[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Привет стройняшкам=))))
Привет стройняшкам=))))
СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 14.12.2011, 02:39 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Quote (dasha_not_diet)
Недавно начала замечать,что мне нравится на себя в зеркале смотреть.Прямо зеркальный эгоизм какой-то.Понимаю,что не всё идеально,но ведь лучше чем раньше.И это радует)

Класссс! Урааа!!!! Остальное не за горами!!! 901 901 901

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

LEONДата: Среда, 14.12.2011, 13:14 | Сообщение # 52
И не эгоизм это вовсе!А это любовь!К себе любимой.Я вот не уверена что похудела на Шварце,но еще неделю назад проходила мимо и не смотрела в отражение!Теперь смотрю и мне тоже нравится.Так что главное не в весе..

dasha_not_dietДата: Среда, 14.12.2011, 13:25 | Сообщение # 53
LEON, привет.Очень приятно познакомиться) 731
Quote (LEON)
самое на мой взгляд большое достижение,это то,что улыбаюсь себе в зеркало и людям ..

Это очень клёвоё ощущение.Улыбаешься сама себе и приятней жить становиться,а когда ещё и в массы позитив несёшь вообще здорово!

Quote (LEON)
И не эгоизм это вовсе!А это любовь!К себе любимой

Согласна!)))
Quote (LEON)
Так что главное не в весе..

Согласна два раза!)))
Quote (Nick_ol)
Классно! Умничка!

Спасибо,Оля.Всё благодаря твоему сайту,доброжелательным форумчанкам и ,кончено же ,Шварцу))))
Quote (СамаяЛюбимая85)
Класссс! Урааа!!!! Остальное не за горами!!!

Будем надеяться!))))))

dasha_not_dietДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:01 | Сообщение # 54
Приветик всем. Как предновогоднее настроение?Есть ощущение праздника?
Я опять с проблемой))Только подумала, что давно не писала и тут на тебе!Повод появился.И имя ему ЖОР!!Сейчас сижу и анализирую: романтические переживания, перестала слушать свой организм и КД скоро.Всё в совокупности даёт ужасное состояние, пережор конкретный и мааааааааленькое чувство вины(которое надо придушить).Я таааак наелась жареных бутербродов , что наверно ближайшие месяцы вспоминать не захочу про них.Но как-то некомофртно.Мне стыдно!!Я такого чувства вообще ни разу не испытывала!Стыдно за то, что сбила организм с толку,за то что ему теперь тяжело ,за то ,что могу потолстеть(каюсь-это мой таракан).Вот так вот!Кто как с такими выкрутасами борется?(если они у кого-то ещё есть,конечно)
P.S Выговорилась - аж желудку легче стало! 912

LEONДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:37 | Сообщение # 55
Quote (dasha_not_diet)
.Мне стыдно!!

А попробуй найти в этой ситуации что то за что надо себя отблагодарить.то есть не просто наелась ,а по тому.....(что моему организму так трудно,я его решила поддержать,откормить,пусть немного окрепнет или еще что то придумать,только не ругать а хвалить)

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:16 | Сообщение # 56
dasha_not_diet, марш за подарком себе, купи что-то классное, и скажи вот это тебе и больше мучать я тебя не буду и снова Шварцеваться 731

dasha_not_dietДата: Среда, 21.12.2011, 14:01 | Сообщение # 57
LEON и СамаяЛюбимая85, спасибо большое за поддержку))))) 731
Уже перестала сама себе мозг есть: ах ты такая нехорошая, недостойная хорошего тела,негодная.......
Зачем себя ругать?!Не понимаю:лучше от этого точно не станет,так что куда полезнее похвалить))
Кстати,вы бы видела КАК с меня спортивные штаны спадывают.КОШМАР!Придётся новые наверно покупать.Хотя так приятно)))

dasha_not_dietДата: Пятница, 23.12.2011, 13:29 | Сообщение # 58
Спешу поделиться с вами хорошими (по крайней мере,для меня)новостями. Встала сегодня на весы: 52 кг!!!!Это при том что сегодня чуть-чуть переела, а вчера вечером вообще не по голоду съела куриную ножку с майонезом( запрещать ведь запрещается так что я немного разгулялась 912 ) Я В ШОКЕ!!Новогдние чудеса какие-то!!Плюс приятным бонусом (и даже не бонусом, а просто приятным) я стала раскрепощёнее, веселее и уверенней.И сразу люди потянулись!Чудеса))))
Но только всё равно время от времени появляются мыслишки всякие 826 ....На данный момент их оформилось 2:
1)Скоро Новый год и как-то страшновато мне становится за свой организм.Вдруг налопаюсь.Это ведь уже не таракан,это стереотип - Новый год = обжираловка 912
2)Приехала в гости моя сестра и ,так уж повелось,( не знаю почему ),когда мы вместе ,то начинаем с ней есть.Нам приятно проводить друг с другом время и всё такое, но само собой получается как-то: кушаем частенько.Не сильно,но всё-таки боюсь не удержаться 911
Что скажете? У кого-нибудь есть схожие проблемки? 901

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.12.2011, 13:38 | Сообщение # 59
dasha_not_diet, Ты умнчица! поздравляю! прямо такой широкой улыбкой от записи веет))))

Насчет страхов - не зацикливацйся на них. .С сестрой попробуй просто иначе время проводить.. И главное все время себя слушай- голод ли??? Если нет -то не бойс яговорить честно, я н еголодна- пусть она есть . ты чай пей или ещё что-нибудь ))

На НГ - когда сядешь за стол - обязательно ешь то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется.. не по -принципу, все такое вкусное, а вот положи себе немного самого на тебя смотрящего.. и спрашивай себя каждый раз, вкусно? наелась? как в Олином тренинге.. Новый год - это праздник, это не только стол, это прежде всего веселье, вставай из-за стола специально =)

P.S. My diary

dasha_not_dietДата: Пятница, 23.12.2011, 13:53 | Сообщение # 60
RainOfEmotions, спасибо большое за приятные слова.Когда я писала сообщение, дейсвительно улыбалась)))) 912
Quote (RainOfEmotions)
Насчет страхов - не зацикливацйся на них

Да и правда, только жить мешают)))

Quote (RainOfEmotions)
ты чай пей или ещё что-нибудь ))

Тут тоже небольшеая загвоздка,если начинаю пить чай - значит надо что-нибудь из сладенького покушать))Хотя бы чуть-чуть
Quote (RainOfEmotions)
На НГ - когда сядешь за стол - обязательно ешь то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется.. не по -принципу, все такое вкусное, а вот положи себе немного самого на тебя смотрящего.. и спрашивай себя каждый раз, вкусно? наелась? как в Олином тренинге.. Новый год - это праздник, это не только стол, это прежде всего веселье, вставай из-за стола специально =)

Обязательно так и сделаю!Думаю поможет))

P.S. ОЧень уж мне ваша аватарка нравится.Смотрю и кайфую)))))

dasha_not_dietДата: Пятница, 23.12.2011, 19:58 | Сообщение # 61
Подвожу итог дня: переела!Конкретно! 911 )Потому что встала на весы и увидела там позитивную цифру.Но я нисколько не расстраиваюсь потому что понимаю, что организму и подсознанию пока не верится что я стройняшка 912 И я хочу показать, что ограничений НЕ БУДЕТ и при любом весе я буду своё тело поддерживать , холить и лелеять.Потому что оно МОЁ!! 912 Вот так вот!))))

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:51 | Сообщение # 62
Аха у меня тоже такое горе было.. После месячных взсесилась, смотрю 75,5кг. Через 4 дня взвешиваюсь -76кг. Так и колеблется 76-77кг. И себя балую и ем по голоду, почему так незнаю.... Видимо организм мне еще не доверяет

LEONДата: Вторник, 27.12.2011, 01:02 | Сообщение # 63
Так не становись на весы,мне прям таки полегчало когда я на них перестала прыгать...ведь и плюс и минус на весах несут за собой какую то реакцию,а в частности,наемся,все равно плюс,или наемся так как я в минусе! я думаю в весах дело! 912

dasha_not_dietДата: Вторник, 27.12.2011, 19:41 | Сообщение # 64
Да и правильно,девочки!Ну эти весы!Особенно перед новогодними праздниками - от них только тараканы лезут!
Небольшой анализ дня: ела по голоду (а вот доедала уже не совсем по нему). В 9 часов поняла, что голодна.Пропишу даже диалог головы с организмом:
-Что-то я голоден!
-Да ты чего!?Время уже 9!На ночь нельзя!
-Ну и что.Ведь я ГОЛОДЕН
-Ну хорошо,давай чай зелёный попьём.Просто чай
-Хорошо
А потом голова вдруг внезапно поняла,что это таракан и что сегодняшний запрет может привести в дальнейшем к жору, а он в свою очередь сильно нагрузит организм(и эту самую голову тоже).Так что поела (правда порция маленькая,я теперь всегда такими ем),но зелёный чай тоже пошёл внутрь вместе со сгущёнкой в придачу. Зато было вкусно и завтра долго можно будет не есть.Вот такая котовасия! 912

Nick_olДата: Вторник, 27.12.2011, 20:12 | Сообщение # 65
Хозяйка
Зато какой диалог с организмом!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

dasha_not_dietДата: Среда, 28.12.2011, 17:09 | Сообщение # 66
Quote (Nick_ol)
Зато какой диалог с организмом!

Да,это оказывается очень интересно.И полезно)

dasha_not_dietДата: Пятница, 30.12.2011, 08:52 | Сообщение # 67
Всем большой привет!С наступающим вас Новым годом! 901 Если честно, то не верится,что он уже завтра)
У меня на часах всего 10:30, а я уже плодотворно "поработала".Сегодня у меня выходной поэтому я хорошо поспала (правда чуть-чуть не выспалась)и просто умопомрачительно позавтракала 912 (специально из интернета вышла,села за стол и медленно и смакуя съела обычный глазированный сырок.Но вы не представляете КАКОЕ удовольствие я от этого получила)))
И самое главное: я зашла в темку про новогодний тренинг и там увидела упражнение про диалог тела с головой. Подумала: а чем чёрт не шутит! взяла и сделала. Сначала подумалось: как я узнаю что буду говорить? но потом слова как-то сами полезли 912 Меня очень удивило начало своего диалога.Воспроизведу:
Голова: БУдешь разговаривать?
Тело: Буду
Голова: Ну давай разберёмся.Что тебя не устраивает?
И.......молчание.Сидела я молча несколько минут,а потом тело ответило:"Это тебя видимо что-то не устраивает.Ты же в меня еду запихиваешь по поводу и без"
А дальше пошло-поехало.После этого диалога сделала небольшие выводы: во-первых, организм недоволен тем, что как только появляется свободная минутка голова начинает думать о еде.Во-вторых, голова никак не может привыкнуть что вместо еды можно заняться чем-то другим в свободное время. И в-третьих, организм и голова договорились слаженно и гармонично работать и сделать этот Новый год не таким как все предыдущие.Ах да, и ещё оказалось, что голове не нравится, так сказать, нижняя задняя часть тела 912 Но я думаю в процессе сотрудничества и гармонии это удастся исправить.
Также сегодня я убедилась, что меня интересует психология.Я и раньше об этом знала,но как-то больше на подсознательном уровне.А теперь мой интерес подкрепился, благодаря Оле да и вообще всем девочкам здесь.Спасибо вам большое:731: Вот такие необычные ощущения))))

dasha_not_dietДата: Суббота, 31.12.2011, 12:14 | Сообщение # 68
Хочу присоединиться к поздравлениям на сайте!С новым годом,девочки!Желаю всем всего самого-самого хорошего!Пусть этот год принесёт всем только счастье, радость и улбыки! Желаю всем хорошо отдохнуть ведь как встретишь Новый год так его и проведёшь 731 901 915

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Суббота, 31.12.2011, 12:14

LEONДата: Четверг, 05.01.2012, 23:36 | Сообщение # 69
С Новым Годом!!!!

dasha_not_dietДата: Суббота, 07.01.2012, 20:44 | Сообщение # 70
LEON, Спасибо большое!!! 901
Всех с Рождеством!!!))) 731
Давно не писала ,но читала вас практически каждый день!Девочки,вы такие молодцы!Читаю как вы делаете успехи и так радостно становиться!))))Что касается меня ,то ,каюсь ,первые дни я жестоко нарушала заповеди стройняшек ,но подумала что не всё сразу ,так что не надо себя гнобить.Основная моя проблема в том ,что я не могу вовремя остановиться.Ну никак!Зато взвешалась на электронных весах и увидела 53,4 (не поверите,сидела и вспоимнала сколько там было!раньше ни за что бы не забыла!!! 912 )НИСКОЛЕЧКО не расстроилась ,а наоборот порадовалась.Всё время сравниваю себя с той ,что была прежде.Как питалась,как думала.Представляю сколько бы я съела со старым образом жизни!Иещё приятный момент:сестра подарила шорты (хотя конечно мягко гворя не сезон) и они ..... 44 размера) 915 Налезли как родные!И кофточка кстати тоже 44 размера.Очень рада))))Сегодня к тому же есть повод для радости: купила себе цифровой фотопаппарат, о котором давно мечтала.ОЧень-очень счастлива!! 915 :)

ЛесяДата: Суббота, 07.01.2012, 23:40 | Сообщение # 71
901 901 901
УМНИЦА! Так держать!)

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:29 | Сообщение # 72
Леся, спасибо))) 901
Сегодня ещё одно небольшое поощрение:купила себе лак для ногтей.Хочу сделать маникюр по всем правилам- с ванночкой для рук,с кремчиком хорошим.Хочется порадовать чем-нибудь тело))))

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:57 | Сообщение # 73
Нравятся мне твои внутренние диалоги!! умница!
и поздравляю с успехами и таким классным подарком себе!!!! Я все о зеркалке мечтаю)

P.S. My diary

dasha_not_dietДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:50 | Сообщение # 74
RainOfEmotions, спасибо) 731 Я частенько захожу в твой дневничок: ты тоже большая молодец,я для себя много полезного вынесла))))А подарок себе обязательно сделай - это очень полезно и приятно)))

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:19 | Сообщение # 75
dasha_not_diet, ой как приятно слышать))))
Спасибо!!! Я вот решила, что за каждый свой мини-подвиг - буду по 50-100 рублей откладывать.. уж очень хочется на маникюр и педикюр сходить, да вот с деньгами все комканно как-то.. а так постепенно вроде и не заметно))

P.S. My diary

dasha_not_dietДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:19 | Сообщение # 76
Quote (RainOfEmotions)
Я вот решила, что за каждый свой мини-подвиг - буду по 50-100 рублей откладывать..

Очень хороший стимул,это правильное решение))Желаю тебе таких мини-подвигов побольше,чтобы поскорее на маникюр-педикюр накопить)))) 901

dasha_not_dietДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:30 | Сообщение # 77
Итог дня:кушала всего 3 раза ( хорошо,что не 33).Первый раз по голоду,второй раз не совсем,3 - побольше чем не совсем 912 Вывод: переела однозначно.Но несмотря на то,что в третий раз я пила чай с 4 (!) печеньками и сгущёнкой (!!) пол-печеньки я всё-таки оставила ,потому что не понравился мне её вкус.Ах да,ещё забыла упомянуть,что у подружки пила чай с одним круассаном (по голоду).Несмотря на трудности, которые сейчас во мне перевариваются в виде этих 4 печенек 912 , могу сказать,что вполне довольна собой.На весы вставать не буду т.к. не нужны они мне.Стоят и пускай стоят дальше, пока не почувствую,что психологически готова увидеть эти страшные цифры 912 Начала потихоньку делать упражнения:вот захотелось и от души сделала.)))Тем более ,что живот у меня никак в форму прийти не может,раздулся как шарик,надо ему помочь))
И ещё заметочка: прогресс и повод для похвалы всё-таки есть,несмотря на всё мною вышеописанное.После перебора с едой у меня нет АБСОЛЮТНО никакого чувства вины. Нисколечко.Для меня уже достижение.Просто мне немножко стыдно перед собой и своим телом,которое опять вынуждено переваривать всё то,что я от чистого сердца в него напихала.))))

HappyMommyДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:57 | Сообщение # 78
Quote (dasha_not_diet)
После перебора с едой у меня нет АБСОЛЮТНО никакого чувства вины.

это правильно, значит диалог начался!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:13 | Сообщение # 79
Quote (dasha_not_diet)
Очень хороший стимул,это правильное решение))Желаю тебе таких мини-подвигов побольше,чтобы поскорее на маникюр-педикюр накопить))))

Ох спасибо))))) я буду очень-очень стараться)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:15 | Сообщение # 80
Quote (dasha_not_diet)
После перебора с едой у меня нет АБСОЛЮТНО никакого чувства вины. Нисколечко.Для меня уже достижение.Просто мне немножко стыдно перед собой и своим телом,которое опять вынуждено переваривать всё то,что я от чистого сердца в него напихала.))))

вот это просто мега результат!! На диетах всегда чувство вины убивало!!! И то чувство вины как правило нас и уничтожало изнутри.. нет чувства вины- как-то свободна так- не чувствуешь себя ущемленной ни в чем!!!
Так держать! 731

P.S. My diary

dasha_not_dietДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:20 | Сообщение # 81
Quote (HappyMommy)
это правильно, значит диалог начался!

Да ,это хорошо)
Quote (RainOfEmotions)
На диетах всегда чувство вины убивало!!! И то чувство вины как правило нас и уничтожало изнутри.. нет чувства вины- как-то свободна так- не чувствуешь себя ущемленной ни в чем!!

Это точно!Абсолютно согласна!Оно же и заставляло идти (извините за выражение) обжираться,а на следующий день опять на диету садиться.Замкнутый круг.И ведь только сейчас это понимаешь.А раньше и доказывать было бесполезно!Чудеса прямо)

dasha_not_dietДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:44 | Сообщение # 82
Большой Привет всем кто заходит в мой дневничок.Ничего утешительного пока написать не могу,опять начинаю в себя запихивать еду.Немного,нечасто,но запихиваю(Посмотрела на фотографии стройняшек в инете:просто умопомрачительные фигуры попадаются.Хотела посмотреть на них в качестве стимула ,мол,вот какие фигуры и я могу свою до такой усовершенствовать,а получилось наоборот.Пошла и с горя поела))Радует ,что размер всё ещё 44,хотя если эта апатия не прекратится,думаю случится что-нибудь нехорошее 910 По-моему,во всём виновата лень.И усталость.Я так думаю)))Кто ж знает может завтра всё будет по-другому.По крайней мере я на это надеюсь.
И ещё хотелось спросить:как вы думаете как часто стройняшки переедают?(просто интересно узнать).Я понимаю,что у всех по-разному,но всё-таки))Может кто-то на своём примере наблюдал или на примере знакомых стройнулек)

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Понедельник, 16.01.2012, 19:45

LEONДата: Вторник, 17.01.2012, 14:17 | Сообщение # 83
Quote (dasha_not_diet)
По-моему,во всём виновата лень.И усталость
Так может все таки усталось,а не лень...
Quote (dasha_not_diet)
И ещё хотелось спросить:как вы думаете как часто стройняшки переедают?(просто интересно узнать)
Я спрашивала у своей кумушки,она имеено от природы стройная,она никогда не переедает.И вообще сроду есть не станет когда не хочет,а она по чему то никогда не хочет.И в детстве ее кормили из под ремня.Наедается чашкой чая и 2 печеньки...
К стати о размере ее кулака- у моей дочки в 8 лет кулачек больше чем у кумы.. 912 912 912 Но говорит что с 2 кулачка (её конечно) может съесть еды..

dasha_not_dietДата: Среда, 18.01.2012, 13:15 | Сообщение # 84
Quote (LEON)
она никогда не переедает

Ну да.Стройняшки же на этом не зацикливаются.Вот всё-таки как везет тем кто с малых лет (скажем так) "питается по Шварцу" 912 Ну ничего, все такими будем 912
Quote (LEON)
К стати о размере ее кулака- у моей дочки в 8 лет кулачек больше чем у кумы.

912 912

dasha_not_dietДата: Среда, 18.01.2012, 13:19 | Сообщение # 85
Решила последовать совету LEON, и перестать мозги лишний раз нагружать. Проведу небольшой экспиремент: буду питаться без заморочек.И чёрт с этими тараканами.Можно просто жизни радоваться,а пробллем и без этого хватает.Посмотрим какими будут ощущения.И вес 912

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:14 | Сообщение # 86
Ну что ж,почти 5 дней я питалась без выявления тараканов,без каких-либо особых раздумий по поводу пищевого поведения, и мне это очень понравилось. Первые 3 дня я кушала ислючительно по Шварцу ,прямо тютелька в тютельку. 912 Для меня 3 дня - это уже рекорд.Очень удивительно было,что мне надо совсем немного еды для того,чтобы утолить голод и то ,что ,питаясь так в качестве эксперимента мне АБСОЛЮТНО не хотелось переедать.Как будто голову поменяли, ей-богу! Но ,увы,в каждой бочке с медом ,как известно,есть ложка дегтя. Сегодняшний день абсолютно не порадовал по причине напавшего на меня обжорства.Но,если честно,это меня почти не расстроило.Даже странно как-то.В принципе,я осознаю,что переедать начала от скуки,волнения и от того,что всё-таки встала на весы.Результат - 51 кг 915 Чудеса!В мою голову начинает закрадываться мысль,что скоро можно будет увидеть на весах 50(но это будет что-то мега-невероятное!) А ещё оказалось, что организм привык не переедать (по крайней мере в таком количестве как раньше) и как только я начинаю,скажем так, переходить границу дозволенного в еде,он начинает бурно реагировать.Либо расстройством (простите за подробность) ,либо тошнотой. Конечно,ничего хорошего в этом нет,но в былые времена таким моё состояние становилось только после тонны разнообразной еды. Так что выводы для себя я сделала))
Завтра у меня очень волнительный и ответственный день,поэтому сегодня стараюсь настроиться на позитивный лад.Всем удачной рабочей недели))))
Пользуясь случаем, хотелось бы ещё раз поздравить Олечку с днем рождения!Счастья ей,здоровья и любви побольше! 901 И не только ей ,а всем нам!)) 901

Nick_olДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:52 | Сообщение # 87
Хозяйка
Это я удачно зашла! Спасибо!!!
Отчет суперский! Ловишь волну! 901

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Вторник, 24.01.2012, 14:18 | Сообщение # 88
Оля,спасибо большое ,но похоже хвалить меня ещё рано )))
Наелась я до тошноты.Прямо аж ужас!Как-то резко,раз - и всё!Заметила ,что вот такие ситуации у меня цикличны.Как будто какие-то волны: то питаюсь без проблем и излучаю оптимизм,то начинаю какие-то вещи странные вытворять.И будто по кругу каждый раз! Психология человека - это нечто невообразимое.Я тут на досуге подумала,может у меня нет просто дойстойной мотивации и для себя я не осознала для чего мне менять свои привычки.Понимаю,что ХОЧУ ,но этим "хочу" всё и ограничивается.Значит,желание не настолько велико,наверно.
А ещё уяснила для себя,что ревность - ух какая штука противная.И главное маскируется под другие эмоции ,например ненависть или агрессию, а оказывается вот оно что.Всё на поверхности.Но думаю справлюсь.Пока план такой: расслаблюсь,ругать себя не буду и начну сначала.Определю цели,поделаю упражнения ,думаю какие-нибудь книги почитать.Вот только эмоции которые извне поступают от других людей их никуда не денешь.Они как будто сверху накладываются....НУ что - то я разнылась конечно,зато легче стало 912
Ну и по натуре своей не могу не отметить кое-какой позитив в сегодняшнем дне.Он ,конечно, не большой ,но всё-таки.Сидели мы тут с подругой и вдруг она меня спросила : "А ты как вообще худеешь?Что ты делаешь?" Ну я ей вкратце рассказала и книгу посоветовала прочесть.Думаю прислушается.Так что вывода сделала 2: 1)Возможно ,в ряду стройных от природы и не загоняющихся диетами скоро будет пополнение 2)А ведь всё-таки работает система.Раз спросила - значит результат-то заметен!))) 836

Nick_olДата: Вторник, 24.01.2012, 18:34 | Сообщение # 89
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
аз спросила - значит результат-то заметен!)))

Конечно!
И приглашай подругу на наш форум! 914

Я В контакте

LEONДата: Вторник, 24.01.2012, 23:38 | Сообщение # 90
Quote (dasha_not_diet)
Заметила ,что вот такие ситуации у меня цикличны

Не бери в голову,они у всех цикличны...
Quote (dasha_not_diet)
Пока план такой: расслаблюсь,ругать себя не буду и начну сначала.Определю цели,поделаю упражнения ,думаю какие-нибудь книги почитать

А ты не пробовала не строить планов!? 910 Ну просто жить.Кушать вкусно,но мало,заниматься когда просто хочешь встряхнуться,а не ставить очередные задачи для себя любимой,а уж почитать то и тем более без "цели" можно...
Quote (dasha_not_diet)
Вот только эмоции которые извне поступают от других людей их никуда не денешь

Так ведь и скучно без них!! К стати моя все таже кумушка,все время смеется,у нее даже скандал с мужем переходит в ХИ-ХИ!!! Ну когда она к примеру мне на него жалуется.А ревность свою знаешь как "душит"??Я сама в шоке ,к стати..Так вот она мужу подарок новогодний сделала,билетик на эротический массаж купила!!! Вот как! я спрашиваю,как ты могла это пережить,а она смеется...ну и что говорит,что такого,там все кроме массажа запрещено! пусть получит удовольствие.

dasha_not_dietДата: Среда, 25.01.2012, 15:31 | Сообщение # 91
Quote (Nick_ol)
И приглашай подругу на наш форум!

Nick_ol, Обязательно позову))

Quote (LEON)
А ты не пробовала не строить планов!? Ну просто жить.Кушать вкусно,но мало,заниматься когда просто хочешь встряхнуться,а не ставить очередные задачи для себя любимой,а уж почитать то и тем более без "цели" можно...

LEON, знаешь- сижу и думаю.Нет ,кажется не пробовала.Хочется вроде бы всё отпустить,не думать обо всех этих жорах,тараканах и килограммах, но это оказывается сложнее,чем постоянно искать себе оправдание и загонять себя в рамки.Но твои слова заставили меня как-то всё переосмыслить.Спасибо тебе)
Quote (LEON)
Так ведь и скучно без них!

Да,без них скучно,но бывает так хочется от них избавиться..
Quote (LEON)
Так вот она мужу подарок новогодний сделала,билетик на эротический массаж купила!!! Вот как! я спрашиваю,как ты могла это пережить,а она смеется...ну и что говорит,что такого,там все кроме массажа запрещено! пусть получит удовольствие.

Ничего себе!Вот это смело!

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Среда, 25.01.2012, 15:31

LEONДата: Среда, 25.01.2012, 22:10 | Сообщение # 92
Так ведь если врага знаешь в лицо,с ним и бороться легко...

dasha_not_dietДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:56 | Сообщение # 93
2 день подряд ем как сумасшедшая.Гости приехали и т.д.Прискорбно.Стыдно.Обидно.Кажется,что потолстела.Уух,прям отчаяние какое-то.И злость.Как будто замкнутый круг.Блиииииииииииииииииин.....

Nick_olДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:09 | Сообщение # 94
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
2 день подряд ем как сумасшедшая.Гости приехали и т.д.Прискорбно.Стыдно.Обидно.Кажется,что потолстела.Уух,прям отчаяние какое-то.И злость.Как будто замкнутый круг.Блиииииииииииииииииин.....

Почвы нет пока под ногами. Нет уверенности, что "все правильно делаешь". Спокойствия. Гости - не гости - а какая разница? Подумай, что тебе мешало есть как несумасшедший человек?
Отвлекали разговоры? - делай в одно время что-то одно, или говори, или ешь.
Очень вкусная еда была? - тогда почему в другое время не ешь вкусно?
При гостях позволила себе "расслабиться" -тогда где и как раньше напрягалась?
Система отличается от диет принципиальным отсутствием срывов. Срыв - показатель того, что ты что-то делаешь пока неверно. Щупай. Не торопись. Вникай. И предвкушай, как очень скоро ты перестанешь бояться своего аппетита!

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:46 | Сообщение # 95
Оля,спасибо за то что поддерживаешь.Не представляю,чтобы без тебя делала!Ты права,я действительно сбилась.Потому что не до конца с головой разобралась,потому что не находила подтверждения,что правильно поступаю.От этого пострадала.Почему-то когда только начинала "шварцеваться" всё шло легко,а потом начались проблемы.Наверное,я просто перестала и баловать себя и любить.Сейчас вспоминаю,что очень часто подсознательно себя критиковала.И запуталась.И получила за это)
Quote (Nick_ol)
Система отличается от диет принципиальным отсутствием срывов. Срыв - показатель того, что ты что-то делаешь пока неверно

Да,да,да!Оказывается,так и есть.Я размышления о том что не голодна и есть не нужно воспринимаю как запрет.Вообщем правда запуталась.Не знаю то ли сначала начинать,то ли ещё что.Пока непонятно.А может само все образуется...
Но сегодня в свой день рождение ела меньше чем обычно.Уже прогресс)))А ещё подружка дочитала книжку.Ей понравилось-пробует.Узнаю в ней себя))
Вообщем,итог дня-я усталая,но довольная.)))

Nick_olДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:24 | Сообщение # 96
Хозяйка
Quote (dasha_not_diet)
Но сегодня в свой день рождение ела меньше чем обычно

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Прикрепления: 7776544.jpg(120.8 Kb)

Я В контакте

kozafkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:43 | Сообщение # 97
с Днем Рождения))))

dasha_not_dietДата: Вторник, 31.01.2012, 18:01 | Сообщение # 98
Nick_ol, и kozafka, спасибо)))
Но что-то какая-то черная полоса в жизни похоже началась!И в личной жизни разочарование, и с системы сбилась, пальцы себе сегодня отморозила да еще и браслет золотой (подарок на день рожденья) потеряла!Так жалко,аж до слез!(((((
Вообщем,что-то не то происходит.....

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Вторник, 31.01.2012, 18:01

МаргаритаДата: Вторник, 31.01.2012, 18:05 | Сообщение # 99
Quote (dasha_not_diet)
Вообщем,что-то не то происходит.....

как я тебя понимаю.. прямо руки опускаются-все не в цель идет

dasha_not_dietДата: Вторник, 31.01.2012, 18:07 | Сообщение # 100
Quote (Маргарита)
прямо руки опускаются-все не в цель идет

И не говори. 918 Все не ладно!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Привет стройняшкам=))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: