[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
Новая жизнь
Nick_olДата: Пятница, 16.12.2011, 16:05 | Сообщение # 51
Хозяйка
Статус: Offline
Quote (Мада)
А сейчас ем булку (с маком, шоколадом), сникерс еще и кофе запиваю. При чем сметаю подчистую. Вкусно, голодная, а не чувствую переела ли, сильно ли.. Но говорю, что все можно. Пусть лучше переем спокойно пару раз, чем разразится во мне третья мировая.

Ты совершенно верно себя ведёшь. И даже то, что количество и состав выбранной еды тебя напрягают (я так понимаю) ты продолжаешь позволять организму есть и думаешь. Подумай, что изменилось за эту неделю? Что нового? Что стало беспокоить? Может быть, дело даже в моем тренинге. Может быть, он напрягает тебя. Ты стала соревноваться сама с собой, спешить и вот результат. Если ты до момента начала тренинга хорошо ощущала себя на Шварце, было легко, то может быть, было достаточно той работы. Понимаешь, часть девочек заскучали, часть занервничали перед Новым годом. Если у тебя этого не было, то для тебя тренинг мог стать лишней нагрузкой. Короче, продолжай в том же духе, т.е. думать! 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:39 | Сообщение # 52
Nick_ol, я лично как-то стала меньше есть после тренинга и саомчувствие улучилось, но теперь вот спешу что-ли... хочется видимого результата, а кроме легкости я ничего не замечаю... вот перфекционизм, умом понимаю.... Я вас куме розумию, но ногамы не пиду. Называется)) 912

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

Nick_olДата: Пятница, 16.12.2011, 19:58 | Сообщение # 53
Хозяйка
Подожди! Главное - не спешить. Аккуратно, незаметно, комфортно ))) Начинаем с настроения!

Я В контакте

МадаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:02 | Сообщение # 54
Quote (Nick_ol)
Подумай, что изменилось за эту неделю? Что нового? Что стало беспокоить? Может быть, дело даже в моем тренинге.

Меня реально напрягает, что я сейчас так много ем. Неделю назад я ела меньше. Я думаю, но не могу найти обьективных причин. Тренинг мне нравится, очень, я такое люблю - покопаться, разобраться.. Но сейчас не пойму, что происходит..

Quote (СамаяЛюбимая85)
но теперь вот спешу что-ли...

Не надо спешить, зачем?)) Мы наслаждаемся жизнью, чувствуем себя, одобряем)) ну и пусть, что пока мы выглядим не такими в зеркале как нам хочется. Это только пока)) и телу надо давать время, иначе он тормозит.

Точно!! Я же его тороплю. Я же ему говорила, чтоб он скорей перестраивался.. вот где он негодяй 826

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Пятница, 16.12.2011, 20:26 | Сообщение # 55
Хозяйка
:)

Я В контакте

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:35 | Сообщение # 56
Мада, аналогично 826

МадаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:42 | Сообщение # 57
Девочки, нагребло. Грустно - выть хочется. Моя соседка говорит мне: "Ты думала об одиночестве на Рождество?" Я аж побледнела.. Я-то ведь одна. И тема отношений вообще для меня больная. Даже рассказывать не буду. Меня ее слова так взбесили, еще и начала предлагать, что можно сделать и как пойти на свидание. Я чуть не расплакалась. Мне так больно.. Высказываюсь тут.. вот

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 17.12.2011, 14:06 | Сообщение # 58
Сегодня все в порядке. Вчера ложилась спать и попыталась выяснить ситуацию. Где-то из глубины прозвучала мысль - я не имею права на достойного мужчину :o Спросив почему? Поняла, что из-за своей внешности (в частности все, что не относится к фигуре), из-за своего статуса, из-за родителей.. Боже, когда это произошло? По поводу парней это самый страшный таракан. В течении 4 месяцев где-то, были такие - вокруг одни падонки, тебе негде его встретить, ты сидишь дома, ты некрасивая, ты не сможешь, тебя не полюбят, все заняты уже. По-моему, всех вспомнила 826 Но это.. за самое болючее..

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:50 | Сообщение # 59
Мада, это действительно таракан еще тот. Сама таким страдаю, но пока не могу подсказать как его ликвидировать. У самой мысли на сей счет не впорядке. Оля там ссылку давала где-то в дневничке на эту тему.
Но меня тоже не покидает мысля вот как можно встретить своего мужчину, если постоянно гуляешь только с малым, подруг как таковых нет(после родов они у меня вообще почему-то исчезли, как будто это болезнь какая-то). Родители тоже не в восторге когда с малым сидят. Потому и грызут мысли мол, кому ты с ребенком нужна, еще и дома сидишь все время.
Но другие же и очень полные замуж выходят, и с ребенком тоже... и не с одним.
Так что это таракан.
Но я думаю если научится быть счастливой без мужчин, то кто-то встретится

МадаДата: Суббота, 17.12.2011, 16:51 | Сообщение # 60
СамаяЛюбимая85 это тараканище, с которым непременно надо бороться. Мамочки тоже выходят замуж, какие хочешь, одним словом, выходят замуж. Нужно гнать в шею этих тараканов...
Нужно найти Олину ссылку..

Ирина. Учусь быть собой.

МаргаритаДата: Суббота, 17.12.2011, 18:29 | Сообщение # 61
а может как с едой? перестать думать о том что что-то в этой сфере не так и оно само получится. у меня подруга с сыном 6 лет в течение 2 лет после развода просто знакомилась по инету. иногда встречалась на ужин, давая понять что ей не секс не дальнейшие отношения не нужны. пообщаться -да, но она будет диктовать условия и время. год назад вот так же познакомилась у знакомых. с сыном была в гостях. ничего личного, интимного. пива попили, поболтали. разошлись. его видимо зацепило это. весной за него замуж выходит.))))а тоже приходила, ревела." как я одна, кому я нужна с ребенком? "потом решила что и так проживет, главное чтобы у самой все в порядке было. вот он и нашелся!!!!

МадаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:06 | Сообщение # 62
Маргарита, в том-то и дело, что я игнорирую эту тему и забыть забыла о том, что у меня нет парня. Эти интернет знакомства, еще что-то.. бред, сугубо для меня. А тут слова меня зацепили. Когда меня просто жалеют из-за того, что у меня нет парня.. вот из-за этого меня и накрыло, что называется.

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Суббота, 17.12.2011, 22:33 | Сообщение # 63
Хозяйка
Я не поняла, про какую ссылку идет речь. Уточните и дам )

Я В контакте

Nick_olДата: Суббота, 17.12.2011, 22:41 | Сообщение # 64
Хозяйка
Quote (Мада)
Когда меня просто жалеют из-за того, что у меня нет парня..

Если накрыло, то, таракашка у самой в голове имеется. Иначе мимо прошло бы. Не надо ничего никому доказывать, не надо оправдываться. Делай, что считаешь нужным. Делай, что хочешь. И будь, что будет!
Есть такая категория людей, которая очень любит самоутвердиться за счет других. И именно они находят повод пожалеть. Меня тоже жалеют. За то, что я замужем. нет понимаешь ли у меня той свободы выбора и действий теперь. За то, что я у меня есть ребенок, который мешает мне веселиться. За то, что я уже старая тётя, поэтому выпадаю я уже из обоймы, выпадаю! Да мало ли...

Я В контакте

МадаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:06 | Сообщение # 65
Quote (Nick_ol)
Уточните и дам )

я сама-то не знаю) надо у Маргариты спросить)

Quote (Nick_ol)
накрыло, то, таракашка у самой в голове имеется.

да, понимаю. и сама же поняла свои скрытые мысли.. странно, но мне не становится легче.
вот, сейчас еще провела упражнение с руками, вместо того, что в тренинге нужно было. я в еще большем непонимании. оказывается, я не доверяю телу. по-прежнему.. почему? я не могу понять

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:31 | Сообщение # 66
Nick_ol, эх, мдяяя, старая тетя... смешно как минимум.
Вот ребенок мешает веселится... ну это кажется само собой разумеющееся, он же ребенок... и то можно найти совместные веселья при желании, мне так кажется)), разве это повод для жалости)))
Меня вот тоже жалеют, не замужем, с ребенком, дома сидишь, а личную жизнь устроить не можешь... Одна даже сказала, ты давай малого родителям оставь, а мы тебе жениха найдем и погуляете часиков в 9 вечера. А не важно, что малой без меня не уснет, и в 9 вечера мне тоже спать может хотеться? Самое интересное эта мадам сама замужем, малой на пару месяцев нас меньше, и они по очереди с мужем его укладывают. В общем я ее послушала, мысленно у виска покрутила и на том дело кончилось...

Quote (Мада)
я в еще большем непонимании. оказывается, я не доверяю телу. по-прежнему.. почему? я не могу понять

Ты не доверяешь телу или оно тебе?
Может ты где-то себя защемляешь, что тело тебя боится?
По-пробуй почаще себя чем-то баловать, приговаривая себе, мол "дорогая, это тебе подарок, вот видишь я тебя не защимляю, и голодом не морю, а хочу жить в мире с тобой". Все получится

МадаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:52 | Сообщение # 67
Quote (СамаяЛюбимая85)
Ты не доверяешь телу или оно тебе?

в том-то и дело, что это я ему не доверяю, не слушаю его. оно мне говорит, а голова делает по-своему.
я хвалю, стараюсь делать маленькие подарочки. даже, если еду в город, за чем-то говорю, что я такая хорошая, отдохну, развеюсь, людей посмотрю и тд

Ирина. Учусь быть собой.

LEONДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:45 | Сообщение # 68
Quote (Мада)
СамаяЛюбимая85 это тараканище, с которым непременно надо бороться. Мамочки тоже выходят замуж, какие хочешь, одним словом, выходят замуж.

Ну к примеру я, еще и с двумя мальчишками!Да что ты себе вбила в голову!? Нельзя так... Надо всегда знать!Что тот который нужен тебе просто не встретился,может еще не переехал в твой город или работает в другом конце города и ваши пути пока не пересеклись ,или вообще он еще мал,немного подрастет и придет!

СамаяЛюбимая85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:21 | Сообщение # 69
LEON, немного подрастет и придет... льстит немного)))

А серьезно сестра моя, теперь уже замужняя все рассказывала "всех хороших давно разобрали другие".
Так что говорю ж таракан это)))).

МадаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:41 | Сообщение # 70
да, девочки, ТАРАКАН! будем, значит, бороться и выгонять его.

сегодня очень тяжелый день.. силы меня покидают на глазах 912 в универе сегодня все соки выпили, сессия пришла, называется. даже курить выходила - ай-яй-яй мне за это. не выдержала такого электричества.. зато, пришла домой и не переела, вкусно покушала, руки теперь не трясутся 912

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:47 | Сообщение # 71
Хозяйка
Смотри не закури! А то из одной зависимости в другую 912 Лучше поешь ) smile2

Я В контакте

МадаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:51 | Сообщение # 72
да я бросила курить 912 выкурила одну так, ком в горле целый час стоял, так что все ок 899

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:35 | Сообщение # 73
ааааааа!! помогите, людииии!! как жить с диетчицами?? они на меня смотрят, как на дуру. худее меня, планируют себе программу, а я рядом наслаждаюсь калорийной едой 910

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:39 | Сообщение # 74
Мада, продолжать наслаждаться жизнь, люби себя, остальные подтянуться))

МадаДата: Вторник, 20.12.2011, 13:30 | Сообщение # 75
СамаяЛюбимая85, в том то и дело, все остальные сошли с ума
дело в том, что мои девочки с комнаты (в общежитии) придумали себе какую-то ужасную программу и они победители, а я проигравшая. так получается

Ирина. Учусь быть собой.

SummerNightДата: Вторник, 20.12.2011, 14:44 | Сообщение # 76
Quote (Мада)
и они победители, а я проигравшая. так получается

а мне кажется, это временное... система Оли помогает один раз и на всю жизнь решить много проблем, достать тараканов и отстрелить их всех, а диета (программа похудения) дает временный эффект, загоняющий все дальше в угол.

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:55 | Сообщение # 77
Quote (SummerNight)
а мне кажется, это временное... система Оли помогает один раз и на всю жизнь решить много проблем, достать тараканов и отстрелить их всех, а диета (программа похудения) дает временный эффект, загоняющий все дальше в угол.

И мне так кажется, тем более не будешь же на диете или на системе похудения сидеть всю жизнь... Рано или поздно будет срыв.

МадаДата: Вторник, 20.12.2011, 16:16 | Сообщение # 78
ладно, деыочки, постараюсь просто не обращать внимание
пусть я долго буду приходить в свою форму, зато на долгие годы 915

Ирина. Учусь быть собой.

МаргаритаДата: Вторник, 20.12.2011, 19:40 | Сообщение # 79
мне хочется просто жить нормально без заморочек!!!!надоело это вечное беспокойство по поводу веса. без него головняков хватает))))

МадаДата: Вторник, 20.12.2011, 23:31 | Сообщение # 80
Маргарита это наша первоначальная задача))) мы стремимся жить спокойно и наслаждаясь каждым днем))

сегодня пробовала делать по тренингу супер день. не плохо получилось, я думаю 915 кушала одну вкуснятину, делала что хотела, выспалась, порадовала себя масочками для лица, скрабом для рук, просмотром мульта))
я довольна сегодня))

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 21.12.2011, 02:33 | Сообщение # 81
Мада, умничка))) 901 914

МадаДата: Среда, 21.12.2011, 15:44 | Сообщение # 82
СамаяЛюбимая85 спасибо 901 901

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Среда, 21.12.2011, 15:47 | Сообщение # 83
так, девочки, погода у нас ни к черту, через 2 дня экзамен, поэтому настроение тоже ни к черту. развлекаю себя как могу, тем более, что совсем не учится.. 912 правда переедаю, не сильно, конечно, но есть 911

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:10 | Сообщение # 84
Мада, а ты попробуй сказать себе, что вот я позанимаюсь, сдам экзамен и устрою себе праздник, ну и сходишь куда-то

МадаДата: Суббота, 24.12.2011, 02:15 | Сообщение # 85
сдала сегодня первый экзамен 915 приехала домой 915 жизнь прекрасна ! нарядила ёлку, а завтра буду украшать квартиру 915

хочу выписать все выявленные мною тараканы и взвеситься, ведь на Шварце я уже месяц 915 914

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:16 | Сообщение # 86
совсем забыла сегодня взвеситься. с новогодним наряжением елки и тд, совсем забыла 912 буду делать это завтра
еще, нашла таракана, с которым еще не получается бороться - когда я приезжаю домой это как гонг, что надо наедаться. впрок, ибо в общаге не будет.. и что это такое? 826 918
вообще, девочки говорят, что сразу на системе они столько кг теряют, так хорошо все и только через какое-то время они сталкиваются с конкретными, серьезными тараканами. я же.. слава богу, не поправилась. плохо по-моему. по крайней мере, уж точно недостаточно хорошо. 918 работаем. завтра же выпишу всех своих гадов тараканов и буду думать как их убить.

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:19 | Сообщение # 87
честно говоря, очень злая. очень. 918 918

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:04 | Сообщение # 88
Мада, я на системе по началу за лето 7,5кг сбросила. Потом полезли тараканы один за другим, и снова все набралось. Теперь пока все держится, ибо тараканов хоть отбавляй и видом где-то я себя таки ущемляю не в плане еды, но наверно в плане удовольствий. Вес стоит или стройнею но незначительно((

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:10 | Сообщение # 89
Мада, ну в Олиной книге вспомни, вес может замереть на 2 месяца)) Так что не злись))

МадаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:01 | Сообщение # 90
Aeееее! -3 кг. Сегодня глаза чуть не выпали когда цифру рассматривала 915 еще раз по носу мне- тело мудрее головы 912

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:35 | Сообщение # 91
Хозяйка
Quote (Мада)
Aeееее! -3 кг. Сегодня глаза чуть не выпали когда цифру рассматривала еще раз по носу мне- тело мудрее головы

Ты- моя радость! А я так распереживалась, что не у всех получается! Я так рада за тебя. Прямо ...вот мне кажется больше, чем за себя радуюсь! 731

Я В контакте

МадаДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:18 | Сообщение # 92
Олечка, спасибо большое! Я сама очень рада, прям не верится. Теперь только вперед к новым достижениям! Я даже книгу вроде как начала писать. 901 731

Ирина. Учусь быть собой.

МаргаритаДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:49 | Сообщение # 93
приятность 915 перед праздниками!!!! 901

МадаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:16 | Сообщение # 94
Да да да 915 какой замечательный подарок сделал мне мой организм. Самый лучший 914

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:56 | Сообщение # 95
Сегодня поела только в начале 2 дня. С утра был экзамен.. На прошлый я шла с набитым животом, а сегодня ничего вообще. Для меня это не свойственно. Причем голодных обмороков не было. Если надо было, я бы и целый день не ела

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Вторник, 27.12.2011, 20:13 | Сообщение # 96
Хозяйка
Quote (Мада)
На прошлый я шла с набитым животом, а сегодня ничего вообще. Для меня это не свойственно. Причем голодных обмороков не было. Если надо было, я бы и целый день не ела

Организ нашел запасы! Ура!

Я В контакте

МадаДата: Среда, 28.12.2011, 00:06 | Сообщение # 97
Правда? Ничего себе! Я рада

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 28.12.2011, 18:42 | Сообщение # 98
Мада, какая ты умничка, я помню на все экзамены со сладким ходила, конфетка, но должна быть... вдруг организм не справится....
ото таракан был))). Сейчас забеги на сладкое раза в 2-3 уменьшились. Организм наелся и больше на супчики тянуть начало, салатики легкие и вареное. На жирное и жареное тоже не тянет. А на алкоголь вообще смотреть не могу... бррр. Хотя раньше так 0,5 литра пива с рыбкой могла запросто домой не донести

МадаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:40 | Сообщение # 99
Новый год! Ура! Ура! 731 915
Прошлый год принес мне много хорошего, наступивший принесет еще больше!
Осталось сдать последний экзамен и в отпуск 912

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:14 | Сообщение # 100
Хозяйка
Ура!!! 915
Поздравляю с Новым годом!!!

P.S. Новый год у студентов не самый получается, помню. У меня обычно первые экзамены число на 3 января выпадали ))) Так что, тебе повезло, что уже последний сдаешь!
Удачи тебе!!!

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: