[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
Новая жизнь
МадаДата: Среда, 25.01.2012, 20:36 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Да девочки, все проходит))
И даже знаете, может, если бы мы не эти модные тенденции или как их назвать, мы бы и не пришли к истоку, ведь люди с незапамятных времен ели, когда чувствовали голод и переставали, когда насытились. И смотрите, количество увеличивается, все больше и больше людей понимают, что диеты это утопия, только не многие знают с чего начать. Сейчас нужно трубить во весь голос, о том, что нужно возвращаться к своей природе. Он нам создала прекрасный материальный мир, давайте же им пользоваться, а не уничтожать. Ведь тот же алкоголь может быть хорошим. Если взять все процессы, то они несут как позитивные моменты, так и негативные.
Я думаю, все будет хорошо. Да, овощей много и единицы на самом деле замечают, что происходит вокруг что-то не то. Кому-то это просто не надо. Я просто диву даюсь, как переосмысление своих привычек по отношению к еде открывает мне глаза на всю жизнь. Это же не мыслимо думать о еде 24 часа в сутки, жизнь не еда. Она не интернет, не наркотики. Куда мы тратим свое внимание. Совсем про душу забыли. Надо вспоминать.

Ирина. Учусь быть собой.

МаргаритаДата: Среда, 01.02.2012, 16:37 | Сообщение # 152
ну как там дела с познанием души? Мада, что хорошего у тебя?
а ты знаешь что скоро весна????

МадаДата: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 153
Маргарита, все отлично, спасибо) познается, только очень медленно) в голове столько бардака, что сложно понять о чем же хочет мне сказать моя душа) вообще, конечно, сложно. очень сложно. в детстве, когда мы еще маленькие, мы открытые, мы осознанные, и знаем на самом деле больше, чем вырастаем. в духовном плане. потом нас ставят в рамки, навязывают нам нормы, правила, добро и зло и все. нашей душу мы машем ручкой.. поэтому, чтобы вернуться назад, хотя это и невозможно, хотя бы просто понять самих себя и узнать, нужно много усилий.

по поводу весны.. ох, у нас такая зима, что сейчас только и думаю о том, как бы согреться потеплее.

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 02.02.2012, 01:16 | Сообщение # 154
Мада, я сама такая же, вот укуталась в свою детскую шубку... греюсь))), 17 градусов в самой большой комнате. Даже в 2х свитерах очень холодно.

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

МадаДата: Четверг, 02.02.2012, 17:01 | Сообщение # 155
СамаяЛюбимая85, вот поэтому я приехала домой, потому что в квартире тепло. у нас -20.. наши в универе что-то чудят, но в Киеве, донецке позакрывали все вузы. и это только то, что знаю я.

Ирина. Учусь быть собой.

МаргаритаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:04 | Сообщение # 156
КРЕПИТЕСЬ люди, скоро весна. вот закончатся крещенские морозы и все. будет больше солнечных дней а потом опять слякоть...

МадаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 157
да все хорошо) есть время на себя и на важные дела)

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:07 | Сообщение # 158
Я была права, свободное время пригодилось)

теперь я понимаю что такое осознанность.. есть тело, есть ум, есть душа. они все отдельные, но одновременно связаны. душа это то, что мы слышим внутри себя. этот голос и есть мы сами, наша душа. когда ум не под нашим контролем, то нам начинается казаться, что мысли наши. но это не так. мозг, т.е. ум перерабатывает 24 часа в сутки окружающий мир и с помощью картинок и мыслей посылает нам (душе) эту информацию. нам ее надо контролировать. но у нас еще есть тело, связующее звено с нашим миром. тело постоянно находится на связи с умом. тело посылает сигналы уму, а он нам и таким образом мы в курсе, что происходит вокруг.

гармония - когда тело здорово и удовлетворены его потребности, когда ум спокоен, а душа все осознает и контролирует - тишина.

все настолько взаимосвязано, что если бы не ум, мы бы не могли контролировать его и двигаться вообще. а так, в уме образуется программка, запоминающая сигналы тела. а ум не мог бы существовать без души, потому что конечная точка осознанности в душе.

вот) кто поймет, тот молодец)

Ирина. Учусь быть собой.

dasha_not_dietДата: Суббота, 04.02.2012, 21:38 | Сообщение # 159
Мада, я поняла))))) Глубоко,конечно.Зато жизненно. А в свободное время действительно можно заняться чем-то для себя,для души.Например,поразмышлять.Попытаться понять себя.И не корить ,не ругать, а просто понять.Я думаю,это очень важно,но мы об этом часто забываем.А зря...

МадаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:37 | Сообщение # 160
dasha_not_diet, молодец)
мы обо всем забываем. понять себя не так и сложно, если отключить ум, внешний мир. вот это сделать чертовски сложно, потому что мы сами в материальном мире. а нужно нам совсем не много. душа ведь богата, душа-бог, поэтому ей ничего не надо. это уму надо, телу - материальному. и все)

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:35 | Сообщение # 161
давненько меня не было.. но ничего не изменилось)

с решением своих психологических проблем, только усугубилась проблема с фигурой. я на грани того, чтобы посадить себя на диету, или обожраться.. ну что ж ты будешь делать..
скоро весна, во-первых, а я так и не обрела свое идеальное тело,
во-вторых, отсутствие парня. ну кому нужна полненькая девочка, когда вокруг столько худых, красивых и т.д., м?? никому.
вот..
и что за горе-беда? что делать? стыдно мне. на месте топчусь и ничего не получается. смотрю, люди сидят на диетах, худеют.. потом набирают вес и опять худеют... по крайней мере у них хоть какие-то процессы происходят.
эх.. в расстроенных я чувствах. прям.. совсем.

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:36 | Сообщение # 162
ох, как глянула на свою линеечку, чуть сердце в пятки не ушло. 3 месяца прошло, 3!!!! это ж не 3 недели! 3 месяца!!! боже... (((((

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Четверг, 01.03.2012, 11:53 | Сообщение # 163
за голову так и не взялась.
у меня бесконтрольное переедание. постоянно переедаю.. потом себя ругаю.. и переедаю. опять я попала в этот "толстый" менталитет.
мне так уже это все надоело. честно. ну почему нельзя не париться о еде!? почему у меня не получается!?
я не зажимаю себя. я со слезами, но уже дам, чего организму хочется. но потом включается какой-то просто дикий инстинкт, и я опомнится не успела, как сижу с набитым пузом, встать не могу..
знаю, что у меня такой инстинкт, если, допустим, средств не много, а мне нужно недельку прожить. и то с ним как-то проще.
но это что за "чудовище" такое..
мне надоело это все, я устала. где же моя осознанность и мозги, в конце концов!?

Ирина. Учусь быть собой.

HappyMommyДата: Четверг, 01.03.2012, 14:22 | Сообщение # 164
Quote (Мада)
во-вторых, отсутствие парня. ну кому нужна полненькая девочка

вот это уж точно заблуждение! я в юности в свои 67кг с ростом 173 считала себя плюшкой, думала, что все из-за фигуры, но к счастью в нужный момент нашлись подруги, которые вообще отвлекли меня от мыслей о весе, мы веселились, учились, работали, вместе ездили в путешествия и получали кайф от жизни - вот тогда-то и нарисовался Тот Самый... Ведь к человеку тянутся не из-за равномерных пропорций, а из-за того, что он источает счастье и легкость - согласись, не многие любят гулять под дождем в грозу, все тянутся к солнышку, а оно ведь просто ОГРОМНОЕ)))) так что делай выводы ;0
Quote (Мада)
я опомнится не успела, как сижу с набитым пузом, встать не могу..

а заняться чем-нибудь полезным? список ста дел? или список удовольствий, хобби? К холодильнику чаще идешь от безделья+ остальные факторы (плохое настроение, и т.п.), когда есть чем заняться о нем просто некогда подумать. Не грусти, уже весна 731

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

KinZaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:53 | Сообщение # 165
Quote (HappyMommy)
Ведь к человеку тянутся не из-за равномерных пропорций, а из-за того, что он источает счастье и легкость

Чистая правда, у меня две подружки в наличии, одна очень стройна, вторая с как бы лишними кило, обое одинаково привлекательны, но та самая вторая это некий энергетический поток, который притягивает всех, так что совсем не в фигуре дело (но тут я имею ввиду комфортный для здоровья лишний вес, а не лишних 40-50 кг) :)

МадаДата: Пятница, 02.03.2012, 00:08 | Сообщение # 166
главное состояние, я понимаю. это я и не могу контролировать. не получается. маленькими вспышками...
нужно не ругать себя и принимать такой, какая есть. при этом всем порхать так, как-будто ты уже в идеальном весе. отлично

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:48 | Сообщение # 167
попробуй повести дневник питания.
напиши Дата, Время, Что ела, Почем начала есть, Как изменился вкус пищи, Какие ощущения после приема пищи, ну и примечание. Вот такая табличка и недельку поведи хотя-бы. Дисциплинирует 731

МадаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:09 | Сообщение # 168
СамаяЛюбимая85, нет уж..бесит меня, что столько внимания еде

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:02 | Сообщение # 169
Ну тогда попробуй после таких объедений задарить себя подарками может попустит?

МадаДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 170
да меня попускает потихоньку) буду составлять союз с телом, придумала)

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:25 | Сообщение # 171
Хозяйка
Мада, я опоздала?
Вот смотри... как мне кажется. У тебя проблемы с парнем. И что? И что делаешь ты?
Вот тебе сразу несколько последствий:
-ты хочешь счастья. Счастье с парнем достичь долго и сложно, а еда...вот она! рядышком! так хорошо с ней! Бытовой антидепрессант во всей красе. Но может быть, попытаться найти другие поводы для радостей и маленького счастья? Научиться радовать себя чем-то кроме еды?
-ты прячешься в скорлупу полного тела. Потому что ЛЕГЧЕ сказать, что у тебя проблемы, потому что ты толстая. А вот похудеешь и не станет проблем. Это неправда. Ты просто боишься решать реальные проблемы.
-ты реально думаешь, что проблемы в твоем теле (заметь, НЕ В ГОЛОВЕ, а в теле - что неверно) и хочешь наказать свое тело. Ты наказываешь его как перееданием - для тела мука перерабатывать лишние калории. Ты хочешь наказать его голодом - и тело боится тебя.
Короче.
1) проблемы в голове
2) проблемы с парнями решаются любым способом, вес-тело-внешность далеко не первые из них. Ищи примеры, когда почти уродки или очень толстые дамы добились того, что перед их обаянием преклоняются миллионы. Ищи примеры вокруг себя, когда, допустим, в школьном классе или группе интитута, какая-то девочка ну...так себе, а парни все вокруг неё. Смотри и учись.
С таким подходом, что все зависит только от веса, внешности и т.п. мне надо повеситься. Потому что волосики жиденькие, ногтики страшненькие, лицо очень морщинистое, грудь маленькая и ..., тургор кожи уже явно уже не девочки... Утром лицо отекшее. И что? Я подсмотрела у женщин с нетривиальной внешностью один секрет : все недостатки внешности сглаживает УЛЫБКА. А если пойти дальше, то в целом положительное отношение к жизни и к окружающим. Но когда я не могу видеть себя в зеркале и готова плакать от того, что я конечно достигла своих 55 кг, но...я уже старая!!! вот тогда я одеваю на лицо улыбку и знаю, что с улыбкой я неотразима.
И это только один секрет )

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МадаДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:49 | Сообщение # 172
Nick_ol, как раз вовремя)
как обухом по голове. я даже не думала, что мои тараканы так далеко поползли.
а ведь правда, всегда есть какие-то недостатки, но не дело же по сути не в них, правильно? дело-то в голове. нужно с ней решать проблемы.. да, конечно, спасибо, я прозрела.
на счет парней.. дело в том, что мне недавно сказали - похудей и появятся у тебя парни, т.е. получается, что из-за того, что я полненькая на меня парни не ведуться. наверно, я не правильно поступила, что согласилась с этой репликой и нашла кучу доказательств этому.
сейчас, правда, как раз за последние дни решила, открывать свое сердце, не ждать, а притягивать, думать, что во-вот, моя любовь буквально на пороге. а от этого что получается? получается, что я все время улыбаюсь и стараюсь хорошо выглядеть)) то, что нужно) и слушать свой организм)
надеюсь, все наладиться, ведь у меня есть поддержка и стремление. я действительно ЗАХОТЕЛА СВОЕ идеальное тело и СВОЮ любовь

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:31 | Сообщение # 173
Хозяйка
Quote (Мада)
дело в том, что мне недавно сказали - похудей и появятся у тебя парни, т.е. получается, что из-за того, что я полненькая на меня парни не ведуться. наверно, я не правильно поступила, что согласилась с этой репликой и нашла кучу доказательств этому.

Глупость сказали. Ну вот тебе худая.

Ни один стилист из неё красавицу так и не смог сделать (ну, на мой вкус)
Разве она привлекательна?
Худоба сама по себе никогда не была привлекательно. Привлекают крылья за спиной и блеск в глазах! А поэтмоу чем мы счастливее, тем привлекательнее.
Прикрепления: 0794945.jpg(77.7 Kb)

Я В контакте

KinZaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:44 | Сообщение # 174
Quote (Nick_ol)
Ни один стилист из неё красавицу так и не смог сделать (ну, на мой вкус)
Разве она привлекательна?

Я вот тоже в конце сериала ожидала что выплывет сейчас коса-краса, а фиг та же только с чуть лучшим макияжем 912

МадаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:08 | Сообщение # 175
Nick_ol, да согласна. 100 %. глупая, повелась на провокацию.

KinZa, да, я тоже ожидала. и напрасно)

у меня тут еще проблема.. панкреатин и холецистит.. приехали..

Ирина. Учусь быть собой.

KinZaДата: Вторник, 06.03.2012, 14:13 | Сообщение # 176
Quote (Мада)
у меня тут еще проблема.. панкреатин и холецистит.. приехали..

Я так понимаю, это связано с желудком или кишечником? 910
У меня с рождения ферментов мало для переваривания пищи, борюсь с этим, но уже точно знаю что мне можно, а что нет, например мучного не льзя, но все равно люблю баловать себя домашней выпечкой (правда потом страдаю) :o

МадаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:15 | Сообщение # 177
KinZa, проблемы с поджелудочной и печенью, а они, понятное дело влияют на все. сейчас подлечусь и будет все ок, просто раньше у меня был гастрит, и позволив себе есть все я не подумала, что это может привести к обострениям. нельзя есть свежий хлеб, кофе, шоколад, жареное, копченое.. а я то и делала, что пила кофе, без сладостей не могла обойтись, ну и баловалась копченостями.. теперь я понимаю, что всего этого хотела голова, а не тело! вот и получила

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Вторник, 06.03.2012, 22:59 | Сообщение # 178
Хозяйка
Да, уж. Бедное тело хочет просто еды, а не деликатесов. Береги себя! И слушай чаще тело.М ыпривыкли его обижать, но оно очень мудрое и достойно того, чтобы мы к нему прислушивались.
У тебя очень сложная задача выравнять пищевое поведение на фоне заболеваний ЖКТ. Но, я уверена, ты справишься. 901

Я В контакте

МадаДата: Среда, 07.03.2012, 00:33 | Сообщение # 179
Nick_ol, спасибо, я буду стараться 901

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Среда, 07.03.2012, 22:48 | Сообщение # 180
урааааа!! купили мультиварку 915 915 девочки, с чего можно начать, прям не знаю 912

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:02 | Сообщение # 181
Хозяйка
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, добра, весны!

Прикрепления: 2114092.jpg(116.4 Kb)

Я В контакте

Nick_olДата: Четверг, 08.03.2012, 09:04 | Сообщение # 182
Хозяйка
А в мульте (МВ, мультиварке) самая вкусняшка - это каша. Я обычно с утра своим делаю так: быстро чищу-режу лук и немного пассерую его в масле в горячей мульте прямо. Добавляю морковь и любые овощи. Сепеции, сушеные грибы. Дальше рис или греча и вода. Выключаю и уже выставляю режим к какому времени сварить. 10-15 минут итого, а мои мальчики и я после работы получаю полноценное вкусно блюдо. Воды в крупу кладу ровно столько, как написано прямо на упаковке. Т.е. написано на 2 стакана гречки 3 стакана воды - я так и лью.

Я В контакте

МадаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:51 | Сообщение # 183
Nick_ol, огромное спасибо за поздравление!!

я тоже всех нас, красивых, стройных и самых лучших хочу поздравить с таким нежным и светлым днем! хочу пожелать нам всегда оставаться женственными, красивыми, стильными, стройными, всегда слушать свои тела и быть в гармонии с самими собой!! мы богини, девочки, нужно никогда об этом не забывать!!

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:53 | Сообщение # 184
Quote (Nick_ol)
самая вкусняшка - это каша
, обязательно ее приготовлю. мы сейчас тушим рыбу, пахнет на всю квартиру 915

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 10.03.2012, 12:48 | Сообщение # 185
испытание мультя прошла, рыбка получилась божественной! 915

вчера начала перечитывать Олину книгу. и снова начала выполнять все задания. то ли это так книга действует, то ли что-то во мне перевернулось, но вчера я первый раз за многое время (около 1 или 1,5 мес) не переела. для меня вчера как камень с плеч упал. и то самое первое задание, когда надо было подойти к зеркалу я поняла, что я всегда ассоциировала свое тело, как что-то отдельное от меня, оно не мое, оно мне мешает и если бы не оно то.. (можно добавить все что угодно) а тут я смотрю.. и понимаю, что, боже, это все я. и я так думаю, мама дорогая, это я? да, это я сделала. чувства не передать в тот момент. это было что-то.

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Суббота, 10.03.2012, 20:53 | Сообщение # 186
Хозяйка
Мада, скажу по секрету. Я когда начинаю скатываться в диетный менталитет сама, то читаю свою книгу и ...помогает ! Вот вроде дословно знаю. Но все равно помогает )

Я В контакте

KinZaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:12 | Сообщение # 187
Quote (Мада)
вчера я первый раз за многое время (около 1 или 1,5 мес) не переела

Ой, помню как я впервые сама себе удивлялась, как это так еду оставить на тарелке, оказывается просто, а потом самооценка вверх, настроение, туда же, и жизнь прекрасна. А в один прекрасный момент смотришь и на пару кило меньше 731

МадаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:57 | Сообщение # 188
Nick_ol, книга просто палочка выручалочка 901

KinZa, да, я переживаю все снова, но.. по-новому) это приятно, когда обнаруживаешь в себе стройного человека, а потом как видишь его на весах.. ммм... класс)
хотя, я сделала для себя весомый вывод - нельзя чего-то ожидать от себя. я ждала, что к нг и на все праздники я буду принцессой, так и получилось, да. а потом.. потом же я подумала, раз дело пошло, значит и так дальше будет продолжаться. я наивно полагая, что организм перестроился и будет сам справляться. а не тут-то было. внимание телу нужно всегда и всегда, когда видишь положительные перемены, даже самые незначительные, нужно себя хвалить. а что получается? получается, что без любви к себе никуда)

Ирина. Учусь быть собой.

KinZaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:55 | Сообщение # 189
Quote (Мада)
внимание телу нужно всегда и всегда, когда видишь положительные перемены, даже самые незначительные, нужно себя хвалить. а что получается? получается, что без любви к себе никуда)

Очень правильные слова!! Смысл во всем этом любовь к себе, только она одна сможет отвести ноги от холодильника, а вилку от тарелки 914

МадаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:22 | Сообщение # 190
KinZa, совершенно верно! 914 а любовь к себе творит чудеса, так и есть 915

Ирина. Учусь быть собой.

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 14.03.2012, 20:37 | Сообщение # 191
Мада, Я тоже переделала первое упражнение, и у самой такая же реакция была, хотя сейчас я немного не по Олиной методике занимаюсь, и все работает)))

МадаДата: Четверг, 15.03.2012, 13:16 | Сообщение # 192
СамаяЛюбимая85, правда? я не одна такая)

я еще начала писать списки 100 удовольствий и незавершенных дел. список удовольствий я так же трансформировала в подарки, теперь их можно делать каждый день) меня очень заинтересовало мнение о таком списке, залезла в нет, а там миллион таких списков 100 можно составить. одни решают проблемы, допустим пишешь список 100 способов найти свое дело или стать счастливым или заработать денег, что угодно. меня это вдохновило. я легла спать и думаю, что бы такого придумать) и вспоминаю, что у меня много неисполнившихся желаний, которые еще с детства) я решила написать список) одно желание уже исполнила - нашла песню детства,родимый дом. так я плакала 3 песни подряд 912
вообще, чувства непередаваемые. у меня много странных таких желаний, думала, что буду писать что-то материальное, а оказалось - научиться стоять а голове, танцевать под дождем, залесть на крышу высотки и устроить там отосет 912 или пойти на рыбалку 912
весело 915
осталось составить только список реальных желаний 731

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Четверг, 15.03.2012, 22:30 | Сообщение # 193
Хозяйка
А мне еще помогает достичь желаемого простой вопрос: что конкретно прямо сейчас мешает сделать? (осуществить желаемое?) Очень часто оказывается, что НИЧЕГО!!! И счастье то оно вот! РЯДОМ! Бери и будь счастливой!

З.Ы. Ушла мечтать!

Я В контакте

МадаДата: Четверг, 15.03.2012, 23:35 | Сообщение # 194
Nick_ol, 731

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:18 | Сообщение # 195
Quote (Мада)
оказалось - научиться стоять а голове, танцевать под дождем, залесть на крышу высотки и устроить там отосет или пойти на рыбалку
весело

какие милые желания:) я прямо улыбалась, читая:) продолжай в том же духе! у меня тоже на системе вдруг столько энергии появилось, столько желаний, вообще как будто крылья выросли (простите за банальщину:) 922

МадаДата: Пятница, 16.03.2012, 01:08 | Сообщение # 196
Alesya, спасибо 901 но написать мало, теперь нужно танцевать, стоять на голове и многое другое) но да, правда, крылышки вырастают и появилось желание действовать, а не ждать пока ты похудеешь\кого-то встретишь\понедельника\вторника и т.д. так что, вперед, к звездам!! 915 915 я прям в предвкушении... мммм...

Ирина. Учусь быть собой.

dasha_not_dietДата: Пятница, 16.03.2012, 09:05 | Сообщение # 197
Мада, меня тоже твой список приятно удивил и понравился.Действительно,желания такие жизнерадостные, одновременно простые и в то же время такие...клевые))))
Quote (Мада)
я прям в предвкушении... мммм...

О да,я представляю))) Столько положительных эмоций.Сначала от чувства предвкушения, потом от самого процесса, а затем и от самого факта что ты СДЕЛАЛА это)))))И повод похвалить себя будет. ммммммммм..... 915

МадаДата: Пятница, 16.03.2012, 10:49 | Сообщение # 198
dasha_not_diet, как замурчало.. ммммм 915
я буду обязательно рассказывать какие еще чудные желания я исполнила 922

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:13 | Сообщение # 199
силы обязательно появятся!!! 901

МадаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:19 | Сообщение # 200
Alesya, знаешь, я всегда жаловалась на отсутствие этой силы. вот, мне ее не хватает, чтобы я была смелее. а оказывается не ее, нет. не сила нужна, а любовь к себе. я подумала так - да, желаньица у меня еще те, но они же те, что называется от души, они целиком и полностью мои, значит, я просто обязана их совершить. никто же за меня это не сделает! а душа так и будет хотеть...

Ирина. Учусь быть собой.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: