[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Leon : *** Есть что бы Жить! А не Жить что бы Есть***
Leon : *** Есть что бы Жить! А не Жить что бы Есть***
LEONДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:43 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Quote (ayumi)
Ты главное, не пропадай больше с сайта, в самостоятельное плавание нам еще рано отправляться! Общение с союзниками реально помогает

Я вот для этого и вернулась..Единомышленники нужны всегда,я к примеру на форуме котором уже 100 лет завела тему,"Диеты не работают!" так у меня там мало единомышленников,только и критикуют меня с этой системой
.люди не пришли еще к тому факту,что диеты не работают...Я вот решила просто игнорировать весы,будь что будет,прожила же почти год без них,то есть я время от времени взвешивалась конечно,но это было как бы между прочим,а вот последний раз меня просто расстроил,а всего то +300гр,и я себя начала мучить голодом..Ну зачем оно мне.С водой тоже не знаю как поступить,ведь вода нужна для здоровья,а когда ее много пить надо,значит себя насилуешь,и если не пить много а по требованию,я 2 дня так пила ,так больше 500мл не получается... 910

KrystinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:04 | Сообщение # 152
А я на одном сайте в гоночке участвую по похудению. Понятно, что я не должна циклиться на весе, но я это специально делаю, для девченок, которые участвуют в гоночках. Главные вещи у них спорт и здоровое питание, но здоровое питание предполагает ограничения. И мне так жаль, что они погрязают в этом диетном менталитете. Я нарочно участвую там против правил - ничего и з того, что надо не делаю, это значит, что баллов я наберу очень мало (по баллам я 43 место занимаю), а вот по результатам я на 5 месте. И главное, никто из девченок не обращал на это внимания. и я уже не выдержала ждять пока кто-нить заметит и начнет задавать вопросы. И сама раскрылась, "обратила внимание общественности на факты нарушения и нестыковки". Девченки заинтересовались, я объяснила систему, сослалась на книгу. Человек 5 попросили прислать им эту книжку. Но с тех пор они все молчат - может читают, осмыливают, а может и не верят, а может уже засели на систему и пробуют... Кто знает... :)

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 26.11.2012, 14:04

MarussiaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:44 | Сообщение # 153
LEON, ты права, вода не должна становиться насилием, как и ограничения в еде...мне кажется, все зависит во-первых от сезона, я летом литра 3 в день выпиваю, а зимой в лучшем случае 1...

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:53 | Сообщение # 154
А я привыкла пить воду. И знаю, что её нужно пить - и для кожи хорошо и против отёков и для кишечника, и для бодрости. Она ведь учавствует во всех химических процесах в органиме. Мы его (организм) моем ведь снаружи, а внутри как помыть? Чаем да кофе, компотом и супом? Ну не станем же мы так себя умывать? Поэтому я себя сначала заставляла, а теперь привыкла. Результат на лицо: проблем со стулом нет, отёков нет, самочувствие улучшилось.

LEONДата: Вторник, 27.11.2012, 20:44 | Сообщение # 155
Здравствуйте девочки!Да с водой пока не понятно что буду делать,вроде бы и пить то мне совсем не хочется..А с другой стороны надо..
Quote (Krystina)
а вот по результатам я на 5 месте
Прими мои поздравления..Я к примеру устала там с одно дамочкой спорить,вот только про то,что калории спасут и мир и фигуру.подсчет..Ну я уже и не спорю,тем более что мне похвастать то не чем,кроме того,что я больше не мучаюсь этими самыми подсчетами..
Quote (Krystina)
Человек 5 попросили прислать им эту книжку.
У меня как бы не просят,на первой стр. я дала ссылку и на Олину книгу и на шварца,и даже на этот сайт.Позже когда я заметила что тема умирает,я решила тоже ее бросить,но некоторые стали просить остаться так как оказалось что они читают книги и тему,только пока не пишут в теме..Так что я ее немного поддерживаю,но мне надоело,она превращается в мой дневник.. 918
Quote (Marussia)
я летом литра 3 в день выпиваю, а зимой в лучшем случае 1...

Мне кажется что я и летом то не пью много...Пробовала в прошлые годы начинала пить по 2 литра,я все таки себя заставляла...Думала привыкну,так как первое что мне понравилось это прошли отеки.
Quote (Alena)
Результат на лицо: проблем со стулом нет, отёков нет, самочувствие улучшилось.
А ты придерживаешься времени до еды или после???

ayumiДата: Среда, 28.11.2012, 00:27 | Сообщение # 156
Quote (LEON)
Я вот решила просто игнорировать весы,будь что будет,прожила же почти год без них,то есть я время от времени взвешивалась конечно,но это было как бы между прочим,а вот последний раз меня просто расстроил,а всего то +300гр,и я себя начала мучить голодом..Ну зачем оно мне.С водой тоже не знаю как поступить,ведь вода нужна для здоровья,а когда ее много пить надо,значит себя насилуешь,и если не пить много а по требованию,я 2 дня так пила ,так больше 500мл не получается...

Наверное, я везунчик, у меня пока нет весов :) Ориентируюсь на отражение в зеркале, на собственные ощущения и одежду. Ну и сантиметр.
Насчет воды, вот я пью, когда хочу, когда испытываю легкую жажду или сухо во рту становится. А так, чтобы специально пить воду ради какой-то нормы - такого нет.

ayumiДата: Среда, 28.11.2012, 00:29 | Сообщение # 157
Quote (Krystina)
А я на одном сайте в гоночке участвую по похудению. Понятно, что я не должна циклиться на весе, но я это специально делаю, для девченок, которые участвуют в гоночках. Главные вещи у них спорт и здоровое питание, но здоровое питание предполагает ограничения. И мне так жаль, что они погрязают в этом диетном менталитете. Я нарочно участвую там против правил - ничего и з того, что надо не делаю, это значит, что баллов я наберу очень мало (по баллам я 43 место занимаю), а вот по результатам я на 5 месте.

Это не Галя.ру случайно? 912 А то прям узнаю себя.

LEONДата: Среда, 28.11.2012, 14:53 | Сообщение # 158
Вчера пошарила по инету.....Не нашла хоть кого то стпавшего стройным после применения системы,есть результаты только от стройных девушек,а вот что бы вес был как у меня к примеру - никого..Я думаю,что только Ольге и удалось и то не с большого веса..Что то мне мотивации не хватает.Конечно на диеты я больше не ногой,но и ходить в таком весе мне трудно.. 799 799 799

AlenaДата: Среда, 28.11.2012, 17:36 | Сообщение # 159
Так стань первой!!! И примером для многих! Просто система даёт столько поблажек, что только сильный человек выдержит и выгонит своих тараканов и сможет жить по другому.

KrystinaДата: Среда, 28.11.2012, 20:48 | Сообщение # 160
Quote (LEON)
Я думаю,что только Ольге и удалось и то не с большого веса..Что то мне мотивации не хватает.Конечно на диеты я больше не ногой,но и ходить в таком весе мне трудно..

Вот тебе кусок мотивации: я когда начинала худеть, я на диете с 70.1 кг (рост 158), диетами добилась только 3 кг, то набирала , то сбрасывала, то вот полгода вообще на 67 так и топталась. Уж хотела переходить на изнуряющий спорт, но тут подвернулась Олина книжка. И за месяц я стала 63.1 - это минус 4 кг. Сравни за 10 месяцев диет 3 кги с каааким напрягом sarcastic_hand и за 1 месяц на системе 4 кг, а ем когда и что хочу, голодной не сижу, кк не считаю, спортом не занимаюсь, стараюсь получать больше удовольствия и от еды и от отдыха, расслабляюсь. 915

KrystinaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:03 | Сообщение # 161
К мотивации до кучи:
Сегодня взвесилась: 62.5 - это еще 0.6 кг долой, замеры уменьшились на 27 см - делаю обычно 9 объемов (шея, грудь, под грудью, талия, живот, бедра, нога в верху, нога по икре, рука - предплечье). Нет, не одна Оля такая. И у тебя тоже получится! 901

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 20:05 | Сообщение # 162
Quote (Alena)
Так стань первой!!! И примером для многих!

Эта фраза заставила меня задуматься! А по чему бы и нет!?
Quote (Krystina)
диетами добилась только 3 кг
Я вообще за 2 года изнуряющих и при чем всяческих диет и еще подсчет калоража и БЖУ минус 5-8кг,за осенне-зимне-весенний сбрасывала по 9-10кг,за лето все возвращалось с друзьями.Не было у меня силы воли сидеть летом на диете.Мало того, что гости и поездки,так еще и дача,12 соток и все на мне,без еды и сдохнуть не долго.И посадить и прополоть и окучить и полить ,а потом собрать урожай и начиналась консервация,вау,да всегда много по 250-300банок!разного калибра,так напрыгаюсь бывало что помираю от усталости.После летнего периода,я полтора-два месяца приходила в себя,болело все,ноги,руки ,спина,шея..А все равно вес возвращался.У меня еще и гипотиреоз,так что мне и без того сложно....Спасибо вам девочки за напутствия,может согреет...

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 20:23 | Сообщение # 163
Alena,так про воду ответь мне пож. Ты придерживаешься времени до и после еды?

KrystinaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:38 | Сообщение # 164
Quote (LEON)
по 250-300банок!

Куда столько-то? На продажу что ль?

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 20:53 | Сообщение # 165
Нет,ну у меня дети,у них семьи... 912 Бывает сок томатный к примеру стоит годами,а случается нет урожая на помидорчики и сок уходит...

Сообщение отредактировал LEON - Четверг, 29.11.2012, 20:54

RainOfEmotionsДата: Четверг, 29.11.2012, 21:53 | Сообщение # 166
Всен получится!!! ты была на диетах - они не помогают.. ты ничего не теряешь!!!! просто не сдавайся.. да и сдаваться то некуда.. ты же итак наслаждаешься жизнью.. ты живешь!!!! последи немножко за собой... может иногда ешь не по голоду? я верю, что ты добьешься своих целей! 901

P.S. My diary

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 21:56 | Сообщение # 167
Советую прочитать.. http://mindiful-eating.ru/category/осознанное-питание/

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 22:04 | Сообщение # 168
Осознанное питание. Упражнение(начальный этап).
Теги: осознанное питание

Есть осознанно означает, концентрироваться на самом процессе. Часто мы едим бездумно, во время разговора, просмотра телевизора, вождения автомобиля, и так далее. Когда наш ум настроен на прием пищи, процесс пищеварения на 30-40% более эффективен, чем если мы едим на бегу или во время обдумывания своих проблем. Зачастую мы не чувствуем вкуса, консистенции, цвета или ощущения. Центр контроля аппетита в нашем мозгу должен зарегистрировать чувство удовлетворения пищей.

Осознанное питание присутствует все время приема пищи: во время жевания, дегустации до глотания, и помогает принять сигнал мозга о насыщении.
Небольшое упражнение:
Возьмите 3 изюминки в ладонь.
Сядьте и спокойно подышите в течении нескольких секунд.
Осознайте, как выглядит изюм, какого он цвета, запаха, предположительно какой вкус имеет. Обратите внимание на любые, связанные с ним мысли, как они приходят в голову. Перенесите ваше сознание назад к изюму.
Закройте глаза.
Поднесите изюминку ко рту. Это опыт движения пальцев ко рту.
Обратите внимание на реакцию ваших слюнных желез. Пережевывайте изюминку минимум 15 раз.
Сконцетрируйтесь на приеме пищи: обратите внимание на текстуру изюма, как она меняется, как он смешивается со слюной, как ваш язык движется вокруг, смесь вкусов идущих от него, и т.д.
Подготовьтесь глотать изюм.
Спросите себя хочется ли вам еще.
Сделайте тоже самое с двумя оставшимися двумя изюминками.

Суть упражнения в том, чтобы не есть пищу на бегу, а скорее узнать о ней что-то новое, узнать как люди едят осознанно.

Постарайтесь применять этот опыт во время каждого приема пищи.

Да, таким образом вы едите намного медленнее, но зато концентрируетесь на еде, вкусовых ощущениях. И помните, ваша еда – только ваша. Никто ее не забирает, так что и спешить вам некуда.

LEONДата: Пятница, 30.11.2012, 12:53 | Сообщение # 169
Пытаюсь кушать осмысленно,но все время останавливаю себя,спешу..Порции ложу маленькие и учусь хоть что то оставить на тарелке,так как я все таки член клуба чистых тарелок.Сегодня впервые мне удалось,выбросить с тарелки сыр на котором я жарила яичницу,я по чему то подумала,что мне такое нравится только из за корочки которую делает тот самый сыр,а сыр сам оставила отделив корочку... 912

LEONДата: Суббота, 01.12.2012, 12:52 | Сообщение # 170
У меня все еще война с собой на счет воды..После того,как я стала воду пить по желанию,ее объем не стал превышать 1 литра.И что же сегодня я увидела!На лице очевидный результат-отеки...Все начинаю снова дуть по 2 литра..Просто втиснуть надо как то в режим дня,напрягаться то не хочу а вот как оказалось без воды и не туды и не сюды..

ayumiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:46 | Сообщение # 171
О! Я как раз недавно узнала о том, что буддийские монахи дают новичкам три изюминки, которые он должен есть не менее 20 минут. Оказывается, буддийские монахи очень осознанно принимают пищу, буквально медитируют с пищей во рту на пищу же. Буквально вчера думала - тоже что ли, потренироваться так? Попробовать насытиться тремя орешками, к примеру. Тремя ложками супа. Тремя ложками картошки. Не хочешь присоединиться к эксперименту? 912

ayumiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:48 | Сообщение # 172
Quote (LEON)
Порции ложу маленькие и учусь хоть что то оставить на тарелке,так как я все таки член клуба чистых тарелок

У меня тоже такой таракан! Сьем ровно столько, сколько положу на тарелку, независимо, 3 ложки там или 15! Так что решила уж ложить себе с пол ладошки сразу. этим количеством насыщаюсь, определила опытом.

LEONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:00 | Сообщение # 173
Не хочешь
присоединиться к эксперименту?-ура!Только я тебя опередила.Сегодня с утра прочитала у девочки на нашем форуме про прекрасное чувство голода и вспомнила свои немыслемые ощущения в то время когда я голодала.А голодала я два раза по 30 и 45 дней.Так вот мне тогда очень нравилось сидеть с кем то в кафе и не есть.Как все удивлялись что я могу ничего не хотеть.А я действительно не хотела и мне это нравилось.И после того как прекращалось голодание я начинала есть.то наедалась чайной ложкой еды!!Но после тех лет постоянных диет и все-знания.я вбила себе в голову общеизвестный факт о том что голодание замедляет обменку и стала к голоду отностся с опаской.И сегодня я решила что не мешало бы попробовать.А что я теряю в конце концов.И вот дождавшись голода я отрезала малюсенькое колечко тонкой колбаски и медленно его съела.не могу сказать что смаковала.но ела медленно.Я почувствовала сытость!!!Правда через час я снова проголодалась и пила кофе и воду.а когда стало не вмоготу поела не полную столовую ложку салата из капусты и два перышка макарошек.Так что намерена это продолжить и завтра.Не знаю смогу ли я привыкнуть к маленьким порциям.но моя стройная кума всю жизнь кушает как птичка.Она сыта от чая с двумя печеньками но за то может его пить через каждые два часа. А еще я себя начала спрашивать чего бы я хотела из еды и ответ-ничего!Я сама себе удивилась у меня нет на сегодняшний день любимого блюда.Как то странно это.Раньше мне казалось что и каши люблю и картошку и борщ и все мясное а сейчас ничего не люблю.Как то странно это.В сентябре я поняла что не хочу мясо и перестала его есть а теперь я ничего не хочу что будет дальше посмотрим.

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:53 | Сообщение # 174
Доброе утро, извини, не видела твоих вопросов по поводу воды. Я пью утром натощак 0,3-0,5 л. тёплой воды - проблемы со стулом исчезли сами собой. Привыкала пить утреннюю воду 5-6 дней. В течение дня каждые 2-3 часа до 17.00-18.00 до еды минимум за 0,5 часа. Вчера увидела живой пример пользы воды. Женщине за 40, а кожа, тело, упругие без морщнок и складочек. На вопрос "какими крмами пользуетесь?" ответ "пью 5 л воды в день и НИКАКИХ кремов". Хотя год назад кожа её была в состоянии, более подходящем её возрасту. А сейчас я в 33 года ей обзавидовалась. Хотя на кожу никогда не жаловалась. Так что делай выводы.

LEONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:17 | Сообщение # 175
5 !!! Ну блин дает!! Ну как по мне так это перебор.30гр на кило веса требуется!У меня и от 2 тянет что то в спине,но я пока не обращаю внимания ,надеясь что почки все таки промываются.А тут 5.И по том,она что с горшка работает? Я из туалета не вылезаю,и далеко от него могу отойти максимум на час... 912

ЖужаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:08 | Сообщение # 176
LEON, супер упражнение про изюм! Спасибо большое!!!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

Alya_AlyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:11 | Сообщение # 177
Quote (Жужа)

Спасибо за ссылку,очень интересно!
У меня как раз проблемы с осознанием в еде.. 910 Хочется вот так вот быстренько все скушать,как-то умудриться получить удовольствие и "отвязаться". 911 Но ведь смаковать,осознавать это куда интересней! :)

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:05 | Сообщение # 178
Хочешь верь, хочешь нет - пока мы вчера 2 час общались - она 0,5 л выпила воды. Чай и кофе она не пьёт. И выглядит просто супер!

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:29 | Сообщение # 179
Quote (Alena)
Хочешь верь, хочешь нет - пока мы вчера 2 час общались - она 0,5 л выпила воды.
Ну почему,я к стати верю.только не понимаю как я бы смогла,точно нет,не смогла бы...
Quote (Alya_Alya)
Спасибо за ссылку,очень интересно!
Не за что..Вот еще одну кину,я сегодня тут у нас прочитала про Джилли Райли и вспомнила чтокогда то ее читала,давно..А по скольку с Шварцем пока не клеится то и решила ее почитать снова(спасибо за подсказку!) почитала и прозрела! Можете тоже почитать,ну очень поучительно в нашем деле : http://knigosite.ru/library/books/71011
Quote (Жужа)
LEON, супер упражнение про изюм! Спасибо большое!!!
Мне тоже так кажется и вообще ссылка про осознанное питание достойна внимания нашего!

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:29 | Сообщение # 180
«Бог дал мне удачу, здоровье, голос, и неплохой ум. Но если бы я мог прожить жизнь заново, я бы изменил одно — я бы хотел уметь меньше есть.»

Лючиано Паваротти.

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:33 | Сообщение # 181
Джилиан Райли.Контролируй твое питание, а не твой вес.Люди СПОСОБНЫ измениться. ВСЕ на это способны. На самом же деле, мы все меняемся в процессе жизни, просто потому, что с нами происходят веши, которые накладывают на нас отпечаток. Так что вопрос не в том, можем ли мы измениться, а в том, насколько пассивно мы этому процессу подвергаемся и насколько активно мы управляем процессом личных перемен, насколько активно мы решаем создать человека, каким мы по-настоящему хотим быть.

KrystinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:47 | Сообщение # 182
Ну на конец-то я нашла ссылочку на скачивание Райли!!! 901 Спасибо огроменное!!! 901

AlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:29 | Сообщение # 183
Райли молодчина. Очень интересно, познавательно, легко и понятно. Желаю приятного чтения.

MarussiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:53 | Сообщение # 184
И я скачала книгу, спасибо большое 901

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:42 | Сообщение # 185
Пожалуйста, я уже читала и она у меня в компе и телефоне уже есть и вот вчера начала перечитывать,супер я просто прозрела,все так ясно и понятно не надо копаться у себя в голове и просто меньше есть...Всем желаю успеха!!!

AlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:46 | Сообщение # 186
Ты права, LEON, действительно - всё очень просто! Надо только помнить об этом.

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:55 | Сообщение # 187
Да несомненно нужет настрой и уверенность,но я пока только читаю и надеюсь ниже будут приведены какие то правила,либо упражнения,я уже не помню,но мне кажется у нее есть упражн.как работать с подсознанием.Я просто столько уже книг прочитала по психологии в похудении что сама уже путаюсь где и о чем я читала.. 910

ayumiДата: Четверг, 06.12.2012, 01:32 | Сообщение # 188
Quote (LEON)
А голодала я два раза по 30 и 45 дней

И как тебе, действительно ли энергии больше становится?
Quote (LEON)
что голодание замедляет обменку

А ты не замечала, что после голодания вес набирается быстрее? Просто мне кажется, что все зависит от мотивации. Если человек с целью похудеть не ест, обменка замедляется, а если из-за очищения, то нет.
Quote (LEON)
А еще я себя начала спрашивать чего бы я хотела из еды и ответ-ничего!

Да-да-да, когда я шварцевалась в первый раз, у меня настал такой период месяца через три, что мне уже ничего не хотелось. Сначала я ела то, что давно себе запрещала, потом наедалась этого и переходила к другому, и наверное, когда ты всего наешься и знаешь, что все можешь есть, настает такой момент, что понимаешь, что у тебя-то, оказывается, ни на что больше "не стоит". Представляешь себе разную еду, а внутри организма никакого отзыва. Вот у меня сейчас такое кажется, начинается. Многое уже не хочется есть. Прям мало-мало что осталось, чего хочется есть.
Quote (LEON)
В сентябре я поняла что не хочу мясо и перестала его есть а теперь я ничего не хочу что будет дальше посмотрим.

Замечательно! Становись вегетарианкой! :)

LEONДата: Четверг, 06.12.2012, 15:26 | Сообщение # 189
Quote (ayumi)
И как тебе, действительно ли энергии больше становится?

Ну моталась,у меня тогда была малюсенькая дочка ,года 2-3 ей было...
Quote (ayumi)
А ты не замечала, что после голодания вес набирается быстрее?

Пока я не присела на диеты в течении 2х лет не замечала..У меня перед рождением ребенка года за 2 начался гипотиреоз,я посажена была на гормоны,но до того вес просто стремительно пополз и даже помчался в верх,это при том,что я работала и ела всегда не много..За месяц 12кг!!!Когда назначили гормон вес остановился но вниз не шел,я тогда про диеты и не думала.Потом беременность и вес снова попер.И шла я рожать с 100кг! Ну а после родов жрала не в себя, и пришла к 115кг. Когда я опомнилась то и решила голодать,так как я несколько раз в молодости голодала и это было единственным что я для фигуры делала.Но сильно толстой я не была и меня наверное все устраивало,вес колебался в пределах60- 70кг.хорошенькая была при этом,но однажды я похудела до 54 ,опять же с помощью голодовки и снова меня увеличила беременность.Ела я всегда мало,никогда не было заморочек что съесть и во сколько,раз в год,весной поголодаю неделю и все ок! А тут конечно неделей не обошлось и я присела на 30дней и в следующем году еще на 45.Вес стал у меня 95 кг.Мне тяжело и я пошла копать инет в поисках диет,с начало вес пошел до 90-85 ,а потом все стало топтаться на месте,сброшу 9 наберу 10,набирала все килошки летом,в это время года мне было не до диет и к 1 сентября я возвращалась на диеты.В прошлом году я пришла к выводу,что лучше я буду толстой но нормальной.А так превратилась в психичку+что есть+когда+ сколько+что с чем совмещается+обязательные завтраки+прием пищи каждые 2 часа,ну что повторять ты наверняка тоже это прошла.Последней каплей была Японская диета,после которой я просто не смогла сдержать жор. И в последующий месяц снова вернула себе свои килограммы и на этом поставила точку.И вот уже год я без диет.вес все тот же,а жизнь изменилась.Шварц не пошел из за вавки в голове.копалась в голове столько что мне стало еще хуже чем на диете.Я забросила все.Теперь мне стало понятно что любимых блюдей у меня нет,что могу наесться маленькой порцией и что мне нравится чувство голода.Прочитав книгу Райли я так и сделала.Стала конролировать переедание и точка.
Quote (ayumi)
Замечательно! Становись вегетарианкой!

Нет мне не туда.Я и творог и яйца люблю,просто мясо не хочу,но бывает что съем,это я к тому писала что ранее я без мяса кушать не садилась,а теперь запросто,могу просто кашу поесть или салат. Раньше без сала просто мучилась а теперь мне оно стало вонять,не могу его кушать совсем,мужу купила на днях копченого,решила попробовать-нет не нравится..Мне это конечно удивительно.

ayumiДата: Пятница, 07.12.2012, 00:44 | Сообщение # 190
Quote (LEON)
А так превратилась в психичку+что есть+когда+ сколько+что с чем совмещается+обязательные завтраки+прием пищи каждые 2 часа,ну что повторять ты наверняка тоже это прошла.Последней каплей была Японская диета,после которой я просто не смогла сдержать жор. И в последующий месяц снова вернула себе свои килограммы и на этом поставила точку.

Эх, ну все про нас! У меня такой психоз начался после замужества, мне было 23 года и как раз за год до этого я поправилась на несколько кг на ОК и неправильном питании, после замужества на свекровиных харчах еще на несколько кг, такой большой как тогда я никогда не была, пошла в спортзал, начала заниматься аэробикой каждый день, ела что хотела и нравилась себе, хотя, кг так и не ушли, но тело подтянулось, потом что-то меня заклинило, стало заниматься спортом как бешеная, потеряла пару кг, и меня еще больше заклинило, стал важен каждый кг, убивала себя в спортзале, но теряла очень мало. Это меня навело на мысль, что надо менять питание, и началось... Подсчеты, покупка диетических продуктов, ограничения, ограничения, ограничения... Порой по ночам я срывалась, шла на кухню и сьедала все диетические шоколадки за раз, а потом убивала себя аэробикой. В общем, за несколько месяцев разными усилиями привела себя в порядок, но потом был ужасный срыв и запой на еду, сладкое. Снова спортзал, тяжелая артиллерия, в ход пошли все более и более жесткие меры. Села на белковую диету, фу. Стала стройняшкой, но какой ценой. И все сброшенные кг вернулись за полгода, наверстывала всю еду. После того опыта у меня что-то повернулось в голове, реально психика двинулась. А ведь вспоминаю себя, до 23-хлет я никогда не задумывалась о весе, ела все и в любое время суток, бывало, переедала, но относилась к этому равнодушно. А после того жуткого диетного опыта, было такое еще два раза, все точь-в-точь. Усугубилось все еще и после сидения на гале почти два года, вот тамошние девки меня реально довели до диетного психоза, настолько там все на этом повернутые, мрак. Иногда были мысли забить на все и просто жрать, и трын-трава ))) Вообще, вспоминая сейчас то время, понимаю, насколько мы были неосведомленными о том, как надо обращаться с собой. Что любовью больше добьешься, чем ненавистью. В первый жуткий диетный опыт я сбрасывала 10 кг полгода, убивая себя, а на Шварце сбросила 7-8 кг за полтора месяца, при том, что у меня нога была сразу после гипса и весь мой "спорт" заключался в черепашьем ковылянии из комнаты до туалета и назад и лежание на диване, на большее я не была способна из-за здоровья. Вот тебе и Шварц )))
Истории всех толстяков похожи друг на друга как две капли воды 912

RainOfEmotionsДата: Пятница, 07.12.2012, 09:42 | Сообщение # 191
Вы столько про Райли говорите, аж самой стало интересно!!! :) Но вижу творит книжка чудеса :)

LEON, а ты вот как год с диет ушла - с весом-то что?

P.S. My diary

LEONДата: Пятница, 07.12.2012, 11:52 | Сообщение # 192
Quote (RainOfEmotions)
LEON, а ты вот как год с диет ушла - с весом-то что?
Ну так я писала...
Quote (LEON)
.И вот уже год я без диет.вес все тот же,а жизнь изменилась.

Но ведь я ничего не придерживалась,просто жила.А на море!Эти пивные излияния да с рыбкой,а шашлыки все лето на даче,да и по крепче напитки все лето бывали.У нас дача,мы туда съезжаем на лето,свои овощи,сосновый воздух и конечно гости.Много гостей и все с выпивкой и конечно с шашлыками,мангал просто под беседкой и по пол ночи гулянья.Так что вот и результат,на диетах была за холодное время сбрасывала по 9-10кг,а за первые недели лета все снова набирала,при этом еще и работы по огороду всегда мои,помощников то нет.. 912 Ну есть конечно помощники на урожай 912 А еще консервация на три семьи как напрыгаюсь за месяц полтора что и ноги в коленях отваливаются. 912 А в это лето я как раз и не поправилась,а после моря!!!еще и минус 1,5кг был.Я перед и после моря спецом взвесилась,ну а на море конечно было всякое и пахлава включена и мороженное и пиво,рыба и шашлык..А к стати почему я еще бросила диеты,я ведь сначала бросила их а потом на Шварца набрела,да по тому что заставляла себя завтракать.А ведь всю жизнь не завтракала не лезло мне.А тут еще и вес не удержишь..Так я и подумала,раньше до диет 1 раз в год весной что то типа голодовки предпринимала и все было в шоколаде,а теперь только один раз в год с диет слезала и поправлялась.. 912
Quote (RainOfEmotions)
Вы столько про Райли говорите, аж самой стало интересно!!!

Ну чудеса или нет я не знаю.Но!!!Копания в голове типа "Голодна или нет" или "голод или аппетит" и прочее сразу отвалили..Я ем когда хочу есть,или когда мне хочется составить компанию мужу,НО!!!Я ем очень мало,в размере 1-2 ст.ложек еды. Стараюсь по крайней мере.И все стало просто и понятно.Конечно есть некоторые вещи в книге которые мне не понравились,это как писала сама переводчик"массаж мозга" и честно я так и не могу книгу дочитать до конца,переводчица еще фигни всякой приписала типа от себя уже...Ну конечно дочитаю ее но вывод и результат в первых страницах! "КОНТРОЛИРУЙ ПЕРЕЕДАНИЕ,А НЕ ВЕС!"

ЖужаДата: Пятница, 07.12.2012, 13:38 | Сообщение # 193
Ух, девушки! Вы так увлеченно про эту даму пишите, что я ее даж скачала:))
Начала читать, пока кардинальных отличий от Шварца не вижу))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

LEONДата: Пятница, 07.12.2012, 19:05 | Сообщение # 194
Quote (Жужа)
Начала читать, пока кардинальных отличий от Шварца не вижу))

Ну а никто и не ищет кардинальных отличий..Просто у нее все понятней и никого не надо вылавливать..Просто контролировать переедание... 912

LEONДата: Суббота, 08.12.2012, 12:39 | Сообщение # 195
Quote (LEON)
Просто контролировать переедание...

Пока просто контролировала переедание мне казалось у меня все получается,теперь прочитала про психологический голод и как с ним бороться,снова стала копошиться в голове ,выискивать его,и бороться -вчера проиграла борьбу... Ну что ты поделаешь,что то все равно в начале книги в голове прояснилось а теперь снова возник ступор... 826 826 826

MarussiaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:19 | Сообщение # 196
Я на этой неделе под общим влиянием тоже прочла Райли и она меня, честно говоря, совсем не так впечатлила, как Шварц и Олина книга...хотя пара моментов очень полезные...лучше наверное иногда вообще перестать задумываться и копаться в голове, а то тараканы атакуют 912

LEONДата: Суббота, 08.12.2012, 17:22 | Сообщение # 197
Quote (Marussia)
лучше наверное иногда вообще перестать задумываться и копаться в голове, а то тараканы атакуют
Вот это меня и соблазнило.То есть просто контролировать переедание и все,а потом почалось обратно вылавнивание и мозговынос..Все ,с сегодняшнего дня начинаю только контролировать переедание и кушать по голоду.А со всем остальным потом разберусь.. 912

KrystinaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:50 | Сообщение # 198
Quote (LEON)
А со всем остальным потом разберусь..

С всем остальным потом и разбираться не придется. Само уладится! 912

Leo66Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:05 | Сообщение # 199
LEON, я Ралли не читала, но во фразе:" То есть просто контролировать переедание ", для меня ключевое слово "контролировать". Я уже заметила как только я начинаю что-то контролировать, мой организм начинает напрягаться и делать с точностью до наоборот. Поэтому я не контролирую, а полагаюсь чисто на ощущения, голодна - ем, вкусно - ем, не голодна - не ем, не вкусно не ем. Но при любом раскладе могу попробовать и понять нужно мне это есть или не нужно. Тараканов я не анализирую и поэтому поводу не заморачиваюсь. Но каждый должен найти свой комфортный вариант для себя. Поэтому если для тебя это результативно, то почему бы и нет.

Nick_olДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:16 | Сообщение # 200
Хозяйка
Quote (LEON)
.Все ,с сегодняшнего дня начинаю только контролировать переедание и кушать по голоду.

Я для себя обнаружила силу в НЕделании. Когда просто ничгео не делаешь, и происходит именно то, что тебе надо. Просто НЕ куришь (ведь чтобы курить, надо купить сигареты , заработать на это деньги, совершить сам процесс курения и т.п.) и выздоравливаешь. Просто НЕ стрижешь волосы и о чудо! без всяких средств для ускорения роста волос они великолепно отрастуют в косу. Просто НЕ переедаешь (а значит так же не тратишь денег, не отнимаешь кучу времени на готовку, мытье посуды и собственно еду, не стачиваешь зубы 912 ) Вроде бы НЕ делаешь, а чудо происходит на глазах. Надо обрасти вот такой продуктивной ленью и НЕ делать себе проблем 901

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Leon : *** Есть что бы Жить! А не Жить что бы Есть***
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: