[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Привет стройняшкам=))))
Привет стройняшкам=))))
СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 01.02.2012, 01:21 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Дашулька с Днем Рождения, желаю чтоб все планы и цели, которые ты задумала, сбывались 901

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 01.02.2012, 01:24 | Сообщение # 102
dasha_not_diet, а ты попробуй отнестись к потере браслета как к жизненному уроку, мол легко отделалась. Мы в жизни студенты, либо проходим и идем дальше, либо топчемся на месте...
О как глобально написала)))

Nick_olДата: Среда, 01.02.2012, 08:25 | Сообщение # 103
Хозяйка
Как к жертвоприношению какому-нибудь злому духу. Пусть подавится браслетиком. А пока он (дух это несчастный) отвлекается на браслетик, мы ... вздохнем с облегчением. Что с пальчиками? Как там они?

P/S/ А еще такие "несчастные" полосы часто бывают в момент смены общей парадигмы. Среда сопротивляетя изменениям в твоей душе. Старое пытается оттянуть тебя назад (мол, вот сколько несчастий, ты живи - как жила, сейчас некогда изменять свою жизнь). Именно в такие моменты стоит сделать небольшое усилие и продавить сопротивлениие, вырваться таки в другое измерение.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

HappyMommyДата: Среда, 01.02.2012, 14:36 | Сообщение # 104
Quote (Nick_ol)
А еще такие "несчастные" полосы часто бывают в момент смены общей парадигмы. Среда сопротивляетя изменениям в твоей душе. Старое пытается оттянуть тебя назад (мол, вот сколько несчастий, ты живи - как жила, сейчас некогда изменять свою жизнь). Именно в такие моменты стоит сделать небольшое усилие и продавить сопротивлениие, вырваться таки в другое измерение.

нда, иногда такое небольшое усилие так сложно сделать - из-за страха перед неизвестным....

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

МаргаритаДата: Среда, 01.02.2012, 16:24 | Сообщение # 105
Quote (Nick_ol)
несчастные" полосы часто бывают в момент смены общей парадигмы. Среда сопротивляетя изменениям в твоей душе. Старое пытается оттянуть тебя назад (мол, вот сколько несчастий, ты живи - как жила, сейчас некогда изменять свою жизнь). Именно в такие моменты стоит сделать небольшое усилие и продавить сопротивлениие, вырваться таки в другое измерение.

вот это точно. сиди и нерыпайся. видишь ведь не получается. а надо то только закрыть глаза и шагнуть. ну даже если не получиться что кстати не часто бывает, то потеряешь всяко меньше чем можешь преобрести. а вот решиться трудно. верю.

dasha_not_dietДата: Среда, 01.02.2012, 19:19 | Сообщение # 106
СамаяЛюбимая85, спасибо за поздравление))
Quote (СамаяЛюбимая85)
ты попробуй отнестись к потере браслета как к жизненному уроку, мол легко отделалась.

Quote (Nick_ol)
Как к жертвоприношению какому-нибудь злому духу. Пусть подавится браслетиком.

Да уж.Это конечно не легко для меня.Я ,если честно, человек жадный, каюсь 912 но уже вроде успокоилась.Ну что ж теперь.Не лопнуть же! В конце концов если где - то убыло, значит где-то прибыло...
Quote (Nick_ol)
Что с пальчиками? Как там они?

Пальчики в порядке.Отогрела, кремчиком намазала и всё прошло)))
У нас сегодня, не поверите, как на Чукотке, 38 градусов было.Ужас! 725
Quote (Nick_ol)
А еще такие "несчастные" полосы часто бывают в момент смены общей парадигмы. Среда сопротивляетя изменениям в твоей душе. Старое пытается оттянуть тебя назад (мол, вот сколько несчастий, ты живи - как жила, сейчас некогда изменять свою жизнь). Именно в такие моменты стоит сделать небольшое усилие и продавить сопротивлениие, вырваться таки в другое измерение.

Ты знаешь ,Оля ,очень может быть. Изменения в моей голове,моих мыслях и чувствах,а реальность прежняя...
Quote (HappyMommy)
иногда такое небольшое усилие так сложно сделать - из-за страха перед неизвестным....

Quote (Маргарита)
видишь ведь не получается. а надо то только закрыть глаза и шагнуть. ну даже если не получиться что кстати не часто бывает, то потеряешь всяко меньше чем можешь преобрести. а вот решиться трудно. верю.

Очень точно.)))
Я вот иногда удивляюсь,как на нашем форуме посвященному ,казалось бы ,проблеме еды ,всплывают такие темы философские.Вот некоторые изречения прямо надо брать и записывать! А это о чем говорит? О том,что все наши "едовые " проблемы так или иначе связаны с чувствами, с ощущениями,короче с психологией.Это первое. А второе - жизнь штука всё-таки сложная и непредсказуемая.Сидишь себе спокойно какое-то время ,а потом бац! и что-нибудь происходит. И это в свою очередь заставляет нас думать,анализировать и конечно же делать выводы.О,как!)))

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:34 | Сообщение # 107
dasha_not_diet, ужас, это ж сколько одежды надо на себя надеть чтоб в 38 градусов хоть как-то до работы добраться

МорганаДата: Четверг, 02.02.2012, 04:14 | Сообщение # 108
Quote (dasha_not_diet)
Но что-то какая-то черная полоса в жизни похоже началась!И в личной жизни разочарование, и с системы сбилась, пальцы себе сегодня отморозила да еще и браслет золотой (подарок на день рожденья) потеряла!Так жалко,аж до слез!(((((
Вообщем,что-то не то происходит.....

ПривeТ :)
П0пр0буй п0см0трeть д0кументальный фильм "Секрет" . Надeюсь в00душивит ng19

dasha_not_dietДата: Суббота, 04.02.2012, 21:29 | Сообщение # 109
Привет всем.Не всегда успевала писать,но читала вас.)))Как-то все размерено,подуспокоилось.С питанием вроде бы хорошо ,но немного непонятно.Вроде ем хорошо,мне вкусно,я довольна,но с другой стороны вовремя не останавливаюсь (хотя от нежелательного приема пищи теперь могу в легкую отказаться) и еда не по голоду присутствует конечно.Как же без неё!)))
Вообщем, посмотрим, что будет.Но почему-то у меня такое ощущение ,что что-то скоро произойдет.Что-то приятное,позитивное,неожиданное.То, чего я долго ждала.Прямо и не знаю как толком описать.))))Ну да ладно,поживем-увидим)
Не обмануться бы....
Quote (СамаяЛюбимая85)
ужас, это ж сколько одежды надо на себя надеть чтоб в 38 градусов

Ой, это такое зрелище что и не передать))Капуста практически 912
Моргана, Привет)
Я посмотрела фильм, который ты мне посоветовала.Если честно,то осталось двойственное впечатление.С одной стороны кажется что это просто нереально и что если бы все было так просто то люди жили бы припеваючи,а раз у всех бывают проблемы ,значит все живут не по такому принципу.Но с другой стороны ,какая -то часть меня понимает что это может оказаться правдой если поразмыслить,проанализировать.Да и вообще в жизни действительно бывали такие примеры ,когда мысли становились материальными.Вообщем,как-то так.В любом случае,спасибо за рекомендацию.Есть над чем подумать)А ты сама-то как себя после фильма ощутила?Или может кто-нибудь еще смотрел?

МорганаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:47 | Сообщение # 110

dasha_not_diet, я стала смотреть на жизнь с большим пoзитивoм, меньше расстраиваюсь по поводу неудач, больше полюбила себя. Нe скажу что у мeня выходит соблюдать всe рекомендации из фильма, но мнe пoнравилoсь как он на мeня повлиял. Да и я так oтмeняла кучу раз пару по истории 912 или я так думаю чтo этo я . 912 Вообщем я верю, что это рабoтаeт главнoe научиться и наконец начать нормально гoтвиться к истории. 912

МорганаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:50 | Сообщение # 111
Quote (dasha_not_diet)
Вообщем, посмотрим, что будет.Но почему-то у меня такое ощущение ,что что-то скоро произойдет.Что-то приятное,позитивное,неожиданное.То, чего я долго ждала.Прямо и не знаю как толком описать.))))Ну да ладно,поживем-увидим)

Правильноe мышление 731
Quote (dasha_not_diet)
Не обмануться бы....

нe правильноe
eсли пo фильму сeкрeт.

dasha_not_dietДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:31 | Сообщение # 112
Quote (Моргана)
Вообщем я верю, что это рабoтаeт главнoe научиться и наконец начать нормально гoтвиться к истории.

912 Да уж ,вывод очень полезный))))

dasha_not_dietДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:44 | Сообщение # 113
Так-с,опять двадцать пять! Посидела я тут на досуге, подумала и пришла к выводу: я кажется поняла откуда эти жорики , зажоры и обжорища! 912 Начиная питаться по системе, я искренне поверила в её действие ( и не зря!) и в то, что у меня все получится. НО! загвоздка оказалась в том ,что система эта для меня - способ сбросить вес. Не нормализация пищевых привычек, не желание нормально жить,а просто желание похудеть. А это значит что? А это значит что подсознание, задав себе такую цель, воспринимает систему как диету. И то же подсознание уверенно вывело формулу: диета=ограничения. А ограничения в свою очередь влекут за собой приступы (ну это я утрирую конечно) но вообщем довольно неприятные ситуации ,связанные с обжорством. Вот так вот! Не знаю правильно это или нет ,но по ощущениям вроде бы так. Вот только как мне теперь доказать подсознанию,что похудение это не первостепенная задача системы.И даже не самой системы.Это не первостепенная задача моего организма! Вот я вроде бы смотрю на себя в зеркало и - да! нравлюсь,но все равно кажется - тут не то,здесь не так.А вокруг практически все стройные ,а в интернете картинок насмотришься так вообще - хоть ложись и помирай.Короче ,всё как-то запутано! Но опять же ,переедая я себя не виню ни капельки.Мне просто стыдно,потому что мне потом плохо.И не морально,как это было раньше,а физически.Понимаю что мне тяжело,что желудок пощады просит ,а все равно ем. УУУх,как нелегко быть стройной.НУ ,по крайней мере, ею становится!

МорганаДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:08 | Сообщение # 114
з г е о й ! 3 1
Ахаха, только сeйчас правильно пeрeвeла твoй ник, раньше думала так:"Даша нe умирает"
Quote (dasha_not_diet)
И то же подсознание уверенно вывело формулу: диета=ограничения.

Тo жe кстати за сoбoй замeчаю.

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:40 | Сообщение # 115
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 7368431.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

dasha_not_dietДата: Четверг, 08.03.2012, 13:49 | Сообщение # 116
Nick_ol, Оля , спасибо большое.Тебя тоже с праздником))) 901

dasha_not_dietДата: Пятница, 09.03.2012, 20:27 | Сообщение # 117
Ой, девчонки всем большущий привет!Такое ощущение,что не была здесь лет 100)))Уже как-то и соскучилась по вам))) 731 А всё потому что то сил нет,то времени, то еще чего-нибудь.Но будем исправляться)))) Кстати, с прошедшим праздником вас)) 901
Я тут побродила по чужим дневничкам, смотрю у многих небольшие сбои и зажоры. Спешу вступить в ваши ряды 912 Опять всё ,что не приколочено лезет в рот! Ужас))) Может это весеннее обострение такое? Короче говоря,как-то всё не ахти складывается в плане питания.Начнем с того ,что я (уже давненько) ела только сладости.И не просто ела - переедала.И получила за это желудочные проблемы. Потом от переохлаждения у меня зубы заболели (а стоматологов ,если честно побаиваюсь ,но всё-таки на прием сходила).А потом опять началась та же песня с маленькой поправочкой-я не хочу сладостей,я хочу нормальной,обыкновенной еды!(Даже странно как-то 912 ) Но без сладкого конечно тоже не обходится. 911 Вобщем,я к вам как всегда за помощью))) Устала уже анализировать, следить и мучиться. Хотя несмотря на переедание я себя ни виню и чувствую хорошо) Уже чудо!
И что интересно,никак не могу найти причину.То ли усталость,то ли скука ? Может ПМС или опять картинок насмотрелась?
Похоже я опять пришла к тому от чего уходила....

dasha_not_dietДата: Суббота, 10.03.2012, 19:30 | Сообщение # 118
Еще один день почти прошел.А у меня в голове так ничего и не изменилось.Ем и не пойму почему. Посмотрела недавнюю видеозапись и опять полезли всякие комплексы, заморочки и и т.д.) Рост маленький,ноги короткие (да еще и потолстевшие похоже) с лицом тоже что-то не то!Скоро лето,а я похоже поправиться собралась.Я что-то вообще сообразить не могу откуда такая нелюбовь к себе? ОТКУДА? Непонятно.Одни вопросы)))Но одно я знаю точно-надо выбираться из этого круга. Как перестала на форуме сидеть так сразу все наперекосяк))
И да,кстати,после всяких размышлений ,бродивших в моей голове ,я поняла что я хочу...платье.Вот просто хочу и всё.Потому что одежда ,которая заканчивается подолом ,в моем шкафу редкий гость 912
Ах,и ещё вместо 30 размера джинсов совсем недавно я купила 28))))
Это плюс)))

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Суббота, 10.03.2012, 19:30

Nick_olДата: Суббота, 10.03.2012, 20:38 | Сообщение # 119
Хозяйка
Я бы даже сказала "это минус" В сымсле минус 2 размера.
Про зажоры. Даже я переедать стала. Думаю, это психох"пришла весна - скоро лето- надо раздевать! ай-ай-ай! я тостая!" При том что я по факту не толстая, мозги кричат что "толстая" и требуют посадить меня на диету. Я сопротивлюсь и гну свою линию.
Готовлюсь к вебинарам (видеосеминарам). Так страшно. Первый раз же. Мысли в кучу собираю. Как раз сейчас нащупываю путь по выходу из этого психоза. Дурные привычки нашей психики ))) Ничего, справимся!

Я В контакте

AlesyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:46 | Сообщение # 120
dasha_not_diet, привет! Очень нравится читать твой дневничок! Настрой очень позитивный, даже когда не все гладко (как теперь). молодец! может, дело и в картинках) я когда вижу красивых, стройных девушек искренне восхищаюсь их красотой, а потом говорю себе:"я тоже пусть и не такая красотка, но очень милая, у меня красивое то-то и то-то, я хороша в том-то и том-то". поднимаю голову, расправляю плечи и вперед. и что самое интересное, раньше когда сидела на диете, ходила как прибитая, на меня парни вообще не обращали внимания, а сейчас (парадокс!) я НЕ на диете, но притягиваю взгляды. а все почему? вот Оля где-то писала: секрет в улыбке, во внутренней уверенности в себе. мне это не сразу далось, да и сейчас еще посещают дрянные мысли: "У тебя ноги толстые. и "ушки" есть. и ручки не тонкие". гнать такое надо прочь!!!
у нас с тобой одинаковый рост 160-162 (я тоже точно не знаю) 912 и ножки у меня короткие. но я рассуждаю здраво. маленьких женщин мужчины любят за их хрупкость, незащищенность и миниатюрность. столько много маленьких , но красивых женщин! Кайли Миноуг, Натали Портман, Шакира, Сальма Хайек,сестры Ольсен, Риз Уизерспун..
Quote (dasha_not_diet)
Начнем с того ,что я (уже давненько) ела только сладости

не переживай. я какое-то время я очень много сладкого. наверное, все никак поверить не могла, что ДА, ТЕПЕРЬ МОЖНО. мой организм удивлялся "МОЖНО?! И ты потом меня не накажешь?" и требовал сладенького. а сейчас я понимаю, что теперь все можно, значит совсем не обязательно накидываться на сладости, я съем ,когда реально захочу. сама пишу, а про себя :"Хоть бы не сглазить!" 912 912 912

Quote (dasha_not_diet)
И да,кстати,после всяких размышлений ,бродивших в моей голове ,я поняла что я хочу...платье.

ооо, ы я, ы я!!! 731 тоже хочу себе платье. маленькое и черное. как советовала Коко Шанель. но пока не покупаю. мое тело еще не готово к такому стрессу 912 912
Даша, не вешай нос!!! все получится! 829

AlesyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:47 | Сообщение # 121
ой, сколько я накатала 912 908

dasha_not_dietДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:35 | Сообщение # 122
привет,Alesya.Спасибо что заходишь я тоже заглядываю в твой дневничок.))
Quote (Alesya)
я когда вижу красивых, стройных девушек искренне восхищаюсь их красотой, а потом говорю себе:"я тоже пусть и не такая красотка, но очень милая, у меня красивое то-то и то-то, я хороша в том-то и том-то". поднимаю голову, расправляю плечи и вперед.

Очень хороший способ.Каждый человек уникален.Я вот иногда думаю:" ну почему я не длинноногая красотка с идеальной фигурой".А потом понимаю: Ну и что мне это даст? Некуда будет стремиться.Да и идеал на то и существует ,что его нельзя достичь в полной мере.И если бы все были одинаковыми?Разве это хорошо?никакого разнообразия и индивидуальности!))
Quote (Alesya)
маленьких женщин мужчины любят за их хрупкость, незащищенность и миниатюрность. столько много маленьких , но красивых женщин! Кайли Миноуг, Натали Портман, Шакира, Сальма Хайек,сестры Ольсен, Риз Уизерспун..

Вот я по поводу росту практически не парюсь.Действительно, в мире масса примеров ,когда рост вообще не играл роли в жизни.Единственное, хочется, чтобы рост сочетался с весом.И даже не столько с весом (ведь это всего лишь цифры), а с пропорциями
Quote (Alesya)
не переживай. я какое-то время я очень много сладкого. наверное, все никак поверить не могла, что ДА, ТЕПЕРЬ МОЖНО. мой организм удивлялся "МОЖНО?! И ты потом меня не накажешь?" и требовал сладенького.

И у меня наверно та же песня.Но теперь я знаю ,что все будет отлично! Я уверена!И на сладкое вообще не накидываюсь.Ну могу пару печенек съесть с чаем.И вкусно,и удовольствие.А потом думаю :зачем они мне нужны?Захочу-возьму.Я теперь на фрукты налегаю.Они тоже оказывается вкусные 912
Quote (Alesya)
тоже хочу себе платье. маленькое и черное.

Да!!!!Но только в отличие от тебя я просто хочу платье!Неважно черное,зеленое или серо-буро-малиновое 912 Просто хочу.И оно появится! 100%)))
Quote (Alesya)
мое тело еще не готово к такому стрессу

912 912

dasha_not_dietДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:36 | Сообщение # 123
Nick_ol, ну уж если ты стала переедать,то я думаю что в природе и правда творится что-то неладное 912
Теперь я действительно поняла: на системе мы ничего себе не запрещаем и не насилуем,но бывают случаи, когда надо с собой бороться-это момент, когда хочется опять посадить себя на диету. А тебе, Оля, я поражаюсь:как ты всё успеваешь? Молодец,что сказать))) С тебя надо брать пример 731
Вобщем ,спасибо вам девочки большое.Как зашла на сайт ,так сразу всё и наладилось.Прям от сердца отлегло.Всё к лету будет в порядке: и фигура,и лицо,и мысли. Не надо заморачиваться)))
Я даже на позитивном настрое решила на весы встать.Думала в обморок грохнусь.Но нет. Почти 54 кг. Ну и ладно.И не страшно.Даже очень хорошо,на мой взгляд))))

KinZaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:04 | Сообщение # 124
О, себе на зимних распродажах пару летних платьиц накупила, но это не предел, будут еще! smile2
Quote (dasha_not_diet)
Я вот иногда думаю:" ну почему я не длинноногая красотка с идеальной фигурой".А потом понимаю: Ну и что мне это даст?

Меня из за небольшого роста тоже такие мысли иногда посещают, а потом я себя представляю длинноногой и что? У меня тоже будет иногда плохое настроение, будет болеть голова, невысыпаться, ходить злая, прыщ не вовремя вскочит 912
А еще на высоких все изьяны очень заметны, и я бы все равно нашла чем париться, типа ноги кривые и это так заметно, уши торчат....Мы же женщины такие чего нет то дофантазируем 912

AlesyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:05 | Сообщение # 125
Quote (dasha_not_diet)
Вобщем ,спасибо вам девочки большое.Как зашла на сайт ,так сразу всё и наладилось.Прям от сердца отлегло.Всё к лету будет в порядке: и фигура,и лицо,и мысли. Не надо заморачиваться)))

и у меня так:))) зайду на сайт, почитаю, найду поддержку - и как-то легче становится)
Quote (KinZa)
Мы же женщины такие чего нет то дофантазируем

это точно!!! все женщины, даже самые привлекательные, при всем желании могут найти в себе недостатки. моя соседка по комнате, кажется, высокая, симпатичная, и все равно загнала себя диетами, уверена, что она не заслуживает ничего хорошего и т.п. я устала на это смотреть, предложила ей Олину книгу. вроде читает, но до меня тоже не все сразу дошло, надеюсь ей помочь.хорошая девочка, а истязает себя.

dasha_not_dietДата: Вторник, 13.03.2012, 14:14 | Сообщение # 126
Да уж,девочки,это точно!Я с вами согласна.Если нам девушкам что-то в голову залезет - клещами не вытащишь.И откуда эти комплексы?! Всё-таки правильно говорят ,что женский день 8 марта,потому что девушка 8 чудо света 912
В плане еды могу сказать всё в порядке.Зажоров нет (тьфу-тьфу чтоб не сглазить),переедание присутствует ,но совсем небольшое. Даже если я переедаю ,я всё равно получаю удовольствие.И никакой тяжести в желдуке и всего прочего ,потому мой перебор- это всего лишь лишняя печенька или пара ложек чего-нибудь.Я это преступлением вовсе не считаю. Вобщем , всё идет как надо,а будет еще лучше!)))) Вот только я сегодня не выспалась поэтому голова моя побаливает. А на днях (может завтра или послезавтра) мне надо идти к стоматологу. Каюсь - страшно.Бояться -то вроде нечего да и лечить зубы надо ,а всё равно страшновато. На прием ходила - все было нормально, а когда знаю ,что уже точно на лечение брррррррр......))

KinZaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:53 | Сообщение # 127
Quote (dasha_not_diet)
Вот только я сегодня не выспалась

И я сегодня варенная, тоже не выспалась 910
Quote (dasha_not_diet)
Бояться -то вроде нечего да и лечить зубы надо

Я раньше до обморочного состояния боялась стоматологов, ситуация поменялась в прошлом году, оказывается есть много хороших обезбаливающих средств, так вот мне 9 пломб делали на протяжении 2 месяцев, ходила как на праздник, без никакой боли. Дискомфорт был только тогда когда отходило. 915

AlesyaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:11 | Сообщение # 128
меня тоже предергивает, едва только учую больничные запахи, запах стоматологии...брр. но надо. 918
Quote (dasha_not_diet)
Вобщем , всё идет как надо,а будет еще лучше!))))

настрой потрясающий! продолжай в том же духе!
836

dasha_not_dietДата: Среда, 14.03.2012, 14:19 | Сообщение # 129
Ну что дорогие мои! Мне можно дать медаль 912 Я это сделала 915 Сходила к врачу. Всё прошло просто отлично,доктор (женщина) попалась просто очень хорошая.Добрая,веселая и с пониманием отнеслась к моему мандражу. Вобщем отлично. Конечно,было немного больно ,но я уже об этой боли и забыла. Больше накручивала))Так что не бойтесь те ,кому страшно)) Короче,поставили мне 2 пломбы и сказали через 2 недели приходить, остальное лечить. Единственное, что омрачило мне сегодняшний день -это насморк.Ух,я бы его!!!! Мало того что дышать нормально не даёт ,так я ещё ни запаха ни вкуса не чувствую.Кошмар! Так что поела я сегодня немного, потому при насморке даже по голоду еда невкусная))Но я купила себе лекарств, морскую воду для промывания - говорят помогает.Это мы и проверим))))))

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Среда, 14.03.2012, 14:20

Nick_olДата: Среда, 14.03.2012, 23:23 | Сообщение # 130
Хозяйка
Стоматолог - это конечно не больно, но все равно не люблю 912 Так что медаль тебе за храбрость! 915 Выздоравливай! 901

Я В контакте

AlesyaДата: Среда, 14.03.2012, 23:45 | Сообщение # 131
молодец!!! занятие не из приятных,так что ты это выдержала)
эх ты, простуду подхватила( что-что , а насморк я просто ненавижу. из всех отверстий льется, или наоборот заложен. запаха не чувствуешь. ужаасно. лечись. промывай нос соленой водой, я грею яйцом или вареной горячей картошкой на начальной стадии. и пей побольше:морс, чай с лимоном. выздоравливай!!!

dasha_not_dietДата: Четверг, 15.03.2012, 08:34 | Сообщение # 132
Nick_ol, и Alesya, обязательно буду выздоравливать.Не хочу болеть :( Нехорошее это дело!))))
Вчера температура небольшая поднялась,сбивать не стала,а то потом хуже будет.За ночь, слава богу ,ни разу не просыпалась, наверно лекарства действуют. Зато утром я так шикарно поела! Сварила себе пельменей (ничего себе завтрак! :o 912 ) и с бульончиком их навернула. Так вкусно.Просто нереально ! Правда из-за моих новых леченных зубов как-то страшновато есть. Ну ничего, привыкнем. Болезнь она ,конечно, неприятна ,но и у неё есть свои плюсы. Во-первых, я посижу дома и отдохну (пусть и в болезненном состоянии).Во-вторых,в следующий раз пойду к врачу здоровая и мне будет намного комфортнее. А в- третьих, я кушать нормально начну, и ценить вкусы и запахи пищи.А заодно и здоровое состояние))))
P.S. Я как всегда забыла сказать! Вчера я взвешивалась на электронных весах ( ну не удержалась 912 ) прибор показал 53,1
Довольно-таки неплохо, особенно после того что я наела.Короче, я молодец. И,да, я со вчерашнего дня хочу бананов. Прям как обезьянка.. 912

KinZaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:19 | Сообщение # 133
Quote (dasha_not_diet)
Зато утром я так шикарно поела! Сварила себе пельменей (ничего себе завтрак!

Я себе тоже люблю утраивать такие завтраки, но у меня они на сладкую тематику. Например муж просыпается от запаха латте на всю квартиру, идет на кухню, а там я сижу как в кафе с чашкой и кусочком тортика или пироженного, в будний день в 8 утра. Сперва он не понимал, теперь привык 912
Quote (dasha_not_diet)
со вчерашнего дня хочу бананов

Помню как на диете я себе отказывала в бананах, а люблю я их 910 Так теперь наконец то варю себе овсянку с утра на МОЛОКЕ да еще и бананом целым 915

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:56 | Сообщение # 134
Quote (KinZa)
Так теперь наконец то варю себе овсянку с утра на МОЛОКЕ да еще и бананом целым

на диете для меня съесть овсянку на МОЛОКЕ - это было что-то запретное, о чем нельзя и думать было!!! 912 а для меня это идеальный завтрак! только я или с вареньем, или с медом люблю)

dasha_not_dietДата: Пятница, 16.03.2012, 09:23 | Сообщение # 135
KinZa, Alesya, какие вы овсянные гурманы! 912
Могу сказать ,что чувствую себя уже лучше, промывание и правда хорошо помогает.
Слушайте,вот я кадр! Только написала про то что есть научусь нормально и тут же переела! sarcastic_hand Немного правда но всё-таки.Правда это было вчера.А сегодня я захотела оладьи.Прям вот хочу и всё тут! Ну и пожарила.Ну и поела.Ну и переборщила 912 Только чувства вины у меня в который раз нет. Ну переела и ладно,обратно-то не вытащишь)) Мне почему-то просто смешно.Странная реакция, но хочется посмеяться. Над тем что я такое чудо))) Потому себя и люблю наверно 912
P.S. Вопрос не по теме: я тут просто во время болезни зависала в инете (а чем же заниматься-то ещё?! ) наткнулась на гороскопы, значения имен и т.п. Вопрос: вы в это верите? Сбывается или не сбывается? Толкование имени подходит или нет?

МадаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:14 | Сообщение # 136
Quote (dasha_not_diet)
P.S. Вопрос не по теме: я тут просто во время болезни зависала в инете (а чем же заниматься-то ещё?! ) наткнулась на гороскопы, значения имен и т.п. Вопрос: вы в это верите? Сбывается или не сбывается? Толкование имени подходит или нет?

вот я не верю, честно. написано все общими фразами, нет никакой конкретики. нет, ее можно додумать, но вряд ли по такому описание не найдется еще надцать человек. выбор, конечно, у каждого свой. у меня подруга только в гороскопы и верит. а я считаю, что это как гадание, может, там что-то правдивое есть, но ты себя так накрутишь, что все станет правдой 912 так что я всегда говорю, моя судьба и гороскоп написанный для миллиона человек мне не катит 915

Quote (dasha_not_diet)
Мне почему-то просто смешно.Странная реакция, но хочется посмеяться. Над тем что я такое чудо))) Потому себя и люблю наверно

я читала и сама смеялась 912 как оказывается легко себя любить, правда? я до системы все книги на эту тему в доль и поперек прочитала и толку никакого. а сейчас сижу и думаю, нет, ну что тут такого-то, ты то вот ты, у тебя, ты такая и такая, ну и что что ошибаешься. все мы такие, ну и т.д. и легко как-то :)
вот даже вчера думала, вот сейчас вроде все хорошо, чувствую, что процес положительный идет. и замечаю огромного таракана, который боится, что снова ничего не получится 826 а я так ему - сколько я начинала все заново? миллион раз. и всегда возвращалась на верный путь, так что, если что-то пойдет не так, то я вернусь. и чувствую.. а таракан-то и исчез! 915 сама, честно говоря, прислушивалась к своим словам, до того не привычно было, что я перестала бояться. в одно мгновение!

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:20 | Сообщение # 137
Quote (dasha_not_diet)
Слушайте,вот я кадр! Только написала про то что есть научусь нормально и тут же переела! Немного правда но всё-таки.

мне кажется, это тоже таракан: т.е. ты боишься сглазить, что все так получается, а страх провоцирует обжорство. у меня так было) ну ты же поняла, так что знаешь теперь врага в лицо:))))
Quote (dasha_not_diet)
Странная реакция, но хочется посмеяться. Над тем что я такое чудо))) Потому себя и люблю наверно

здорово! так и надо)
вот про толкование имен как-то не разу не совпало. совпадает характеристика знака зодиака) но я одно время увлеклась, а потом бросила. неинтересно жить,когда знаешь про себя все, свои интересы, склонности и т.п. 912 хотя очень познавательно,если хороший гороскоп.

KinZaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:28 | Сообщение # 138
Quote (dasha_not_diet)
я захотела оладьи

И я оладьи сегодня ела с медом, тоже их люблю, правда мне они не очень получаются, я на блинах профи 912
Quote (dasha_not_diet)
наткнулась на гороскопы, значения имен и т.п. Вопрос: вы в это верите? Сбывается или не сбывается? Толкование имени подходит или нет?

Лично я считаю, что возможно есть некий процент правды, но особо уделять этому всему значения, а еще и жить по гороскопах, то это уже слишком... :o

dasha_not_dietДата: Вторник, 20.03.2012, 16:28 | Сообщение # 139
Спасибо девочки за ответы и за то что заходите в мой дневничок)) 901
У меня опять какая-то непонятная ситуация. Вчера и позавчера я ела просто шикарно.И про еду даже не вспоминала толком (пока не кушать не захотела). Но вечером что-то со мной приключилось(в принципе я знаю что) и я переборщила.И сегодня тоже.Но , если честно ,я не унываю.Уже и забыла ,что переела.Решила что от 1 раза мир не рухнет да и вообще - нету у меня времени себя ругать 912 Но кое-что мне всё-таки покоя не даёт.Сколько бы мы (в том числе и я ) не говорили об индивидуальности, комплексы дают о себе знать. Опять я сегодня начала нудеть: "Здесь не так,тут не то". Один день довольна своей фигурой,а потом как походишь где-нибудь в общественном месте, в инете погуляешь - и началось. Сама понимаю,что это неправильно,что себя любить нужно,вот только всё равно как-то неспокойно....

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:23 | Сообщение # 140
dasha_not_diet, у меня тоже самое 912 сейчас еще весна, уже курточки коротенькие и реально стыдно..такое недовольство собой.. бррр. я сделала с этого вывод - себе нужно еще больше времени уделять. я сегодня иду уже в куртке, в штаниках, где ноги полностью видны и пстоянно себе говорила - ты красавица, расправила плечи и вперед, у тебя длинные ноги и красивые глаза 912 мне сейчас смешно даже это говорить, но это работало и я чувствовала себя уверенней.
на себе нужно больше концентрироваться. и во время еды тоже

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:35 | Сообщение # 141
девчонки, у меня тоже поначалу язык не поворачивался говорить "какая я красивая", хотя я вовсе не считала себя красавицей. но я стала себе говорить по утрам приятные слова(пусть и не вслух, а про себя), или тоже иду по улице и думаю:"Какая я сегодня хорошенькая!" это удивительно, но это работает) не знаю почему, люблю себя и все))) 912 912 912

dasha_not_dietДата: Среда, 21.03.2012, 13:39 | Сообщение # 142
Спасибо большое за поддержку 901 Может действительно хватит завидовать,зависеть,оглядываться.Попробовать просто любить себя и понимать ,что я- это я.И нужно строить свою жизнь, а не на чужую смотреть.А в случае вот таких вот приступов плохого отношения к себе, пользоваться вашим методом.
Вчера я переела.Признаюсь 912 Впрочем как и сегодня.Было это часа в 3. Первой моей реакцией было странное ощущение тоски(вперемешку с чувством тяжести в желудке) 912 , потом хотелось заплакать ,а затем мне вдруг стало так легко.Потому что я посидела,поразмыслила и пришла к таким выводам ,что во- первых кому-то сейчас еще хуже чем мне,во- вторых, никто не умер,а в -третьих, только в этот момент я поняла, что вчера переев примерно в это же время ,я не ела до конца дня.Только в половину десятого печеньку съела.А до этого о еде и думать и забыла.О чудо, я ведь поступила как стройная.Стоп,так я ведь уже стройная.Ну тогда и вопросов нет и быть не может.Вот и решили проблему.
Вот такие у меня мысли.Немного чумачечие 912 ,но они помогают мне восстановиться

LEONДата: Среда, 21.03.2012, 15:24 | Сообщение # 143
Quote (dasha_not_diet)
О чудо, я ведь поступила как стройная.Стоп,так я ведь уже стройная.Ну тогда и вопросов нет и быть не может.Вот и решили проблему.
Да,ты же стройная!!! 731 Молодец.Ты права,во всем надо найти положительную сторону,даже если переела,то это кому то было нужно.Если даже не голоду,а аппетиту,то его тоже можно один раз побаловать,а то он обозлится и "достанет"...т.е. могло быть и хуже.. 912

KinZaДата: Среда, 21.03.2012, 18:00 | Сообщение # 144
Quote (Alesya)
иду по улице и думаю:"Какая я сегодня хорошенькая!" это удивительно, но это работает

Я так всегда делаю, когда чувствую некую неуверенность в себе, например иду на важную встречу или еще что то...Так вот, отвесив себе пару комплиментов заглядівая по дороге по витринам, ощущаешь просто невероятный приплив сил и энергии, что очень и очень радует 915

AlesyaДата: Среда, 21.03.2012, 23:52 | Сообщение # 145
Quote (dasha_not_diet)
О чудо, я ведь поступила как стройная.Стоп,так я ведь уже стройная.Ну тогда и вопросов нет и быть не может.Вот и решили проблему.

вот такое отношение мне нравится) супер) я тоже себя так настраиваю:"Я уже стройная, я УЖЕ стройная". 912 912

dasha_not_dietДата: Четверг, 05.04.2012, 14:31 | Сообщение # 146
Привет всем))) Извините что редко захожу,так получается.Что я делаю? Да как не раз здесь уже было написано - просто живу.И знаете? Ведь всё хорошо.Не идеально конечно,но я счастлива.Вот только бы не сглазить... 912

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:04 | Сообщение # 147
Умничка, это самое главное!!! Буль счастлива, остальное приложется 901

AlesyaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:58 | Сообщение # 148
Дашенька, очень за тебя рада!!!:) мне, честно говоря, тоже когда все хорошо и писать-то некогда, и в интернет не хочется, так все здорово!) Удачи тебе) 901 901

KinZaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:15 | Сообщение # 149
А я б заходила девочки почаще, а времени в обрез!! Даша, все у тебя получится, как не в первый раз так в миллионный и вообще зачем считать?? нужно просто жить и наслаждаться 915

dasha_not_dietДата: Суббота, 07.04.2012, 14:27 | Сообщение # 150
Всё!Пора отключиться.Что-то я на еду набросилась (хотя заметила, что теперь набрасываюсь не так как раньше),наелась печенья - фу,какое!Больше не буду.Как только начинаю запихивать в себя какую-то еду ,сразу тошнит и кажется,что невкусно.Как я раньше объедаться могла?? Конечно и сейчас не без этого, но я постоянно сравниваю себя с той, что была раньше,так что прогресс налицо.Вобщем настроения никакого,хочется спать - похоже я просто устала.Но я уверена ,что в понедельник (а может даже и завтра) стану самой собой.Просто действительно устаешь.И эмоцианально ,и физически.Почти неделю назад встала на весы, даже не запомнила цифры точно (то ли 54,то ли 53) да мне и не важно.Люблю себя вот и все.Но в мою голову стали чаще приходить мысли что у меня действительно нет ожирения,лишнего веса и т.п.Но смотря на свою фигуру понимаю, что недостатки есть.Их практически не видно под одеждой , но без нее они всё-таки заметны.А ведь скоро лето - стесняться не хочется.И я поняла - я не хочу худеть, я просто хочу свою фигуру усовершенствовать.Я это понимаю на 100 %.И в этом мне поможет спорт.Но зная свою натуру, могу предположить, что лень меня победит.Да и результата хочется мгновенного, а так, увы, не бывает.Надо с этим что-то придумать.Может знаете как?
P.S.А еще скоро опять к стоматологу.Зуб остался последний (в смысле лечения) и надеюсь посещение врача тоже.Это событие накладывает отпечаток. 912 Опять немного страшновато.Какие-то страхи глупые после последнего визита.Мне сначала укол не поставили ,но оказалось больно, поэтому обезболивающее вкололи.Так вот теперь опасаюсь:вдруг не захочет опять мне доктор анестезию делать?Бред конечно,но всё-таки....

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Привет стройняшкам=))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: