужна.Но это ,я так чувствую ,только ПОКА)))Посмотрим,что будет дальше
P.S. Недавно начала замечать,что мне нравится на себя в зеркале смотреть.Прямо зеркальный эгоизм какой-то.Понимаю,что не всё идеально,но ведь лучше чем раньше.И это радует)

LEONДата: Вторник, 13.12.2011, 14:32 | Сообщение # 49
dasha_not_diet, Привет!Я знакомиться!!! Тоже я начинающий Шварцевец, и тоже как и ты не всегда правильно получается.Но есть и положительные стороны.весы-забросила,это моя весомания была,ем что хочу и еще нахваливаю себя,но самое на мой взгляд большое достижение,это то,что улыбаюсь себе в зеркало(как дура) и людям только не как дура.. 731 731 731

Nick_olДата: Вторник, 13.12.2011, 23:10 | Сообщение # 50
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
Недавно начала замечать,что мне нравится на себя в зеркале смотреть.Прямо зеркальный эгоизм какой-то.Понимаю,что не всё идеально,но ведь лучше чем раньше.И это радует)

Классно! Умничка!
Прикрепления: 0645171.jpg(184.0 Kb)

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Привет стройняшкам=))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: