[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
Новая жизнь
МадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Начинаю свой дневничок :)
Всем привет! На Гале и др меня не было и книга Ольги ко мне попала случайно, а может и нет 915
И я этому очень рада.
Олина книга стала для меня толчком. Я все время искала как же можно стройнеть, жить и радоваться без диет, без "мировой войны" внутри себя.
Я рада судьбе, что нашла вас 901
Только начинаю прислушиваться к себе, это сложно, так как сразу полезло куча тараканов. Я в шоке. Буду налаживать с собой отношения вместе с вами. Надеюсь, примете :)

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Доброе утро. Сегодня настроение плохое. Воды в общежитии нет, погода плохая. Зато выспалась:) Утром выпила чашку кофе с печенюшкой. Сытая, но злая. Пришла в университет, а оказывается можно было не приходить. Но все равно придется сидеть до 15.30

Ирина. Учусь быть собой.

МаргаритаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Мада, добро пожаловать в наши ряды....

МадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Quote (Маргарита)
Мада, добро пожаловать в наши ряды....

Маргарита, спасибо большое

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Так-с.. с универа отпустили, пришла на 3 часа раньше 915
Пожарила наггетсов, поела, сижу. Наелась вроде, ничего больше и не хочется.

Настроение гуд 731 слушаю новогодние песни, отдыхаю))

Ирина. Учусь быть собой.

DariYaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Мада, Привет, добро пожаловать
Quote (Мада)
Пришла в университет, а оказывается можно было не приходить.

Я тоже последнее время не понимаю, что я в универе делаю....

МадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Quote (DariYa)
Мада, Привет, добро пожаловать

привет, спасибо

Что-то я сегодня мало ем. Честно, буквально недели 2 назад я сидела на собственной диете, а теперь.. печеньки ем? :o
На самом деле таракан - нельзя есть калорийную, жареную, соленую еду. А про сладкое я вообще молчу. А тут ем все.. и прекрасно себя чувствую! 915
Ах, как я рада! Таракана вон и все ОК.

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Хозяйка
Привет! 914

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:35 | Сообщение # 9
Привет 901

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:40 | Сообщение # 10
котик в доимк 901 901 901 914 914 914
Добро пожаловать!!!!!
Прикрепления: 1332407.jpg(3.2 Kb)

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

HappyMommyДата: Вторник, 06.12.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Привет! Добро пожаловать к нам! 899
Quote (Мада)
На самом деле таракан - нельзя есть калорийную, жареную, соленую еду. А про сладкое я вообще молчу. А тут ем все.. и прекрасно себя чувствую!

во-во, а как только себе разрешаешь, то тяга к "запретному" заметно ослабевает... Я вот теперь спокойно могу дома целый день мимо шоколадко ходить и не брызгать слюной по поводу ее присутствия sarcastic_hand

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:45 | Сообщение # 12
Я хоть и училась на заочном, но на 5м курсе вообще разочаровалась в образовании, которое получила. Я учитель математики и информатики. 4 года учила математику, 1 год информатику, причем школьную... в училище выучила больше, чем в универе. Зачем поступала, непонятно. Работаю не по специальности. Педагогом себя не считаю. Поэтому самостоятельно пытаюсь веб-дизайн осилить.

HappyMommyДата: Вторник, 06.12.2011, 14:40 | Сообщение # 13
СамаяЛюбимая85, эх, а я хоть и учиться пошла на специальность, на котороую "мама сказала", но то ли удачно так попала, то ли реально ботан по душе, огромное удоволльствие от заочки получила плюс совмещения с работой, которая, кстати, тоже мне всегда нравилась. Успевала (в обычном режиме, как все студенты) и курсовики, и почитать что-нибудь по теме и на лекции практически все ходила. Хотя до сих пор мечтаю о качественно другой специальности.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

МадаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:10 | Сообщение # 14
Quote (СамаяЛюбимая85)
Добро пожаловать!!!!!

Quote (HappyMommy)
Привет! Добро пожаловать к нам!

Девочки привет! Я очень рада, что нашла вас))) 914

Спасибо за котика в мой домик 901

Девочки, у меня сейчас вообще кризис какой-то. Я на 4м курсе, уже не бросишь учебу. Но я нутром чувствую, что не мое. Учусь на социального работника. Поступала, потому что это полный гуманитарий, а я в точных науках не бум-бум. Сейчас очень бы рада была хотя бы перейти на заочку, но у нас ее нет :( приходится тянуть со всех сил, что называется кота за хвост.
Тут еще это общежитие! Ох, я не знаю как людям живется там хорошо, не понимаю. Это ж общий душ, кухня (на которой невозможно что-то приготовить), девочки в комнате. Я как вспомню 1й курс, у меня прям сердце в пятки, как я его выдержала. Какая там дружность, коллективность.. Да и дело в большей мере в условиях. Ну не чувствую я себя дома, когда мне нужно постоянно бегать по общежитию, то руки помыть, тов душ сходить..
Может, через 10 лет я и буду это время вспоминать с улыбкой, но сейчас мне многого стоит, чтоб просто остаться тут хотя бы недели на 3.

Много получилось. Накипело, высказываюсь вам 731

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Вторник, 06.12.2011, 17:31 | Сообщение # 15
Хозяйка
Тяни.
Я не понимала, в чем разница между челвоеком, ушедшим со старших курсов института и тем, кто институт все таки закончил. Один знакомый мне объяснял, что это огромная разница. Я не понимала, пока сама не дошла до диплома. Ой, как вспомню 910 Но что-то есть в этом. Потом ощущаешь себя "достигшим цели" не смотря ни на что.

Я В контакте

МадаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:06 | Сообщение # 16
Разницу я уже сейчас вижу с теми, кто не пошел учиться, например. Просто такое чувство, что ты не на своем месте, что что-то пропустил очень важное и теперь должен "мучиться"..

Оль, можно вопрос? Это нормально, если желудок пустой и вроде как было не плохо покушать, но не хочется. Прям ничего не хочется. Но он абсолютно пустой. Что это может быть? aa14

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 07.12.2011, 01:30 | Сообщение # 17
Мада, отвечу за Олю, можно? Я думаю это нормально, у меня в последнее время так часто бывает, причем тут мысля говорит, что мол ты ж голодненькая, надо покушать, а я в ответ внушаю, что мол и так жирка накопилось нормально, не хочешь кушать— расщепляй жиры... пока работает. Я думаю, ничего страшного не произойдет, если немного поголодаешь, пока кушать не захочется.

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 07.12.2011, 01:42 | Сообщение # 18
Да мне мое образование понравилось, просто шла я ради информатики... а ее так мало было((
Насчет работы, пока училась, поменяла много работ, по скольку получалось от сессии до сессии. Пару мест где мне действительно нравилось это деловодом в местном центре внешкольного образования, и вот последнее - деловод в нотариальной конторе. Видимо мне нравится, чтоб работы было побольше, и с людьми, и с ПК. Ото так. Учителем мне не сильно понравилось быть, больше думаю из-за отсутствия практики, на заочке это так... бумажка с печатью, а на работе... видимо слишком мягкая, и не авторитетная. Как одна сказала, ты Ира, мамочка и со всеми носишься... с тебя учитель не получится.

МадаДата: Среда, 07.12.2011, 02:46 | Сообщение # 19
Quote (СамаяЛюбимая85)
СамаяЛюбимая85
, спасибо за ответ. Я тоже так думаю, как что-то во мне начинает беспокоиться. Просто не привычно, я же никогда спокойно не могла перенести хотя бы 5 часов без еды 912 а сейчас даже больше могу

Расскажу недавний свой диалог, пока вспомнила :) это буквально 3й день на системе:
лежит баунти (сладкое люблю, всегда запрещала же):
- О, баунти, пошли сьедим быстрей
- Пошли, если голодна.
- Я не поняла, а что, можно?
- Ну да.
- Аа, нет, тогда пусть лежит.
Мне это так запомнилось. Я в шоке была. Еще раньше я бы кинулась на него и следа не оставила 912

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Среда, 07.12.2011, 09:58 | Сообщение # 20
Хозяйка
Привет!
Quote (Мада)
Оль, можно вопрос? Это нормально, если желудок пустой и вроде как было не плохо покушать, но не хочется. Прям ничего не хочется. Но он абсолютно пустой. Что это может быть?

Желудок должен быть (!) пустым почти все время в течение суток. Именно пустым. Еда в желудке должна находиться какое-то небольшое время (относительно), а остальное переваривание и главное всасывание питательных веществ происходит в кишечнике (не будем углубляться, что начинается все с ротовой полости, говорим об основных процессах). Значит, когда желудок опустошился, значит, еда пошла дальше, в кишечник. А значит именно сейчас организм как раз получает питание и должен быть спокйным-спокойными и совсем не хотеть кушать. Так что твое беспокойство от головы. Пустой желудок - это еще и гарантия того, что он съежился до нормальных размеров и в следующий прием пищи, даже если тебе покажется, что ты переела (растянутся стенки желудка), реально ты съешь не так уж много. Это такой приятный побочный эффект. Позволяющий шварцующимся иногда даже переедать (испытывать ощущение, что переела) без последствий для фигуры (желудок не позволяет положить в него слишком много пищи, как раньше)

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 07.12.2011, 10:28 | Сообщение # 21
Nick_ol, Какая ты умница!!Я конечно где-то так и догадывалась, что желудок должен быть пустым, но видимо моя организма это только сейчас позволила))). Впервые за эти месяцы на системе я не заморачиваюсь по этому поводу. А то так вроде понимаю, а на практике ну совсем туго))).

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 07.12.2011, 10:29 | Сообщение # 22
Видимо тоже боязно было 910

МадаДата: Среда, 07.12.2011, 14:00 | Сообщение # 23
Доброе утро, девочки!

Nick_ol привет, спасибо, что все объяснила. Моя - то голова привыкла все время набивать желудок большую половину суток. Теперь я понимаю, как работает организм. Теперь моя головушка спокойна 912

Quote (СамаяЛюбимая85)
Видимо тоже боязно было

Конечно боязно. У меня каждый день голова и желудок в шоке от таких изменений 912

Мне так интересно взвеситься. У меня вес 79, села на последнюю диету, скинула 3 кг и сразу же набрала. На весы раньше вообще боялась встать, как стану, так целый день депрессняк :o sarcastic_hand
И у меня еще есть время морально расслабиться, потому что на весы я стану не скоро (в общаге их нет)
Раньше как вспомню, куча книг о том, как полюбить себя.. и ничего. Сколько было разных методик и не помогало. А тут начала прислушиваться к себе, так и комплименты идут и подарочков много хочется сделать, и на окружающих меньше внимания обращаешь - красота 915

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 24
Привет всем))
Я вот сегодня молодец, хвалю себя)) вообще, всегда стараюсь хвалить) написала список желаний-подарков на ближайшую перспективу. У меня там включен поход в кино, серьги, браслет, кольцо, еще что-то, не помню :o sarcastic_hand
Будем исполнять))
Сегодня 2 раза кушала. У меня получается через день или 3-4 раза или 1-2. Вот)

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:51 | Сообщение # 25
Умничка!!!
Я себя хвалю каждый день перед зеркалом. Правда вот решила сегодня похвастаться маме, малого собралась купать, а купаемся мы вместе. Вот разделась, говорю, видишь мама, начал животик подтягиваться наконец после родов... хотя уже больше 2х лет прошло. А она мне, то у тебя там жир, тебе организм почистить надо... Она у меня NSP недавно занялась... Я в шоке. Закрываю дверь, смотрю на себя в зеркало и думаю... "растянутая мышца, отвечающая за вынашивание детки и жир на животе это конечно одно и тоже" 912 . А потом про себя:" вот постройнею, если живот останется, то займусь оксиком, по отзывам, животик уходит быстро,да, дорогая?" А в ответ:- "ну у тебя же раз уже почти получилось, получится и во второй))". Ото так сама с собой поговорила 731

МадаДата: Пятница, 09.12.2011, 01:17 | Сообщение # 26
Спасибо!! 901 Ты тоже умничка!!
А что такое NSP?

У меня на спорт паника начинается. Я пыталась худеть с помощью упражнений Синди Кроуфорд, потом бодифлекса, потом дыхательными техниками, аэробикой, бассейном. Это все было через силу и только мысль о чем- то таком, так я начинаю вся прям скукоживаться 912

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:40 | Сообщение # 27
Мада, NSP это американские БАДы. Мы брали малому, один, бронхит за 3 дня вылечили, еще одни взяли - папе храп лечим, а мама вот очищает организм, впервые за 56 лет решила похудеть

А мне бодифлекс понравился с Мариной Корпан, не нравится конечно, что на там в записи вечно орет про похудение и "впереди любимы джинсы"...
А вот когда я попробовала оксик, да за первую неделю у меня начал почти разу уходить живот, мышца подкачиваться стала... потом думаю, класс, надо присоединить бодик... тут меня и согнуло. Полость носа у меня пересушена, приходилось бегать пить воду, я просыпалась, каждый день делала упры и тихо себя ненавидела, на фоне этого отрывалась сладким, в итоге вернулось все, и я забила на обе дыхательные гимнастики. Сейчас посдела на ванночки и обертывания, оксиком думаю занятся, ну уже на крайняк, если животик так и останется. Просто "папа" у нас высокий, малой родился длинный, а у меня до беременности был и лишний вес и животик, и все это растянуло... выписали помню с роддома, а у меня прям фартук весит, по началу ходила с бандажом, животик подтянулся. Потом, купила утягивающие трусы, они скачивались вниз и толку было мало, ну а как малому 9 месяцев было, занялась бодифлексом

МадаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:22 | Сообщение # 28
Привет!
Пятница, товарищи, лучший день в мире!! 915
Наконец-то я сварила себе гречки! Мне так давно ее хотелось))
Ем по голоду. С утра только кофе выпила. И вот, дожила до вкусненького))
порадую себя сегодня фильмом))
надо убраться и поучиться еще сегодня, а так не хочется 910

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Пятница, 09.12.2011, 20:24 | Сообщение # 29
Даааа.. какой таракан залез ко мне в голову? почему хочется есть, если мой желудок сыт? 826

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Пятница, 09.12.2011, 21:12 | Сообщение # 30
Хозяйка
Мада, прочитай 2 последних своих сообщения
Quote (Мада)
надо убраться и поучиться еще сегодня, а так не хочется

Quote (Мада)
почему хочется есть, если мой желудок сыт?

Ты пытаешься найти "законный" повод увильнуть от того, что не хочется делать. 911
Я такая же 910

Я В контакте

МадаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:06 | Сообщение # 31
Да, Nick_ol, увиливаю, не хочу я учиться сегодня.. ну и не буду) я убралась зато 915 До завтра себя настрою и сяду спокойно и без нервов. Сегодня отдыхать

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 10.12.2011, 03:39 | Сообщение # 32
Ага, совесть не дремлет, сделала я все. Вот, около 2х ложусь спать. Страх все не успеть за выходные, во как 826
Спокойной ночи..

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:30 | Сообщение # 33
Сегодня я сделала себе замечательнейший подарок - купила сборник Булгакова 915 нафотографировалась, встала с той ноги (думала вчера о тренинге Олином), поняла, что мне надо вставать медленно, вдоволь понежиться в постели, а не бегом вскакивать, потянуться, покрутиться, улыбнуться, потянуться и вставать) умывшись, пить кофе. Все просто)
Сегодня опять буду заставлять учиться, поэтому контролировать и ругать за еду не буду. Вчера вечером ела-ела-ела.. сложные времена настали - сессия 912 себя не ругаю - пройдет.

Ирина. Учусь быть собой.

LEONДата: Суббота, 10.12.2011, 21:25 | Сообщение # 34
Мада, Может это все таки от того,что все теперь можно и нас проверяют??? ПРИВЕТИК!!! Я Лена.

МадаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:01 | Сообщение # 35
Привет, Лена, очень приятно 901
Quote (LEON)
Может это все таки от того,что все теперь можно и нас проверяют???

все возможно)) честно говоря, даже об этом не думала. Читала у девочек, у многих такое происходит. Организм проверяет.. так-так, ради бога, я ему дам все, что он пожелает))

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Суббота, 10.12.2011, 23:52 | Сообщение # 36
Хозяйка
Пройдет! Только не забывайте давать еду на 10 баллов. Мой организм тут захотел шоколада. Умяла вечером коробку шоколадных конфет. На работу на следующий день купила шоколадку. Ем только шоколад. Кайфую.
Ужинала я нормальной едой. На сладкое смотреть не хочется. Все!
Но методику лучше соблюдать полностью в плане - дождалась голода, медленно, осознавая дала себе то, что хочется, медленно кушаешь, ловя момент насыщения, тяжести в желудке, приторности во рту и т.п.
Quote (Мада)
Сегодня я сделала себе замечательнейший подарок - купила сборник Булгакова нафотографировалась, встала с той ноги (думала вчера о тренинге Олином), поняла, что мне надо вставать медленно, вдоволь понежиться в постели, а не бегом вскакивать, потянуться, покрутиться, улыбнуться, потянуться и вставать) умывшись, пить кофе. Все просто)

Все просто! Надо просто обратить на это внимание и сделать немногое из того, что в наших силах. Ты - умничка!

Я В контакте

МадаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:52 | Сообщение # 37
Quote (Nick_ol)
Все просто! Надо просто обратить на это внимание и сделать немногое из того, что в наших силах. Ты - умничка!

Спасибо большое! Я стараюсь, ведь в общаге у меня так складывается, что много стрессов постоянно. Хочется их поменьше)

Quote (Nick_ol)
Пройдет! Только не забывайте давать еду на 10 баллов.

На 10. Но переела. Вчера, ночью. Осталась одна дома, мне стало грустно.. легла еще в 3 часа. Вылазит такой страх, что еды потом не будет (а вдруг денег не хватит), страх одиночества. Вспоминаю, что раньше я и ела из-за страха остаться одной. 826 Брысь поганые тараканы! Все, вон!!

Сегодня встала в 12 дня (не удивительно), еще и погода ужасная. Еще не ела и пока не хочется. Буду ждать голода.

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:39 | Сообщение # 38
Хозяйка
Quote (Мада)
Буду ждать голода.

Это главное. Ты молодец. что даешь организму время справиться с лишней едой.
Quote (Мада)
так складывается, что много стрессов постоянно.

Не вали на стрессы. Учись быть более гибкой, более стрессоустойчивой. К сожалению, со временем стрессов может стать больше, а не меньше. Потом ответственная работа, проблемы с детьми, материальные желания и несоответсвия с возможностями и т.п. и т.д. Не жди, когда станет легче. Учись приспосабливаться. Учись восстанавливаться.

Я В контакте

МадаДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:14 | Сообщение # 39
Да, со стрессами нужно бороться. Нужно учиться их преодолевать. Не всегда получается преодолеть. Свалить свое переедание или плохое настроение на многие вещи.. В тонусе быть постоянно невозможно для меня, и он на столько переменчивый... эх.. Пойду-ка я перед сном почитаю и лягу спать))

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:05 | Сообщение # 40
Хозяйка
Quote (Мада)
В тонусе быть постоянно невозможно для меня

Мы говорим просто о норме. О нормальном настроении, о нормальном состоянии души. Это как здоровье - нормально быть здоровым, согласись?

Я В контакте

МадаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:53 | Сообщение # 41
Я-то согласна. Но а что делать если нет этой природной нормы? Одни волны: либо вверх, либо вниз.

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Вторник, 13.12.2011, 23:15 | Сообщение # 42
Хозяйка
Учиться. Что делать, если чего не дано природой, родителями, обществом? Брать это самим )
В вверх-вниз это неплохо. Это тоже нормально. Иногда грустно, иногда весело. По середине нормальный крепкостоящий на ногах позитив.
Хуже когда все время внизу. В тоске, в негативизме, ...
Прямо с утра говори себе, что сегодня будет самый лучший твой день и вперед жить! Смотри, какого я тебе храброго котоа принесла
Прикрепления: 7222372.jpg(23.1 Kb)

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 14.12.2011, 02:38 | Сообщение # 43
Мада, ловить нужную волну)))

МадаДата: Среда, 14.12.2011, 09:02 | Сообщение # 44
Quote (Nick_ol)
Смотри, какого я тебе храброго котоа принесла

Кот чудесный, настоящий боец, спасибо большое! Он будет мне помогать))

Девочки, я буду стараться, спасибо за поддержку. Просто когда находит эта негативная волна, то кажется, что ничего не поможет подняться. Ищу свои "бриллиантики", один уже нашла)))

Ирина. Учусь быть собой.

LEONДата: Среда, 14.12.2011, 13:49 | Сообщение # 45
Мада, Я не профи в Шварце,и вот пробуя у меня не получается то остановиться,то голода дождаться..А сегодня совершенно случайно получилось следующее..я захотела кушать,сделала себе творогу..Начала кушать,и тут звонок,к нам пришли.Я же конечно пока открыла и поговорила немного. проводила гостя ,вернулась к тарелке а там!? Да нет там никакого желания кушать..Может пока для начала так и делать?А то когда я к примеру откладываю ложку-вилку то все равно думаю о еде...А надо несколько раз еду положить в рот и потом отойти на пару минут,куда то..что то для этого придумать или кому то позвонить..чес слово прозрела,аппетита как не бывало!Думаю такое провернуть сегодня при следующем позыве в еде.ОЛЯ!!! А что ты по этому поводу скажешь??Или потмо расстройство пищеварения начнется 912 912 912

МадаДата: Среда, 14.12.2011, 19:01 | Сообщение # 46
Quote (LEON)
LEON
очень интересно у вас получилось) я даже не знаю получиться ли) я и так бегаю, бегаю и в конце добегаю до еды.. это тараканы - кушать, когда скучно, плохо, еды больше не будет, долго голодная будешь 826

и я заметила, что действительно организм проверяет, а все для того, что бы его похвалили! 912

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:31 | Сообщение # 47
А я вот каждую ночь, ложась спать благодарю свое подсознание за удачное сотрудничество с телом. И пока все проходит. Наконец кожа начала подтягиваться и руки в обьеме уходить начали, я рада, правда тип фигуры у меня таки "песочные часики", то я себе со стороны все равно масивной кажусь, но это таракан))), я себе рассказываю, как я преобразилась и попускает периодически))

МадаДата: Четверг, 15.12.2011, 19:19 | Сообщение # 48
Quote (СамаяЛюбимая85)
СамаяЛюбимая85
очень здорово) я еще, когда пыталась на диетах сидеть пыталась так делать. перед сном читала аффирмации на эту тему, но получался срыв еще больший. видно тело не хотела сидеть на диете, я же его заставляла, а тут вдруго аффирмации любовные читала, что было еще хуже. А сейчас вполне можно все возобновить)))

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:21 | Сообщение # 49
Мада, это у меня после прочтения Васютина. До этого получалось но не сильно. Любовные аффирмации я не практиковала, но медитировала... Даже первые успехи появились, то ходила, все оборачивались, потом познакомилась с мужчиной, на деле оказался пьяницей. В принципе так и должно быть, потому что по теории судьба подсылает сначала не того, но его посылать нельзя потому что тогда вторая половинка не появится. С этим парнем у меня ничего не вышло, ему моя самостоятельность не понравилась,а мне его манера звонить пьяным ночью или смс слать, а потом обижаться, что не отвечаю. Знакомая тетка решила вдруг познакомить меня со своим сыном. А потом я забросила это дело, наверно вот такие мы люди не такие, надо чтоб все и сразу, вот выйми да положь... В общем, воз и ныне там)
Хотя благодаря Олиному тренингу, Васютину и убежавшим размерным тараканом, а еще рассмотревши свою фигуру со стороны и поняв, что я не такой уж запущеный случай и у меня для моего веса нормальная фигура, меня попустило. Теперь чувствую, что я стала реже и меньше переедать и даже некоторые вещи на мне стали свободноваты, хотя вес стоит на месте... Но сейчас КД. А там посмотрим))

МадаДата: Пятница, 16.12.2011, 02:39 | Сообщение # 50
СамаяЛюбимая85, медитировать у меня вообще плохо получается, постоянно засыпаю:912:
Васютина не читала. Вообще, много книг перечитала. Когда дошло, что хватить себя мучить и воевать, так через несколько месяцев появилась Олина книга! Теперь стараемся...)
Сейчас у меня тоже какое-то, что-то непонятное. Буквально неделю назад ела мало, по голоду, не переедала. А сейчас ем булку (с маком, шоколадом), сникерс еще и кофе запиваю. При чем сметаю подчистую. Вкусно, голодная, а не чувствую переела ли, сильно ли.. Но говорю, что все можно. Пусть лучше переем спокойно пару раз, чем разразится во мне третья мировая. Вот так.. А весы я пока убрала, перед НГ, может взвешусь (интересно), отмеряла объемы перед тренингом Оли и все. Не хочу ругаться из-за того, что нет отвеса.

Ирина. Учусь быть собой.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: