[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Живу легко)
Живу легко)
AlesyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:43 | Сообщение # 51
Статус: Offline
ох, эта проблема и меня посещала: ждешь, ждешь, ждешь, ждешь, "ну когда я уже похудею?!" а потом надоело! я может, нескоро еще похудею, а новые джинсы мне хочется сейчас, в клуб хочу сейчас, а не тогда , когда похудею!) вот так и решила) давай, и у тебя получится!) расслабься, радуйся тому, как хорошо ты себя чувствуешь, что не надо себя ограничивать, ты уже стройная!

ЁжикДата: Вторник, 20.03.2012, 18:11 | Сообщение # 52
Alesya, спасибо за поддержку! 901

Оля

KolosДата: Среда, 21.03.2012, 09:31 | Сообщение # 53
Ох, у меня та же ерунда с вседозволенностью. Включается логика "Не надо себя ограничивать - надо себе все прощать". Прям ожидание голодавоспринимается как ограничение. Ну вот почему? 918
В результате последние дни ем, как в"старые добрые времена", в режиме нон-стоп.....
Ежик, а как ты с этим справляешься?

Nick_olДата: Среда, 21.03.2012, 23:31 | Сообщение # 54
Хозяйка
В начале так и будет )))
В начале организм и вы привыкаете друг к другу. Он проверяет вас, правда ли вссе можно. Важно:
-когда едите, все таки спрашивать себя, а голодны ли вы? и если не голодны, то попробуйте понять, что именно заставляет вас есть и нет ли других способов достичь той же цели
-когда переели не убегайте от ощущения дискомфорта, а осознайте его, изинитесь перед организмом. Запомните, что лучше поесть попозже, чем наедаться от пуза. Попозже будет заодно вкуснее.
Это длительная работа. Не переживайте!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ЁжикДата: Четверг, 22.03.2012, 09:33 | Сообщение # 55
Оля, спасибо за разъяснения!!! 901

Kolos, справляться еще не научилась. Но разговоры с собой разговариваю))) И убеждаю себя, что нет поводов для беспокойства. Больше самовнушения, оно в нашем деле играет важную роль. А еще помогает наполнить свою жизнь эмоциями и какими-то новыми делами. Мысли о том, что я съела и сколько мне надо съесть я насильно гоню от себя, за много лет привыкаешь выстраивать свой рацион, чтобы полезно и т.д., а тут как приходят такие думки, сразу переключаю свое внимание на что-то более приятное.

И спорт отдельная тема. Занимаюсь почти каждый день, вчера было 2 тренировки, утром перед работой и вечером. Не потому что надо, а потому что хочется движения. Не знаю, насколько это правильно, но я так для себя решила - даже если буду весить свои 65, то благодаря спорту они будут выглядеть подтянуто.

Оля

KolosДата: Четверг, 22.03.2012, 09:51 | Сообщение # 56
ДА, Оля, большое спасибо, что поддерживаешь нас и объясняешь, что к чему)) :)
Ежик, ну если хочется - то это святое дело. Спорт ведь дарит легкую эйфорию и ощущение полета)) А это еще никому не мешало))

KinZaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:04 | Сообщение # 57
Quote (Nick_ol)
когда едите, все таки спрашивать себя, а голодны ли вы? и если не голодны, то попробуйте понять, что именно заставляет вас есть и нет ли других способов достичь той же цели

Вот этот совет дороже денег, лично я раньше много раз замечала что ем не по причине голода, а того что хочу новую кофту, или на улице дождь 911

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Живу легко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: