Вторник, 25.09.2018, 00:10

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Теперь я стройняшка! (Дневничок)
Теперь я стройняшка!
smusmumrikДата: Среда, 27.07.2011, 21:56 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Quote (Чудо_с_пруда)
а может, дело в наливочке

Я так не думаю, выпила очень мало.

Добавлено (27.07.2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Nick_ol)
надо идти специально навстречу таким ситуациям

Ну вот в выходные и пойдем. У мужа профессиональный праздник - День системного администратора. Поедем в Пятигорск с друзьями. Короче стол, шашлыки, пиво. Будем тренироваться)

Добавлено (27.07.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Блин, муж обидел. Хотела сделать ему маельнкий подарочек. Любит он у меня майки прикольные. Долго выбирала. Заказала в интернете. Месяц шли две майки. Сегодня пришли. Решила блин заинтриговать , говорю "у меня для тебя подарочек есть, даже целых два". а он "Подарок? да зачем"
Ну думаю ладно на работе сейчас, может устал, может еще что. Пришел домой и никакой реакции. Т.е. вообще по фиг, что я там дарю и зачем.
Вообще последнее время нервный ходит , срывается на меня по мелочам. Я стараюсь не заострять, а тут высказала, ну и, конечно, виноватой осталась.
Глупости это все, конечно, но хотелось приятное сделать, а получился скандал((((

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Nick_olДата: Среда, 27.07.2011, 22:13 | Сообщение # 52
Хозяйка
У меня с ребенком так бывает. Несешь подарок, а ему не то или не так. Или вообще по фиг. Мне обидно. В итоге скандал. Так жалко, когда делал что-то хорошее, а в итоге...
Добрыми делами устлана дорога в ад. Сделай вывод и займись полноценно собой. Купи лучше себе пару футболочек прикольных. К тому, что не надо ДЛЯ НИХ ничего делать.
Такая моя мнения (ИМХО так сказать)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

smusmumrikДата: Четверг, 28.07.2011, 09:30 | Сообщение # 53
Так понимаешь, я когда выбирала подарочек, получала искреннее удовольствие. Думала, как ему будет приятно. В итоге он обрадовался, но до этого... Бррр

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 28.07.2011, 10:50 | Сообщение # 54
Quote (Nick_ol)
Так понимаешь, я когда выбирала подарочек, получала искреннее удовольствие. Думала, как ему будет приятно. В итоге он обрадовался, но до этого... Бррр

Ну мож на самом деле день не задался..ну или так сказать "залюбила" ты его..это тоже иногда раздражает

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 11:48 | Сообщение # 55
Хозяйка
Доброе утро!

Я В контакте

smusmumrikДата: Четверг, 28.07.2011, 12:45 | Сообщение # 56
Quote (Казанская_Капризуля)
ну или так сказать "залюбила" ты его..это тоже иногда раздражает

Да может быть. В общем помирились уже. Майку сегодня на работу одел)

smusmumrikДата: Четверг, 28.07.2011, 12:45 | Сообщение # 57
Quote (Nick_ol)
Доброе утро!

Доброе!

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 28.07.2011, 13:21 | Сообщение # 58
Quote (smusmumrik)
Да может быть. В общем помирились уже. Майку сегодня на работу одел)

Вот и хорошо!!! Низя так нервничать и расстраиваться, мужики этого не стоят! angel

smusmumrikДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:41 | Сообщение # 59
Низя так нервничать и расстраиваться, мужики этого не стоят!

829 829 829 829

smusmumrikДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:46 | Сообщение # 60
В общем, девочки, испытание на прочность праздничными выходными я не прошла((( Вроде не переедала, но ела не по голоду постоянно((( На празднике, если честно было скучно, а так как я рассчитывала на довольно интересную программу, то ничего не взяла с собой, чтоб развлечься. И видимо развлекала себя едой((( Вообще еда от скуки мой главный таракан, и он там просто процветал( На весы не вставала, но чувствую, что привес есть.
Сейчас голодная и сильно, скоро обед, жду с нетерпением)))

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:03 | Сообщение # 61
ничего, может со второго раза получится.

smusmumrikДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:34 | Сообщение # 62
Столько нового на сайте! И девочки и темы новые! Я всем даже отвечать не успеваю!

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:48 | Сообщение # 63
smusmumrik, это же хорошо!!! я только рада!!! 731

Nick_olДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:24 | Сообщение # 64
Хозяйка
Quote (smusmumrik)
Столько нового на сайте! И девочки и темы новые! Я всем даже отвечать не успеваю!

Не волнуйся! Вот для этого и есть дневничок, куда всегда могут прийти твои друзья. 901

Я В контакте

Nick_olДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:28 | Сообщение # 65
Хозяйка
Quote (smusmumrik)
В общем, девочки, испытание на прочность праздничными выходными я не прошла((( Вроде не переедала, но ела не по голоду постоянно((( На празднике, если честно было скучно, а так как я рассчитывала на довольно интересную программу, то ничего не взяла с собой, чтоб развлечься. И видимо развлекала себя едой((( Вообще еда от скуки мой главный таракан, и он там просто процветал( На весы не вставала, но чувствую, что привес есть.
Сейчас голодная и сильно, скоро обед, жду с нетерпением)))

Я понимаю!
Ничего страшного. Надо действительно придумать что-то от скуки. Кстати, если на празднике было много людей, то можно было бы понаблюдать за стройными и полными. Кто как ест. И эксперимент полезный и ну очень не скучно! Реально как захватывающее кино. Очень много узнала нового, так подглядывая на праздниках.
Что еще можно придумать для развлечения - не знаю. Я еще с детьми начинаю вечно играть. Мол я такая "нянька". Или посуду мыть (если праздник дома), а потом тщательно вытирать насухо полотенцем. Натирать прямо. От скуки 912

Я В контакте

smusmumrikДата: Вторник, 02.08.2011, 10:36 | Сообщение # 66
Да, я впринципе понимаю, что можно было что-то найти чем-то себя занять... Не ну проще поесть, конечно( 910 910 910

smusmumrikДата: Вторник, 02.08.2011, 11:03 | Сообщение # 67
Отчетик за вчера.
Встала совсем без голода. Вообще очень редко завтракаю. Но часам к 12 была уже очень сильно голодная. Пришла домой, пожарила 2 яйца. Второе не доела. Оставила место под сладкое 912 На сладкое выпила кофе со сгущенкой и с батоном. Вкусно! Вечером уехали к родителям. Там попила чай с маливошным вареньем не по голоду, скорее за компанию. ТАРАКАН! Поужинали уже часам к 10 вечера. Съела немного супа, чуть больше половника, помидор, чуть-чуть рыбных консервов. Попробовала колбасу - не понравилась. Скормила кошке. Ей понравилось) На десерт ели мороженое. Вроде как подумалось, что переела, но это ощущение очень быстро прошло. легла спать с легким желудком 912
А и еще уже два дня не взвешиваюсь, не получается. Решила, что так тому и быть, пора заканчивать весоманию) Постараюсь до конца недели на весы не становиться

smusmumrikДата: Вторник, 02.08.2011, 16:52 | Сообщение # 68
Начиталась я чудесной Олиной книжечки. И решила сегодня воспользоваться приемами из главы Костыли.
В общем с утра я хотела омлета, чтобы по правилам приготовленный был.
Пришла домой, и начала готовить себе завтрак-обед, при этом представляя, что я шеф-повар какого-нибудь ресторана, и к нам в ресторан придет этот самый критик). В общем омлет, с краю немного тонко порезанных огурчиков, три шпротины, тоже красиво уложенных, немного кетчупа как-будто это какой-нибудь неополитанский соус. Эх фотоаппарата не было рядом! Придумала я и название моему блюду: "Завтрак моряка"(это чтобы шпроты оправдать) 912 Нет ну в ресторанах такое часто название какое-нибудь вычурное, а на самом деле, всем знакомое блюдо. Чем мой домашний ресторан хуже?
Ну в общем роль ресторанного критика сыграла тоже я) Раньше не пользовалась вилкой и ножом, когда дома ела, но сегодня я же в ресторане! И была приятно удивлена как это дисциплинирует! перед тем как взять кусочек хлебы один из приборов нужно положить, пока ты ножом отрежешь, наколешь на вилку (мне просто пока еще не очень удобно)... в общем есть хватая ну никак не получается. После обеда я передала благодарности повару, и заказала новый шоколадный десерт "Тоффита"(вкусненькие шоколадные конфеты). И так вошла во вкус, что эту конфету, (ой, простите шоколадный десерт) тоже резала жом, а в рот отправляла вилкой.
В общем, могу точно сказать эксперимент мне понравился! получила удовольствие не только как гурман, но и как повар, которому отправили благодарность. Надо это практиковать

Безупречн@яДата: Среда, 03.08.2011, 07:54 | Сообщение # 69
Респект!
А после того, как отрезала, вилку перекладывала? У меня плохо получается с левой руки.
Но, думаю, стОит попробовать.

Мой дневничок

Казанская_КапризуляДата: Среда, 03.08.2011, 08:53 | Сообщение # 70
Молодец что начала!!! я вот никак не могу себя заставить хотя-бы начать

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 11:32 | Сообщение # 71
Quote (Безупречн@я)
А после того, как отрезала, вилку перекладывала? У меня плохо получается с левой руки.

Не-а, не перекладывала) Из-за некоторого неудобства получается есть медленнее и вдумчивей) Неудобство пройдет, но возможно привычка есть медлено останется

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 11:33 | Сообщение # 72
Молодец что начала!!! я вот никак не могу себя заставить хотя-бы начать

Попробуй! Точно не пожалеешь!

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 11:42 | Сообщение # 73
Вчера мы привезли себе холодильник. Нам его отдали знакомые родителей. Конечно не 2-х метровый красавец швед, но 1.70 - эстонец тоже не плохо). Холодильник не плохой, но очень запущенный. Пару лет не использовался. Я пришла с работы и начала его отмывать, параллельно размораживая наш старенький холодильник. Не поверите, наш старый холодильник 1970 г.выпуска! В общем закончила я эти мероприятия уже в начале 10. Голодная к тому времени была просто жуть, а ужина то нет((( Начала готовить ужин. Сделала хачапури и на сладкое творожную запеканку. Позже выложу фотки. И где-то ближе к 12 мы поужинали. Я съела пол хачапури и кусочек творожной запеканки с маливочным вареньем.
На весы не становилась. Жду пятницы 912

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 11:43 | Сообщение # 74
Ах да из занятий вчера сделала свои стандартные упражнения на животик)
Процедур не было

Nick_olДата: Среда, 03.08.2011, 13:14 | Сообщение # 75
Хозяйка
Quote (smusmumrik)
Начиталась я чудесной Олиной книжечки. И решила сегодня воспользоваться приемами из главы Костыли. В общем с утра я хотела омлета, чтобы по правилам приготовленный был. Пришла домой, и начала готовить себе завтрак-обед, при этом представляя, что я шеф-повар какого-нибудь ресторана, и к нам в ресторан придет этот самый критик). В общем омлет, с краю немного тонко порезанных огурчиков, три шпротины, тоже красиво уложенных, немного кетчупа как-будто это какой-нибудь неополитанский соус. Эх фотоаппарата не было рядом! Придумала я и название моему блюду: "Завтрак моряка"(это чтобы шпроты оправдать) Нет ну в ресторанах такое часто название какое-нибудь вычурное, а на самом деле, всем знакомое блюдо. Чем мой домашний ресторан хуже? Ну в общем роль ресторанного критика сыграла тоже я) Раньше не пользовалась вилкой и ножом, когда дома ела, но сегодня я же в ресторане! И была приятно удивлена как это дисциплинирует! перед тем как взять кусочек хлебы один из приборов нужно положить, пока ты ножом отрежешь, наколешь на вилку (мне просто пока еще не очень удобно)... в общем есть хватая ну никак не получается. После обеда я передала благодарности повару, и заказала новый шоколадный десерт "Тоффита"(вкусненькие шоколадные конфеты). И так вошла во вкус, что эту конфету, (ой, простите шоколадный десерт) тоже резала жом, а в рот отправляла вилкой. В общем, могу точно сказать эксперимент мне понравился! получила удовольствие не только как гурман, но и как повар, которому отправили благодарность. Надо это практиковать

Ой! Мне так приятно читать было!
Мне тоже нравится так есть. Действительно, начинаешь себя чувствовать уважаемым человеком. Самоуважаемым 912
Я очень рада, что и ты это прочувствовала! 901 901 901

Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Среда, 03.08.2011, 13:21 | Сообщение # 76
а у меня с вилкой-ножом через раз получается....а теперь про завтрак моряка почитала, и поняла, что через раз-не годится!!!
только что делать, когда на работе? с собой принести, что ли?

Nick_olДата: Среда, 03.08.2011, 13:23 | Сообщение # 77
Хозяйка
Quote (Чудо_с_пруда)
только что делать, когда на работе? с собой принести, что ли?

Я не люблю обращать на себя внимание. Я бы не стала приносить. В конце концов, почему бы не устроить себе разнообразие в этом вопросе. Дома так, на работе сяк, на пикнике вообще вот так. Заодно сравнивать ощущения забавно.

Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Среда, 03.08.2011, 13:34 | Сообщение # 78
кстати, еще одно наблюдение.
моя коллега-стройный от природы человек.ест всегда по голоду.даже слова ее запомнились: "Я ем не потому, что кто-то рядом ест и пища вкусно пахнет, и не от того, что настало время обеда, я ем только тогда, когда хочу есть". молодец.
но это я отвлеклась...
так вот, также она говорит, что на работе есть не любит-ей некомфортно, нет любимых тарелочек-подставочек-и прочего, поэтому ест очень быстро.видимо, чтобы просто голод заглушить, и всё.
думаю, страшного в этом ничего нет

Медовая_зайкаДата: Среда, 03.08.2011, 14:00 | Сообщение # 79
Тоже не успеваю везьде побывать... Но у тебя очнь понравилось! особенно описание завтрака моряка. Сегодня буду так обедать.
А еще мне захотелось купить новые столовые приборы. 912 Хочется чтобы все было красивым, а не только пища. 915

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 14:13 | Сообщение # 80
Спасибо!
Quote (Медовая_зайка)
А еще мне захотелось купить новые столовые приборы.

И мне тоже! какие-нибудь замысловатые тарелочки, и ножи (а то я пользовалась обычным хлебным 912 Воображение великая штука)

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 14:15 | Сообщение # 81
Quote (Nick_ol)
Я очень рада, что и ты это прочувствовала!

Прочувствовала - точное слово! Постараюсь теперь почаще так есть! И еще появилось желание как-то кухню облагородить))) Приятно!

smusmumrikДата: Пятница, 05.08.2011, 09:25 | Сообщение # 82
Я сегодня взвесилась. Прибавила пол кило( И самое неприятное, что эту неделю без весов провела достаточно по шварцовски. Не могу сказать, что полностью без нарушений, но не так, что есть все подряд. Наверное рано мне весы прятать. Или я в корне что-то неправильное делаю(
А еще сразу есть желание себя наказать! Диетный менталитет! Короче, не поддамся! Поеду сегодня часики покупать, уже давно хотела, и заодно порадую себя.

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 05.08.2011, 09:27 | Сообщение # 83
наверное, нужно полюбить себя...я тоже учусь.Оля скоро новую главу про это выложит.и в "интересных материалах" много статей про это.
мне в последнее время кажется, что именно в этом "корень зла"

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 05.08.2011, 09:36 | Сообщение # 84
Quote (smusmumrik)
Я сегодня взвесилась. Прибавила пол кило( И самое неприятное, что эту неделю без весов провела достаточно по шварцовски. Не могу сказать, что полностью без нарушений, но не так, что есть все подряд. Наверное рано мне весы прятать. Или я в корне что-то неправильное делаю( А еще сразу есть желание себя наказать! Диетный менталитет! Короче, не поддамся! Поеду сегодня часики покупать, уже давно хотела, и заодно порадую себя.

оч правильное решение!! Надо срочно себя порадовать любимую и не обращать внимание на гадость ана весах 731

smusmumrikДата: Пятница, 05.08.2011, 09:59 | Сообщение # 85
Насчет полюбить себя - полностью согласна! Но как же это сложно, когда до этого постоянно себя гнобишь, за наеденный киллограм! Но мы учимся мыслить по новому. Ну что такое пол килограмма? Один хороший обед запитый кружкой чая)))) И никто не различит вешу я 54 кг., или 55.

smusmumrikДата: Пятница, 05.08.2011, 14:18 | Сообщение # 86
Отчетик за сегодня
С утра выпила чай. Подумала и заела его конфетой. Не по голоду. Чай был так себе, вот и заела его. ТАРАКАН. Ближе к 12 почувствовала себя голодной. Но хотелось дома хорошо покушать. Съела конфетку. К часу пришла домой. Голодная.
Решила повторить игру в ресторан. Сегодня в меню был грибной суп "Наслаждение", острая картофельная картофельная запеканка, и на сладкое блинчики "Ягодная поляна". Супа съела где-то половник не доела картошку - отдала крыске. Запеканку тоже не доела, хоть ее было немного. А на десерт блинчики с маливочным вареньем. Без последнего можно было обойтись.
Не переела. Сейчас сижу с приятно полным желудком.

smusmumrikДата: Пятница, 05.08.2011, 14:19 | Сообщение # 87
А еще мой любимый привез мне часики! Сфоткаю и выложу в удачных покупках)

Медовая_зайкаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:37 | Сообщение # 88
smusmumrik, С покупочкой! И полкило вообще разговор ни о чем...сегодня есть- завтра нет! 915

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 05.08.2011, 14:41 | Сообщение # 89
Quote (smusmumrik)
Насчет полюбить себя - полностью согласна! Но как же это сложно, когда до этого постоянно себя гнобишь, за наеденный киллограм! Но мы учимся мыслить по новому. Ну что такое пол килограмма? Один хороший обед запитый кружкой чая)))) И никто не различит вешу я 54 кг., или 55.

Я вот тоже так же думаю, ну +/- 1 кило или даже 2, это же никому кроме тебя не видно. Зато всем окружающим видно твою сразу съехавшую вниз самооценку!

smusmumrikДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:43 | Сообщение # 90
Приветик! давно ничего не писала.
Рацион за вчера
2 котлеты с хлебом и с майонезом. Арбуз.
Очень хотелось арбуза. Любимый купил огромный и очень вкусный. Я им целый питалась. Такая вещь этот арбуз съела пару скибок - все животик полный. А через полчаса опять есть охота. Сегодня утром не взвесилась - на работу опаздывала. Но позавчера отвесик был)
Сегодня с утра поела булку с вареньем. Очень вкусную и ароматную. Доела всю, хотя можно было обойтись и меньшим количеством, ну очень она вкусно пахла! (таракан)
В обед пошла домой. Голод только давал о себе знать, можно было бы не есть еще часок другой... но "где же я на работе поем потом"(таракан)... Съела немного, где-то штуки 4 пельменя и помидор.
Сегодня без тараканов не обошлось ни одно принятие пищи... Плохо(

Медовая_зайкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:29 | Сообщение # 91
smusmumrik, Катюш, надо говорить себе:- Хорошо что я понимаю, что это тараканы и знаю как с ними бороться. Я- умница! Вернее ты. 731

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:14 | Сообщение # 92
Quote (smusmumrik)
Сегодня без тараканов не обошлось ни одно принятие пищи... Плохо(

согласна с Олей, главное что ты этих тараканов осознаешь!!!

smusmumrikДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:41 | Сообщение # 93
Медовая_зайка, эх понимать, это, конечно хорошо, но когда же я бороться уже начну. Но вы, девочки, правы конечно

ЖужаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:18 | Сообщение # 94
smusmumrik, имхо, главное понимать своих "тараканов". Тогда есть с чем бороться и знаешь на что обращать внимание. а сразу от них уйти очень сложно.
У меня вот таракан разгрузочного дня :(

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

smusmumrikДата: Среда, 10.08.2011, 20:00 | Сообщение # 95
Привет!
Я молодец и просто прелесть!
Случилось несколько неприятных вещей на этой неделе, но они не стали моими тараканами. Питаюсь чудненько и вкусненько. Да и побалывать себя не забываю. Купила себе антицеллюлитные крема и морскую соль для ванны. Вчера приняла ванну, отшкрабила себе тело молотым кофе, сделала укрепляющую маску из глины мертвого моря для груди, и в завершении контрастный душ и новые крема. Не знаю насколько они эффективны, но пахнут очень прииятно - апельсинами с корицей)
Рациончик за сегодня:
Утром печенька большая с кофе, потом 2 бутерброда с колбасой и майонезом, персик, и еще один персик и немного винограда

Казанская_КапризуляДата: Среда, 10.08.2011, 20:48 | Сообщение # 96
Quote (smusmumrik)
Привет! Я молодец и просто прелесть! Случилось несколько неприятных вещей на этой неделе, но они не стали моими тараканами. Питаюсь чудненько и вкусненько. Да и побалывать себя не забываю. Купила себе антицеллюлитные крема и морскую соль для ванны. Вчера приняла ванну, отшкрабила себе тело молотым кофе, сделала укрепляющую маску из глины мертвого моря для груди, и в завершении контрастный душ и новые крема. Не знаю насколько они эффективны, но пахнут очень прииятно - апельсинами с корицей) Рациончик за сегодня: Утром печенька большая с кофе, потом 2 бутерброда с колбасой и майонезом, персик, и еще один персик и немного винограда

Привет! ты просто умничка! Повешу тебя на доску почета, вот как надо себя любить и баловать 901

smusmumrikДата: Среда, 10.08.2011, 22:31 | Сообщение # 97
Прикрепления: 4817027.jpg(105.8 Kb)

Сообщение отредактировал smusmumrik - Среда, 10.08.2011, 22:33

smusmumrikДата: Среда, 10.08.2011, 22:33 | Сообщение # 98
О, это моя запеканка

ЖужаДата: Среда, 10.08.2011, 22:58 | Сообщение # 99
smusmumrik, ммм, какая вкусняшка!!! Молодец, не то слово! Пример для подражания!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

smusmumrikДата: Четверг, 11.08.2011, 09:34 | Сообщение # 100
Quote (Жужа)
Молодец, не то слово! Пример для подражания!

Привет! ты просто умничка!

Пасибки! 829 829 829 829 829

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Теперь я стройняшка! (Дневничок)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: