[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
Новая жизнь
МадаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:58 | Сообщение # 201
Статус: Offline
вчера на свою голову стала на весы. а там снова мои 79. ну, я пыталась не ругаться, не реагировать... ну и вечером переела.
понимаю, что сама себя наказала. легла вечером спать и давай у тела просить прощения 912 ну я что же сделать для себя и так незаметно для себя сама себе отвечаю - да нужно наслаждаться своим прямо сейчас, оно услышит это и не будет бояться тебя. и я прозрела! 912 заснула довольная и счастливая 915
а сегодня мы купили купили мне курточку и штаники, и да, я себе понравилась! 915 нужно любить себя прямо сейчас, а не ждать пока скинется 5, 10 кг. уже сейчас. тело ведь все понимает 914
наконец-то я это поняла!!

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:08 | Сообщение # 202
Quote (Мада)
наконец-то я это поняла!!

вот-вот!!! у меня точно так же! есть слово "сейчас", нет никаких "завтра", "начну с понедельника", "с Нового года", "когда похудею". Молодец!

bzikДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:46 | Сообщение # 203
Мада, привет! Вот, первый раз у тебя в дневничке. Начала читать, с первых страниц. Интересно. Ловлю себя кое на чём.

И поздравляю с покупками! 731
Я тоже решила недавно, что нужно любить себя любую, купила много обновок. А то ведь как обычно раньше: думаешь - вот похудею и куплю, а в итоге ходишь в старом, самооценка падает и ещё больше тянет на еду, хоть какую-то радость в жизни 912 Ну это всё в прошлом!!! Ура!

МадаДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:47 | Сообщение # 204
Alesya, спасибо!

сегодня, правда, настроения нет. прям не знаю как поднять.. еще и погода плохая

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:50 | Сообщение # 205
bzik, очень рада тебе)

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 206
я вот не пойму.. что происходит, где таракана ловить? сегодня я очень хорошо кушала. с утра не хотелось, нормально. после пар покушала плов, потом чай с кусочком яблочного пирога. не переела. потом, по голоду покушала оливье и чай. вечером захотелось сладенького, пошла в магазин. в итоге купила сосисок, зефир, десерт Даниссимо.. хорошо, что сосиски оставила.. переела. 3 зеферинки, маленький десерт (не знаю сколько там грамм, около 300) и 3 сосиски. ну нормально? что не так, я не пойму. хотела кушать, настроение себе подняла.. и переела. и что больше всего меня расстраивает, что частенько я переедаю именно вечером. я и так слежу, чтоб себя не ограничивала, и спрашиваю себя постоянно, что хочу, вкусно или нет.
да, я сейчас вернулась в свой вес, сейчас сложнее справиться, потому что еще и раздеваться вот уже пора, а мне.. страшно. я такая как была в августе. и мне обидно, что столько времени коту под хвост. ноя же себя не ругаю, наоборот всячески стараюсь подбодрить, хвалю себя, делаю подарочки маленькие..
и вот еще.. столько времени прошло, а я если не слежу за собой, то обязательно переем. ну вот прям стреляй. а если еще не буду говорить, что законное время - голод, то тоже могу сьесть, что угодно.
что же это такое.. никак не могу разобраться

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:38 | Сообщение # 207
Quote (Мада)
хотела кушать, настроение себе подняла.. и переела. и что больше всего меня расстраивает, что частенько я переедаю именно вечером. я и так слежу, чтоб себя не ограничивала, и спрашиваю себя постоянно, что хочу, вкусно или нет.

когда голоден, то настроение действительно поднимается. а ты думай, что вот я поем, а как потом я буду поднимать себя настроение, чем буду заниматься? т.е. чтобы ты знала, что поужинать - это не основное дело вечера. т.е. поела и вперед что-то делать! только что-то приятное. не знаю, понятно ли я объясняю, но я, например, знаю, что мне надо поужинать, а потом очень хочу выйти в интернет. т.е. у меня запланировано что-то не менее интересное, чем еда.
Quote (Мада)
и вот еще.. столько времени прошло, а я если не слежу за собой, то обязательно переем.

а ты попробуй разобраться, поищи, может тараканы завелись?:) настройся на то, что все получится. не жди результата, прими себя. пусть сброс веса лучше будет приятной неожиданностью, чем что-то ожидаемое. представь, что ты УЖЕ стройная. ты и так стройная, ведь ты ступила на этот путь, а значит уже здесь.
а еще постарайся принять ответственность за свой вес. у Оли в книге есть такая глава.
Мада, все получится, ты и так уже большая умница)

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 01:53 | Сообщение # 208
Alesya, спасибо большое за советы и поддержку, но я же.. кхм.. мо-ло-дец.. насмотрелась еще на красивые фигуры девок и капец.. полетело мое самолюбие в тар-тарары. тьфу.. пойду спать.

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Вторник, 20.03.2012, 10:31 | Сообщение # 209
Quote (Мада)
насмотрелась еще на красивые фигуры девок и капец.. полетело мое самолюбие в тар-тарары

плюнь ты на них! 901 ищи в себе красоту, я не думааю, что ты хуже их. к тому же фотографии эти красиво сделаны, где-то подредактированы...так что не парься) и все же поменьше смотри на них) лучше на фотки мужиков - хоть обидно не будет 912 912 912

KinZaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:59 | Сообщение # 210
Quote (Мада)
насмотрелась еще на красивые фигуры девок и капец.

О да я раньше тоже была фанаткой "поднятия своего боевого духа" в виде просмотра картинок с красивой фигурой! Девочки не смотрите это!! Лучше ищите глазами на пляже , на улице настоящих фигуристок, вот на кого нужно ровняться, а не фотошоп последней версии 912

dasha_not_dietДата: Вторник, 20.03.2012, 16:17 | Сообщение # 211
Мада, у меня тоже такое было.Один в один.Девочки правильно советуют - пока не надо на них глядеть.Лучше в зеркало почаще смотри)))))

Сообщение отредактировал dasha_not_diet - Вторник, 20.03.2012, 16:18

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:15 | Сообщение # 212
да я тоже так ругалась на себя, что их смотрела. зачем оно надо было..

я сегодня своей подруге сказала, что меня расстраивает, что я частенько переедаю и не худею. она, прям чуть ли не с криком - ты с ума сошла, ты в два раза меньше есть начала, что ты себе накручиваешь, похудеешь, надо время. я так, притихла, внутри улыбнулась) сижу и понимаю, что я не замечала разницы как я ела раньше и сейчас. я и выбираю тщательнее, и ем медленнее и чуть ли не в половину меньше, чем раньше. она мне еще сказала - тебе кажется, что ты переела, потому что ты ешь, а организму надо время понять, что он наелся. вот тебе и кажется потом, что ты переела, а это значит просто, что хватит уже, ты наелась. сама она в идеальном весе, стройная и высокая. кушает, то очень много, то ничего совсем. ну, считаю, что она стройная от природы, на диетах никогда не сидела и не сидит. поэтому, я к ней прислушалась и мне так полегчало 915
оказывается, все не так страшно, как кажется 912

Ирина. Учусь быть собой.

bzikДата: Вторник, 20.03.2012, 20:00 | Сообщение # 213
Quote (Мада)
оказывается, все не так страшно, как кажется

дада, конечно! Меняй настрой и результаты придут! Никуда не торопись и радуйся жизни! 915 Мне кажется один из основных моментов в питании по Шварцу это спокойствие. Как правильно кто-то выше писал попробуй представить себя уже стройной и не думать о лишнем весе. Его нет. И соответственно ты на этот счёт не переживаешь. Тогда, может, и дело лучше пойдёт)

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:26 | Сообщение # 214
bzik, ты права, конечно. у меня еще такое дело, как визуализация вызывает страшный напряг. вообще не получается..( а не торопиться надо, надо.. но вот ведь как, я на все смотрю очень скептически, нужны факты и доказательства.. визуализация не катит 910

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:23 | Сообщение # 215
Quote (bzik)
Никуда не торопись и радуйся жизни! Мне кажется один из основных моментов в питании по Шварцу это спокойствие. Как правильно кто-то выше писал попробуй представить себя уже стройной и не думать о лишнем весе. Его нет. И соответственно ты на этот счёт не переживаешь. Тогда, может, и дело лучше пойдёт)

замечательные слова! я убеждаюсь в этом снова и снова!
Мада, срочно надо менять настрой! влюбись в кого-нибудь, да хоть в себя 901 найди дело, которое тебя полностью поглощает. ты вообще должна забыть о том, что хочешь похудеть. bzik права. ты УЖЕ стройная. ты мыслишь как стройная. а тело подтянется вслед за головой.

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:33 | Сообщение # 216
Alesya, практически тоже самое и я тебе написала 912 912
я потому что маленькое какое-то чудовище 912 меня что-то "поглощает" на короткое время и меня это бесит! 918 я даже список составила недоделаных дел!
а влюбиться в себя.. вспомнила! у меня большая грудь (4 размера) и она мне не нравится. так вот, иду я сегодня в универ, говорю себе - ты красивая! и чего тебе грудь не нравится? классная грудь. о такой мужики только и мечтают! и мне так смешно стало 912 иду, улыбаюсь 912

надо учиться, учиться и еще раз учиться. вот сегодня люблю - подарки, комплименты себе, а завтра - все, ты должен, организм, сам справляться и все, он "сдулся"
дааа.. надо менять настрой! nsumnik sarcastic_hand

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:44 | Сообщение # 217
Quote (Мада)
практически тоже самое и я тебе написала
912 912
да, со стороны иногда все проще смотрится, а когда сами сталкиваемся... 912 912 точно, сидит во мне маленькое чудовище и твердит своим гнусным голоском:"посмотри , посмотри, какая у той девушки фигура, а ты , ты что?!" или "ну давай, съешь еще, все равно хуже, чем ты уже не будет". но я теперь умею с ним разговаривать 912 912 затыкаю ему рот и говорю, что это я сегодня хорошенькая, и пусть не возникает 912 912 теперь боится со мной спорить))) 912

МадаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:30 | Сообщение # 218
Alesya, да ну их всех нафиг! мы такие какие есть - КРАСАВИЦЫ! 914 915
а кто сомневается, пусть идет к такой-то бабушке!

Ирина. Учусь быть собой.

HappyMommyДата: Среда, 21.03.2012, 19:06 | Сообщение # 219
Quote (Мада)
а кто сомневается, пусть идет к такой-то бабушке!

главное гнать мысли о том, что кто-то сомневается, ну нет таких просто и быть не может! 836

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

МадаДата: Среда, 21.03.2012, 19:57 | Сообщение # 220
HappyMommy, точно! так еще лучше!! 915

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Среда, 21.03.2012, 23:21 | Сообщение # 221
сегодня я поступила как стройный человек! пошла в магазин, хотелось сладостей. купила на подобии пахлавы 100 грамм! и все! дело в том, что я постоянно покупала больше, всегда. брала то, что и не сильно и хотелось. а сегодня прям прорыв для меня! я не побоялась, что еды будет мало, при том, что дома кое-что есть 912 я так рада! я перестаю бояться, что будет мало! я поступила по стройному!! 731

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Среда, 21.03.2012, 23:24 | Сообщение # 222
ой, забыла сказать еще. я же в последнее время начала париться по поводу того, что я то мало, то много ем.. посчитала калории, чтобы отрезвиться) оказалось - 1500 ккал. по-моему, то что надо! 915 теперь я спокойна.

Ирина. Учусь быть собой.

Nick_olДата: Среда, 21.03.2012, 23:29 | Сообщение # 223
Хозяйка
Поздравляю! 901 901 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МадаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:50 | Сообщение # 224
Nick_ol, спасибо! 901 901

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Пятница, 23.03.2012, 02:25 | Сообщение # 225
сегодня я оказалась тоже молодец, можно было лучше, конечно, но сегодня 1600 ккал. честно говоря, пила колу, ела сдобную булку и еще суп, козинаки.. думала, наем больше, чем на 2000 ккал. а нет) ну и ладненько, зато было вкусно 915 буду стараться. весы я закинула к такой-то бабушке, потому что весь настрой мне портят, буду смотреть на самочувствие, настроение, даже на размер одежды. а весы.. ну их sarcastic_hand sarcastic_hand

Ирина. Учусь быть собой.

HappyMommyДата: Суббота, 24.03.2012, 22:10 | Сообщение # 226
Quote (Мада)
сегодня я оказалась тоже молодец, можно было лучше

последние три слова рекомендую вычеркнуть :) молодец безо всяких оговорок!
Quote (Мада)
весы я закинула к такой-то бабушке

добро пожаловать в наше общество Людей-свободных-от-весов 731

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

МадаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:30 | Сообщение # 227
Quote (HappyMommy)
добро пожаловать в наше общество Людей-свободных-от-весов

спасибо :) я свободна от них, правда, только жизнь мне портили 912

Quote (HappyMommy)
последние три слова рекомендую вычеркнуть молодец безо всяких оговорок!

смело вычеркиваю 731

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 228
Девочки, хочу сказать, что жизнь все же налаживается!
я заткнула за пояс всех своих тараканов!
так, значит, первый - будет мало еды (самый гадкий), разоблачение - желудку нужно количество еды, которое помещается в ладошки, если их сложить "лодочкой", а это 2 двойных зеферинки или небольшая мисочка супа. все. все остальное надо голове. и тут второй таракан - аппетит (можно все, вкусно же и др.) -
через 20-30 мнут приходит насыщение. а это значит, что желудок в любом случае получит свое, тем более, что на теле и так достаточно этой еды. и тут я делаю маневр - применяю в полной мере "костыли", тяну эти 2 зефиринки или что там я ем целых 20 минут, да, пусть будет на кусочек больше, но уже в 2 раза меньше сьедено, чем могло.
ну и напоследок - перво-наперво слушаю тело и потребности его на первом плане, а потом уже голова.
проблемы решены. ура!! 915

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:35 | Сообщение # 229
классно!!! Продолжай))) а весна придет) и может даже любовь) или уже есть?:))) у меня вот беда: так нравится один парень с другой специальности, но я совсем не умею и не знаю ,как с ним познакомиться...эх 912 хотя чувство приятное: не ходишь, а летаешь, стараешься выглядеть лучше: вдруг заметит? 912 912

МадаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:45 | Сообщение # 230
нет, любви нет, есть стремление полюбить главного человека в моей жизни - себя 731 пока даже никто так сильно не нравится, можно было бы поразмыслить над некоторыми екземплярами, да, боюсь, самооценка пока такого натиска не выдержит. нужно уже восстановить и наладить отношения с собой, а потом уже с противоположным полом

вот, только себя похвалила, какая я распрекрасная, как уже вечером сьела нормальный шмат шоколада и медовых лапок (3 шт). и моментально расстроилась, потому что желудок растянула и такие калории на ночь..
вот как бороться с такой реакцией? ничего такого не произошло, изначально мне очень хотелось этого шоколада и "лапок". ну не могу же я сразу подковать свой ум и заставить его поверить, что потребности тела на первом месте и не важно, что эта голова думает.. вчера я вела себя более чем достойно, сегодня, буду считать, что голове дала слабину, и подтвердила правоту тела реакцией на такую трапезу - у меня заболела печень.
вот. сейчас уже нормально себя чувствую. завтра еще внимательней буду к своей головушке и тельцу, оно у меня одно и я не хочу, чтобы оно болело

Ирина. Учусь быть собой.

KinZaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:39 | Сообщение # 231
Quote (Alesya)
хотя чувство приятное: не ходишь, а летаешь, стараешься выглядеть лучше: вдруг заметит?

Вот-вот главное выглядеть хорошо, а потом глядишь и не только он заметит, и другие тоже, выбор уже будет 912

KinZaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:40 | Сообщение # 232
Quote (Мада)
есть стремление полюбить главного человека в моей жизни - себя

В принципе с этого нужно все и начинать....

МадаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:13 | Сообщение # 233
Quote (KinZa)
В принципе с этого нужно все и начинать...

вот и начинаю, потихоньку..)

кстати, уже два дня подряд как мне делают комплименты 915 говорят, что я посвежела, хорошо выгляжу, особо приближенные говорят, что видят оновленную модель меня! вооот) а еще сказали, что у меня попа уменьшилась 912 но, скорей всего не только она 912
на самом деле стала лучше себя чувствовать физически, печень и поджелудочная уже не так беспокоят, и кишечник тоже. легче стало. весна, наверное, действует 915
тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить!

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Среда, 28.03.2012, 11:21 | Сообщение # 234
Видишь, как все здорово! 901 901 тьфу-тьфу-тьфу!)))
а я туплю: вес стоит на месте, и меня это задевает, хотя не должно 910

МадаДата: Среда, 28.03.2012, 15:07 | Сообщение # 235
Alesya, не надо потому что вставать на эти весы! зачем? ты чувствуешь себя хорошо, легко? надеюсь, что да. самое главное, чувствовать себя хорошо, ощутить свое тело, довериться ему. а на весы встанешь, когда одежда будет хорошенько болтаться на тебе 915 тогда весы станут твоим другом, а сейчас много ожиданий от тела. мы только начали ему дарить свою любовь, а требуем... ого-го! не надо

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Среда, 28.03.2012, 21:28 | Сообщение # 236
ох, да. надо перестать вставать на весы. совсем перестать.

МадаДата: Среда, 28.03.2012, 23:05 | Сообщение # 237
Alesya, совсем перестань. и перестань себя сравнивать с другими. другие - не ты. ты, только ты уникальна в своем роде! так и есть. только позитив, оптимизм и надежда на лучшее!

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Среда, 28.03.2012, 23:07 | Сообщение # 238
твои слова очень вовремя. 901
Сидела сегодня и плакала. давно так не было. Прочитай у меня.

МадаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:11 | Сообщение # 239
знаю-знаю, ничего, все пройдет!

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:53 | Сообщение # 240
настраиваюсь на Олин семинар, он сейчас очень необходим, НО.. боже, я боюсь, что он закончится! просто, в прошлый раз, перед Новым годом, когда Оля тоже нам делала тренинг, все было хорошо, я порхала как бабочка и тут, тренинг закончился, и все.. боюсь, что и в этот раз так будет :o sarcastic_hand

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Вторник, 03.04.2012, 18:58 | Сообщение # 241
Девочки, поздравьте меня! я пишу для одного молодого, начинающего журнала!! ура!! ура!! 915 915
мечты сбываются!!

Ирина. Учусь быть собой.

AlesyaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:45 | Сообщение # 242
Quote (Мада)
Девочки, поздравьте меня! я пишу для одного молодого, начинающего журнала!! ура!! ура!!
мечты сбываются!!

Мада, супер!!!!! ПОздравляю!!! ты журналистка?;) я тебе завидую, сама всегда хотела писать:)))) в итоге пишу только в дневнике)))
рада за тебя!!!

МадаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:02 | Сообщение # 243
Alesya, спасибо!! 901 по профессии я не журналист, но говорят, пишу неплохо, потенциал большой! вот, теперь появилась возможность проявить себя и развить свои умения))
дневник тоже хорошо (и у меня есть 912 ) но, хочется не так писать как там, согласна? поэтому, ищи способы, пиши истории\рассказы и заметят, обязательно!! 901

Ирина. Учусь быть собой.

МадаДата: Суббота, 07.04.2012, 10:32 | Сообщение # 244
минус килограмм, минус киллограмм!! 915 915 915
не выдержала, взвесилась! УРРААААААА!!!!! 915 915 915 895 895 899 899 921 921 d040 x_19
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ирина. Учусь быть собой.

Безупречн@яДата: Суббота, 07.04.2012, 11:14 | Сообщение # 245
Quote (Мада)
минус килограмм, минус киллограмм!!

Поздравляю!
798

Мой дневничок

kozafkaДата: Суббота, 07.04.2012, 11:24 | Сообщение # 246
Поздравляю)))))))))) 915

МадаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:37 | Сообщение # 247
kozafka, Безупречн@я, спасибо большое!! 901 901

Ирина. Учусь быть собой.

marusiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:54 | Сообщение # 248
Мада, ты куда пропала? Интересно тебя читать, возвращайся скорее 915

МадаДата: Вторник, 24.04.2012, 18:19 | Сообщение # 249
marusia, я тут, все читаю и смотрю)
что сказать.. головняк на головняке. тут с учебой завал. честно, 4й курс - диплом, госы, экзамены.. а на улице уже тепло, хочется гулять. ладно, время выкроить еще как-то можно на погулять. смотришь на себя - аааааа, уже тепло, а я какая была, такая и осталась. все. миру конец. все мои попытки\старания в тар-тарары. и так тошно.. поэтому и не писала.
какое-то состояние у меня не очень хорошее. учеба-то скоро закончится. вот, лето скоро. и что я буду делать? делать нечего. оставаться в городе работать.. одна буду жить, никого не будет. не выдержу. через неделю же уеду домой. а дома.. только родной дом.

Ирина. Учусь быть собой.

marusiaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:23 | Сообщение # 250
Мада, Такая же ситуация!Только без диплома, я пока только 2 курс заканчиваю. Переедаешь? А то у меня из-за "смотришь на себя - аааааа, уже тепло, а я какая была, такая и осталась. все. миру конец. все мои попытки\старания в тар-тарары" начинается снова ругание себя, если даже чуть чуть переела.
Quote (Мада)
делать нечего. оставаться в городе работать.. одна буду жить, никого не будет. не выдержу. через неделю же уеду домой. а дома.. только родной дом.
Вот и у меня также...

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая жизнь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: